перейти к новости

Больше тысячи российских врачей подписали письмо с требованием оказать помощь Навальному

2 апреля 2021, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
655
2 апреля 2021, 13:26
как же тупо выглядят троли!
Гость
2 апреля 2021, 12:43
Нгс опять хайпует на хомяках))))
2 апреля 2021, 12:56
Между тем несколько лет назад замначальника ФСИН (нынче под следствием) бодро рассказывал сколько заключенных в системе, сколько работников. Так вот на каждого осужденного приходится по работнику. Полмиллиона тюремщиков только в стране. И среди них несколько десятков тысяч "медработников". Получалось арифметически что на каждых 17 заключенных по одному медработнику. Все эти полмиллиона человек пользуются соцгарантиями, ранними пенсиями и т.д. Это всё одна огромная, нет --- гигантская кормуха.
2 апреля 2021, 13:39
Началось это задолго до Сталина. Тюремное ведомство оно во всех странах конечно не блистало чистотой и гуманностью, но у нас особенно. Достаточно почитать мемуары какого-нибудь тюремщика генерала Курлова и все примерно ясно становится. Но ГУЛАГ конечно был новым шагом в плане масштабов и неэффективности. Что самое интересное --- у нацистов с их вековым "ордунгом" и образцовой бюрократией --- получилось с концлагерями примерно тоже самое. Сплошной бардак и коррупция. Очередное напоминание того что принудительный рабский труд (по крайней мере в массовых масштабах) --- неэффективен.
2 апреля 2021, 13:28
Неадекватов слишком много развелось... Читаешь комменты и волосы "шевелятся" на голове.....Что с людьми происходит, а ?
Гость
2 апреля 2021, 12:44
Бедному алешеньке снится Германия))))
2 апреля 2021, 13:31
Я не сторонница Навального, но человека без медицинской помощи оставлять нельзя. Никакого.
2 апреля 2021, 12:44
Медицинскую помощь во время войны даже врагам оказывать принято. Это гуманно.
2 апреля 2021, 12:47
Власть мерзкая,трусливая и вызывает только презрение.
2 апреля 2021, 13:51
А кто кого здесь держит? Валите за кардон!
2 апреля 2021, 18:00
2 апреля 2021, 13:51
А кто кого здесь держит? Валите за кардон!
Ты сам вали отсюда , это наша страна.
2 апреля 2021, 12:42
Я собираю подписи с просьбой оказать медпомощь деду! Там походу того.
2 апреля 2021, 17:07
Бункерный деградирует. А если еще и Альцгеймер нагрянет? Дорогой Леонид Ильич уже в 70 ходил овощ овощем.
2 апреля 2021, 20:46
2 апреля 2021, 17:07
Бункерный деградирует. А если еще и Альцгеймер нагрянет? Дорогой Леонид Ильич уже в 70 ходил овощ овощем.
vindium, Только НЕ "бункерный" , а " трапный" !
2 апреля 2021, 23:20
2 апреля 2021, 20:46
vindium, Только НЕ "бункерный" , а " трапный" !
Если он сидит в бункере, и потратил 6 лярдов рублей на изоляцию своей "тусовки" - то именно бункерный.
Гость
2 апреля 2021, 12:43
Хороший ход. Гражданин РФ ОБЯЗАН получать помощь и защиту от государства по Конституции ! а в тюрьме еще и ЕДУ ! а вообще Навальный верно всё делает . С него там пылинки сдувать должны ибо не дай Бог что с ним там произойдет ..обвинят сами знаете кого со всеми вытекающими для его кармы . В итоге уйдет не очень хорошо....а ему оно надо ?
Гость
2 апреля 2021, 12:44
Нельзя из-за политических взглядов человека и боязни некоторых групп во власти превращать страну в диктаторский тоталитарный лагерь. Отношение к политическим заключенным у нас становится скотским, хуже чем при царе и даже СССР, они не совершали преступлений против страны, народа и личности, а просто стали опасны режиму и власти, а отношение к ним хуже чем к убийцам и насильникам.
