перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске произошло жесткое ДТП с участием трех машин

15 января, 17:37
Сколько откровенных дураков за рулём, как в игре катаются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января, 16:18
"Кузовы всмятку". Век живи, век учись. Записала себе в англо-русский разговорник.
15 января, 16:19
Пиши, пиши, ещё и не такое увидишь...
15 января, 16:28
15 января, 16:19
Пиши, пиши, ещё и не такое увидишь...
Тут, на НГС это немудрено. Иногда такие перлы попадаются.... Это и понятно, у журналистов прекрасное образование.
Гость
15 января, 16:43
А другой то раз. Ба-а-абах. И все целенькие тока подфарники и лампочки по дороге. А тута то по серьёзке. И колёсики не туда и наверно двигуны по улице валялись. Вот запчастей то, на разборе.
15 января, 16:18
Когда уже эти "Марки" в городе закончатся?!
16 января, 07:31
как в анекдоте: звонок инспектора на точку по продажам моцыков- Вы сколько цузуков в этом сезоне продали? - 7 - ага, значит еще один гдето катается....
15 января, 16:07
Марк угла дал, но по столбу промахнулся, кинуло в другую сторону.
15 января, 19:50
Трудно, очень трудно плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами. Трудно, очень трудно ехать на мраке и не намотаться.
Гость
15 января, 16:09
Сейчас,в16.00 на Б.Хмельницкого,около ДК Горького,стоит старый,тонированный субарь. Обнял дерево. Рядом- никого. Дрифтеры, ёклмн...
15 января, 16:19
Дерево жалко.
Гость
15 января, 16:35
Гость, ага, тоже проезжал там, стоит одинокий. Это ему ещё повезло что снега много, поэтому повреждения не сильные
Гость
15 января, 17:20
Схожу посмотрю
Гость
15 января, 16:22
Марк не мог поступить иначе, исполнил на бис
16 января, 02:44
На прошлой неделе возле "Глобуса", на мосту, тоже вечером авария была. Очередной суетолог, надеюсь, теперь долго за руль не сядет.
15 января, 19:48
Кузовы
Гость
15 января, 16:24
Судя по кадрам, кто-то быстрей скорости света спешил на похороны ;)
Гость
15 января, 16:29
марк - это диагноз
Гость
15 января, 16:20
В общем никто не кинулся на помощь пострадавшим...Все мимо едут...
Гость
15 января, 16:34
остановишься-в тебя вьедут обязательно
15 января, 18:48
Остановишься - подобьют! Патамушта!
Гость
15 января, 19:50
Очередной лётчик долетался, жаль что другие люди пострадали из-за него!
Гость
15 января, 16:45
Ещё одно корыто минус! На дороге свободнее будет!
Гость
15 января, 22:42
два корыта в минус.
Гость
15 января, 16:07
интересно водитель марка зазевался или учить кого-то пытался
15 января, 18:48
-Это школа вождения? -Да. -А на кого вы учите? -На вождей, млиннн!
Гость
15 января, 20:29
Лучше напишите, что там у водителя марковника с ОСАГО.
Гость
16 января, 09:18
А кому лучше?
Гость
15 января, 16:21
Какие же прекрасные, безопасные и чистые дороги в этой дыре..
Гость
15 января, 16:36
Гость, если мозгов в башке нет, то и в чистом поле шею свернёшь!
Гость
15 января, 18:42
Долетались...
Гость
15 января, 19:15
Всё по-взрослому
Гость
15 января, 22:59
Вообще есть в гсн хоть один грамотный журналист?
Гость
16 января, 12:31
Скользкая дорога, отсутствие мозга у водителя авто, считающего, что машина остановится мгновенно, до столкновения с впереди идущей.
Гость
15 января, 17:11
Скоро на Дроме Марк появится. Не крашена, не бита, синтетика залита.
Гость
15 января, 16:04
а вот нефиг делать грузовым автомобилям в среднем ряду, хотя конечно правила грузовик не нарушил но косвенная вина на нем есть. прямая вина понятно на ком, на видео все очевидно.
Гость
15 января, 16:35
Гость, ку-ку чтоли?