Неужели никто не захотел из него сделать гостиницу/ресторан/музей... Просто распилить и утилизировать - бред какой-то. Сняли двигатили, авионику и прочее... зачем сам корпус-то утилизировать?!
Гость
9 часов
Ты дурной? Сам поедешь в гостиницу посреди поля за неадекватные деньги ?
Гость
9 часов
а ты в курсе, что алюминий стоит от 120 руб/кг?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
а ты в курсе, что алюминий стоит от 120 руб/кг?
При весе самолёта в сорок тысяч кило, это копейки. Сам самолёт стоит миллионов 90 в баксах. Двигатель один примерно десять лямов бакинских.
На счастливые магнитики, фенички, светильники пустите.
Все из чего состоит этот самолет - приносит счастье и удачу.
Кресла можно в интерьер реста вписать. Надоели деревянные обитые лавки. Это неудобно и надоело… везде блин они и в Жерарне и в Горыныче ) вилка ложка класса люкс блин( ниче умнее придумать не могут
Господи!!!Какое варварство 😭.Хвост даже не строполили,чтобы не упал на кого нибудь.На кран денег пожалели?!Техника безопасности нулевая.Даже если будут жертвы их наверное замолчат или на них и спишут (типа сам виноват)🤷♂️
Гость
8 часов
Героический самолетик. Сделал все, что мог.
Гость
8 часов
Самолёт сделал. Пилоты нет
Гость
9 часов
Надеюсь эти пилоты больше не сядут за штурвал. Ушатали свежий самолёт
Гость
9 часов
Они Спасли пассажиров еслиф чё... И Себя...
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Они Спасли пассажиров еслиф чё... И Себя...
Да точно. Не смешите. Так криво рассчитать остаток топлива это полный непрофессионализм
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Да точно. Не смешите. Так криво рассчитать остаток топлива это полный непрофессионализм
Зато как красиво в поле сели, даже не загорелись...
в гадюшенске только и умеют пилить, делить и сувать по корманам 😉🤣🤣
Гость
6 часов
ТБ при демонтаже явно никто не соблюдает, на видео рабочие разбегаются кто -куда , когда хвост падает на землю, пришибёт кого-нибудь аэрбас этот напоследок, я так думаю.
Гость
4 часа
Пилите, Шура, пилите...
Гость
4 часа
"Инженерно-технический состав авиакомпании завершил работы по демонтажу деталей и агрегатов с воздушного судна Airbus А320 c бортовым номером RA-73805. На данный момент уже демонтированы двигатели со всем навесным оборудованием, капоты и реверсы. Снята вся электроника: компьютеры, датчики, антенны. Самыми последними были демонтированы стойки шасси. Фюзеляж, крылья и хвостовое оперение готовы к утилизации, мы сегодня начали этот процесс. Распил воздушного судна планируем завершить в течение нескольких дней", – рассказала собеседница агентства." РИА Новости... вононочо, михалыч)))))))
Гость
2 часа
гойда
Гость
2 часа
Нормальный самолёт был, вандалы
Гость
1 час
лена путина: ну пилят и пилят. а вот то, что в москве задержали 2х замов чупайса которые 3 года как уехал из страны (патриот!). "По информации Mash, уголовное дело в отношении экс-топ-менеджеров может быть связано с высокотехнологичным производством графеновых трубок (технологичная добавка, повышающая прочность и проводимость материалов), производство которых должно было начаться в Новосибирске, но в итоге было запущено на заводе OCSiAl в Люксембурге." пишет рбк. интересненько, чупайсик же конечно не знал что творят замы?
Гость
1 час
«Трамп, где наши алименты?» это Зеленский,
Гость
9 часов
Наконец то! Я очень рад! 👍😁
Гость
9 часов
правильно! негоже засорять русские поля буржуинским металлом!
Гость
6 часов
Люблю пинать навальнят и иноагентов😂😂😂😂😂😂 потому-что они не люди! И у таких нету национальности и родины 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 часов
заявления Путина по вопросу возможных переговоров о прекращении конфликта на Украине:
Переговоры с Украиной начались с начала СВО, Москва предлагала Киеву «уйти» из ЛНР и ДНР, и тогда боевых действий бы не было
Переговоры с Украиной будут нелегитимны без отмены декрета Зеленского о запрете переговоров с Россией
Зеленский сейчас нелегитимный лидер и не может отменить собственный запрет о ведении переговоров с РФ
Вести переговоры можно с кем угодно, но Зеленский в силу своей нелегитимности не может ничего подписывать
Всё закончится через 1,5-2 месяца, если у Украины закончатся «спонсорские деньги и патроны».
Суверенитет Украины почти нулевой
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
с-в.
754мм 87%Самолет, который сел в новосибирском поле, начали пилить