NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ураган повалил деревья на седан во дворе в Новосибирске

18 июня, 15:12
Ургант повалил деревья...
18 июня, 15:07
А если бы по чьей - нибудь голове прилетело? Недавно в Подмосковье во время урагана дерево деда с внуком насмерть придавило. Жуть же.
18 июня, 15:27
Правильно. Надо выпилить оставшиеся деревья , а на освободившиеся места ставить и ставить больше и больше машин.
18 июня, 17:09
18 июня, 15:27
Правильно. Надо выпилить оставшиеся деревья , а на освободившиеся места ставить и ставить больше и больше машин.
Ваше желание скоро сбудется! По программе благоустройства в городе будут спилены ВСЕ старые "аварийные" тополя, а на их место посадят рябины и ели (так уже делают в Дзержинском р-не). Кроме того, согласно таинственному регламенту, если между проезжей частью и тротуаром есть газон, то ограда со стороны проезжей части не нужна. Сейчас их убирают. То есть водятлам ничто не будет мешать парковаться на газонах. Дождались благоустройства и чего это там в отношении газонов? Пилотного проекта? Хаваем. "Спасибо" новому мэру.
18 июня, 17:11
18 июня, 17:09
Ваше желание скоро сбудется! По программе благоустройства в городе будут спилены ВСЕ старые "аварийные" тополя, а на их место посадят рябины и ели (так уже делают в Дзержинском р-не). Кроме того, согласно таинственному регламенту, если между проезжей частью и тротуаром есть газон, то ограда со стороны проезжей части не нужна. Сейчас их убирают. То есть водятлам ничто не будет мешать парковаться на газонах. Дождались благоустройства и чего это там в отношении газонов? Пилотного проекта? Хаваем. "Спасибо" новому мэру.
Бармалея, ну ты чего? Я ж иронично! Я очень переживаю за вырубку деревьев.
Гость
18 июня, 13:56
Ничоси, ураган. МЧС ведь предупреждал не ставить машины под деревья!
Гость
18 июня, 14:48
Стал седан. а был хетчбек
18 июня, 15:11
Ущерб оплатят из налогов.
Гость
18 июня, 13:41
Помню как в детстве у нас во дворе упал огромный развесистый тополь. Вот мы там несколько дней играли в этих "джунглях", пока его не убрали! Прямо чудо было.
Гость
18 июня, 13:47
Гость, а у нас подъемный кран,
Гость
18 июня, 14:46
Гость
18 июня, 13:47
Гость, а у нас подъемный кран,
а у нас в дыре карман
18 июня, 15:28
Классно )))
Гость
18 июня, 17:05
дерево пострадало. седана в гараж!
18 июня, 13:50
"Украине для вступления в НАТО надо победить на Евро-2024" - госдеп.
Гость
18 июня, 14:33
Деревья в Новосибирске ?
18 июня, 17:11
По программе благоустройства их скоро не будет. Зато, по той же программе, будет беспрепятственная парковка на всех газонах.
Гость
18 июня, 15:49
Срочно задержать Урганта за беспредел.
18 июня, 14:47
"Путин сбежал в Северную Корею" - украинские СМИ.
Гость
18 июня, 14:27
Сегодня ночью повалил красотку в кроватку. Это был настоящий ураган и фейрверк одновременно на протяжении нескольких часов. Дамал до утра не доживу.
Гость
18 июня, 15:34
Через 9 месяцев будут детки. Назовем их СВО и СВОшечка.
Гость
18 июня, 15:58
нет, аварийные деревья рубить нинада!!!11
18 июня, 17:03
Деревья НЕ СЛОМАЛИСЬ. Их с корнем вывернуло. В чем аварийность?
Гость
18 июня, 13:47
нечего в седанах сидеть ! надо пешком .
Гость
18 июня, 14:22
Да и так понятно что делать дальше: дерево распилить, коммунальщиков обезглавить, урагану выговор.
Гость
18 июня, 14:37
Не трогайте его, пусть лёжа растёт. Это толоконское дерево
Гость
18 июня, 14:46
нехороший какой ураган
Гость
18 июня, 14:58
Сплошные проблемы в городе.
Гость
18 июня, 16:26
Главное, что Маленькая Коровка не пострадала!
Гость
18 июня, 18:00
авто во дворе делать нечего, какой еще ущерб !!! Это проверка на законность....
Гость
18 июня, 23:32
На зыряновской повалило с корнем вырвало большие лиственицы . красивые ,зеленые . Распилят наверное . а так бы краном выпрямить и столб железобетонный вбить и привязать.... к чему это я . А вспомнил картинку как к Ю. Корее деревьям капельницы ставят , спасают так. Да, с Кореей нас трудно сравнивать.
Гость
19 июня, 10:22
Видите седан? И я, нет
Гость
18 июня, 14:03
Зеленхоз в турму
Гость
18 июня, 14:58
Тополя да березки гнилые валятся и ломаются даже от небольшого ветерка, но пациенты здешние все на них молятся. Вот с них и надо ущерб взыскивать.