перейти к новости

Стала известна личность одного новосибирца, погибшего на стройке Евроберега

25 декабря 2024, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
А зачем директор полез монтировать бетонные парапеты?
Гость
16 часов
В офисе душно, хотелось движухи.
Гость
16 часов
А что руководитель должен только в кабинете сидеть? При мне один директор, одной компании прыгал с комиссией по колодцам в импортном кожаном плаще. Вместе с монтажниками. Было это в году этак 96-97. Директор должен знать все и следить за всем
Гость
16 часов
Гость
16 часов
А что руководитель должен только в кабинете сидеть? При мне один директор, одной компании прыгал с комиссией по колодцам в импортном кожаном плаще. Вместе с монтажниками. Было это в году этак 96-97. Директор должен знать все и следить за всем
Правильные директора быстро заканчиваются.
Гость
12 часов
Хороший директор хороший работник всем помогал решал все трудности с улыбкой. Пуст земля будет пухом, последний дом будет рай. Соболезную родным.
Гость
13 часов
жалко мужчину,такой молодой и цветущий. Был. Соболезнования родным
Гость
16 часов
с Кириллом понятно. А второй безизвестный товарищ с какой страны?
Гость
12 часов
Парень из Таджикистана
Гость
10 часов
Той же скорее всего.
Гость
16 часов
Мутная тема!
Гость
7 часов
мутная, скорее азик решил спланировать на боссе как джейсон борн на противнике
Гость
15 часов
Вот там наверное что-то накосячили, директор полез поглядеть, возможно чтобы дать указания как исправить. Но не успел.. А возможно по этому все и упало, из-за брака в работе.
10 часов
Правила техники безопасности написаны кровью.
Гость
13 часов
да уж сам директор упал это жесть
Гость
16 часов
строительных лесов не видно, веревок тоже. Где подробности самого происшествия?
Гость
16 часов
Судя по описанию бизнеса, кумовство там цвело махровым цветом.
Гость
15 часов
Да, про кумовство те же мысли. В руководстве все родственники похоже были. И пацана вверх двигали. Интересно, сколько ему лет, упавшему. По большому счету еще не прошло подростковое желание понтоваться. Вот и допонтовался, судя по всему.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Да, про кумовство те же мысли. В руководстве все родственники похоже были. И пацана вверх двигали. Интересно, сколько ему лет, упавшему. По большому счету еще не прошло подростковое желание понтоваться. Вот и допонтовался, судя по всему.
38 лет
Гость
13 часов
Какое кумовство? Кумовство, это когда идёт распил государственных средств. А в данном случае ОООшка тупо пыталась заработать
Гость
13 часов
Если сорвались нарушили технику безопасности
Гость
16 часов
И на фоне трагедии сделали рекламу Снежным Барсам. Вход на Биатлонный комплекс с 2018 года стал платным, о беговых лыжах можно забыть, этот спорт теперь только для элитных людей. Как известно, в России несправедливое социальное неравенство.
Гость
13 часов
Мы все за то, чтобы социальное неравенство было справедливым!
Гость
6 часов
Ребята, совести у вас нет такое писать! Светлый молодой человек..чистая душа! Не зная человека, не пишите гадости! Кирилл, земля тебе пухом. Помним, любим..
Гость
16 часов
Сказал работяге: смотри как надо ?
Гость
16 часов
Что-то мне подсказывает что ему помогли «спуститься»
Гость
15 часов
Если бизнес семейный был, то на руководящих местах все родственники. Отжимать сложновато пришедшему чужаку. Да и возраст упавшего директора намекает - что его двигали вверх, вряд ли этого юнца по профессиональным качествам выбрали. Скорее родня двигала, помогала, наставляла советом. Ему хотя бы лет 25 есть ? Вряд ли, по фото судя. Для чего помогать спуститься ? Если, по всем предпосылкам - его наоборот двигали вверх по карьере?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Если бизнес семейный был, то на руководящих местах все родственники. Отжимать сложновато пришедшему чужаку. Да и возраст упавшего директора намекает - что его двигали вверх, вряд ли этого юнца по профессиональным качествам выбрали. Скорее родня двигала, помогала, наставляла советом. Ему хотя бы лет 25 есть ? Вряд ли, по фото судя. Для чего помогать спуститься ? Если, по всем предпосылкам - его наоборот двигали вверх по карьере?
Ваши фантазии не знают границ!!!
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Ваши фантазии не знают границ!!!
А в чем фантазии то? В том, что бизнес семейный ? Так об этом прямо сказано в статье.
Гость
15 часов
зиц председатель это, а не директор, мешки таскал
Гость
16 часов
Похоже на разборки с предъявами! Интересно у Кирилла имя русское а лицо напоминает восточные корни!?
Гость
10 часов
А можно о втором пострадавшем подробности . Или о что ?
16 часов
Если платить нормальные зарплаты, директора с 8 этажа летать не будут!
Гость
16 часов
конечно, от нищеты полез, там вообще сплошь одни нищие
Гость
14 часов
А есть такие, у которых нет проблем с деньгами, так ведь и эти люди тоже учатся летать из окон и балконов многоэтажек. А у кого мало смелости, тот вешается на веревке, привязанной к перилам в подъезде. Не в деньгах дело.
12 часов
Гость
14 часов
А есть такие, у которых нет проблем с деньгами, так ведь и эти люди тоже учатся летать из окон и балконов многоэтажек. А у кого мало смелости, тот вешается на веревке, привязанной к перилам в подъезде. Не в деньгах дело.
Да ему просто помогли, не нужно работяг обижать.
Гость
13 часов
Есть старая пословица: За грехи родителей Бог наказывает болезнями детей. Чем больше грехи родителей, тем ...
Гость
16 часов
Затащили директора на высоту да скинули за долги или из-за любовного треугольника... Фахрома для убедительности...
Гость
16 часов
Как то сложно у вас.
Гость
15 часов
это из другого сериала
Гость
16 часов
зачем мусолить эту тему? еще и фото выставлять !родственникам и так нелегко!
Гость
16 часов
Молодец директор сам лично работал, а вот дедушка сам лично в окопе м холод недельку посидеть не хочет, хотя бы в тылу где безопасно?
Гость
16 часов
Куда вашему дедушке в окоп. Он то с трапа самолета упадет, то в джунгли уйдет, то с привидениями здоровается
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Куда вашему дедушке в окоп. Он то с трапа самолета упадет, то в джунгли уйдет, то с привидениями здоровается
кхе-кхе Па...патрушев..Пахмутов
Гость
16 часов
В жизни за все приходит расплата ,вселенная за все спросит и наказывает
Гость
15 часов
Из средней Азии
Гость
10 часов
со временем опасность притупляется вот и результат
Гость
7 часов
Зачем вообще эта статья тут?
Гость
16 часов
Что-то не похож на директора. Практикант какой-то.
Гость
13 часов
Родителей правильных надо иметь.
Гость
13 часов
Анастасия нового Кирилла найдёт
Гость
16 часов
Молодюсенький директор - из строительной семьи, учредителем ранее был его папаша и дядька там рядом терся. Случай на стройке - просто статистика, в этой сфере мужички суровые, переживут. Вдовицу поздравляем с наследством
Гость
13 часов
Вот совсем не жалко учредителя компании с чистой прибылью в 103 тысячи рублей.
Гость
16 часов
Наверное из серии делай как Я.
Гость
13 часов
Мужчины с 8 этажа не срываются
Гость
13 часов
когда директор строит из себя друга рабочего типа вот он я рисанулся такой же как вы парни, ну на получай такой же.