перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Появились фотографии из сауны, где погиб 10-летний ребенок в Новосибирске

15 июня 2023, 11:55
Местных жителей не беспокоит сауна)) - ну-ну... помнится, "Хуторок"на Кавалерийской ,видимо,тоже не беспокоил,- потому и пару раз горел... Теперь вот что-то строят на его месте- даже интересно,что?)
Гость
15 июня 2023, 13:04
Бадашечка, дом терпимости наверняка.
15 июня 2023, 15:54
В той "маями" басейн с сюрпризом - идёшь-идёшь, глубина одна, а потом резкое понижение уровня дна.
15 июня 2023, 12:17
Несчастье может случится везде и с каждым. Соболезнование родным.
Гость
15 июня 2023, 12:02
"Здание, по словам руководителя, оформлено как частный дом" Какая прелесть...
Гость
15 июня 2023, 13:26
Как то сижу в x-fit в хамаме. Тут забегает в хамам сотрудница и говорит одной женщине, что маленькие дети не должны купаться в бассейне без присмотра родителей. Там женщина оставила в бассейне детей лет 4 - 5 одних и пошла в хамам.
Гость
15 июня 2023, 11:40
Тётки разведённые любят таскаться по всяким якобы модным местам с детьми, детей там можно занять, а самой пофоткаться в инстуху и мож кто клюнет.
Гость
15 июня 2023, 11:50
ну и что такого, я и с разведёнками ходил в сауны, да и с замужними тоже - все хотят любви и крепких объятий
Гость
15 июня 2023, 11:55
Гость
15 июня 2023, 11:55
ну и что такого, я и с разведёнками ходил в сауны, да и с замужними тоже - все хотят любви и крепких объятий
надо издать закон, запрещающий пороть страшных баб!
Гость
15 июня 2023, 11:59
Гость
15 июня 2023, 11:59
надо издать закон, запрещающий пороть страшных баб!
Симпатишные всё денег больше хочут, потом молодого качка-массажиста найдут и содержи их всех... страшные много не просют, в этом плюс.
Даже на фото видно, что вдоль бассейна нет никаких ручек, за что можно было бы схватиться в случае чего. А мало ли - стало плохо в воде, закружилась голова, страшно, да много может быть причин. В частный дом конечно никто не придет и не проверит.
Гость
15 июня 2023, 13:16
А роспотребнодзор не проверяет такое ??
Гость
15 июня 2023, 13:25
Гость, это ж частный дом! Законы в нашей раше жуликами писаны для жуликов, пора бы усвоить это за 30 лет капитализма.
Гость
15 июня 2023, 11:49
Максимально дебильное название, ни за что не пошла бы в такое заведение
Гость
15 июня 2023, 11:51
С группой БиС пошла бы?
Гость
15 июня 2023, 11:42
Лиза умеет нырять?
Гость
15 июня 2023, 13:00
какое убожество ... 90-е
Гость
15 июня 2023, 13:03
Ага частный дом, а там сауна!!!! Просто прекрасно!!! В этом городе за порядком кто-то следить будет? Вообще, кто разрешение выдал открыть там сауну? Да и никогда, я не понимала и не пойму, зачем с детьми ходить в сауну???? По мне так в сауну ходят только неприличные и безответственные люди!!!Если нет своей бани с сауной, то уж лучше бассейн надувной для ребенка, а не сауна - рассадник инфекций.
Гость
15 июня 2023, 13:23
Вид снаружи как бы отсылает нас в 90-е, но видать есть любители.
Гость
15 июня 2023, 13:25
Для чего ходят в сауну компаниями?Бухнуть,бухнуть и бухнуть ...дети на втором плане..
Гость
15 июня 2023, 13:25
название нерусское отсюда все беды !