перейти к публикации
24 комментария к публикации

В поселке Красная Сопка готовятся проститься с погибшими от отравления детьми

В понедельник, 30 сентября, в поселке Красная Сопка простятся с погибшими от отравления детьми. Их похоронят на местном кладбище. Деньги собрали местные власти и жители. Говорят, что хватит даже на хороший памятник. Также в поселке отменили все увеселительные мероприятия. На месте трагедии работают корреспонденты NGS24.RU.

Таинственное вещество, сильнее новичков и старичков, и не оставляет следов.
Гость
3 часа
Папа и мама беременная отделались лёгким испугом. Вот кому вопросы надо задавать.
2 часа
Видел как в Москве в 90-е в пивбаре молодежь закачивала дихлофос из баллончика напрямик в кружку. Хлебали, ловили кайф. Не дихлофос убил детей!
Гость
4 часа
это что угодно но не дихлофос
Гость
3 часа
Скорее всего, какой-нибудь ФОС попал на руки. Либо неумелое обращение с взятыми непонятно где инсектицидами (опустим всякий бред про сдабривание вместо соли, иногда достаточно коснуться), либо ошибка технолога производителя этого дихлофоса (хотя в них ФОС-ов и близко быть не должно).
Гость
4 часа
А причины или виноватых НЕТ
Гость
3 часа
Не верю.. Что то тут не так..
Гость
2 часа
Как жить после этого горя матери ?
Гость
6 минут
Гость, а отцу как? Ты подумала?
Гость
3 часа
Мужчин вообще не видно
Гость
3 часа
Зачем из этого сделали шоу??
Гость
2 часа
Мы, жители Новосибирска, скорбим. Скорбим вместе с Вами, ни одна смерть не сравнится с потерей детей. Искренние соболезнования родителям.
Гость
2 часа
Стойкие деревенские родители можно позавидовать и выжить и целый репортаж и 5го настрогать. Это ужас, виноваты они очевидно, выросли бы, возможно, хорошие люди, если бы люди рожали, чтобы воспитывать, следить и растить. Светлая память деткам
Гость
2 часа
СМИ-Новости В Барнауле вспыхнул мощный пожар на мебельной фабрике-Горят -3-й- 4-й и 5-й этажи- МЧС не могут близко подойти что внутри взрывается- По предварительной информации= диверсия=
Гость
2 часа
/Бездетный Бич/ Конечно, не бичи. Я, например, бич. Голодный, не всё могу купить. Но чистый, всегда в одежде дырявой, но чистой. Не люблю, когда от меня воняет. Детей, конечно, нет. Какая баба даст бичу? А тут история не про бичей, а про мажоров многодетных. Дом свой есть, хозяйство. Одних стиралок три штуки!
Гость
2 часа
СМИ- Новости Всё таки нам пришлось признать- в Самарской области партизаны взорвали ЖД- мост движение прекратили и надолго- повреждены две бетонные опоры- во время взрыва по мосту двигался грузовой состав-
Гость
1 час
Под этим заголовком уместен только один коммент: "Царствие Небесное". Но... По ЦТ сообщили и показали видео от полиции: Еду готовили дети, в холодильнике лежали (хранились) крысиный яд и мин.удобрения...
Гость
1 час
Жуткая трагедия!
Гость
1 час
А сколько Путин народу на тот свет отправил в расцвете сил-
Гость
59 минут
Ужас какой, детей хоронить, царствия небесного и мягких облачков
Гость
32 минуты
"Накануне похорон мы собрали в один материл всё, что известно о страшной трагедии. Прочитать можно тут." так кто кого материл в статье не раскрыто?
Гость
3 часа
Тетки стоят не работают
Гость
3 часа
Предлагаю остановку ЦУМ переименовать в остановку Погибших детей
Гость
3 часа
Нельзя сравнивать Советский и Китайский дихлофос! Московские эксперты утверждают, что есть вероятность заражения компонентами, поставляемыми Китайскими товарищами на Новосибирский химзавод. Поставщик известен, номер партии есть, неужели трудно отследить всю цепочку производства? Новосибирская прокуратура наверняка опломбировала всю техническую документацию, нельзя исключать и "подпольное производство". Ну не бывает дыма без огня.