перейти к новости

Новосибирец головой застрял в металлическом заборе

31-летний мужчина застрял головой в металлическом заборе. Как сообщили в пресс-службе МАСС, инцидент произошел утром 10 ноября на улице Бориса Богаткова. С помощью ГАСИ спасатели деблокировали голову пострадавшего. После освобождения сибиряка его передали бригаде скорой помощи.

10 ноября 2024, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
135
10 ноября, 10:52
Бывший воспитанник этого садика пришел на встречу выпускников. В детстве убегал с площадки в тот проем в заборе.
10 ноября, 10:21
Это и есть легендарный король из ЧОПа?
🤣😘💐!!!
Гость
10 ноября, 11:14
Мы реально за него переживаем.
Гость
10 ноября, 11:19
Судя по отсутствию его комментариев, вы попали в точку
Прикольное фото. Я бы на месте спасателей не шибко торопился. Интервью у него ещё бы взял, типа, - как это так его угораздило?
10 ноября, 10:45
Квадробинг очень опасен. В области косули постоянно застревают в заборах.
Гость
10 ноября, 11:10
🤣🤣🤣
Гость
10 ноября, 16:06
Срочно спасти квадратных бобров!
Гость
20 часов
То СВО приплетали, теперь квадробинг - смешно
10 ноября, 11:06
голова прошла, згначит и остальное пройдет. зря спасали
Гость
20 часов
Когда с тобой беда случится, так же скажем пусть сидит, не надо спасать
20 часов
Гость
20 часов
Когда с тобой беда случится, так же скажем пусть сидит, не надо спасать
это не беда, это глупость человеческая
10 ноября, 10:29
Премию Дарвина ему!!!
После освобождения сибиряка передали бригаде скорой помощи с Владимировской.
Гость
10 ноября, 12:45
расскажу тебе по секрету как дитятке 3 летнему) в дурдоме нет личной скорой помощи!
Гость
10 ноября, 15:30
Гость
10 ноября, 12:45
расскажу тебе по секрету как дитятке 3 летнему) в дурдоме нет личной скорой помощи!
А ты знаток - скорой дурдомовской так и не дождался?
Гость
10 ноября, 12:45
расскажу тебе по секрету как дитятке 3 летнему) в дурдоме нет личной скорой помощи!
Печально, даже сочувствую, что тебе так сильно не повезло А так бы тебе Доктор Ай Болит не помешал бы. "Приходи к нему лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, И медведица! Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит!"
10 ноября, 11:25
ЗАЧЕМ ???
10 ноября, 10:48
Оплатил свое спасение?
Гость
10 ноября, 11:04
5-ю завалявшимися в кармане мятыми монгольскими тугриками...
Гость
10 ноября, 11:17
Гость
10 ноября, 11:04
5-ю завалявшимися в кармане мятыми монгольскими тугриками...
Ты их курс видел?
Гость
10 ноября, 11:25
Гость
10 ноября, 11:17
Ты их курс видел?
1 рупь равен 34 тугрикам. Так что мужчина очень дешево отделался.
10 ноября, 18:51
я у мамы молодец)
Гость
10 ноября, 10:37
Как он попал в такую ситуацию?
Гость
10 ноября, 11:09
Аффтар репортажа попросил попозировать
10 ноября, 14:44
Так и оплодотворить могли.
Гость
10 ноября, 14:57
твой опыт
11 ноября, 01:24
Гость
10 ноября, 14:57
твой опыт
Гость, не оправдывайся
Гость
10 ноября, 10:26
Жизнь 30-ти летних мальчиков полна приключений.
Гость
10 ноября, 11:11
🤦🤦🤦😄😄😄
Гость
10 ноября, 10:53
Даже представить сложно как это произошло
Гость
10 ноября, 10:23
Так надо было его там оставить, пусть посидел бы, в назидание другим таким же следопытам. И интервью у него взять и показать по центральному телевидению.
Гость
10 ноября, 10:26
Его бы потом по всем телешоу возили, стал бы звездой. Но спасатели не дали взойти звезде российского телевидения.
10 ноября, 10:35
палок не нашел, но кедровых шишек в избытке....
Гость
10 ноября, 15:44
Может он там еще маленьким застрял, когда голова пролазила, а теперь вырос и всё(
Гость
10 ноября, 10:29
А что он там делал?
Гость
10 ноября, 10:44
Пытался пролезть сквозь решетку
Опасно так застревать в наше смутное время....оно, конечно, запрещено...но вдруг кто подберется?
Гость
10 ноября, 11:07
К тебе уже подбирались?;)
Гость
10 ноября, 11:10
Опытный? Не раз застревал и подбирались?
Гость
10 ноября, 12:25
💩Пафнуша застряну в тебе настаиваешь
Гость
10 ноября, 10:25
Чудесная новость! Мужык играл в льва в зоопарке, рычал и совал голову сквозь решетку, пугая детей на детской площадке))
Гость
10 ноября, 12:19
Это был директор завода ржака, на завод свой пробирался.
Гость
10 ноября, 11:40
Весь город в заборах.
Гость
10 ноября, 16:25
В непролазных..!
10 ноября, 12:14
