перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобиль прошиб стеклянную стену магазина

30 января, 16:25
ну подумаешь педали перепутала... 🤣 вот только бесят водятелки которые на полупустой парковке пытаются прям к дверям магазина припарковаться, вот прям в самые двери... спар на Нарымской, бахетле там же.... вот будет полчаса между такими же силиконовыми зинками корячить свое корыто, а потом понимает что даже двери открыть не может.. места не хватает.
Гость
30 января, 17:11
Да там чем круче тачка тем ближе нужно к дверям подъехать,позорники!
Гость
30 января, 17:37
Гость
30 января, 17:11
Да там чем круче тачка тем ближе нужно к дверям подъехать,позорники!
А вдруг кто не заметит и не оценит такого красивого и крутого водятла😂
30 января, 17:52
Гость
30 января, 17:37
А вдруг кто не заметит и не оценит такого красивого и крутого водятла😂
Гость, там одна оценка . насаса.....
30 января, 16:20
Понастроили магазинов! Проехать негде!!!
30 января, 16:30
Джулиан Хавал Хавал, потом за добавкой в магазин заехал, надо вовремя питаться, чтоб потом так не пробивало)))).
30 января, 16:37
Ну хоть что-то. Какое никакое, но развлечение, разнообразие. То ли дело в Швейцарии, в Цюрихе, там в одном районе, хоть какое-то происшествие было в 1981 году, тогда там сошел с рельсов трамвай. Они до сих пор об этом говорят. Скучно живут.
30 января, 16:48
да там уже повеселело. они теперь там чёрноморекопателей на бентлях и ламборгинях ловят.
30 января, 17:00
В Швейцарии средняя зарплата > 100тыс. CHF в год, т.е. > 10млн.р))) а на латхе 15р за коммент)))
Гость
30 января, 17:06
30 января, 17:00
В Швейцарии средняя зарплата > 100тыс. CHF в год, т.е. > 10млн.р))) а на латхе 15р за коммент)))
а сколько латыши платят за коммент?
30 января, 16:38
Прочная российская стена. В Китае он бы дом снес.
30 января, 17:10
Машина из фольги: рядом чихнули, глянь - она уже скукожилась. Грустно. Предлагаю владельцу сесть на Toyota Mark II и сравнить.
Гость
30 января, 16:24
Haval всё захавал. Антиреклама очередная. Главное подробно напишите какой марки был суперводитель.
Гость
30 января, 16:29
Как увидите туза об💩ите три раза 😂
Гость
30 января, 16:47
С удовольствием!
30 января, 16:39
Опять барышня перепутала педали?
Гость
30 января, 16:54
Да хотел прям в магазин въехать, к прилавку. А то неохота выходить.
Гость
30 января, 16:47
Китайский автохлам
Гость
30 января, 17:08
Автомобиль не причем, тут водило-хам. Можно и на супер люксе так же снести, кстати они чаще и влетают так, люксовики, там где мощь авто, компенсирует размер всего...
30 января, 17:10
знакомая ситуация, не удивительно будет если за рулём тот же безголовый водитель.🤔
Гость
30 января, 17:03
Понаэхали, понымаешь, понаставили магазиноф, корэным житэлями проэхат нэгдэ, да.))))((
Гость
30 января, 18:51
Фонарные столбы и рекламные щиты в Новосибирске уже закончились. Кроме как в торговые павильоны врезаться больше некуда. У моего деда кроме прочих боевых наград была медаль "За победу над Японией". Он в Японию не врезался.
Гость
30 января, 20:38
На китайщине только неадекваты и ездят, нормальный человек такое не купит.
Гость
30 января, 16:36
".. от могони ГИБДД.."
Гость
30 января, 16:40
Китайцы делают вещи 🤣🤣🤣
Гость
30 января, 17:04
Ну понятно до сотни разгон 3.5 секунды.
Гость
30 января, 18:11
У хавало было три монитора? Это важно!
Гость
30 января, 20:28
Евстафьева снова сплетни по городу собирает
Гость
30 января, 21:52
Асы, что и говорить...😜😜😜
Гость
31 января, 02:43
японопром
Гость
31 января, 04:57
ЕЩЁ НАПИШИТЕ ЧТО В 2002 ГОДУ НА КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ МАШИНЫ СТУКНУЛИСЬ
30 января, 16:49
успел\а!
Гость
30 января, 16:21
Яркое последствие бездумного размещения мест розничной торговли. Не было бы на этом месте магазина, не было бы и последствий. Настоятельно рекомендую автовладельцу проверить законность размещения данного предприятия в этом месте. Уверен, там можно будет найти не одну уголовную статью.
Гость
30 января, 16:26
Совсем уже... Магазин в любом случае стоял не на проезжей части. Какая разница что стоит на тротуаре? Люди, магазин или столб, машины там точно быть не должно.