перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за аварийного отключения 210 домов остались без холодной воды

18 февраля, 18:22
Причиной аварийного отключения стал ремонт. А разве не должно быть наоборот?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля, 18:32
Все как всегда в великой державе.
Гость
18 февраля, 20:38
Держава тут не причем. Аварии происходят в Новосибирске. Не в одном другом сибирском и северном городе этого нет.
18 февраля, 18:23
При Трампе никогда такого не было. С этим Байденом одни только неприятности.
18 февраля, 18:55
всё приватизировано это политика Путина
Гость
18 февраля, 19:25
Картавый При Локте такого не было. С этим новым мэром одни только неприятности.
18 февраля, 19:49
Т.е взятие Авдеевке не улучшило состояние коммунальных сетей!?
Гость
18 февраля, 20:30
Неа. Теперь на горшок нужно ходить и крышкой накрывать.
18 февраля, 21:04
Гость
18 февраля, 20:30
Неа. Теперь на горшок нужно ходить и крышкой накрывать.
А крышки выдадут или опять покупать?
18 февраля, 18:48
Скорейшего возобновления водоснабжения
Гость
18 февраля, 20:03
чтобы было чем 💩 смывать
18 февраля, 18:25
А как без холодной воды сделать горячую?
18 февраля, 19:56
274452, снег топить пока не закипит.
Гость
18 февраля, 20:03
18 февраля, 19:56
274452, снег топить пока не закипит.
а потом 💩 добавить
18 февраля, 20:00
Нет порядка в городе
Гость
18 февраля, 20:39
Более тридцати лет уже..
18 февраля, 19:46
вот это ничоси бумкнуло
эника, Гыааа👻😁👍
18 февраля, 20:15
отключение КАНАЛИЗАЦИИ это как?
18 февраля, 18:26
нам какое дело?
Гость
18 февраля, 19:59
нет дела - возьми 💩
18 февраля, 18:36
Неужто опять - "рывок"???
18 февраля, 19:36
прарыфф))
19 февраля, 12:34
Это стабильность, прорыв.
Гость
18 февраля, 18:19
Почему на фото 74 регион?
Гость
18 февраля, 18:23
Понаехалки оттуда потому что!
18 февраля, 19:12
И чё? Горячая остужается быстро. Всегда имею некоторые запасы воды. Чего и вам желаю.
Гость
18 февраля, 19:47
Ну подвоз-то воды это хорошо. А вот использованную не только воду, но и пищу куда девать, если канализация отключена? Тут к подвозу еще и вывоз нужен🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Гость
18 февраля, 20:01
Если не везут, то скопиться много 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
18 февраля, 18:37
им хотя бы подвозят воду, пусть радуются, нам сколько раз отключали ни разу не привозили
Гость
18 февраля, 21:09
Аварийная ситуация с ЖКХ в стране - это не важно. Пусть хоть всё развалится, главное не переставать финансировать Украину и постоянно отправлять людей на фронт. Путин сказал, что Украина теперь для него - вопрос жизни и смерти. Всё остальное уже безразлично.
Гость
18 февраля, 23:02
Почему у нас в городе зимой сети отключают воду людям? Это ли не издевательство?!
Гость
19 февраля, 10:17
200 домов на 5 подъездов на 5 этажей на 4 человека. 20 000 человек остались с госом. Каждому по ведру воды, в сутки. 20 000 вёдер. В водовозке 500 литров, 50 вёдер. Надо для поилки в сутки 400 водовозок. В городе их максима 4 штуки, исправны 2 штуки. Простая арифметика, ориентировочная. А сколько слёз невыплаканных.
Гость
19 февраля, 10:20
Кому вы парите мозги, Козюльский...
Гость
19 февраля, 10:25
Достижения истинной науки - арифметики. Ещё не один чиновник не вынес, обычно уходят с табурета, с мылом.
Гость
19 февраля, 10:26
Надо намыливать чиновным людям те самые скрепы, и - по самые помидоры.
Гость
18 февраля, 18:22
Нечего ныть , деды в землянках жили , а бабы стирали в проруби
Гость
18 февраля, 19:27
Гость, таки полоскали белье в проруби, не стирали в ней
Гость
18 февраля, 20:32
Гость
18 февраля, 19:27
Гость, таки полоскали белье в проруби, не стирали в ней
А где стирали , в сугробе ?
Гость
18 февраля, 18:41
Предлагаю отключить воду мэрии, чтобы быстро все починили. Сколько можно?!
