Какая судьба ждёт "героев"? Дадут по 20 лет, через месяц завербуются в ЧВК,через полгода вернуться амнистированными героями и будут в школах РФ проводить уроки мужества..
А о многочисленных преступлениях ВСУ написать не хочешь? 😠
Пусть они в своей стране сами разбираются. Лезть в дела другой страны - дело аморальное. Но не все это понимают. Копайся в своей песочнице, пока позволено
А хорошо бы закрыть возможность комментариев для "гостей"!
НГС, пусть комментируют только с регистрацией - так можно хотя бы поместить в черный список и не видеть бреда гостевых комментаторов.
Гость
31 октября 2023, 10:13
товарисч майор НЕ ЛЕНИТЕСЬ.
мы понимаем, что вам так удобнее...
но НЕТ.
товарисч майор НЕ ЛЕНИТЕСЬ.
мы понимаем, что вам так удобнее...
но НЕТ.
да не майор я - лейтенант, старшОй. Запаса.
Сейчас уже наверно списали с учета, поскольку 60 лет.
Надо бы сходить-узнать на учете еще или нет, да что-то боязно в военкомат самомУ идти.
Интересно - если "атакуют" с обеих сторон - и в "майоры" записывают и в "иноагенты" - значит я реально независимый комментатор :-)
Гость
31 октября 2023, 10:58
Предварительно запретив регистрацию из-за рубежа, и удалив аккаунты ЦИПСОшников, которые и составляют большинство здесь зарегистрированных.
Какой конфликт на бытовой почве, когда ночью в дом к людям ворвались убийцы с оружием..,это умышленный вооруженный бандитизм с убийствами,если не называть зощче..
Гость
31 октября 2023, 13:48
До этого были разборки. Сейчас выяснят на какой почве. Просто так бойцы бы не перевозбудились.
Наверняка хотели отобрать что-то, а семья не отдала, вот в ходе конфликта эти неустойчивые "защитники" и расквитались с людьми.
Гость
31 октября 2023, 07:24
Да они пьяные вповалку валялись. Ужрались все. Предварительно - спящих кто то замочил. При этом в доме было отключено электричество. Сделают экспертизы. Допросят подозреваемых. Что то прояснится.
Да они пьяные вповалку валялись. Ужрались все. Предварительно - спящих кто то замочил. При этом в доме было отключено электричество. Сделают экспертизы. Допросят подозреваемых. Что то прояснится.
А где местный троль который нам сейчас расскажет, что это вброс и прочую свою скрепную парашу?
Гость
31 октября 2023, 06:35
Скрепну свою между булок вытащи, легче станет.
Гость
31 октября 2023, 06:47
Гость
31 октября 2023, 06:35
Скрепну свою между булок вытащи, легче станет.
Гость, у лгбт это обычное, булки - скрепы... 😅
Гость
31 октября 2023, 09:25
Гость
31 октября 2023, 06:35
Скрепну свою между булок вытащи, легче станет.
👍👍👍
Гость
31 октября 2023, 03:39
"Наши мальчики" никого не обижают, это все холивуд, фсе фейки.
Где Тюлень? Мне срочно нужен Тюлень! Пусть подтвердит! Сверится с методичкой и подтвердит!
Гость
31 октября 2023, 06:55
Уймись, противный. Ты не в его вкусе.
Гость
31 октября 2023, 07:22
Гость
31 октября 2023, 06:55
Уймись, противный. Ты не в его вкусе.
Расстроил. Так и знал. Всем пишет, а мне нет.😢
Гость
31 октября 2023, 09:27
Тебе к тузику с капустой
Гость
31 октября 2023, 04:47
Толи ещё будет ой ой ой. У знакомого контрактника много друзей воюет....ох что он мне только не рассказывал....одно слово ужас!!! Мы правда очень многого не знаем.
Гость, то про зеков говорили, что час будет...
Теперь про контрактников тоже самое
Гость
31 октября 2023, 07:17
Гость
31 октября 2023, 06:45
Гость, то про зеков говорили, что час будет...
Теперь про контрактников тоже самое
Сколько ора с утра. Дождемся итогов расследования. Я думаю, что будет интересно.
Гость
31 октября 2023, 07:09
Вскоре из Дагестана в Израиль снова отправят детей на лечение
2. И Израиль их дружелюбно примет
3. И будет лечить
4. Потому что в эрефке их лечить не умеют
5. И никому в Израиле даже в голову не придёт врываться в самолёты с криками "дагестанцы есть?!"
А я забыл, цели трехдневной спецоперации какое были? 1. Денацификация
2. Демилитаризация
3. Нерасширение нато
4. Скачок в экономике
5. Международное уважение РФ
Гость
31 октября 2023, 06:21
Цель у трёхдневный спецобирации была одна : удержатся за шатающийся трон
Гость
31 октября 2023, 06:25
Гость
31 октября 2023, 06:21
Цель у трёхдневный спецобирации была одна : удержатся за шатающийся трон
Трон у грустного паяца развалился. Попрошайке больше ничего не светит.
Гость
31 октября 2023, 06:51
Гость
31 октября 2023, 06:25
Трон у грустного паяца развалился. Попрошайке больше ничего не светит.
Радость то какая...
Гость
31 октября 2023, 05:20
скорее всего за бухлом пришли, причем уже не в первой. в этот раз почемуто отказали, вот и ссора.
