перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автомобиль застрял в открытой ливневке на Нарымской в Новосибирске

В Заельцовском районе Новосибирска открытая ливневая канализация стала ловушкой для водителей. Автомобиль сибирячки провалился колесом в открытую линевку на выезде с улицы Нарымской на улицу с Галащука в сторону Дуси Ковальчук. Свидетель происшествия сообщил, что про опасную ситуацию на дороге сообщал властям еще три дня назад.

3 часа
так надо на дорогу смотреть, а не пытаться через 4 ряда проскочить к дырке на разворот в сторону центра....
3 часа
"на выезде с улицы Нарымской на улицу с Галащука" - на фото выезд с Галащука на Нарымскую!
Гость
4 часа
Щас мэр прибежит и вытащит!
Гость
4 часа
Кудря! Твой выход! Покажи горожанам, какой ты бэтмэн!;)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кудря! Твой выход! Покажи горожанам, какой ты бэтмэн!;)
Он больше похож на гнома
Гость
4 часа
Хотелось бы знать, какие действия по этому поводу предпинял Максим Останин.
Гость
4 часа
Таки благодарим за ливневки)))
Гость
4 часа
"ответственные лица" - в УзкомМире?! хахахаааааа
Гость
4 часа
Типа зима скоро, все равно снегом забъет.
Гость
3 часа
любой мог, любой! смотрел за дорожной ситуацией и просмотрел открытую ливневку....
Гость
2 часа
В телефоне наблюдала за дорожной ситуацией?
Гость
4 часа
Если мужик - реши проблему сам.
Гость
4 часа
Завали ливневку камнями и сверху посыпь щебенкой)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Завали ливневку камнями и сверху посыпь щебенкой)))
Точно!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Завали ливневку камнями и сверху посыпь щебенкой)))
На Богдашке, в районе дома № 5, так и сделали. Наверное, это был ты, ответственный за ливневую канализацию
Гость
4 часа
Не жалко. Пользы от этих ездаков 0
Гость
3 часа
Ведро застряло в ведре
Гость
2 часа
а дорожникам зарплату повышают
Гость
53 минуты
Многие автолюбители ездить вообще не умеют, не чувствуют габариты машины, обычную яму объехать вплотную не могут. Давно бы пора понять, что управлять автомобилем не всем даны такие способности.
Гость
28 минут
Домкрат слабо достать и машинку приподнять, положить на дыру дощечку и выехать
Гость
4 часа
Это с какой скоростью надо ехать, что бы не заметить открытую ливневку ?
Гость
4 часа
Медленно, втыкая в телефон и создавая пробки.
Гость
4 часа
Судя по фото скорость невелика, а вот куда смотрел, непонятно.
Гость
4 часа
НЕ ДО ПРИВОД ...с ними вечно попадаешь до в яму то в какахи то в досаф.
Гость
4 часа
А прозрачные трусы покупали? Если нет, то вот и результат