перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирске Lexus пытался проучить соседа по потоку и сам устроил ДТП

Узнать, как развивался тот или иной дорожный конфликт часто не представляется возможным: очевидец, в объектив регистратора которого попало то ли иное событие чаще всего не имеет ни времени, ни желания дожидаться, пока его соседи по потоку наконец подерутся или мирно разъедутся по сторонам. Но сегодняшний случай — исклочение, в том числе и потому, что один водитель так хотел поучить другого правилам дорожного движения, что преследовал его до самого дома.

3 часа
вышел из лексуса такой кабачок, решил жизни поучить))) над видео ржу в голосину)))))
Гость
2 часа
Родину иди защищай.
Гость
1 час
Его надо подсадить к этим, из Хавала и посмотреть кто кого!!!
3 часа
Водитель лексуса просто опозорился, предстал во всей красе со своим корытом древним
Гость
3 часа
Olivia, молод крут , настоящий квадробер на Лексусе разменявшем второй десяток.
Гость
2 часа
Почему-то я уверен, что у тебя и такого корыта нет или корыто с рулем в бардачке!)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Почему-то я уверен, что у тебя и такого корыта нет или корыто с рулем в бардачке!)
водитель Лексуса , вы ошибаетесь )) Моему авто 3,5 года ,куплен новым. Марка - позволяет смотреть с высока на Лексусы (есть такой грешок за мной)
Слава Богу у упитанного красавца на Lexus забирут права за то что скрылся с места ДТП.
Водятел Лексуса зачем-то присвоил себе право спрашивать и наказывать других участников движения, имеющих точно такие же права. как и у него. У него такого права не было и нет. Такие права имеются только у представителей власти, например у ГИБДД. И это - правильно. если все водители начнут "спрашивать и наказывать" других участников движения, то уже через неделю на дорогах начнутся перестрелки и отнюдь не из травматического оружия. Водятел Лексуса - провокатор. Провоцирует других участников движения на на действия, противоречащие Законам. Например. стрельбу в лицо из травмата во время первой остановки. Ибо что там у него в голове? Что - в кармане? В лихие 90-е был правило (не у всех). Подрезал "бычара", вылезает из машины. идет к вам - по газам и - точку (на горизонте). Иначе - смерть. Хорошо бы еще и "бычарку" попутно сбить. Чтобы не догонял. Если ГИБДД не наведёт порядок на дорогах мы скоро к этому придем снова.
Гость
2 часа
Нужно было не учить ,а кровную месть водителю Ниссана объявлять. Это сейчас в тренде ,да и не наказуется ,как мы видим.
Гость
2 часа
Сергей Баталов, это настоящий мужчина способный на поступок. рисковый и фартовый, мечта баб.. судя по телосложению наверняка бывший военный фсиновец или полицейский или даже прости Господи герой сво. типичное поведение
Гость
2 часа
Сергей Баталов, это настоящий мужчина способный на поступок. рисковый и фартовый, мечта баб.. судя по телосложению наверняка бывший военный фсиновец или полицейский или даже прости Господи герой сво. типичное поведение
Когда я был молод, частенько приходилось слышать - "железо, оно и слонов валит". И ведь валило.... И не только слонов, но и бычков... Чел на лексусе вдруг решил. что он - бессмертный... Что может "покачать права", которых у него нет. (Или, наоборот - есть, поскольку представителей силовых структур сейчас так много, что не сразу и разберешь - чьих они будут.). Судя по стоимости Лексуса, выражению лица и уверенности в собственном бессмертии - не ниже майора в одном из многочисленных силовых ведомств. Но не кадыровец. Это точно.
Гость
4 часа
Сколько же психов и обиженок на дороге...На лексусе, конечно сказочный...
Гость
2 часа
Резкий ,как запах навоза
4 часа
"Лексус" это приговор (так же как и "гелик"). Они уверены, что часть ПДД "носит рекомендательный характер" (светофоры, разметка двойная сплошная, скоростной режим и т.д.). Когда вижк лексус на дороге, сразу готовлюсь к тому, что сейчас водитель лексуса "вычудит" какую-нибудь дичь...
Гость
3 часа
Да ладно...а недавно битый "Хавал" засветился. По моему приговор любое корыто, хозяин которого решил что он пуп земли и ему все должны.
3 часа
Гость
3 часа
Да ладно...а недавно битый "Хавал" засветился. По моему приговор любое корыто, хозяин которого решил что он пуп земли и ему все должны.
"хавал" это единичные случаи, а "лехусы" постоянно и повсеместно
Новую камри забыл. Машина царей
Гость
3 часа
"— Первый маневр «Лексуса», хоть и без включенного поворотника, не создавал помех участникам дорожного движения. Второе перестроение создало помеху автомобилю, поскольку водитель «Лексуса» не убедился в том, что его пропускают, и, опять же, поворотник не включил — такое выполнение маневра можно расценивать как создающее опасную дорожную ситуацию, — объяснила автоюрист." Юристам конечно виднее на их странном языке. Но в данном случае, юрист либо сознательно, либо он такой юрист, что умолчал факт, четко просматриваемый на видео. Да лексус перестроился в правый ряд, пусть и не включив сигнала указателей поворота, но вот после перестроения он резко затормозил перед автомобилем, без явных на то причин, на пешеходном переходе никого не было, расстояние до другой машины впереди вполне достаточное для плавного торможения. Т.е. на лицо факт нервозности водителя лексуса и применение любимого урока "учителями" на дорогах - обгон и резкое торможение перед автомобилем движущимся сзади. Дальнейшие действия только подтверждает что это было не случайно. Вообще таких водителей нужно не только лишать прав на какой-то период времени, но и в обязательном порядке отправлять на медицинское освидетельствование к психиатру, а также на обязательные курсы к психологу. Подобное поведение крайне опасно и не только на дорогах...
Гость
4 часа
После отбытия наказания, таких "лексусов" ставить на учет нужно в учреждениях здравоохранения, со всеми вытекающими. Явно у него не все дома и он ещё не раз "засветится" в криминальных новостях.
51 минута
Карма настигла моментально. Кажется он сам удивился, что поехала машина без него )))
Гость
4 часа
На малолитражке тоже нервный, видимо, но без ярковыраженных психологических травм из детства. Догонять кого-то и выходить несколько раз из авто, чтобы обозначить, что он тут король и дороги и по жизни, ну такое.
Гость
3 часа
Гость, ну нервничать то в наше время вроде пока можно. Покидать место ДТП , особливо если ты виновник , не нужно. Клоун на лохматом Лексусе конечно посмешил все автопаблики.
Гость
3 часа
р378ео, вобьём в базу...
Гость
3 часа
В Лёхусе "Д" - Билл??? Ты это читаешь???
Гость
2 часа
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны
Гость
2 часа
"Закомплексованный взрослый мужчина, почувствовав свою ущербность, впал в истерическое состояние и так как не имеет интеллектуальных способностей решил через насилие поднять свою самооценку" - я понимаю, что заголовок получился длинным, но мне кажется, что это отражает суть конфликта
Гость
2 часа
в лифчике
Гость
2 часа
Гость, потому что эго всегда требует признания и тут оно не случилось
4 часа
Буквально вчера такой нервный лексусовод был отправлен в нокаут
Гость
3 часа
это тебе родители рассказали или сам из детского кресла видел?
Гость
1 час
Гость
3 часа
это тебе родители рассказали или сам из детского кресла видел?
Он, конечно, сказочный. Но в социуме безобидный. Толстенький и немного трусливый
Гость
3 часа
Интересно, а чуваков на Геликах, Каенах и т.д., он тоже учит???
Гость
3 часа
учит..только памперс одевает перед учением и горсть успокоительных таблеток съедает..и лексикон "вам машину не помыть, колеса не подкачать"
Гость
2 часа
Где он его подрезал ? Место вагон перед этой труповозкой ! Потом сам под’ехал и стал качать , а говорит , что его с кольца выжимали . Сказочник .