Гость
31 октября 2023, 05:52
Гость, дом отжимали
Гость
31 октября 2023, 06:43
Гость
31 октября 2023, 05:52
Гость, дом отжимали
Гость, ну ты брякнул!
Гость
31 октября 2023, 06:44
Гость, бухло некачественный оказался
Гость
31 октября 2023, 05:21
Без национальности?
Гость
31 октября 2023, 06:24
Гураны
Гость
31 октября 2023, 10:04
И Путин собирается переизбираться, чтобы продолжить это безумие и беззаконие, когда за убийства выпускают и делают героями.
Гость
31 октября 2023, 13:19
Правильно. Нужно дожать укромракобесие до конца.
Гость
31 октября 2023, 08:17
Мы вас туда не отправляли.
Гость
31 октября 2023, 03:44
Не убийцы ,а герои они защищают нашу родину от тррористов
Гость
31 октября 2023, 06:16
Ваша незалежна достойна таких защитников.
Гость
31 октября 2023, 07:52
И чо, искупать на фронт? На какой теперь?
Гость
31 октября 2023, 08:06
Дорога в ад.
Гость
31 октября 2023, 09:35
Это для таких по школам носки и сигареты собирают??
Гость
31 октября 2023, 13:29
Преступников везде хватает. Хватит утрировать. Обсмаковали новость со всех сторон. Получат наказание в соответствии с Законом.
Гость
31 октября 2023, 06:59
Вот они, герои путинской страны "чудес"! Скоро назовут их именами улицы и школы, а их самих будут приглашать к школьникам на "уроки о патриотизме".
Гость
31 октября 2023, 07:01
Так и будет. Имена героев СВО будут на табличках улиц. А вот ваши позорные фамилии предадут забвению.
Гость
31 октября 2023, 12:22
Гость
31 октября 2023, 07:01
Так и будет. Имена героев СВО будут на табличках улиц. А вот ваши позорные фамилии предадут забвению.
И этих тоже?
Гость
31 октября 2023, 08:13
Сейчас быстренько осудят и опять на службу, через пол года с чистой совестью так сказать.... Мдаааа....
Гость
31 октября 2023, 08:29
а если не отправят, че с тунцом сделаешь?
Гость
31 октября 2023, 09:58
Сейчас их осудят, а завтра они вернутся на СВО?
Ура! За яхты и дворцы!
Гость
31 октября 2023, 06:55
За массовые пытки и убийства в современной эрефии принято награждать. Ждём присвоения очередных звёзд героическим освободителям дома, приглянувшегося им, от семьи в полном составе, включая малолетних детей.
Гость
31 октября 2023, 06:59
Пожизненно придется ожидать. Преждевременные выводы разочаруют до слез.
Гость
31 октября 2023, 07:35
Тебе отдельный срок будет.
Гость
31 октября 2023, 10:41
"Наши мальчики так не могут"
Гость
31 октября 2023, 13:56
Если постоянно на мозги капать, то могут. Нервы не железные. Люди в экстремальных условиях находятся. Это, конечно, зверское преступление! Но и местные алканавты будут теперь осторожнее языками тренькать. Пусть мозг включают.
Гость
31 октября 2023, 08:37
для арабов, палестинцев, китайцев зачищаете земли!??
Гость
31 октября 2023, 10:33
На иных ресурсах пишут, что там кадыровцы были, а не дальневосточнки. Но тех у нас трогать низя.
Гость
31 октября 2023, 14:13
маленьких детей убили на бытовой почве? таким нелюдям не место на земле.
Гость
31 октября 2023, 06:19
У нас там на дальнем востоке народ серьезный ,закалённый русским миром , есть поселки где воды и света отродясь не было ,а рядом золотодобывающая артель
Гость
31 октября 2023, 06:23
У вас? Фофлы уже Дальний Восток своими считают? 😁😁😁😁😁
Гость
31 октября 2023, 08:54
ага, магадан штурмуют, бгг)))
только 🦞 кверху в позе ласточки)))
Гость
31 октября 2023, 07:45
Яйки, млеко, шнапс не дали бесплатно. Вот и конфликт. Сейчас дай ружьё мужикам, 50% пойдут с ним в разливайки пиво отбирать и в продуктовый за копчёной рыбкой.
Гость
31 октября 2023, 07:46
Фу как мелко. Не судите по себе.
Гость
31 октября 2023, 05:21
Скромно написано и типа с ДВ. Несложно догадаться, кто вероятно это были
Гость
31 октября 2023, 08:01
Горячие парни, которых оскорбили? Могли бы фингалами обойтись.
Гость
31 октября 2023, 06:29
Сколько таких Волновах, постигла участь "освобождения", страшно представить.
Гость
31 октября 2023, 06:30
Да. Да. Да. Местных тоже проверять нужно. Притаились бандюрлоги.
Гость
31 октября 2023, 06:51
"Освободителям" все го лишь приглянулся котеджик семьи, вот они этот котеджик от всей семьи и освободили, в прямом смысле слова.
Гость
31 октября 2023, 06:54
Ага. Еще и унитаз понравился.
Гость
31 октября 2023, 06:56
И особенно унитаз.
Гость
31 октября 2023, 13:25
и потом я должен верить, что про бучу фейк?
Гость
31 октября 2023, 13:42
Не верь. Драпай из России.
Гость
31 октября 2023, 13:49
Пятый раз пишу. Не верь. Нам по фиг все твои сомнения, мнительность не лечится.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
758мм 72%В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока