перейти к новости

Аркадий Янковский задержан в Новосибирске

28 января 2021, 11:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
256
28 января 2021, 11:38
А Толоконского не задержали? Он тоже был на митинге.
28 января 2021, 11:49
а все в курсе, что у бывшего этого депутата-страдальца дочери давно живут и работают в США?)) Жалейте дальше!!
28 января 2021, 12:09
Шинша, я тоже хочу чтобы мои дети жили не США, конечно, где-нибудь в данной стране. и хотел их туда отправить, вот только они не согласились, сейчас жалеют, и что с того? это нормально- желать детям лучшей жизни! дети всех ваших боссов живут заграницей и ум вас это не вызывает вопросов, почему-то!
28 января 2021, 12:19
28 января 2021, 12:09
Шинша, я тоже хочу чтобы мои дети жили не США, конечно, где-нибудь в данной стране. и хотел их туда отправить, вот только они не согласились, сейчас жалеют, и что с того? это нормально- желать детям лучшей жизни! дети всех ваших боссов живут заграницей и ум вас это не вызывает вопросов, почему-то!
у меня вообще-то нет боссов))
28 января 2021, 12:20
28 января 2021, 12:19
у меня вообще-то нет боссов))
а деньги кто даёт? папик?
28 января 2021, 11:36
И к чему была эта статья? Кто-то еще не понял, что за эти кричалки на несогласованных митингах задерживают? Для особо ретивых: напоминаю, что организаторы не удосужились даже попытаться подать заявку на согласование митинга, а потому нет ни у кого никаких прав орать, что его не согласовали власти.
28 января 2021, 13:17
Для особо несведущих. Власти и раньше под разными предлогами отказывались согласовывать разные мероприятия. Сейчас уже просто на период введенного непонятного-неловкого короновирусного положения все мероприятия запрещены.
28 января 2021, 18:10
Для особо умных: Уведомление о проведении публичного мероприятия... подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. Навального замели 17.01.2021. Смысла ждать и пытаться не было. Повод бы остыл. Утром в газете, вечером в куплете.
28 января 2021, 11:34
КАК же ОНИ боятся свой народ. ХА!
28 января 2021, 12:28
Руки перед едой с мылом моете? Как же Вы боитесь ничтожных микробов!
28 января 2021, 13:31
чушь не говори, при чем здесь народ, когда речь идёт о привлечении молодёжи к беспорядкам на улицах?
28 января 2021, 12:24
Я не ярый сторонник Навального, но почему любого его активиста практически сразу относят к врагам государства - задерживают , арестовывают. Значит завтра придут за коммунистами, ЛДПР и другими только потому что они не разделяют генеральную линию партии власти?
28 января 2021, 18:35
Я плакаль...
28 января 2021, 18:38
Они знают твой адрес, твои телефоны, Они у дверей, они тебя нашли. Глотаешь воздух, что железобетоном В лёгких кричит: За тобой пришли! За тобой пришли! За тобой пришли! ДДТ
28 января 2021, 11:40
И это ещё не конец, дальше будет хуже Почему нельзя нормально, спокойно жить? Одни ворют - другие протестуют...
28 января 2021, 19:01
Хорошее разделение труда : одни воруют - другие протестуют, третьи гоняют-ловят и штампуют (дела). Никто не разрушит такое общество. Монолит. Железобетон.
28 января 2021, 12:40
Почему либералы хотят посадить коммуниста Локтя, а за преступления перед государством садиться не хотят? Это после прихода Навального ждать декоммунизации окончательной и гражданской войны?
28 января 2021, 18:30
На Украине снесен последний памятник Ленину. Там теперь, наверное, роза ветров поменяется. Эх, увидеть бы наш оперный так, чтобы ничто глаза не застило.
28 января 2021, 12:50
Наш президент сделал советником президента либерала Чубайса, либерала Медведева, у нас Кудрин, Набиулина, Греф - либералы. Вы о чем?
28 января 2021, 18:26
liberty, вобще-то, свобода. Да и В.В. Жириновский либерал, правда демократ еще. Но все же.
28 января 2021, 11:48
Гигант мысли, отец русской демократии?