Гость
2 часа
ты не увидел?! купи очки посильнее
Гость
3 часа
Водятел из лексуса видимо получил наконец-таки кредит и думает теперь, что самый крутой!!!
Гость
3 часа
Эй, из лексуса, ты Гене рад?
Гость
4 часа
Забыл ручник поставить учитель)))
Гость
4 часа
Гость, ручник ,по старости машины ,не работает.)
Гость
3 часа
Нафига ручник на автомате, парковку не воткнул
Гость
3 часа
Настоящий Лёхусовод ручником не пользуется!!!
Гость
3 часа
Отличился умом и сообразительностью)))
Гость
3 часа
Лексусовод успешный Дэ-Генерат???
Гость
3 часа
Поменяйте ему буковку е на о!
Гость
2 часа
может он познакомится хотел?
Гость
2 часа
Разрешение на ношение оружия решило бы много проблем ненужных
Гость
2 часа
Надеюсь представители государства мальчику с Лексуса объяснят крайне доступно , что право на насилие в государстве имеет только государство
Гость
2 часа
сразу видно что это настоящий мужчина способен на поступок. мечта баб.
Гость
3 часа
А можно просить судью 15 суток вместо лишения? Или надо наоборот, лишайте меня, тока не сажайте?
Гость
2 часа
Можно .Только не 15 суток , а командировка в Центральное Черноземье
Гость
3 часа
Лехус был крутым водятлом, теперь пишиход???
Гость
3 часа
смешно. или нет.
Гость
2 часа
А водители в них были,или они сами?
Гость
2 часа
учИтеля будут учить
Гость
2 часа
начало явно отрезано.. ибо лекс вполне сносно перестроился.. места вагон было.
Гость
2 часа
Веста дороже этого некролексуса
Гость
2 часа
Водитель лексуса агрессивный, таких надо лишать прав, пусть походит пешком, пойдет на пользу.
Гость
2 часа
На этом видео прекрасны все. Особенно оба искателя приключений на свою голову. И водитель ниссана, которому показалось, что его подрезали, и пухляш в головном уборе, который мой командир называл на букву п (слово связанное с секс меньшинством). В чём прикол ездить за рулём в таком головном уборе? Судя по внешнему виду пухляша, у него наверняка есть проблемы с мужским здоровьем.
Гость
2 часа
Вчера одна худень барышня неопределенных лет (лицо затюнинговано, но вышло некрасиво) на сером Лексусе въехала в тёмный Ниссан (метро Октябрьская, возле Монетки ). Немного шоркнула бампер. И свалила.
Гость
1 час
НГС кризис жанра? Этому видео уже наверное месяц, писать не о чем.... А так всегда поражали такие как водятел лексуса, мог же и по рогам получить)))
Гость
1 час
как психиатра то проходят
Гость
1 час
Мне рассказывали, как в одном фантастическом романе было описано, что в одной стране расстреляли десяток жителей за отсутствие включенного поворотника при маневре. Прямо по местному телевидению показали, на всю ту страну. И после этого проблема с невключением поворотника исчезла навсегда.
Гость
1 час
Дятел Полный ( водитель Лексус )
Гость
1 час
На автобусе теперь год ездить, автомобиль свой ремонтировать и скидку по осаго восстанавливать. Это все, чего добился "учитель-обиженка" за рулём лексуса))) как говорится - сказочный д..
Гость
40 минут
де биллу кто бы рога пообломал и на евоный лехух прилепил спереди
Гость
26 минут
Что за быковатый "учитель" на Лексусе? Таких самих надо уму разуму учить. Прав его надо лишить за такое поведение на дорогах, за ДТП и оставление места происшествия.
Гость
24 минуты
Вопросы на дорогах могут задавать сотрудники ГАИ, но никак не водители с большой массой тела и отсутствием мозгов.
Гость
2 часа
быдлосибирск