перейти к новости

Как жила и погибла в Таиланде модель из Новосибирска

Светлая девочка с милой улыбкой — так отзываются знакомые о сибирячке Камилле Белятской, которая несколько дней назад погибла в Таиланде. Во время отдыха девушка отправилась к морю чтобы помедитировать, но домой уже не вернулась. Корреспондент НГС Павел Пешков поговорил со знакомыми погибшей и узнал все подробности этой трагедии.

5 декабря 2024, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
424
5 декабря 2024, 09:35
В 47 лет Гриша 5 лет мечтал о свадьбе ? Мечтатель однако ……
Гость
5 декабря 2024, 10:51
В 42 начал. В 47 закончил. В 48 найдет следующую 19 летнюю.
5 декабря 2024, 10:56
Ждал, когда она ментально для этого созреет. Это нормально. С молодыми торопиться не надо. Время их не поджимает, и с годами только приобретается уверенность, которой может не быть в совсем уж юном возрасте.
Гость
5 декабря 2024, 12:51
Гость
5 декабря 2024, 10:51
В 42 начал. В 47 закончил. В 48 найдет следующую 19 летнюю.
А что, надо 55-юю ?
5 декабря 2024, 10:23
Добрая отзывчивая модель еще 20 лет, но уже 5 лет вместе с 47 летним папиком...
5 декабря 2024, 13:08
А на что же ей жить? Она ведь ничего делать не умеет.
Гость
5 декабря 2024, 14:45
А что такого, сейчас ему 47, было 42. Некоторые мужчины в 50 привлекательнее внешне, чем 30 летние, например, лысые пузаны, да ещё и нищеброды
Гость
5 декабря 2024, 15:43
Гость
5 декабря 2024, 14:45
А что такого, сейчас ему 47, было 42. Некоторые мужчины в 50 привлекательнее внешне, чем 30 летние, например, лысые пузаны, да ещё и нищеброды
туалетов не спрашивали
Против Дарвина не попрешь, даже будучи "моделью" на содержании.
Гость
5 декабря 2024, 12:55
какк раньше говорили человек с медалью умный, хорошо устроится в жизни..
5 декабря 2024, 09:32
— Я молился, чтобы Камилла нашлась живой. Это ужасная потеря. Мы были вместе пять лет и мечтали о свадьбе, — поделился мужчина. (с) мешки ворочать конечно тяжелее чем ПЯТЬ лет "мечтать" о свадьбе
Гость
5 декабря 2024, 09:47
Bream, тоже обратила внимание: пять лет мечтал. Она тем более мечтала, что мешало сделать предложение. Вечный жених, носитель яиц.
Гость
5 декабря 2024, 20:59
Он не говорил сколько они мечтали сундуки) Может они с прошлой недели мечтали
Гость
5 декабря 2024, 21:00
Гость
5 декабря 2024, 09:47
Bream, тоже обратила внимание: пять лет мечтал. Она тем более мечтала, что мешало сделать предложение. Вечный жених, носитель яиц.
Носители ничего негодуэ
5 декабря 2024, 07:38
Нда. Печальная история. Но кругом опять одни модели.(( где доярки, медики, учителя? Надеюсь их не смоет окиян
Гость
5 декабря 2024, 08:02
У них духовные скрепы и загранпаспортов нету ..
Гость
5 декабря 2024, 09:37
10436257, а у нас стада скота дойного есть, чтоб доярок искать?
Гость
5 декабря 2024, 09:58
Да ладно вы осуждать. Что её ждало бы тут пойди она "по праведному пути"? Работа на износ по 13 часов смена в КБ или Пятерочке? С житьем в съемной хрущевке с соседками или конуре-студии? Труд доярок давно механизирован да и родится для этого надо в деревне. Медицинский девочке из многодетной семьи практически заказан. Чтобы там отучится давным-давно надо немало денег и/или связей. Учителем? И чтобы её ждало тогда? Работа за копейки в склочном бабском коллективе где на неё ездили бы пожилые тети, следящие чтоб не дай бог нигде она в купальнике фото не выложила? И бесплатное ведение "уроков о важном"? Она сделала свой выбор рано. Другое дело что судьбу не обманешь. Легко и просто "в рай" въехать получается лишь у одного из миллиона. За всё остальное приходится платить и расплачиваться.
Гость
5 декабря 2024, 07:27
"с молодым человеком" 47 лет:) после школы "стала строить карьеру модели" - это содержанки, что ли?
