перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске местные жители услышали звук, похожий на хлопок

4 августа 2023, 04:40
> В ночь с 3 на 4 августа жителей Новосибирска напугал громкий звук, напоминающий хлопок Звучит как откровенный идиотизм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2023, 05:21
Это жеж НГС!
Гость
4 августа 2023, 07:00
Но звук действительно был. Тоже слышали примерно в это время. Живем на Ватутина.
Гость
4 августа 2023, 09:08
Гость
4 августа 2023, 07:00
Но звук действительно был. Тоже слышали примерно в это время. Живем на Ватутина.
в Садовом тоже слышно было
4 августа 2023, 08:09
Хлопок похожий на взрыв? Или хлопок похожий на хлопок? Непонятно Ох уж этот российский новояз
Гость
4 августа 2023, 08:29
Все по Оруэллу
4 августа 2023, 08:43
На салют это точно не было похоже, т.к. был один мощный хлопок, от которого сработали сигнализации у машин… Больше напоминала какой-то взрыв.
4 августа 2023, 09:02
Хлопок был больше похож на взрыв… Но точно не салют! Реально не смешно стало в это минуту…
4 августа 2023, 10:31
Проспект Маркса, 10. Слышала. Впечатлило. Про себя определила как "взрыв". Насчет падения мусорного контейнера: даже если его с крыши небоскреба уронить, такого звука не будет.
4 августа 2023, 11:32
Что за бредовый заголовок? Жителей Новосибирска встревожил курс рубля похожий на отток, то есть отрицательное всплытие экономики ...
4 августа 2023, 08:09
Что за колхозники работают в НГС? Стажировались в районках типа "Сельская вонь"?
Гость
4 августа 2023, 08:54
А ты что на сельчан бочку катишь? Село не уважаешь?
Гость
4 августа 2023, 08:57
В районках вполне приличные тексты и без ошибок уровня пятиклассника коррекционной школы.
Гость
4 августа 2023, 08:28
Ну да, контейнер упал, что все стёкла задрожали и сигналки у машин по всему району сработали.
Гость
4 августа 2023, 08:30
Точно хлопок? Может шерсть. лен,
4 августа 2023, 07:31
А что хотели? Зона в центре города! Взбунтовались поди!
Гость
4 августа 2023, 09:01
А мы в Калининском районе по ул. Макаренко, Столетова, Курчатова живём уже давно как на фронте. Каждый вечер с 22 до 12 ночи кто-то то салютирует, то что-то взрывается. Полиция Калининская никак не реагирует на ночной взрывы, а росгвардия только днём разъезжаются, а ночью и не видно. Может полиция уже начнёт действовать и выявлять ночных пиротехников?😎🇷🇺
4 августа 2023, 10:43
они не для этого придуманы))))
4 августа 2023, 06:25
это горох виноват
Гость
4 августа 2023, 08:18
Простой сибиряк, горох умер
Гость
4 августа 2023, 03:41
Наверное это дошёл звук от "казанского" ядерного облака..
Гость
4 августа 2023, 08:37
Взрыв, похожий на хлопок
4 августа 2023, 17:59
В искитиме тоже был слышен хлопок, больше похожий на хлопок.
Гость
4 августа 2023, 08:52
А может это сработал межмировой портал? Инопланетяне высадились? 😂
Гость
4 августа 2023, 09:30
Это однозначно взрыв был . Тоже вчера его слышали на улице Тульской..
Гость
4 августа 2023, 09:51
судя по всему работа ПВО, сигналки машин сработали на горском и сибиряков гвард .... а утром был еще один бабах , такой-же
Гость
4 августа 2023, 07:07
хлопки норма в данной стране
4 августа 2023, 08:16
В 404 хлопки круче.
4 августа 2023, 06:38
Желаю нам много хлопков громких и разных по всей области, жиры хоть свои растрясёте, у любого действия есть последствия.
4 августа 2023, 08:17
По вашей области аж до румынской границы стабильно хлопает.
Гость
4 августа 2023, 07:17
Типичная ситуация для Новосибирска- НГС позвонил туда то, его отправили в другое место и так « по кругу». Все куда то « отсылают»
Гость
4 августа 2023, 07:51
Н💩с вполне заслужил посылов.
Гость
4 августа 2023, 14:54
Живу на Красном, в округе постоянно по ночам запускают фейерверки. Мне прямо каждый раз хочется в календарь полезть проверять - сегодня праздник что ли какой-то?
лучше, пользуясь случаем, бухнуть, а если обшибка, то пусть это будет на совести феейрверкщиков.
Гость
4 августа 2023, 04:10
опять на манеже Хрипушина
Гость
4 августа 2023, 04:22
ей думаю недолго осталось поедет снова в свой Барнаул или откуда она там
Гость
4 августа 2023, 07:50
Гость
4 августа 2023, 04:22
ей думаю недолго осталось поедет снова в свой Барнаул или откуда она там
Наоборот, главной редакторкой станет. Талантище!
Гость
4 августа 2023, 09:29
Да ладно вам по детски выражать интерес к девочке. Я с ней близко пообщался, все хорошо, продолжаем.
Гость
4 августа 2023, 06:45
Вас предупреждали не есть гороховую кашу? Вот, предупреждаем!!!
Гость
4 августа 2023, 08:30
Дрон?
Гость
4 августа 2023, 10:11
Что-то было такое. Подумала что в очередной раз стройка 4-го моста шумит так.
Гость
4 августа 2023, 12:08
Опять кто-то слишком громко в ладошки хлопнул?
Гость
4 августа 2023, 13:26
В Октябрьском районе тоже было слышно, в районе шоколадки. Не очень было похоже на хлопок :)
Гость
4 августа 2023, 14:48
Это был салют! Без паники!
Гость
4 августа 2023, 21:27
На левом береге бояться уже не чего.
Гость
4 августа 2023, 15:07
На Шлюзе слышно было и телевизор отключился...
4 августа 2023, 18:04
Нечего телевизор по ночам смотреть.
Гость
4 августа 2023, 03:01
это был салют, видно было издалека. у нас в городе всегда найдутся те, у кого пир во время чего угодно.
Гость
4 августа 2023, 08:35
Не салют. Гораздо сильнее, похоже на взрыв.
Гость
4 августа 2023, 03:23
А правда, что микрон и трюфель - розовые единороги?
Гость
4 августа 2023, 03:25
А правда что энджиэс нарывается на хлопок?
Гость
4 августа 2023, 04:22
бавовна?
Гость
4 августа 2023, 10:23
Высота. Десять тысяч. Пятсот. ?