перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В фитнес-клубе в Новосибирске посетительницы подрались из-за пуфика

Ольга ходит в фитнес-клуб Xfit на улице Кирова в Новосибирске три года — регулярно покупает годовые абонементы себе и членам семьи. Премиальный статус заведения, предполагает она, должен был стать гарантией безопасности и бережного отношения к клиентам. Но этого не произошло в случае конфликта, в который неожиданно для себя попала Ольга. В коридоре, как она рассказывает, на нее напала агрессивная посетительница, в результате Ольга получила травму и обратилась в полицию. НГС рассказывает подробности инцидента, в устранении которого, как считает пострадавшая, клуб остался безучастным.

7 сентября 2024, 13:22
спортсменки, ёпрст...
7 сентября 2024, 08:48
нет у нас Элит , одни мещане... и это наши Ылиты доказывают нам постоянно
Гость
7 сентября 2024, 11:00
Просто «Элита»это не значит много бабла, как принято в российском обществе. Эта « Элита» не о чем.
7 сентября 2024, 11:03
Вообще-то, ранешняя элита (мужеска пола, конечно) за подобное друг друга на дуэлях убивала.
7 сентября 2024, 08:57
70 тыс в год??? Это элит в Новосибирске?? Не смешите. Администрация центра данном случае может только убрать бычару и не более. А вообще местный женский пол совсем не следит за своим языком и поведением особенно если ещё элитой себя считает. Думаю что там обе стороны виноваты.
Гость
7 сентября 2024, 09:13
Это около 6.000 в месяц? Считает, что много? Какой клуб, такие и посетители.Не элита. Обе виноваты.
7 сентября 2024, 09:51
Про женщин согласен на всё сто. Лезут в конфликт жёстко. Раз у нас равноправие, то они точно не слабый пол, а офигевший пол.
Гость
7 сентября 2024, 10:12
Гость
7 сентября 2024, 10:12
Это около 6.000 в месяц? Считает, что много? Какой клуб, такие и посетители.Не элита. Обе виноваты.
лена путина: нет. виновен тот, кто первый ударил. так как слова это слова, даже если грубые, а вот действия это уже серьезнее.
7 сентября 2024, 09:22
Элитный клуб с абонементом 5000 в месяц))) Охотно верю что барышни бывают крайне дикошарые. Это всё от дефицита воспитания и внутренней культуры. Люди живут как бессмертные и весь мир только для них, остальные - мусор.
Гость
7 сентября 2024, 09:46
С радостным входом и заходить через какой то черный ход
Гость
7 сентября 2024, 09:58
Гость
7 сентября 2024, 09:58
С радостным входом и заходить через какой то черный ход
Разломанный входом
7 сентября 2024, 09:19
Это фитоняшки 😂😂😂
Гость
7 сентября 2024, 09:24
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, 100%
7 сентября 2024, 09:34
Гость
7 сентября 2024, 09:34
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, 100%
Я их себе такими и представлял.
Гость
7 сентября 2024, 12:17
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, фитобыдла ылитная.
7 сентября 2024, 10:08
Даже представить не могу, как они кобелька делить бы стали. 😂😂😂
Гость
7 сентября 2024, 12:46
соьаку?
7 сентября 2024, 12:51
Гость
7 сентября 2024, 12:51
соьаку?
С человеческим лицом 😂😂😂
Гость
7 сентября 2024, 08:41
Клуб то может и элитный, только члены быдловатые встречаются.
Гость
7 сентября 2024, 12:38
Гость, да и руководство, наверное, такое же
Гость
7 сентября 2024, 08:36
Быдло полностью захватило Новосибирск
Гость
7 сентября 2024, 11:04
Вы правы. К сожалению. Остальные уехали из города.
Гость
7 сентября 2024, 12:36
Гость, прям один Новосибирск?
7 сентября 2024, 09:49
Как говорится, можно вывезти девушку из провинции, но не провинцию из девушки. И не важно сколько денег в год на это тратится 😁
Гость
7 сентября 2024, 12:44
какой девушки?
7 сентября 2024, 08:34
Очень интересно, но не понятно чтотона хрчет. Заявление в полицию подано. Идёт разбирательство. По результатам будет и реакция. Сейчас что она хочет?! Денег?!