Гость
5 декабря 2024, 07:38
Да, именно так, а вы видели моделей не содержанок?
Гость
5 декабря 2024, 07:43
А то. Светлая умная девочка нашла богатенького папика в 19 лет и болталась с ним по океанам.
5 декабря 2024, 08:20
Пусть даже содержанкой. Зато успешной
Гость
5 декабря 2024, 07:29
Гришу бы хоть показали...
Гость
5 декабря 2024, 07:38
Жена и дети против.
Гость
5 декабря 2024, 09:32
Гость
5 декабря 2024, 07:38
Жена и дети против.
Гость, ахахаха!! крутой комментарий!! класс!!!
Гость
5 декабря 2024, 13:13
на ален делона похож? наверное
5 декабря 2024, 08:14
"...в эти дни жителей острова и туристов предупреждали, что подходить к воде нельзя из-за непогоды" Ведь не просто так предупреждают и запрещают...
Гость
6 декабря 2024, 00:17
Альтернативно одаренных это только раззадоривает
5 декабря 2024, 09:22
Премия Дарвина
5 декабря 2024, 08:09
не слишком ли много статей на эту тему?
Гость
5 декабря 2024, 12:51
видимо григорий
Гость
5 декабря 2024, 07:24
Можно было медитировать возле бугринского моста, там не смоет, волн нету
5 декабря 2024, 08:03
Ну только если рога травникова в пучину рухнут
Гость
5 декабря 2024, 08:36
мало кто понимает... впрочем... вас поняли 21 человек... добавьте меня...
Гость
5 декабря 2024, 21:03
Сняли сегодня одну модель человека с бугринского. Мечтала сигануть в волны
5 декабря 2024, 09:21
А где фото главного героя?
Гость
5 декабря 2024, 07:32
20 летние Камиллы, Златы, Венеры, Афродиты... и 47 летний Григорий...
Гость
5 декабря 2024, 08:22
Гришаня
Гость
5 декабря 2024, 08:34
да! эта наша реальность...
Гость
5 декабря 2024, 09:28
Куда моего Гришку дели?
5 декабря 2024, 08:06
Когда по дороге едешь там такие волны страшные как она умудрилась еще на камни залезть ((( есть фото как она по тел с кем то разговаривает
5 декабря 2024, 13:07
Для тех кто ещё не понял: увлечение йогой не прибавляет ума.
5 декабря 2024, 11:18
Береговая линия во время шторма, особенно каменистая, — самое опасное место на море. Буквально играла со смертью. Проиграла.
Гость
5 декабря 2024, 07:41
Бедный Гриша теперь ему опять лезть на сайт содержанок искать подходящую модель по параметрам для следующей поездки
Гость
5 декабря 2024, 09:37
Гость, тоже так подумала.
Гость
5 декабря 2024, 10:00
А что жена Григория думает по этому поводу?
Гость
5 декабря 2024, 13:29
что в шторм нельзя купаться
Гость
6 декабря 2024, 05:54
Жена себя сейчас должна кайфово чувствовать , справедливость восторжествовала . Конечно жене было не приятно что ее муж с другой. Ещё бы , Грише одному на старости лет остаться , что бы сидел и думал как за свои поступки .
5 декабря 2024, 20:37
самое удивительное что коврик то не смыло,он же на видео на камне лежит.
Гость
5 декабря 2024, 07:33
К Петросяну или Лепсу нужно было ехать доброй девочке, а не на океан...
Гость
5 декабря 2024, 08:38
Она вела с ними переписку но они говорили только в следующей жизни.
Гость
5 декабря 2024, 13:18
их самих вот-вот смоет...
Гость
5 декабря 2024, 08:32
Статьи выходят одна за другой, а гриша сидит на измене вдруг жена с детьми его узнает и его тоже смоет)
Гость
5 декабря 2024, 09:19
Жена не узнает, его фотки нету в СМИ
Гость
5 декабря 2024, 13:24
Гость
5 декабря 2024, 09:19
Жена не узнает, его фотки нету в СМИ
а сам он вовсе и не гриша, а вольдемар??
Гость
5 декабря 2024, 09:07
Ему 47, ей 24, он работает, она модель
Гость
5 декабря 2024, 10:57
Модель чего?
Гость
5 декабря 2024, 13:26
Гость
5 декабря 2024, 10:57
Модель чего?
того самого
5 декабря 2024, 08:16
Не каждая девушка в 24 года хочет, чтобы её кремировали.
Гость
5 декабря 2024, 09:39
кулькулятр, нормальные люди все хотят кремации.