А может он подскользнулся и голова попала в ловушку. Ну, чисто теоретически же это возможно? По другому сложно объяснить этот поступок. Этот забор можно просто перешагнуть. Зачем перелазить сквозь прутья???
Гость
10 ноября, 12:18
Перелазить сквозь прутья, спасибо Маргоша посмешила Бггггггггггг.
Гость
10 ноября, 12:24
порадуй каким нибудь рассказом интересным..
Гость
10 ноября, 16:36
Я_ИНАЯ, теоретически, если быть сильно пьяным и идти на четверентках, то можно попасть. Или низким или ребенком.Не предусмотрели.
Гость
10 ноября, 10:26
Анекдот про волчицу и зайца вспоминается. Сотрудники скорой по пути в токсикологию завезли в больницу номер 11 для осмотра проктологом?
Гость
10 ноября, 10:33
Я уж про эротику момента умолчу. Но я бы сначала освободил, а не снимал) Паша корефану + 150 р за потёртые уши)
Гость
10 ноября, 11:50
"Понимаешь, Люба, понаставили кругом капаканов...!" (к/ф"Берегись автомобиля")
Гость
10 ноября, 11:57
"Я приехал из деревни в этот крупный городок, мне никак не разобраться где тут запад, где восток. Небоскребы, небоскребы..."
10 ноября, 19:36
И музыку в наушниках не послушать).
10 ноября, 14:19
тема не раскрыта, самое интересное зачем он сунул туда голову
Гость
10 ноября, 14:57
гололед, подскользнулся и попал
Гость
10 ноября, 11:26
Поскользнулся, упал, голова проскочила. Как ещё не оторвал её.
Гость
10 ноября, 11:30
Гость, как забор не оторвал.
Гость
10 ноября, 12:56
Хорошо что не в унитазе ,
Гость
10 ноября, 16:35
Гость, сочувствуем тебе
Гость
10 ноября, 11:23
Сибиряка его передали бригаде скорой помощи.... Пятидипломное чудо, проверяй текст.
Гость
10 ноября, 11:27
Что-то похожее было в "Уральских Пельменях" видимо пытался повторить..
Гость
10 ноября, 12:31
Кроль из ЧОПА это легенда носа😂
Гость
10 ноября, 15:50
Сколько промиле у новосибирца?
11 ноября, 09:27
Владимира Семеныча уже вспомнили? "Потом мы пили там, где детские грибочки, потом не помню - дошел до точки".
Гость
10 ноября, 11:29
это тот, который с Богаткова, застрял?
Гость
10 ноября, 11:33
Он самый.
Гость
10 ноября, 11:47
Гость
10 ноября, 11:33
Он самый.
Гость, зашкварился.
Гость
10 ноября, 10:49
квадробер же
Гость
10 ноября, 16:23
Квадратный бобёр!!!
Гость
10 ноября, 11:09
Зачем мужику голова? 🤔
Гость
10 ноября, 16:14
Чтобы думать...
Гость
10 ноября, 11:41
Сервитут искал.
Гость
10 ноября, 11:44
Гость, Яндекс навигатор подвёл.
Гость
10 ноября, 12:45
Неужели, этот город заслуживает такие новости?!
Гость
10 ноября, 16:25
Да.
10 ноября, 12:07
Зачем он её туда засунул?
Гость
10 ноября, 12:07
Я_ИНАЯ, к свободе рвался.
Гость
10 ноября, 12:13
Тоже интересно, зачем Марго суют.
Гость
10 ноября, 12:20
а ты будешь брить ....там... в знак протеста против Трампа, или так и будешь косички заплетать?
Гость
10 ноября, 10:57
Невероятное-очевидное!
Гость
10 ноября, 11:31
Опроверг утверждение-голова,что бы есть.
Гость
10 ноября, 12:01
Он просто отдыхал на газоне, а там забор поставили, неожиданно.
Гость
10 ноября, 13:44
Смотри как я умею, Сын!
Гость
10 ноября, 14:03
смотрю и думаю,ну не может быть чтобы голова не пролезла.,,уральские пельмени,,
Гость
10 ноября, 10:39
Вы его паспорт с регистрацией видели? Может он и не новосибирец никакой. На горожанина то не похож. Сельпо какое то. Явный болотнинский перец или из Ложков.
Гость
10 ноября, 10:42
Может и болотнинский. В Болотном как раз типа карантин. Читали же историю про взбесившуюся болотнинскую девочку?
Гость
10 ноября, 10:47
Гость
10 ноября, 10:42
Может и болотнинский. В Болотном как раз типа карантин. Читали же историю про взбесившуюся болотнинскую девочку?
В Болотном почему-то всегда сплошные жуткие истории.
Гость
10 ноября, 10:57
Гость
10 ноября, 10:47
В Болотном почему-то всегда сплошные жуткие истории.
Потому что приличное место болотным не назовут.
Лучше бы он что-то другое засунул...
Гость
10 ноября, 10:46
В твою замочную скважину? Озвучь свои координаты, может и навестит твою дверь.
Гость
10 ноября, 12:27
Еду к тебе моя любимка готовь аппартамент.
Гость
10 ноября, 13:06
Гость
10 ноября, 10:46
В твою замочную скважину? Озвучь свои координаты, может и навестит твою дверь.
Замочная скважина - это аллегория?))
Гость
10 ноября, 12:44
Витя?
Гость
10 ноября, 14:41
Гость, да! Вите- надо выйти!
Гость
10 ноября, 16:27
Валера, спёрший кулер!