Гость
2 апреля 2021, 13:47
Боты, наверху красным подсвечена статья "Проблемы на крупном заводе в Новосибирске". Пошли туда.
2 апреля 2021, 23:08
«Неужели обязательно нужно убить человека, чтобы понять, что он живой? » Фильм «Тот самый Мюнхаузен»
2 апреля 2021, 18:10
С Gehan про мерзость власти согласна полностью. Но в случае с Навальным не потому, что его не лечат (он же требует врача в звании не меньше доцента), а потому, что сколько же можно терпеть Навальновские фокусы, и наглость его и супруги.
2 апреля 2021, 19:28
а что конкретно вам не нравится в Навальном или его супруге? - не нравятся его расследования - так их никто не опроверг, "вроткампот" это не отмазка. - или вам не нравится что он сидит по делу по которому был оправдан, и за которое российское "правосудие" извинилось выплатив компенсацию? Наглость супруги в чём...в том, что она не хочет чтобы её муж умер?
2 апреля 2021, 22:35
Все эти врачи-представители иностранных фармкомпаний?
2 апреля 2021, 12:45
вот же рабское мышление у этих врачей... их сам этот политик и его женушка ругали почем зря мешали с грязью всю российскую медицину а они письма подписывают с просьбой помочь...
2 апреля 2021, 12:51
Свободу политзаключённым!
3 апреля 2021, 08:09
нам надо заводы закрывать , производство уничтожить а не какого то алешиньку лечить
2 апреля 2021, 13:33
Интеесно, когда наконец посадят самизнаетекого, весь местный зверинец (за минусом тех дья кого ето абота) также будет кгичать в духе: такинадо, сгноить, замочить в сортире...?
2 апреля 2021, 13:59
Я ненавижу Прогнивший ворох Пословиц старых И поговорок Про «плеть и обух», Про «лоб и стену», — Я этой мудрости Знаю цену. Она рождает, Я это знаю, «Свою рубашку» И «хату с краю». Она — основа Молве безликой: «Попал в говно, мол, Так не чирикай! Снаружи — зябко, Снаружи — вьюжно...» А всякой мрази Того и нужно, И мордой об стол Всему итог: «Куды поперли?! Знай свой шесток!..» Куда ни плюнешь — Такие сценки, А все оттуда, От «лба и стенки», От тех, кто трусит — В «чужие сани», Тех, кто с часами, Тех, кто с весами, Тех, кто в сужденьях Высоколобых Вильнет цитаткой Про «плеть и обух», А там — гляди-ка — Развел руками И пасть ощерил: Ведь «жить с волками!» Когда за глотку Хватает кодло, За поговорку Цепляться подло, Да лучше кровью Вконец истечь, Чем этой гнилью Поганить речь...
2 апреля 2021, 14:04
Браво!
2 апреля 2021, 17:14
vic, Юлий Маркович Даниэль
2 апреля 2021, 16:20
Будут значит ещё санкции ! Вот путин достроит газопровод, вот тогда и начнутся против России настоящие, драконовские санкции и ситуация с Алексеем, как нельзя кстати будет. Доиграется деда Вова.
2 апреля 2021, 21:12
а деду вове то что, с него всё как с гуся, что сейчас в бункере, что после. - а вот населению да, очередное "сплотиться и затянуть пояса". ЗЫ а путиномика да... здравый смысл рвёт в клочья, где ещё продавец за свои деньги доставляет товар к покупателям назло и вопреки тем же самым покупателям?