5 декабря 2024, 10:07
Гость
5 декабря 2024, 09:39
кулькулятр, нормальные люди все хотят кремации.
Что же вас удерживает? Вперед!
Гость
5 декабря 2024, 12:58
Гость
5 декабря 2024, 09:39
кулькулятр, нормальные люди все хотят кремации.
нормальные в таком возрасте не думают об этом
5 декабря 2024, 09:34
"Как раз в эти дни жителей острова и туристов предупреждали, что подходить к воде нельзя из-за непогоды" то есть из-за собственной дурости.
Гость
5 декабря 2024, 13:24
так они на своём языке предупреждали?!
Гость
5 декабря 2024, 16:35
Гость
5 декабря 2024, 13:24
так они на своём языке предупреждали?!
Учите язык страны куда едите. Не знаете, сидите дома.
Гость
5 декабря 2024, 07:22
а что так много внимания персоне
5 декабря 2024, 11:24
Хотела быть кремированной, прах развеять…🙄 Зачем думать о смерти заранее? Включила себе программу самоуничтожения, а Вселенная помогла!
Гость
5 декабря 2024, 16:54
Да, пусть бы ее лучше изгадили.
Гость
5 декабря 2024, 07:26
какие духовные практики на скале, при свисте ветров и грохоте разбивающихся волн о камни? ну разве , что фоточки...с таким же успехом на песке бы сидела. буддистка...насмешили. глупая барашка. а где её оленяка? не рискнул за ней идти? правильно сделал.
Гость
5 декабря 2024, 13:23
мы любим в Севастополе на Фиоленте тоже на камнях купаться! там такие же булыганы в море лежат.
Гость
5 декабря 2024, 08:56
Из статьи: Он работал в отеле, а она "брала коврик и садилась на берегу на камни" - и так все дни напролет, изо дня в день
Гость
5 декабря 2024, 13:18
от напряжения и физического истощения голова закружилась видимо?! вот и упала
Гость
5 декабря 2024, 08:58
На фотках она постоянно у воды на камнях. Тянуло ее к определенному финалу
Гость
5 декабря 2024, 13:28
вода прохладная, камень тёплый... сиди себе, заряжайся-разряжайся!
Гость
5 декабря 2024, 08:39
47 летний папик и 20 летняя "модель".. ну да.. все как обычно :)
Гость
5 декабря 2024, 13:00
Полагаете, 47 летний и тётка 50+ лучше ?
Гость
6 декабря 2024, 05:47
Гость
5 декабря 2024, 13:00
Полагаете, 47 летний и тётка 50+ лучше ?
Всякое бывает . А в 24 не тетка? Да она живя с более взрослым мужчиной сама в тётку в 24 превратилась . Ну на 24 она явно не выглядела. Взгляд измотанный какой то у неё на фото. А про 50+, так по разному выглянет . И в 50 можно хорошо выглядеть . А вы видимо не первый раз такие отзывы обставляете по возраст? Видимо в свои молодые годы думаете что вы чем то от возрастных отличаетесь ?
Гость
6 декабря 2024, 07:00
Гость
6 декабря 2024, 05:47
Всякое бывает . А в 24 не тетка? Да она живя с более взрослым мужчиной сама в тётку в 24 превратилась . Ну на 24 она явно не выглядела. Взгляд измотанный какой то у неё на фото. А про 50+, так по разному выглянет . И в 50 можно хорошо выглядеть . А вы видимо не первый раз такие отзывы обставляете по возраст? Видимо в свои молодые годы думаете что вы чем то от возрастных отличаетесь ?
А что минусите то ? Вы наверное по возрасту больше к Камилле подходите ? Так вот а мне около 50 . В молодые годы тоже так думали что нам за возраст т должны ещё и приплачивать , ошибаетесь. Подружки мои кто поумнее за счёт мужиков богатых образование получил и т д , а кто дуры наивно полагали что богатые любовники женятся на них . Никто не женился , т к не дураки были . И ничего не меняется. Так что возраст обслюнил не причём .Пять лет он на ней не женился, не женился бы вообще.
5 декабря 2024, 09:22
а какбудто мы не знаем как мондели живут тама. Если не найдёт большой корман толстый и потный прыщавый, то на бульвар красных фонарей 😉🤣🤣
Гость
5 декабря 2024, 09:04
Каждый год гибнут сотни людей пытаясь сделать особо яркие селфи. Ну что же, судьба ...