Гость
7 сентября 2024, 08:38
LG>, бесплатный абонемент на сто лет!
Гость
7 сентября 2024, 08:59
Киркоров у Успенской вроде 8 млн отсудил только за слово « женененавистник «, почему тут абонемент не запросить ?
7 сентября 2024, 09:26
Гость
7 сентября 2024, 09:26
Киркоров у Успенской вроде 8 млн отсудил только за слово « женененавистник «, почему тут абонемент не запросить ?
Да запросить что угодно можно, но после окончания разбирательства. Сейчас что она хочет? Может найдутся свидетели, что этотона и спровоцировала, вдруг выяснится что они раньше были знакомы и испытывт неприязнь и вражду? Да мало ли что?! Вот администрация и держит нейтралитет до окончания разбирательства.
Гость
7 сентября 2024, 08:38
Куры они и в Африке куры!
Гость
7 сентября 2024, 15:54
🤣🤣🤣
7 сентября 2024, 09:22
Две дамы не поделили пуфик... а, что было бы, если они делили бы мужичка? море крови и куча костей!
7 сентября 2024, 10:38
"Мне жаль небосвод этот синий, Жаль землю и неба осколки Мне страшно, что сытые свиньи Страшней, чем голодные волки."
7 сентября 2024, 09:25
Вообще - то администрация должна разруливать подобные ситуации на начальном этапе конфликта.
Гость
7 сентября 2024, 12:41
это гражданскоправоввеотношениямынеответственны
7 сентября 2024, 20:13
Гость
7 сентября 2024, 20:13
это гражданскоправоввеотношениямынеответственны
Да конечно, администрация сидит как раз и для этого. А не только выдавать полотенца и показывать тренажерный зал с бассейном.
7 сентября 2024, 09:16
Насмешила. "Элитный" и "Дорого-богато" - это не одно и то же. Так что зализываем раны, Ылита. 😁
7 сентября 2024, 09:24
Управляющий там странный тип, ему на всех положить - на клиентов, на персонал. В клубе как он пришёл бардак, а он не реагирует ни на жалобы, ни на такие инциденты. Клуб превратил в днище..
Гость
7 сентября 2024, 11:05
Зачем туда ходить? Мазохисты?
7 сентября 2024, 11:29
Ушел оттуда год назад. Все разваливается, гниет, воняет, а этому только продажи поднимать надо...
Гость
7 сентября 2024, 08:47
элита в элитном клубе))))
Гость
7 сентября 2024, 09:25
Кажется диванов много вокруг. «Создание проблемы на ровном месте».
7 сентября 2024, 09:59
Дело не в диванах. А в том, кто из элиты, элитнее.
Гость
7 сентября 2024, 12:02
7 сентября 2024, 12:02
Дело не в диванах. А в том, кто из элиты, элитнее.
Правильно, они сначала сами дерутся, потом папиков привлекают. Потом уже папики отношения выясняют, чья самка круче. Ну в общем это из мира животных что-то. Такие же на дороге прям по встречной могут ехать и не пропускать никого.
7 сентября 2024, 13:42
У богатых свои причуды.
Гость
7 сентября 2024, 08:35
бабы есть бабы их природу не изменить и не исправить. бабы в очередной раз показывают свою истинную сущность деградация женщин это свершившийся факт
Гость
7 сентября 2024, 09:07
Зачем ты так о своей маме?
Гость
7 сентября 2024, 09:44
Гость
7 сентября 2024, 09:44
Зачем ты так о своей маме?
ахахахахха
Гость
7 сентября 2024, 10:16
Гость
7 сентября 2024, 10:16
Зачем ты так о своей маме?
лена путина: может о дочери?
7 сентября 2024, 16:26
Вот недаром я побаиваюсь гламурных дамочек. В случае конфликта раздерут мне на лоскуты шкурку, а она мне дорога ))) Я бы просто улыбнулась и отошла в сторонку, раз кому то приглянулся мой пуф, а свободные места ещё есть )))) обе "хороши"!
Гость
7 сентября 2024, 08:39
Это всё от безделья!
