Вот интересно, россиянам везде выставляют счет за лечение, а выставляют ли у нас счет иностранцам, которые экстренно попали в больницу в России? Или так и работает с советских времен правило "...а что о нас подумают на западе?!"
Гость
5 часов
Гость, лет 10 назад в роддоме мужу, уже родившей женщины из ближнего зарубежья, пытались по телефону объяснить, что надо либо страховку принести, либо денежку
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, лет 10 назад в роддоме мужу, уже родившей женщины из ближнего зарубежья, пытались по телефону объяснить, что надо либо страховку принести, либо денежку
это логично, в том числе и к жителям дальнего зарубежья, которых госпитализируют с экстренной посадкой самолетов
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Гость, лет 10 назад в роддоме мужу, уже родившей женщины из ближнего зарубежья, пытались по телефону объяснить, что надо либо страховку принести, либо денежку
вскоре после того, как пара начала жить вместе, старших сыновей жены Константин начал бить, ее саму — унижать и постоянно устанавливал дома все новые и новые жесткие правила........вот на .. он бы сдался?? такая женщина на фото светлая, приятная, зачем? не верю в любовь к такому извергу. финансы? детям папка нужен был? ну уж точно не такой. так зачем?.......очень жаль женщину, да и всех женщин, которые столкнулись с этим. я разведенка с двумя прицепами и ни за что не сойдусь с мужиком лишь бы было. да на фиг бы оно сдалось мне и моим детям. женщины отпишитесь. вам зачем это надо? МОДЕРАТОР ОТСТАНЬ
Гость
7 часов
Страховка ?
Можно подробней , была ли . Кто ассистант?
Гость
2 часа
Быстрее бы Маск сделал роботов-моделей и роботов для утех, чтобы эти тунеядки нормально работать пошли.
Гость
2 часа
все эти модели - бесполезные для планеты существа - вот их планета и устраняет
Гость
2 часа
Как они в модели попадают? Модель для чего?
Гость
2 часа
Не жилец, кем бы не работала. Жалко, красивая
Гость
5 часов
Попой крутить перед камерой разве хорошее занятие для девушки?
Гость
5 часов
Да.
Гость
4 часа
Гость, не только перед камерой. Ещё перед избранными богачами тет-а-тет
Гость
2 часа
отличное и доходное - попой поднимет больше чем врач нейрохирург или кардиолог спасающий жизни
Гость
4 часа
За чей счет банкет?
Гость
4 часа
А в России бы бесплатно все сделали.
Гость
1 минута
Жалко девушку. Какое горе матери, узнать, в какую беду попал ребенок. Выздровления скорейшего!!
Гость
4 часа
А потомучто надо родину любить!
Гость
4 часа
Гость, вот здесь точно уже коньки б отбросила.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, вот здесь точно уже коньки б отбросила.
Неправда. Подругу спасли и поставили на ноги в горбольнице. Бесплатно и без последствий, все функции сохранны. Три года прошло, всё хорошо.
Гость
7 часов
Мандель. Одной больше, одной меньше, никто и не заметит.
Гость
5 часов
Надо было дома сидеть и деток рожать, а не по миру шастать.
Гость
1 час
а в России сделали операции бесплатно. вот так вот.
Гость
3 часа
Не жаль бесполезную для общества.
Гость
5 часов
А чем она помогла Путину, Высшему 💥💥💥🌶️🇷🇺☠️🍻, батюшкам💯
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
754мм 86%Алтайская модель попала в реанимацию в Пекине