перейти к новости

Эксперты рассказали, как атака БПЛА на спиртзаводы отразится на ценах на водку

2 ноября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
2 ноября, 09:22
Знают, куда бить - в самое ценное!...
Гость
2 ноября, 10:51
Пивзаводы самое ценное. Водяра на 2м месте
Гость
2 ноября, 10:54
В самое сердечко бьют!
Гость
2 ноября, 11:03
Что за чушь? Никак это не отразится на стоимости алкоголя, а если он даже и подорожает, то это только к лучшему! 👍😁 Следует понимать, что украинская немощь не имеет серьёзных сил и средств, поэтому террористы стараются бить своими пепелацами лишь по тем объектам, которые сами могут загореться 🤣
2 ноября, 09:58
По самому больному бьют
Гость
2 ноября, 11:18
хлопец, у тебя это самое ценное? вот поэтому твои "воины света" и проигрывают 🤣
2 ноября, 11:08
Димасик будет негодовать и печалиться.
Гость
2 ноября, 13:13
Боюсь, будет бушевать и грозить всему миру
2 ноября, 09:18
Ту надо думать как ПВО наладить , а не о том что с водкой будет ...
Гость
2 ноября, 09:23
Чтобы наладить, нужно сначала их создать
Гость
2 ноября, 09:50
не опохмелившись как налаживать ПВО? всё нужно делать последовательно, сначала выпил - потом закусил!
Гость
2 ноября, 10:46
Гость
2 ноября, 09:50
не опохмелившись как налаживать ПВО? всё нужно делать последовательно, сначала выпил - потом закусил!
...потом занялся запуском ПэВэО!
2 ноября, 11:42
Байден, тапегича не жди пощады!
2 ноября, 15:57
Аарон Вассертрум, да он потерпит несколько дней, и уйдет, не будет как некоторые всеми лапами в трон цепляется.
Гость
2 ноября, 09:09
"Поллитра? Вдребезги? Да я тебе!!!"
Гость
2 ноября, 09:45
шаман виноват!! Федеральная служба по интеллектуальной собственности отказалась регистрировать бренд алкоголя Shaman. вот и полетели бпла... на спиртзаводы
2 ноября, 11:10
Хотят сухой закон на Руси - знают, что только это может спровоцировать народное восстание!
Гость
2 ноября, 09:09
Дело то не в водке. Спирт используется во многих техпроцессах, в т.ч. в оборонке. Это и оптика и электроника и т.д Статья с точки зрения алкаша написана
Этаноловый спирт является одним из основных ингредиентов для производства ракетного топлива. Украинцы далеко не дураки, что бьют по спиртзаводам.
Гость
2 ноября, 09:54
Этаноловый спирт является одним из основных ингредиентов для производства ракетного топлива. Украинцы далеко не дураки, что бьют по спиртзаводам.
"Этаноловый спирт"!? - химик однако
Гость
2 ноября, 10:05
Гость
2 ноября, 09:54
"Этаноловый спирт"!? - химик однако
Этанол = этиловый спирт. Что не так?
2 ноября, 11:39
Как же ж хорошо! У меня свой спиртпром!
Гость
2 ноября, 12:21
Детей на стакан подсадила?
2 ноября, 12:52
Гость
2 ноября, 12:21
Детей на стакан подсадила?
Какие дети в наше время?
2 ноября, 10:22
А можно попросить бить дронами по конторам и офисам СГК, по офису строительства станции метро Спортивная?
2 ноября, 10:45
Когда за тобой придут, тогда и объяснят, можно или нельзя...
Гость
2 ноября, 12:59
2 ноября, 10:45
Когда за тобой придут, тогда и объяснят, можно или нельзя...
Жаб надувают.. Можно или нельзя?
Гость
2 ноября, 13:14
2 ноября, 10:45
Когда за тобой придут, тогда и объяснят, можно или нельзя...
Ты лично сдашь?
2 ноября, 12:53
На святое покусились?
Гость
2 ноября, 10:06
Вот она - КРАСНАЯ ЛИНИЯ! Все - никаких переговоров! Где там у них Немироф находится?
Гость
2 ноября, 10:13
Что бы не произошло, водка будет только дорожать. Обратных примеров я не видел.
Гость
2 ноября, 16:05
что бы не произошло ВСЁ будет дорожать. по другому у нас в эРэФии не бывает.
2 ноября, 14:28
Сейчас так можно конкурентов разорять. А на Украину стрелки переводить.
Гость
2 ноября, 09:45
Это борьба с алкоголизмом в РФ...а вы что подумали?
Гость
2 ноября, 11:31
Димон, ты держись там
Гость
2 ноября, 10:14
По самому чувствительному бьют, злодеи! )
Хоть пьющих в стране будет меньше!
2 ноября, 15:51
Меньше их не будет. Кушающих, точнее закусывающих - будет меньше :-)
Гость
2 ноября, 10:51
Беда-беда, водка подорожает! Что пить людям? Новый год на носу! Ай-яй-яй! Горе-то какое!
2 ноября, 12:42
Они за это ответят.
Гость
2 ноября, 09:06
по святому бьют, ироды!!!
2 ноября, 12:05
Ну и вкусы у этих вражин то горючка, то спирт.
Гость
2 ноября, 12:12
Танечка, лишь бы в жилой дом не прилетало, человеческая жизнь дороже всего, думаю ты согласишься со мной.
Гость
2 ноября, 12:53
Тань, а что им остается
Гость
2 ноября, 10:17
"Очередной удар по экономике страны или просто неприятности" - какие могут быть удары по экономке стран?! Всё это происходит по плану Архистратига, а значит только на пользу!!!!