Гость
7 сентября 2024, 09:29
Ходил я туда лет 5. Бросил из-за посетителей. Переодеваться очень неприятно, потому что на скамейках и полу разбросаны использованные полотенца. Пробовал делать замечания, бесполезно. Нарочно бросают. Быдло.
Гость
7 сентября 2024, 09:47
Потому что считают себя элитой
Гость
7 сентября 2024, 11:07
Зачем бросать нарочно полотенца? Это действия людей у которых серьёзные психологические травмы с детства. В детстве их обижали и не ценили.
7 сентября 2024, 11:43
нас в школе милиции на первых уроках составления материалов препод учила нас как правильно составить отказной материал!!!!!
Гость
7 сентября 2024, 12:24
Тетка учила? Даже полицию тетки готовят? Ясно всё теперь 🤣
Гость
7 сентября 2024, 10:18
Видимо из сельской местности или малого города приехали и всём свим видом пытаются доказать, Что-то ни теперь городские, а повадки старые остались!
Гость
7 сентября 2024, 11:11
Не факт. Весь Новосибирск это приезжие когда то из деревень и малых городов. Кроме ученых Академгородка. И что ? Какая разница откуда человек родом? Можно и в Москве жить и быть быдлом.
Гость
7 сентября 2024, 12:47
Гость, это ты из сельской местности пришел, сельская местность еа тебе неизгладимые отпечатки оставила.
Гость
7 сентября 2024, 12:49
кривощековский
7 сентября 2024, 11:31
Разве не надо было быдло-леди лишить членства в клубе за нарушение правил??
Гость
7 сентября 2024, 12:26
Леди? Все леди в Лондоне. И как так тетка вообще может стать членом?
Гость
7 сентября 2024, 09:04
люблю смотреть видосики, где дерутся бабы, особенно входящие через задний вход...
Гость
7 сентября 2024, 09:19
эта ситуация, как водятлы на дорогах своими машинами мерятся. только здесь бабы , еле набрав денег на абонемент, возомнил себя випами, и выясняли, кто из них больше вип. а по факту- обычные хаб..ки.
Гость
7 сентября 2024, 09:27
На картошку ездить никто не запрещает, там лопатой по спине и все, дальше сади-копай💃
Гость
7 сентября 2024, 09:42
Обыкновенная цена. 5 тыс в месяц. Это история как с элитным алкоголем? Взял бутылку не за 1000 руб, а за 15 и ты уже не алкоголик, а гурман потребляющий элитный алкоголь?
Гость
7 сентября 2024, 09:48
Этот фитнес - клуб давно уже не элитный. В зоне бассейна старых бабок понабилось,на дорожках мест нет для нормального плавания. А на группах тренировках нет ни какой гарантии,что даже записавшись на тренировку,ты сможешь попасть на нее. Приедешь по записи,а там стоит такое быдло,которое не записалось и будет орать,что она же пришла в элитный клуб и ей без разницы на запись, ей гарантированно должно быть место ведь она заплатила несусветные деньги за абонемент. Ну да,конечно,остальные -то тут типа бесплатно ходят
7 сентября 2024, 11:05
Старые бабки у бассейна тоже хотят быть молодухами!!!
Гость
7 сентября 2024, 11:09
« Старые бабки» это зрелые женщины, прожившие большую часть жизни ? Ты доживать до их возраста не планируешь ?
Гость
7 сентября 2024, 12:06
Тебе до состояния старой бабки лет 5 осталось, не больше.
Гость
7 сентября 2024, 08:58
Наличие денег и принадлежность к элите ни как не связаны. Предлагаю пострадавшей пожизненно назначить личного врача, выплатить ей за резкую боль компенсацию, назвать фитнесцентр её именем и учредить праздник с фиервеком и выходным днем.
Гость
7 сентября 2024, 09:25
АнтиФА, 🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2024, 12:40
АнтиФА, а за чей счёт этот аттракцион предлагаешь организовать?
7 сентября 2024, 13:32
В одном элитном-элитном фитнесс центре две элитные фитнес-курицы не поделили элитный пуфик, в результате чего одна из них получила элитных люлей. При этом она элитно упала, повредив свою элитную ножку! Уж не буду упоминать про элитную косметику, лежащую в элитном рюкзачке! Это просто элитный кошмар! Элитная администрация элитного клуба никак элитно не отреагировала!
7 сентября 2024, 10:25
" Шура, вы никогда не бывали в Испании? Значит вы не видели боя быков. Пойдем посмотрим."
Гость
7 сентября 2024, 08:37
ну что пацаны увидели что такое рашен нашен бабы? хватай и беги в ЗАГС. узнаешь по чем фунт лиха
Гость
7 сентября 2024, 09:16
Илита, она такая! Как можно развернуться и получить удар в спину?
Гость
7 сентября 2024, 09:23
Гость, точно 😉
Гость
7 сентября 2024, 12:37
Гость, почему нет? сама подумай
Гость
7 сентября 2024, 09:02
Ошибки нет? Клуб точно для элиты? 🤔
Гость
7 сентября 2024, 09:14
Для местной элиты.
Гость
7 сентября 2024, 10:50
Часто замечаю девушек, которые матерятся через слово, видимо считают, что это круто, а на деле - это отвратительно.
Гость
7 сентября 2024, 12:32
Гость, да и малолетки 5 летние так же
Гость
7 сентября 2024, 09:41
На Рублёво-Успенском шоссе содержанки поржали дружно от написанного про элиту!? Буга-га-га!!!!!
Гость
7 сентября 2024, 09:48
Быдляк какой то там собран, а не элита.
Гость
7 сентября 2024, 10:57
Типичная ситуация для российского менталитета. Точно такое же общение возможно среди соседей, среди родителей в детском саду и школах, на работе…. Все это можно наблюдать в чатах и социальных сетях. Депутаты ГД, создавая законы, не учитывают НЕ способность договариваться в российском обществе, много агрессии, зависти, сплетен и злости.
7 сентября 2024, 09:16
видео где?
Гость
7 сентября 2024, 09:44
там всё все смотрят а ты чего
7 сентября 2024, 09:50
Гость
7 сентября 2024, 09:50
там всё все смотрят а ты чего
удалили наверное
Гость
7 сентября 2024, 09:00
Эта новость ещё позорней новости про автозак. Тем, что сложно найти что-нибудь тривиальней междусобойного чёса двух кошёлок.
Гость
7 сентября 2024, 09:47
Не все понимают смысл слова БЫДЛО. Вот это оно и есть. все эти "хозяева жизни" только и могут, что тратить ворованные мужем или "другом" деньги.
Гость
7 сентября 2024, 09:46
Это даже не элитное 6а6ьё
Гость
7 сентября 2024, 09:29
Дорогая пострадавшая посетительница элитного спортзала,вы действительно столкнулись с несправедливой несправедливостью,поэтому незамедлительно срочно,без промедления,со всеми справками обратитесь сегодня в ближайшее к вашему дому СпортЛото! Там точно разберутся что к чему и почему!
Гость
7 сентября 2024, 09:27
Плачу 14 тыс в месяц за занятия йогой. Не считаю, что клуб куда хожу - элитный.
Гость
7 сентября 2024, 12:41
Гость, за что стоко деняк
Гость
7 сентября 2024, 13:06
Гость
7 сентября 2024, 13:06
Гость, за что стоко деняк
За иллюзию неуязвимости
Гость
7 сентября 2024, 11:12
Деградация людей во всех сферах.
Гость
7 сентября 2024, 12:26
это матриархат
Гость
7 сентября 2024, 16:00
Гость
7 сентября 2024, 16:00
это матриархат
Точно, он самый!
Гость
7 сентября 2024, 10:14
Женщины и так больные на голову.это не новость
Гость
7 сентября 2024, 12:46
Гость, +57765
Гость
7 сентября 2024, 10:27
Просто нужно задуматься и не ходить в этот клуб, раз там не безопасно, кто прав, кто виноват должны разобраться в полиции, а вот пресечь конфликт должна была охрана клуба, ну как говорится не получилось, сами решайте а, нужен такой клуб.
Гость
7 сентября 2024, 12:33
Гость, +166888 в этом главная суть