Гость
18 февраля, 20:47
И отопление тоже
Гость
18 февраля, 19:11
Кризисы ,тяготы и лишения делают нас крепче .
Гость
18 февраля, 20:41
Эти кризисы с отоплением и водой только в Новосибирске. Везде все хорошо.
Гость
18 февраля, 20:58
Гость
18 февраля, 20:41
Эти кризисы с отоплением и водой только в Новосибирске. Везде все хорошо.
Не правда. По всей стране так.
Гость
18 февраля, 18:19
Горячую воду можно остудить и будет холодная.
Гость
18 февраля, 19:28
Аа холодную нагреть и будет горячая
Гость
18 февраля, 18:43
На все семьи не привезешь воды, чтобы была возможность хотя бы помыться. Надо делать систему водоснабжения, все ремонтировать и устранять последствия
Гость
18 февраля, 20:40
Надо менять систему ответственности за подобные аварии. И не административную, а уголовную. Тогда "репу"будут заранее чесать.
Гость
18 февраля, 18:56
А вот если бы в городе Н-ске была не централизованная система водоснабжения, а скважины в каждом дворе - такого бы не случилось.
18 февраля, 21:56
и сливные ямы?)))
Гость
18 февраля, 23:55
Почему ща трубами никто не следит и никто их не ремонтирует?
Гость
27 февраля, 08:43
Ремонтируют же. Чтоб ремонтировать нужно чтоб прорвало
Гость
18 февраля, 18:35
Идеально чистый смеситель.
Гость
18 февраля, 18:43
От жажды не умрут, горяченькой попьют.
Гость
18 февраля, 18:42
Очень хотелось бы, чтобы аварию быстро устранили и воду дали в кранах.
Гость
18 февраля, 18:41
Без воды остаться страшно, спасибо, что возите воду людям.
Гость
18 февраля, 18:41
Коммунальная авария за аварией. Когда мэрия начнет работать и делать все на опережение?
Гость
18 февраля, 18:52
Подвоз организован в бутылях или тара своя должна быть?
Гость
18 февраля, 20:10
Статистика – очень удобная вещь. По статистике, в России сейчас прекрасные "средние" зарплаты, растущая экономика, праздник импортозамещения, эффективная медицина, успехи в искоренении коррупции. Такая статистика (особенно "по телевизору") была и у Амина, хотя, в отличие от Путина, считать он толком не умел. Но этого от диктатора не требуется. Статистику для него сделают, какую он пожелает. Да и "красивые" результаты на выборах тоже нарисуют. От диктатора требуется только одно личное качество – жестокость. И с этим у действующего президента Российской Федерации, очевидно, все в порядке.
Гость
18 февраля, 20:11
Не дергаться! По Плану все. План такой.
Гость
18 февраля, 20:37
Надо быть оптимистами- хорошо хоть отопление не отключили.
Гость
18 февраля, 21:55
Крепкие хозяйственники. Сто мэр, что губернатор. Довели город до ручки
Гость
18 февраля, 22:52
Только уже 23 часа, а воды до сих пор нет
Гость
18 февраля, 23:03
Когда уже решат все проблемы в городе? Это же издевательство остаться зимой без воды или отопления?
Гость
18 февраля, 23:03
Это уже становится плохой закономерностью! Почему не решаете проблемы?!
Гость
18 февраля, 23:06
200 домов без воды, жиру как вообще?
Гость
18 февраля, 23:07
Спасибо всем, кто помогает людям. Без воды конечно тяжело
Гость
18 февраля, 23:05
Почему все не решают в кратчайшие сроки? Почему прокуратура молчит?
Гость
18 февраля, 23:06
Как такое вообще произошло? С нашим водопроводом?
Гость
18 февраля, 23:05
А мэрии вообще вот такие ситуации, норм? Может им отключим воду и пусть выживают как хотят?
Гость
18 февраля, 23:08
Подвоза мало, нужно восстанавливать подачу воды.
Гость
18 февраля, 23:55
Подвоз воды нужен, без него вообще никак. Вопрос, как это допустила мэрия?
Гость
18 февраля, 23:57
Всех кто виновен в этом, надо наказать обязательно.
Гость
18 февраля, 23:56
Почему аварийные отключения сразу не устраняют?!
Гость
18 февраля, 23:56
Живем в 21 веке, а как будто, ничего не изменилось
Гость
19 февраля, 00:02
Без воды очень тяжело, все кто это допустил, должны ответить.