Гость
2 ноября, 10:53
Это украинцы хотят чтобы русские перестали пить и прозрели что их 25 лет обманывает власть. Смелый ход.
Гость
2 ноября, 10:19
то что не смог андропов, сделает сво)) сухой закон))
Гость
2 ноября, 13:22
Вот так из « рогатки» уничтожают экономику супердержавы🤦‍♀️
Гость
2 ноября, 13:57
Видел видео с Медведевым Д.А. по этому поводу, пора ответить))
Гость
2 ноября, 09:06
На святое замахнулись!исподтишка действуют,не простим.
Гость
2 ноября, 14:34
Они нам дорого заплатят! Отомстим! Кровью умоются!
Гость
2 ноября, 10:19
подорожает прежде всего САХАР .
Гость
2 ноября, 12:48
Истину говорю: следующий удар по пивзаводам будет. Туда надо пво стягивать)))
2 ноября, 09:09
Хитрый ход. Эрэфяне теперь бросят пить и начнут думать =)))
Гость
2 ноября, 09:15
Спасибо Украине, о нашем здоровье думают больше родного правительства
Гость
2 ноября, 09:55
нечем думать, нет такого органа
Гость
2 ноября, 14:36
А либералы всё надеются, что однажды вдруг россияне начнут думать на их манер! С какого перепугу? Вернее, с какого бодуна?
Гость
2 ноября, 09:10
Один хрен Россия никогда не протрезвеет!
Гость
2 ноября, 10:55
Полностью согласен, когда у семей дети закончатся, ничего не измениться. Тут случайно мимо кладбище проехали и был в ужасе сколько новых военных могил.... Целый стадион футбольный.
2 ноября, 11:12
Гость, лишь бы мозги в селе не утонули!
Гость
2 ноября, 14:35
Гость
2 ноября, 10:55
Полностью согласен, когда у семей дети закончатся, ничего не измениться. Тут случайно мимо кладбище проехали и был в ужасе сколько новых военных могил.... Целый стадион футбольный.
Пройдись по киевским погостам
Гость
2 ноября, 09:30
Название завода " Этанол-спирт" ассоциируется с названием "Натрия хлорид-соль".
Гость
2 ноября, 09:27
А как без водки в атаку ходить?
Гость
2 ноября, 09:45
как и раньше... за Сталина!
Гость
2 ноября, 10:20
Гость
2 ноября, 09:45
как и раньше... за Сталина!
Тогда были фронтовые 100 грамм.
Гость
2 ноября, 18:56
Гость
2 ноября, 10:20
Тогда были фронтовые 100 грамм.
Это миф
3 ноября, 04:57
А что, грамотно. Прикиньте, что будет, когда народ протрезвеет.
Гость
2 ноября, 09:19
Дедушка думал что только он атаковать будет…:(
Гость
2 ноября, 09:24
Думать не его сильная сторона
Гость
2 ноября, 10:09
Москвичам без разницы на нас? Вот и нам на них так же? Главное что до Сибири ничего не долетает, а у них хоть потом там.
Гость
2 ноября, 17:02
не говори гоп
Гость
2 ноября, 09:53
Вот негодяи, по святому бьют! Ну ничего, в крайнем случае будем бражку ставить!
Гость
2 ноября, 10:43
Да всё что угодно я готов терпеть ради ВВП! Любые лишения и унижения!
Гость
2 ноября, 10:39
На святое покусились!
Кто пил, тот и будет пить. Лучше бы карту районов Новосибирска где больше всего пьют составили
Гость
2 ноября, 09:41
И под это дела необходимо создать три министерства ,четыре ведомства , всем личные квартиры и машины
2 ноября, 10:44
Борьба с пьянством вышла на новый уровень...
Гость
2 ноября, 11:24
Когда за тобой придут, тогда и расскажешь про новые уровни
Гость
2 ноября, 13:02
Борьба с жабами вышла на новый уровень... Надувательство.
Гость
2 ноября, 10:17
Разве это не нацизм!? - на святое позарились!
Гость
2 ноября, 10:23
В каком-то регионе сделали продажу с 14 до 16 часов только, вот что собираются делать законодатели.
Гость
2 ноября, 09:23
Тюлень в истерике. А нас то за что 🤣
2 ноября, 09:48
Новый план перемоги Зеленского: - Если лишить русского балалайки и водки, он не сможет воевать. Ждём ударов беспилотников, по фабрикам музыкальных инструментов. 😜
Гость
2 ноября, 11:16
Всё намного прозаичней. Украинская немощь не имеет серьёзных сил и средств, поэтому террористы стараются бить своими пепелацами лишь по тем объектам, которые сами могут загореться 🤣
Гость
2 ноября, 15:22
Зеленский это который муж старшей дочери путина?
Гость
3 ноября, 11:15
Гость
2 ноября, 15:22
Зеленский это который муж старшей дочери путина?
Нет, сестра собаки младшей дочери.
Гость
2 ноября, 12:58
Цену на водку надо давно поднять. 0,5 л водки должна стоить 600 и более рублей.
Гость
2 ноября, 15:54
Алкогольный бизнес наносит экономике России ущерб на 5 триллионов рублей в год и давно не является бюджето-формирующим. Видимо автор не знает этого, а те кто пишут свои комментарии пустышки просто распространители фейков.
Гость
2 ноября, 17:07
Кошмар какой! итак сделали росиюшку для грустных, но всё мало! Хотят, чтоб жизнь не быстро и весело летела, а печально и долго тянулась. На ненавистных работах, чтоб горбатились без водки за 3 коп. зарплаты, без выходных.
Гость
5 ноября, 09:29
А впечатление, что сами крушим, чтобы оправдать неразумное повышение