28 января 2021, 13:46
Поздравляю, не прошло и 30 лет, как у нас снова появились задержания по политическим мотивам и политические заключенные. Что мелочится, можно сразу все свое законотворчество свести в новую 58 статью.
28 января 2021, 18:22
Держава, обессиленная в пытках, Ещё не знала о потерях сущих, Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих. ( Посвящено террору 30х годов против собственного народа, в том числе сидевших по 58й) Чувствую , Serega, откликнулось...
28 января 2021, 12:20
Пусть Навальный покажет свою команду с кем будет руководить страной. Это ЧУБАЙС, МЕДВЕДЕВ, КУДРИН, ГРЕФ, НАБИУЛИНА и т.д. Вы точно этого хотите? Может все таки КОММУНИСТОВ лучше?
28 января 2021, 18:42
Расфуфыривают и олигархи и государство родненькое. Около $1 трлн оказались припаркованы в офшорах, а еще $609 млрд власти потратили на внешнюю политику, которая навлекла на страну международные санкции и практически лишила настоящих союзников. Денег, потраченных на геополитику хватило бы на постройку 15000 новых больниц или положить на накопительный счет каждого взрослого россиянина 400 тыс рублей.
28 января 2021, 11:41
В России слишком мягкое правосудие. Наверное нигде в мире такого нет.
28 января 2021, 12:01
Интересно, почему Толоконского не забрали. Был же на митинге
Гость
28 января 2021, 11:46
Полиция - Полиция России — составная часть единой централизованной системы Министерства внутренних дел Российской Федерации. Включена в органы Министерства внутренних дел[3]. До 2011 года называлась милицией. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. Покажите мне хоть одного ПРЕСТУПНИКА из задержанных ??
Гость
28 января 2021, 11:35
Тюрем на всех хватит ?
28 января 2021, 12:13
Царь подчищает за собой...
28 января 2021, 17:26
Комментарии удаляют, а нормальных слов на данное шипение просто нет. Извиняйте...
28 января 2021, 11:50
Всех новосибирцев арестовать планируют?
28 января 2021, 12:18
ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ Полиция создана для защиты нажитого непосильным трудом РАБОВ НА ГАЛЕРАХ, которые пашут и днем и ночью, но ни в коем случае не для защиты населения. Чего Вы удивляетесь? Это же не СССР и МИЛИЦИЯ. Вы же хотите КАПИТАЛИСТА НАВАЛЬНОГО, который ни чего НЕ ИЗМЕНИТ.
28 января 2021, 12:32
всего два срока прокатили в госдуму и...АП он уже с народом! - Аркаша, тебя твоя деятельность в трёх созывах ГД РФ настигла.
Гость
28 января 2021, 11:49
Одни и теже оскорбительные комментарии-анальный, подвальный, овальный. Пишет путинский электорат.
Гость
28 января 2021, 11:41
Радоваться жестокости и крови-заслуги путинского электората.
Гость
28 января 2021, 12:09
Хорошо помню, как этот Янковский в 91-м выступал за развал СССР и обещал всем светлое будущее.
Гость
28 января 2021, 11:34
Полиция просто красавцы! Молодец 👏
Гость
28 января 2021, 12:10
Всё таки есть политзаключённые, или так сказать инакомыслящие?
Гость
28 января 2021, 11:51
Да вас давно уже обнулили, тоесть вернули.
28 января 2021, 12:23
опаньки... нежданчик 😁
Гость
28 января 2021, 16:13
Давно пора и бывших и нынешних!
Гость
28 января 2021, 21:12
Хорошо, что люди вышли, молодцы.
28 января 2021, 12:20
Вспоминается Ремарк почему-то. Страна всё больше напоминает Германию 30-х.
Гость
28 января 2021, 12:05
Кремлеботы выскачили.
28 января 2021, 12:02
"на субботней акции мы с Кириллом Левченко в мегафон кричали", "Кирилл Левченко — активист штаба Навального". Помню, как Янковский в начале 2000-х в мегафон олигарха Березовского громко кричал. А сейчас против олигархов топит. Чудны дела твои, Господи.
