перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На стройке «Европейского берега» рухнул кран в Новосибирске

15 июня 2023, 10:15
интересно, кто сейчас там квартиры покупает? когда там только первые три очереди были, более менее было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 09:41
Это все потому что берег Европейский.
Гость
15 июня 2023, 17:45
Это Еврейский берег!
Гость
15 июня 2023, 09:49
В советское время высота крана равно ширине огороженной площади, и если кран падал, то только на территорию строительства. А сейчас огораживают периметр предполагаемой застройки. Поэтому падающие краны давят машины, людей, другие постройки, находящиеся за территорией стройки. Какие бы новые технологии не были, и новое оборудование - ни кто не отменял чп, погодные условия, рельеф и качество поверхности застраиваемой территории.
Гость
15 июня 2023, 16:06
Эт че, когда когда башню Останкино строили Королева перекрывали?
15 июня 2023, 09:48
Летела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая и работа.
Гость
15 июня 2023, 09:40
техника безопасности нарушена, не мудрено.
Гость
15 июня 2023, 09:43
Как этот чиновничий бизнес надоел, все позастроили
15 июня 2023, 11:52
Это к этому руководителю "Европейский берег", прыгнула Варнава на церемонии "Народной премии". Сглазили предприятие.
Гость
15 июня 2023, 09:36
Потому что уже хватит строить! Это знак свыше!
Гость
15 июня 2023, 09:47
уже достали с этими стройками свечек, 90% квартир простаивает десятилетиями, возводят стройхлам лишьбы освоить бюджеты
Гость
15 июня 2023, 11:26
Европейский берег строят рукожопые строители, однозначно не европейские.
Гость
15 июня 2023, 09:49
европейский берег гетто
15 июня 2023, 10:19
Тока что цена квадратного метра выросла
15 июня 2023, 09:37
СБ, что не те которые у Большевицкой. Там машин-людей больше. ППЦ.
Гость
15 июня 2023, 09:39
машинки жалко
Гость
15 июня 2023, 10:42
Плевать на машины. Надоели вы уже со своими машинами. Вся цель в вашей жизни это машину купить. Недалекого ума людишки.
Гость
15 июня 2023, 09:48
Был там по работе. Дома стоят, как монументы славы. Всё забетонированно. Зелени никакой. Берег не просматривается. Кругом одни машины и каменные джунгли. Жить там нет никаких условий, если только переночевать.
15 июня 2023, 10:12
Да.. Понастроили высоток в асфальтовых раскалённых джунглях.. Муравейники..
Гость
15 июня 2023, 09:58
Берег не выдержал,так с крановщиком вместе?
Гость
15 июня 2023, 10:30
А школу строили, так кран крутился над ближними домами. Была у родственников, видела, было страшно. Хорошо , что закончили строительство школы.
Гость
15 июня 2023, 15:20
Травников построй метро на 5ом микрорайоне. За что зарплату получаешь?
15 июня 2023, 10:48
Буквально позавчера проезжала мимо. Было тревожно как то, глядя на те строительные краны. Подумала, а вдруг рухнет...ведь район уже плотно заселён. Страшновато как то... Хорошо, что обошлось без жертв.
Гость
15 июня 2023, 11:25
А крановщица?
15 июня 2023, 11:44
Гость
15 июня 2023, 11:25
А крановщица?
Сначала написали, что есть пострадавшие. О погибших речи не было. Теперь сообщают о погибшей крановщице.
Гость
15 июня 2023, 10:39
штук 30 сообщений из двух предложений будет ?
Гость
15 июня 2023, 10:50
я упал в сортир и теперь я тут
Гость
15 июня 2023, 10:51
Всем привет
Гость
15 июня 2023, 11:32
какое плебейское название для района - "европейский берег"...
Гость
15 июня 2023, 14:56
Родным и близким погибшей соболезнования. Европейский берег мог бы и похороны оплатить
Гость
15 июня 2023, 10:49
А Вы знали, что если упасть в деревенский сортир, то Вы попадёте в офис компании NGS ?
15 июня 2023, 14:52
Ух ты! Смешно-то как! Срочно звони Петросяну. Он тебя к себе клоуном возьмёт.
прикол
Гость
15 июня 2023, 10:30
Машинист крана живой??
15 июня 2023, 10:55
Женщина погибла на месте
Гость
15 июня 2023, 10:48
Маленький мальчик на стройке играл, Сзади к нему подкатил самосвал. Долго шоферы смеялись до слез, Детское мясо сдирая с колес.
Гость
15 июня 2023, 10:33
Ну квартиры сделают ещё на 100 тыс дороже и заплатят за всё