Гость
5 декабря 2024, 09:20
Григорию дам совет искать содержанку не только по внешним параметрам но и по содержанию в черепной коробке, а так обучаешь годами навыкам, а она самоликвидируется.
Гость
5 декабря 2024, 13:25
вы ставите невозможные задачи! тут или - или
Гость
5 декабря 2024, 13:59
Неопытный вы. Если заготовка хороша - то обучение навыкам сам по себе процесс быстрый и приятный.
Гость
5 декабря 2024, 16:48
Гриша прошаренный, просто нашел себе девочку для удовлетворения потребностей. Жениться на ней он не собирался, иначе бы сделал это гораздо раньше, а не сожительствовал 5 лет.
Гость
6 декабря 2024, 06:05
А для чего она ему? Для чего ему жениться ? Если есть что оставлять , оставит детям . Ну да, что он лох что ли работает зарабатывал а потом не понятно на ком жениться ? Так и поступают Мужчины с более молодыми всегда так . Потрепят девушку несколько лет, в тираж выйдет и до свидания . Ну что кто то на ней собирался женится, сказки.
Гость
5 декабря 2024, 09:48
слишком много внимание к содержанке !
Гость
5 декабря 2024, 07:17
мне про не очень умных баб зачем знать?
Гость
5 декабря 2024, 13:21
не знай! забудь простонавсего
Гость
5 декабря 2024, 21:06
Гость, конечно ты ведь с такой успешно конкурируешь умом.
Гость
6 декабря 2024, 00:24
Штоп на их опыте учились другие особи, подрастающее поколение, в том числе
Гость
5 декабря 2024, 11:54
У 24 летней дивицы жениху 47 лет. Типичная модель )))))
Гость
5 декабря 2024, 12:24
Актриса, модель, скоро свадьба, а по факту просто сняли содержанку на время отдыха.
Гость
5 декабря 2024, 09:02
Океан это не бассейн. Девушка хоть и окончила школу с отличием, оказалась мягко говоря не большого ума. В шторм идут к морю только самоубийцы.
Гость
5 декабря 2024, 09:20
В бассейне тоже умирают, да и не в бассейне тоже.
Гость
5 декабря 2024, 16:45
Гость
5 декабря 2024, 09:20
В бассейне тоже умирают, да и не в бассейне тоже.
в бассейне хоть есть наблюдающие, и есть шанс на спасение ,если умеешь плавать,там нет волн
Гость
5 декабря 2024, 11:37
"Ее океан к себе притягивал" Её деньги к себе притягивали...
Гость
6 декабря 2024, 06:16
Были бы там деньги , ну явно не в Тайланде бы жили .
Гость
5 декабря 2024, 09:28
На завод никто не хочет, все блогерами хотят быть..
Гость
5 декабря 2024, 09:17
Гриня не переживай, тебе еще 47, совсем молодой человек, найдешь другую 19-летнюю...
Гость
5 декабря 2024, 12:27
Ага, студентки-второкурсницы не стареют)
6 декабря 2024, 08:44
Хорошего нашла себе папика
Гость
5 декабря 2024, 08:38
Получается, у неё было два жениха - Георгий и Григорий? Получается, два!
Гость
5 декабря 2024, 09:20
четыре, были ещё Юрий и Егор
Гость
5 декабря 2024, 12:24
Гость
5 декабря 2024, 09:20
четыре, были ещё Юрий и Егор
Ашота и Анзорика забыл...
Гость
5 декабря 2024, 13:30
Гость
5 декабря 2024, 12:24
Ашота и Анзорика забыл...
а рахматулла и салимбек?
5 декабря 2024, 08:43
Из последних погибших только Сергей Ярцев заслуживает почет и уважение. А история про какую то фанерку читать не интересно.
Гость
5 декабря 2024, 09:06
Да, Ярцев Сергей достоин уважения!
Гость
6 декабря 2024, 00:26
Это хто такой?
Гость
6 декабря 2024, 06:52
Гость
5 декабря 2024, 09:06
Да, Ярцев Сергей достоин уважения!
Что за хрен?
Гость
5 декабря 2024, 14:53
Разница в 22 года?. Не хило мужик её охмурил. Вот что делают деньги! А где были её родители, ведь она Грише в дочери годиться? Будущего у них всё равно бы не было!
Гость
6 декабря 2024, 06:34
Родителям видно не до неё было. Уже то что из дочь с 19 лет с их ровесником жила , о многом говорит какие они родители.
Гость
5 декабря 2024, 09:40
Слетала значит в Таиланд развеяться...
Гость