2 апреля 2021, 12:49
Навальный объявил голодовку. Каковы цели? Главная цель — выйти из тюрьмы Предполагается развязать масштабную мировую информационную кампанию. Обвинить лично Путина в подготовке коварного убийства его «главного политического оппонента». Под давлением такой кампании добиться, чтобы российские власти сначала допустили к Навальному западных врачей. Потом эти врачи заявят, что Навальному есть угроза жизни и только лечение за границей спасет его жизнь. Добиться, чтобы Навального российские власти отпустили «для лечения » за пределы страны. Там, в Германии, или Британии, или США Навальный без сомнения немедленно будет здоров и бодр. Далее об этом будут трубить все СМИ, — будь врагом Путина и союзником Запада и перед тобой откроются даже двери тюрьмы. То есть доказать всем, что российская власть слабая, готова поверить любому фейку. Что Кремль боится. Что статус врага Путина означает неприкасаемость для закона. После этого предполагается, что начнется обвал лояльности со стороны бюрократических лоялистов, — они начнут перебегать от слабого Кремля к сильному Западу. Красивый план. Побочные цели — держать в напряжении информационное поле против Путина. Стимулировать политическую активность оппозиционных активистов. Их надо чем-то занять, чтобы они не разбежались. Вот им нашли занятие — бороться за жизнь Навального, спасать человека. Благородно. Но все эти планы понятны российской власти.
Гость
2 апреля 2021, 12:53
Всё как под копирку , бедный лёша, а как другим сидится без поддержки из-за рубежа...
2 апреля 2021, 14:14
Вы что серьезно? А сколько людей, находящиеся в тюрьме нуждаются в медицинской помощи? Почему врачи об этом молчат?
Гость
2 апреля 2021, 12:43
Ахахахахааа, а еще говорят наших врачей заставляют что то делать------ По словам сибирячки, что проработала врачом 15 лет, но сейчас ушла в иностранную фармацевтическую компанию.
2 апреля 2021, 14:01
Спасибо ВСЕМ ВРАЧАМ, кто подписал это требование! И тем, кто готов поддержать и солидарен! Я горжусь, что такие ЛЮДИ, такие ДОКТОРА у нас есть! Добра Вам в жизни!
2 апреля 2021, 13:15
врачи- одни из немногих кто реально понимает происходящее в стране
Гость
2 апреля 2021, 12:39
Дураки от власти опять Навальному делают рекламу.
2 апреля 2021, 13:09
А сколько всего медиков в Нске? 17 это 0,01% или меньше? Учитывая, что у Лёхи 1,5 - 2% поддержки приятно удивляет качество новосибирских медиков. з.ы. кроме Лёхи в тюрьмах ни одного более тяжёлого больного в РФ нет? Почему за их здоровье никто не переживает? Или этот больной кого надо больной?
2 апреля 2021, 12:42
Бегать в Германии мог, а тут прям обездвижел?))
Гость
2 апреля 2021, 13:30
Что ни новость про Навального, так в комменты столько абсолютно реальных людей прилетает)
2 апреля 2021, 12:47
Может уже пора его забыть
2 апреля 2021, 12:48
Пусть сидит и не жалуется, никакой пощады навальному!
2 апреля 2021, 12:49
Такое ощущение что статьи просто проплачивают, что рекламировать этого...
Гость
2 апреля 2021, 13:22
Нгс, предлагаю вам массовый бан. Всё кто пишут здесь гадости, напишут их снова. Они не остановятся. Баньте всех больных на голову!
2 апреля 2021, 22:36
А что происходит? Бутова вон пишет, что посетила Навального в тюрьме. Ходит сам, хамит всем, за собой не убирает. Считает, что это должны делать за него другие. И по ночам его никто не будит. Врет он все, оказывается
2 апреля 2021, 17:57
А можно список врачей в студию? к кому теперь не ходить.
2 апреля 2021, 20:58
модераторы лютуют... против здравого смысла наверное - нецензурщины нет, оскорблений нет, есть только констатация факта. - кто то из тех, кто сейчас типа "юмарит"... сможет внятно ответить за что конкретно сидит Навальный? По делу кировлеса минюст выплатил компенсацию ещё в 2016г. - сидит за фейковые "расследования"? - но ни одно из его расследований не опровергнуто следственными органами, а "вроткампот" это не доказательство. - сидит за контакты с "западом" - но все фигуранты его расследований контачат с "западом". Где здравый смысл, и что конкретно не устраивает едроботов?
2 апреля 2021, 21:28
Глубочайшее уважение этим 17-ти новосибирским врачам !
2 апреля 2021, 15:04
Во-первых, он не политик, он безработный. А во-вторых, хватит уже про него писать. Надоело. Неужели других новостей, которые намного важнее для Новосибирска и области, нет?! Господа журналисты, ну правда же, зачем эта новость про заключённого, у нас много достойных людей, о которых надо бы писать.