Гость
28 января 2021, 13:06
Интересный у нас народ. Готовы собираться из-за Навального, а то что СГК перевело в своих целях город на бурый уголь и кругом коричневый снег на деревьях, это нам не интересно. В городе эпидемия астмы у детей, каждый второй ребенок астматик, но мы по этому поводу вопросами не задаемся. Прямой аналогии не видим. а если бы собрались по этому поводу, уверена, проку было бы больше. По этому и всякие Янковские и Толоконские у нас на гребне волны
28 января 2021, 12:15
Все кто ща заНавального приходил на митинг - хочет дестабилизации в обществе, это называется к власти по головам. Хочешь быть руководителем, так будь им, докажи, что ты этого достиг действиями, а не митингами и непонятными разоблачениями.и если уж затронули должности и ранги, предлагаю не отступать от этого в дальнейших новостях и писать: дтп на улице большевистской Тойота под управлением генерального директора ООО " пропуск зажигания" в,ехала в Майбах 2020г.в. продавца цветов, ну и т.д. очень интересные новости получатся.
Гость
28 января 2021, 15:00
А Горбачёв, случаем, в Москве не принимал участия в этой акции?
Гость
28 января 2021, 17:10
Покричали немного мужики, ну и пусть! Дело было днём, никому не мешали! За что забрали в полицию? 🤔
28 января 2021, 12:33
Я понадеялся, что за Локтем пришли...
Гость
28 января 2021, 12:32
Ещё один либерал-яблочник вылез из небытия.
28 января 2021, 12:14
Так все-таки это была акция в поддержку Навального? А как же экстренно перекроенные методички про " выходите за себя!"??
28 января 2021, 12:45
клоуны. реально только на смех пробивает. что, это испугает кого-то?
Гость
28 января 2021, 12:44
не так давно ещё ген.директор новосибирского филиала «Альфа-Групп». походу поиздержался сильно.
Гость
28 января 2021, 11:50
А нефиг страну раскачивать, Ельцин в своё время тоже обличал и кричал, а потом всю страну пропил и всё растащили по кускам.
Гость
28 января 2021, 15:10
На "Ленте" сообщается, что в Пскове задержан чеченец, отличившийся на митинге в Москве. Его родители утверждают, что он оказался там случайно! Допустим, гулял по Москве и случайно забрёл на митинг. Но каждый, кто смотрел видео в интернете, подтвердит, что этот молодой бородатый чеченец дрался в самых первых рядах, бросался на полицейских с какой-то звериной яростью и при этом ревел, словно дикий зверь. Случайно? Типичная отмазка лживых либералов. Сейчас набежит куча адвокатов, которые будут утверждать с пеной у рта, что он "защищался"!
Гость
28 января 2021, 11:51
Агитаторы продавшиеся ЦРУ должны знать что их посадят по статье 150 УК РФ за Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления, "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы" "на срок от пяти до восьми лет", а особо одиозные присядут по статье 275 УК РФ Государственная измена, за "оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации" "на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей".
Гость
28 января 2021, 12:35
жаль что у нас не практикуют общественные работы..... ну задержали. и чего? а так бы лопату в руки и ... может и желание бузить бы прошло... ну нажимал этот бывший депутат на оплаченные кнопки при голосованиях в госдуме. чего про него писать то? он и на митинг вышел для того чтобы пропиариться. типа вдруг еще раз куда-нибудь выберут.
28 января 2021, 14:13
Так бы и написали, что Аркадий Янковский. Слова "депутат Госдумы"(пусть и бывший) звучат позорным клеймом. Хочется сказать "... И поделом ему". А тут все таки приличный человек.
Гость
28 января 2021, 14:53
Интересно, г-н Толоконский прочитал эту статью?
29 января 2021, 02:29
Пятнадцатирублевики здесь в комментах под дураков за 15 рублей косят , или это осознанный , бескорыстный шаг ? Что ими движет больше : жажда наживы или глупость?
Гость
30 января 2021, 09:34
вы хотя бы иногда уточняли,что по Конституции РФ ВЛАСТЬ -ЭТО МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД !!!!Остальное все -НИЖЕ ПО СТАТУСУ!!!!ЭТО ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ !!!
Гость
28 января 2021, 11:39
Надеюсь будут реальные сроки. Лет по 5-7 думаю хватит для начала.
28 января 2021, 14:25
Раньше мадам Зелёнкину пиарили теперь навальнят...НГС-АСТАНАВИТЕСЬ, Вите надо выйти.😂