перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске после жесткой посадки самолета возбудили дело

30 апреля 2023, 22:44
Это был отрицательный взлет?
30 апреля 2023, 21:49
Почему им разрешено летать над городскими районами, над Богдашкой постоянно туда-сюда летают, еще и с выкрутасами.
30 апреля 2023, 23:43
Откуда взялось падение? Вот же писали, что была жёсткая посадка при выполнении частного самолёта.
Гость
1 мая 2023, 07:57
Журналисты НГС же
30 апреля 2023, 22:03
на кого возбуждено на самолет?
Гость
1 мая 2023, 07:57
Скорее всего на тебя
30 апреля 2023, 22:34
А зачем уголовное дело? Было преступление?
Гость
1 мая 2023, 07:57
Иди учи уроки, мамкин юрист
1 мая 2023, 10:46
Жесткая посадка - это именно приземление на пригодном для посадки месте. А вот в лесу, на деревья - это уже не посадка, а УПАЛ!!!
30 апреля 2023, 21:43
После схода двух в Белгороде,что не возбуждали дело.
Гость
30 апреля 2023, 23:43
ты уверен?
1 мая 2023, 00:16
Гость
1 мая 2023, 00:16
ты уверен?
А ты что то знаешь?
30 апреля 2023, 20:43
Дерзайте дальше! Всем интересна судьба самолета.
30 апреля 2023, 21:13
Илюхе Стрекалу продайте - он сломанные самолёты покупает. И восстанавливает.
Гость
30 апреля 2023, 22:20
Так вроде Берц восстанавливает, нет? И Барсук, нет Барсук наверное не восстанавливает.
1 мая 2023, 09:11
Гость
1 мая 2023, 09:11
Так вроде Берц восстанавливает, нет? И Барсук, нет Барсук наверное не восстанавливает.
Барсук руководит. И летает.
Гость
30 апреля 2023, 22:16
над моим гаражем два самолетика постоянно взлетают садятся в аэропорта городского. Один белый, похоже это он. Частник держит прокат полетов, бывший летчик поговаривают. Все один минус. Темный остался похоже, хорошо хоть не погиб никто.
Гость
30 апреля 2023, 22:22
Интересно где конкретно он упал, кто знает друзья?
1 мая 2023, 07:43
Всё самолёты всегда возвращаются на землю.
1 мая 2023, 08:04
ибо не фиг пьяным за штурвал садиться 😉🤣
эшелоны воздушных трасс проходят на городом - все самолеты на толмачево идут над городом. легкомоторники тоже подчиняются диспетчерам и тоже летают над городом. и это не изменить. по модели самолета не понял, это цессна?
Гость
30 апреля 2023, 22:11
Видел вчера его на предельных углах атаки,еще и мысль нехорошая мелькнула.Так и есть.
Гость
30 апреля 2023, 22:43
Были досаф в сёлах и деревнях. Оттуда парни шли в авиа техникумы и становились лётчиками. Покрышкин. Чкалов. Кожедуб. И сотни других.
1 мая 2023, 13:01
А лента.ру раньше об этом написала. НГС долго спал.
Гость
30 апреля 2023, 20:53
А дальше ,что? Перенесут их базирование ,когда в пробку на Мочишенском шмякнутся? Или и тогда не уберут из города?
1 мая 2023, 01:08
Далеко чота залетел...
Гость
1 мая 2023, 00:23
Вообще, зачем летают над жилыми районами!?
Гость
30 апреля 2023, 21:04
Когда они перестанут летать в городской застройки. Они каждый день над нашими головами летают. Жуковка и Сухарка постоянно наблюдает их над головами.
Гость
30 апреля 2023, 22:18
Точно - взлетают с гораэропорта дальше через Студенческую улицу уходят вдоль жуковки, но в стороне немного в сторону Заельцовского парка и обратно потом . Два самолета белый и темный
Гость
30 апреля 2023, 23:02
Ого Димасик Заговорился )
Гость
1 мая 2023, 13:36
Гость, Димасик,это который в извозе на самолёте учавствует??
Гость
30 апреля 2023, 23:02
Ой мы шахматисты
Гость
1 мая 2023, 00:44
наконец-то навернулся. А если бы на дом? Он надоел уже летать над городом
Гость
1 мая 2023, 10:01
Его не застроили ещё, разве?
Гость
1 мая 2023, 12:40
Чем самолёт то и кто пилот?
Гость
1 мая 2023, 13:34
на этом самолёте были платные полёты над городом🥺Кому то повезло,что не полетели с обзором Новосибирска 👍👍👍
Гость
1 мая 2023, 00:33
Прошу дать небожителю 30 лет строгоча. и чтоб матёрые зэки заставляли каждое утро и вечер петь "Во поле берёза стояла".