Гость
2 апреля 2021, 13:31
Что за идиоты радуются тому, что живут в отсталой, несчастной стране? В стране, в которой, похоже, пришло время терять и надежду. Россия в мировых рейтингах: первое место по генералам, второе - по миллиардерам, 73-е по счастью, 175-е - по безопасности.
2 апреля 2021, 14:24
Как хомяки навальнята возбудились, наверно хозяева из за океана печеньки прислали своим бобикам.
2 апреля 2021, 13:11
Зачем нам про Навального опять? Пусть сидит молча, недолго осталось, три года всего
Гость
2 апреля 2021, 15:32
Я не политик ,Я -обыватель и мне почему то не безразлично такое положение дел , ведь в стране каждый имеет право на оказание медицинской помощи ,но если эта помощь оказывается только по выбору каких либо лиц ,то становится страшно ,а ЧТО ЕСЛИ завтра откажут в медицинской помощи МНЕ ? А ЧТО ЕСЛИ сегодня или через неделю ,когда нужна будет медицинская помощь моему ребёнку -её тоже не окажут ? Ведь дело не в том ,что определённому ЛИЦУ ,провинившемуся отказали ,всё дело в том ,что кое какие врачи последуют этому примеру и будут отказывать в помощи медицинской по своему выбору ? Хотя это и так давно практикуется среди медиков ,не дашь взятку -не получишь ,что положено .ХОТЯ ВСЕ ВРАЧИ давали "КЛЯТВУ ГИППОКРАТА " и не как граждане страны какой либо ,А ВРАЧИ обязаны оказывать ПОМОЩЬ ,даже своим врагам ,не воюя с ними ,когда они нуждаются в медицинской помощи . Врачи РОССИИ едут по всему миру с такой миссией ,а в своей стране помочь не могут ?А ВЕДЬ ОНИ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ,КОТОРУЮ НАРУШИВ они уже просто КТО ? Нарушившие основной закон врачей -КЛЯТВУ -оказание медицинской помощи каждому ,нуждающемуся !.НО врачи которые подписались под требованием -ЭТО ИМЕННО ТЕ ВРАЧИ ,которым Я доверил бы лечить своего ребёнка ,ОНИ ВРАЧИ в полном смысле слова и хотят выполнить просто СВОЙ ДОЛГ !, ЛЕЧИТЬ ,а не влезать в политику ,как могут это расценивать многие ,кто вообще против людей.
Гость
2 апреля 2021, 12:57
Татьяна Озерная терапевт, нет такого специалиста ни в каких клиниках, ни в платных ни в бесплатных, только что проверили))))
2 апреля 2021, 14:07
Обратил внимание как только чиновник, известный, человек, артист, политик попадает в места не столь отдалённые сразу начинает болеть. Все поднимаются на защиту " бедняжки" но как только наше гуманное правосудие его отпускает, они исчезают за границей вместе со своими болячками.
Гость
11 мая 2021, 13:33
Так власть того и добивается,чтобы он исчез из мира живых.Отравить не получилось,расстрелять не пробовали,а теперь решили морально задавить,чтобы сам умер.У власти широкий выбор и опыт расправы с врагами режима.Сами делают из него эдакого Нельсона Манделу.
Гость
17 мая 2021, 20:13
Своих пациентов, жителей Новосибирска и области, также ценят и лечат?
2 апреля 2021, 13:45
Сидел бы какой-нибудь авторитет на зоне, сейчас бы икру с крабами ел и личный врач его обследовал каждый день . Почему у нас так в России ?
Гость
2 апреля 2021, 14:03
Мне вот это не понятно- мы подписалсь но боимся. А что бояться? Это ваша гражданская позиция. Да, можно и пострадать наверное. Но ведь за правое дело! А так получается как фига в кармане.
Гость
2 апреля 2021, 22:04
Опять три тролля,ну и опять фальшивые лайки,вы хотите что бы после этого мы в честные выборы поверили?