перейти к публикации
22 комментария к публикации

Электричка насмерть сбила мужчину в Новосибирске

28 мая, 05:36
Бедный машинист. Сочувствую. Такой стресс.
Оденься.
Гость
28 мая, 14:07
Они стрессоустойчивые. Как я. Даже тормоз не нажал бы чтоб наверняка.
28 мая, 00:21
Сегодня день неудачников на ЖД?
Гость
28 мая, 00:34
28131500, спроси у себя
28 мая, 00:42
Прежде, чем лезть под поезд, нужно посоветоваться с астропсихологом.
28 мая, 12:32
Сейчас вот прохладно, многие ходят, накинув капюшон толстовки на голову. Не понимаю, как они вообще передвигаются и чувствуют возможную опасность. Самокаты, да просто поток людей везде. Но нет, капюшон, наушники и вперёд. Некоторые просто чо попало творят.
Гость
28 мая, 00:52
"Когда переехал, не помню, наверное был я бухой..."
28 мая, 06:43
теперь не призовут
Гость
28 мая, 01:34
Всегда говорил, что вдоль путей должна быть дорожка... Лучше - вело.
28 мая, 05:40
Там же наверху автобусная остановка, Дубравы или типа того. Но вроде бы до нее есть нормальная тропинка. Или была, по крайней мере. Зачем по путям то ходить? И не слышать ещё и поезда.
Гость
28 мая, 06:48
НЕВМЕНЯЕМЫЕ
Гость
28 мая, 06:50
Да, кстати, ещё и это. Служи, холоп.
Гость
28 мая, 08:34
расстояние было слишком небольшим.....
Гость
28 мая, 09:19
Ваня Стёпин, точно новосибирец?
Гость
28 мая, 10:15
Бердский поезд проезжает там в районе 18:30. Понятно теперь, почему машинист долго сигналил, а потом почти остановился ещё не доезжая до Ини. Ехала вчера на этом электроне
Гость
28 мая, 10:51
Глухой и слепой сразу, или пьяный? Иначе никак нельзя идти по путям и попасть под электричку
Гость
28 мая, 10:55
опять в наушниках гуляют
Гость
28 мая, 06:50
Электричка - хороший тормоза, тормозит, как копаный. Значит, мужчина бросился под колёса. Почему он так сделал? Ипотека, бешаные цены, сверхнизкие зарплаты, серое существование, выживание, голод, дикий капитализм с звериным оскалом.
Правописание - два!
Гость
28 мая, 11:42
Тормозной путь электрички на скорости около 100 км./час метров 300,но есть понятие остановочного пути-это еще время реакции машиниста, время срабатывания тормозов, время нарастания замедления,это еще секуды 3-4, еще метров 100, в общем ,чтобы остановиться нужен запас метров в 400 до человека, а никакой не копаный.
Гость
28 мая, 01:21
На этой электричке нет остановки на нск- южный Камышинская.