перейти к новости

В Новосибирске сын экс-депутата насмерть сбил женщину на переходе

14 апреля 2023, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
267
14 апреля 2023, 16:52
Ну что, ждём спектакль по отмазыванию невинной детки
Гость
14 апреля 2023, 17:00
Иджис уже на посту
Гость
14 апреля 2023, 17:01
он уже начался)))) с вашей гнилой стороны
14 апреля 2023, 18:08
Уже началось - выпивал как будто после аварии, а на камерах по всем улицам ни разу прямо не проехал
14 апреля 2023, 16:57
Папа и сын в одной зоне сидеть будут.
Гость
14 апреля 2023, 17:01
В офшорной
14 апреля 2023, 17:03
в Тальменке лес валить...
Гость
14 апреля 2023, 17:32
14 апреля 2023, 17:03
в Тальменке лес валить...
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, то валить, что папаша не успел довалить
Сбил, испугался, от испуга выпил и сам сдался полиции. Ну, как тут не понять и не простить? Тем более в семье горе - папаша под следствием.
Гость
14 апреля 2023, 16:59
И два свидетеля, которые подтвердят, что ехал он кристально трезвый.
Гость
14 апреля 2023, 17:13
а ты почему еще не в сизо?
Гость
14 апреля 2023, 17:22
Гость
14 апреля 2023, 17:13
а ты почему еще не в сизо?
Ты из прокурорских? Если нет, то почему не в окопе?
14 апреля 2023, 16:44
щас начнут отмазывать
Гость
14 апреля 2023, 16:48
так уже начали. .видно же что "пообщался" с кем нужно и говорит то что нужно
Гость
14 апреля 2023, 16:50
Его уже отмазали от отягчающих. Пил после, явка с повинной. Пообщался уже с решалой.
14 апреля 2023, 19:16
Денег за отмазать возьмут, а отмазывать не станут. Смысла нет.
14 апреля 2023, 16:51
трезвый на банане (недозапаска) не стал бы гнать
Гость
15 апреля 2023, 12:37
наивный, говорят уже ехал обратно банан поменяли на норм колесо.
14 апреля 2023, 17:05
Скоро статья выйдет о том, что он не виноват, женщина сама выскочила. И условный срок после оплаты родственникам потерпевшей...
Где он денег возьмет? Они все на отмазку папаши уйдут.
14 апреля 2023, 17:42
Где он денег возьмет? Они все на отмазку папаши уйдут.
Семейка найдет...
15 апреля 2023, 09:35
Где он денег возьмет? Они все на отмазку папаши уйдут.
Машину на запчасти продаст...
14 апреля 2023, 16:49
От осинки не родятся апельсинки
Гость
14 апреля 2023, 17:33
Родятел, у хорошего садовода родятся.
14 апреля 2023, 17:45
Судить показательно!!!!! Максимальный срок дать!!! Вся его семья теперь должна до конца их дней содержать семью погибшей!
Гость
14 апреля 2023, 16:45
Правильно сын не опального экс-депутата, а депутата-уголовника. И тогда всё тут же становится на свои места.
Гость
14 апреля 2023, 16:46
а нгс сразу пытается выставить этого гражданинчика жертвой режима.
14 апреля 2023, 18:05
То есть, достаточно скрыться с места ДТП с пострадавшими, и сказать что пил после, и это уже смягчающее обстоятельство? Скрылся - автоматически приравнивать к пьяному. А там явка с повинной, это уже другой вопрос.
Гость
14 апреля 2023, 19:42
Его разыскивали уже. Это не явка с повинной. Это страх, что дадут больше, если найдут
Гость
15 апреля 2023, 01:14
ну мы же не во всяких гейропах живём... у нас тут скрепно. и духовито... ну то есть духовно.
14 апреля 2023, 16:47
Семейка та ещё, ничего не будет, побудут оба под домашнем аресте и всё на этом. Поживём, увидим.
14 апреля 2023, 16:56
Я думаю наоборот - раз папаша под следствием.
Гость
14 апреля 2023, 17:29
При чëм здесь кражи, а, Татьяна 53?
Гость
14 апреля 2023, 17:38
Гость
14 апреля 2023, 17:29
При чëм здесь кражи, а, Татьяна 53?
Да что кражи-то? Время работы 7-го отдела Полиции при чëм тут? Вот в Кирове на летнее время хотят перейти. У них ночь среди дня и день среди ночи, а никак пока. На чëрное белое, на белое чëрное.
Гость
14 апреля 2023, 16:53
Какой дурак будет после пить, зная законы о пьянстве за рулем, лукавит он, был изночально пьян
Гость
14 апреля 2023, 16:55
Доказательств нет. В суде нужны доказательства. Дружбаны дадут показания, что трезвые ехали, а потом выпили от испуга. И вот это будет доказательством.
Гость
14 апреля 2023, 17:10
Гость
14 апреля 2023, 16:55
Доказательств нет. В суде нужны доказательства. Дружбаны дадут показания, что трезвые ехали, а потом выпили от испуга. И вот это будет доказательством.
Можно возле своего дома в заглушеной машине пить пиво и лечиться прав на вполне законных основаниях
Гость
14 апреля 2023, 17:21
Гость
14 апреля 2023, 17:10
Можно возле своего дома в заглушеной машине пить пиво и лечиться прав на вполне законных основаниях
Думаю, что лишение прав его беспокоит меньше всего. А доказать, что он сбил пьяный невозможно.
