Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 часа
Пивзаводы самое ценное. Водяра на 2м месте
Гость
2 часа
В самое сердечко бьют!
Гость
2 часа
Что за чушь? Никак это не отразится на стоимости алкоголя, а если он даже и подорожает, то это только к лучшему! 👍😁
Следует понимать, что украинская немощь не имеет серьёзных сил и средств, поэтому террористы стараются бить своими пепелацами лишь по тем объектам, которые сами могут загореться 🤣
хлопец, у тебя это самое ценное?
вот поэтому твои "воины света" и проигрывают 🤣
Гость
4 часа
Дело то не в водке. Спирт используется во многих техпроцессах, в т.ч. в оборонке.
Это и оптика и электроника и т.д
Статья с точки зрения алкаша написана
шаман виноват!! Федеральная служба по интеллектуальной собственности отказалась регистрировать бренд алкоголя Shaman. вот и полетели бпла... на спиртзаводы
Когда за тобой придут, тогда и объяснят, можно или нельзя...
Ты лично сдашь?
Гость
4 часа
по святому бьют, ироды!!!
Гость
3 часа
Вот она - КРАСНАЯ ЛИНИЯ! Все - никаких переговоров! Где там у них Немироф находится?
Гость
3 часа
"Очередной удар по экономике страны или просто неприятности" - какие могут быть удары по экономке стран?! Всё это происходит по плану Архистратига, а значит только на пользу!!!!
Гость
3 часа
то что не смог андропов, сделает сво)) сухой закон))
Название завода " Этанол-спирт" ассоциируется с названием "Натрия хлорид-соль".
Гость
4 часа
Один хрен Россия никогда не протрезвеет!
Гость
2 часа
Полностью согласен, когда у семей дети закончатся, ничего не измениться. Тут случайно мимо кладбище проехали и был в ужасе сколько новых военных могил.... Целый стадион футбольный.
настоящая трагедия для россиян. не y6ийство жителей чужой страны, не отсуствие 6yдущего для их детей, а спиpтзавод - вот для рocсиян настоящая ценность.
Гость
3 часа
А как без водки в атаку ходить?
Гость
3 часа
как и раньше... за Сталина!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
как и раньше... за Сталина!
Тогда были фронтовые 100 грамм.
Гость
3 часа
Вот негодяи, по святому бьют! Ну ничего, в крайнем случае будем бражку ставить!
Гость
2 часа
Да всё что угодно я готов терпеть ради ВВП! Любые лишения и унижения!
Новый план перемоги Зеленского:
- Если лишить русского балалайки и водки, он не сможет воевать.
Ждём ударов беспилотников, по фабрикам музыкальных инструментов. 😜
Гость
2 часа
Всё намного прозаичней. Украинская немощь не имеет серьёзных сил и средств, поэтому террористы стараются бить своими пепелацами лишь по тем объектам, которые сами могут загореться 🤣
Гость
4 часа
Угадай страну по заголовку новости:
А. Раха
B. США
C. Великобритания
D. Франция
🤔🤔🤔
Гость
2 часа
После выхода их производства надцати. Завод ов, оставшиеся задействуют своии мощности на полную. И тогда цена должна упасть.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
757мм 88%СРОЧНО
Мэрия назвала самые загруженные дороги в Новосибирске
Эксперты рассказали, как атака БПЛА на спиртзаводы отразится на ценах на водку
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации