перейти к публикации
44 комментария к публикации

Очевидец раскрыл подробности конфликта со стрельбой в Новосибирске

Очевидец поделился подробностями конфликта в ЖК «Радуга Сибири», который произошел вечером 3 сентября. Новосибирец Александр видел, как на тротуаре на улице Забалуева поругались девушка и парень. Рядом с ними была компания мужчин, которые в конфликте не участвовали. После окончания перепалки из ближайшего дома выглянул мужчина, который начал кричать на парней, а после выстрелил из окна.

4 сентября, 16:28
А как коряво написана статья!!! Ужас!!! И этому их учат в ВУЗах?
Гость
4 сентября, 16:37
Ты писательница?
4 сентября, 16:54
Гость
4 сентября, 16:37
Ты писательница?
Гость, а ТЫ ужасная читательница!!!
4 сентября, 17:23
этому учит школа. болонская.
Радужные сибиряки в «Радуге Сибири»?
4 сентября, 18:11
Какие персонажи и пропадают зря, на СВО их, пусть враг трепещет при одном только виде.
Гость
4 сентября, 19:12
Татьяна 53, настоящие мужчины как ты любишь
4 сентября, 17:17
Как известно, кабаки и бабы доведут до цугундера.
Гость
4 сентября, 16:17
На Радуге очень много быдла с окраин и бараков, а так же детдомовских. Им клетки по 10 кв.м. от государства выдавали в этом клоповнике.
Гость
4 сентября, 16:57
Быдло не зависит от места проживания или образования. Не мало быдла среди людей с кучей дипломов и с проживанием в дорогих местах.
5 сентября, 08:45
Быдло определяется не местом проживания, а поведением по жизни....вэлком на "элитный" Европейский берег или в ЖК в центре- там оного не меньше
Гость
4 сентября, 16:29
Шумели ночью под окнами, на вежливую просьбу мужчины - нагрубили, полицию вызвал - не приехали и пришлось ему самому пресечь шум, подручным средством. Наверное так было ?
Гость
4 сентября, 16:54
Когда этих мамкиных-сыночков соберут и отправять на СВО.
Гость
4 сентября, 17:01
Можно отправить на ремонт дорог и труб отопления. В сельском хозяйстве нехватка кадров.
Гость
4 сентября, 16:59
Всех на СВО там настреляются! Военкомат не доработал)))
Гость
4 сентября, 16:26
ну т.е. вместо того что бы цивилизованным способом найти стрелявшего они решили не ждать полицию и устроить самосуд ?? и что их теперь за это поощрить надо ?? НАКАЗАТЬ !!! отобрать лицензии на травматическое оружие ибо его даже доставать из кобуры вот так как на фото НЕЛЬЗЯ по правилам и вообще закрыть на 15 суток за мелкое хулиганство.
4 сентября, 16:29
АТС - Адна Тётка Сказала...
Гость
5 сентября, 08:31
Может, ОТС?
5 сентября, 13:24
Гость
5 сентября, 08:31
Может, ОТС?
Тогда у вас с юмором не очень :)
Гость
4 сентября, 16:33
Моя версия, судя по видео : ребята на улице заняли весь тротуар , женщина прошла через них ,видимо сделала замечание ,что, надо бы оставить место прохожим , слово за слово , за нее вступился кто-то с балконов дома и припугнул выстрелом .Все стороны оказались "гангстерами" ,часть-словили свой звездный час в сети. Предлагайте свои версии, комментаторы-"детективы"!? PS "Если мутишь-мути тихо " -это аксиома пацаны, 21 век, включайте уже головы!))
Гость
4 сентября, 17:47
Этот в черном, на фото,как повар из пельменной ,со скалкой.
Гость
4 сентября, 18:02
Гость, из кафе-шантана с мантоваркой.
Гость
4 сентября, 16:52
Вторая статья и опять, где-то, что-то, когда-то.
5 сентября, 01:28
когда прекратят показывать безсмысленный сериал сватыSSS
4 сентября, 16:13
Это Полтавское училище связи? Вы хоть понимаете, с кем связались?
Гость
4 сентября, 17:31
старая песня бородачей "не мы начали", делать человеку нефиг с балкона до вас докапываться на пустом месте.
Гость
4 сентября, 20:12
Уважаемый, корреспондент! Вы перечитываете свои опусы перед публикацией? Как же нужно не уважать читателей, чтобы делать достоянием общественности такие безграмотные и убогие тексты!!!
Гость
5 сентября, 07:18
Гопота....
Гость
4 сентября, 16:13
Как обычно, весь сыр-бор из-за женщины...
4 сентября, 16:29
АК не зря глаголил.
Гость
4 сентября, 16:38
4 сентября, 16:29
АК не зря глаголил.
Жаль рано ушёл😢
5 сентября, 09:06
Скорее всего "молодежь" агрессировала во дворе, на сделанное замечание от женщины среагировали неадекватно, а, судя, по битам с собой, это для них норм. Не думаю, что кто то просто так делает замечание толпе, а потом стреляет в них.. Сейчас они запоют, что культурно пили молочные коктейли, а на них накинулось местное быдло, и травмат с битами они нашли там же, для самообороны))))
5 сентября, 08:57
Пару дней назад к нам на закрытую придомовую территорию просочилась троица старшеклассников и на детской площадке решили очень громко послушать "суровый рэп", распугав мамашек с колясками...на справедливое замечание старшего по дому, они предложили пройти ему по известному адресу, видимо рассчитывая на безнаказанность, но..Он вышел к ним поговорить, говорил максимально спокойно, а они ему в ответ толковали про какой то свой "статус", что им не положено кого то слушать и т.д., в конце решили применить к нему физическое воздействие, но не рассчитали силы и позорно пришлось покидать место встречи. Чуть позже пришли их родители и запели известную песню " они же дети" и зачем так с ними. После просмотра видеозаписей с камер наблюдения выяснилось , что и как было на самом деле, и что "дети" еще хорошо отднлались. Вот такие есть "статусные" старшеклассники, за которых потом проблемы решают родители.
5 сентября, 08:43
Это просто знаменитые забалуевские бейсболисты развлекались))))
Гость
4 сентября, 16:55
Вызвать полицию нельзя было? Не разбираются в развитых странах соседи друг с другом. Если конфликт - вызывают полицию. И вопрос решается по закону.
Гость
4 сентября, 17:40
Гость, не приедут.
Гость
4 сентября, 18:44
какой-то мужчина стал кричать дальше был выстрел, но это не точно из чего и чем стрелял, точно не знаю вроде как пистолет, но я только слышал Что было дальше, сам лично не видел Потрясающий рассказ!
Гость
4 сентября, 19:02
Какой сайт, такие и репортеры ... До журналистов им ещё расти и расти - пробить корочку , дать росток.. Короче - застряли ростки в навозе где то...
Гость
4 сентября, 21:49
,,но мужчина по не согласился,,
Гость
4 сентября, 23:58
Видите, женщина и человек.
Гость
5 сентября, 08:32
Из-за бабы выстрелили в Мужчин!
Гость
5 сентября, 09:02
На днях был конфликт с группой молодежи, по виду старшеклассники, прямо во дворе дома. Ребятишки были явно не местные, на справедливые замечания от них пошли ответы в стиле "ты знаешь кто я" и агрессивные действия в мою сторону. Учитывая, что их было 6 человек, ситуация решилась хорошо только после выхода двух соседей на место встречи