14 апреля 2023, 16:51
ой, я вас умоляю, тут один слуга народный ребенка ПЕРЕЕХАЛ и уехал и сколько лет ему дали, а?, а? по тв показывали, все орали, что не простим, не забудем. и что?
14 апреля 2023, 16:57
Разница есть - там ребенок практически не пострадал.
14 апреля 2023, 16:59
14 апреля 2023, 16:57
Разница есть - там ребенок практически не пострадал.
хорошее оправдание... почти не пострадал... у меня нет таких горьких слез, что бы оплакать тебя, плохо быть тобой...
Гость
14 апреля 2023, 17:03
14 апреля 2023, 16:59
хорошее оправдание... почти не пострадал... у меня нет таких горьких слез, что бы оплакать тебя, плохо быть тобой...
там ребенок действительно не пострадал? КОГО ОПЛАКИВАТЬ В ТОМ СЛУЧАЕ? sus? депутатский мандат?
Гость
14 апреля 2023, 16:43
Вы тоже пьяные с компашкой ездите на шиномонтаж и сто?
Гость
14 апреля 2023, 16:46
по утру...
Гость
14 апреля 2023, 20:11
Постоянно. Я вообще без друзей на шиномонтаж не езжу.
14 апреля 2023, 16:54
Сын к папе поближе устроиться решил
14 апреля 2023, 18:11
Соскучился по отцу
14 апреля 2023, 18:12
14 апреля 2023, 18:11
Соскучился по отцу
L_L_, лучше бы украл что-то, а то такой ценой
14 апреля 2023, 18:25
14 апреля 2023, 18:12
L_L_, лучше бы украл что-то, а то такой ценой
Да лучше бы с прадедом сам встретился...
14 апреля 2023, 17:34
Эта депутатская семья явно занимается не своим делом: видно же, что призвание у мужчин этой семьи - лесозаготовка. Нельзя давать таким талантам пропадать в тёплых салонах!
Гость
15 апреля 2023, 09:37
Один вред и горе от этой депутатской семьи
14 апреля 2023, 16:59
надо было предохраняться....
14 апреля 2023, 16:43
Упаси и сохрани от такого детёныша. Не детёныш а проблема на колёсиках. Вот что за поколение уродилось? За что такое наказание?
14 апреля 2023, 16:47
Что в него родители вложили - то мы все и полуичили
14 апреля 2023, 17:00
тут, точная копия родителя...
14 апреля 2023, 17:01
Это деньги и безнаказанность его испортили.
Гость
14 апреля 2023, 16:42
Ага, сам позвонил и улетел на космической скорости подальше от места ДТП
Гость
14 апреля 2023, 17:48
ну так бы поймали пьяным и влепили уголовку. тут же попытается на преступление по неосторожности съехать.
Гость
14 апреля 2023, 16:46
Почему у депутатов такие дети?
14 апреля 2023, 16:58
Потому что привыкли к безнаказанности. Сначала папанька лес пилит незаконно, читай ворует, потом вот такого "красавца" воспитывает своим примером.
14 апреля 2023, 19:22
Какие депутаты, такие и дети.
14 апреля 2023, 16:49
На Донбасс его. Возраст подходящий.
Гость
14 апреля 2023, 16:55
Да как срочника, так как их берут сейчас с 21 года, но на СВО не берут-они ведь еще дети?!!
14 апреля 2023, 18:03
Странно что морда у китайца не разлетелась в хлам, удивляет, ну а этому наверно посоветовали сдаться или уже отмазки начались
14 апреля 2023, 16:57
дадут года 3 поселения потом досрочно амнистирую через годик в честь Победы
Гость
14 апреля 2023, 17:38
Bream, у нас на работе простаку примерно в таких же обстоятельствах дали 5,5 лет строго режима. Осидел от звонка до звонка. Вышел хуже, чем зашел. Т ак и не смог социализироваться, хотя коллектив попытки делал помочь ему
Гость
14 апреля 2023, 18:19
Гость
14 апреля 2023, 17:38
Bream, у нас на работе простаку примерно в таких же обстоятельствах дали 5,5 лет строго режима. Осидел от звонка до звонка. Вышел хуже, чем зашел. Т ак и не смог социализироваться, хотя коллектив попытки делал помочь ему
Вот только тут сын депутата...
Гость
15 апреля 2023, 10:01
Гость
14 апреля 2023, 17:38
Bream, у нас на работе простаку примерно в таких же обстоятельствах дали 5,5 лет строго режима. Осидел от звонка до звонка. Вышел хуже, чем зашел. Т ак и не смог социализироваться, хотя коллектив попытки делал помочь ему
Что за сказки? Какую колонию строгого режима вашему знакомому дали по 264??? Даже с учётом наличия предыдущей судимости? Нафига врать? Плюсаторы тоже ку-ку
Гость
14 апреля 2023, 16:59
Опа! Сын депутата! А я-то думаю, чего там Иджис уже с самого утра пыхтит в комментах, катя бочку на пешехода... Прямо как чувствовал. :) Шутка ли: из 260 комментариев к статье, 70 от данного персонажа. :) Работает на совесть! :)
14 апреля 2023, 19:49
Завидуешь?
Гость
14 апреля 2023, 23:42
14 апреля 2023, 19:49
Завидуешь?
Констатирует факт.
15 апреля 2023, 12:51
Гость
14 апреля 2023, 23:42
Констатирует факт.
Какой факт? Что сбитая оказалась помощником действующего депутата?
14 апреля 2023, 17:45
Ну и семейка однако...
14 апреля 2023, 16:52
я советую родственникам писать в прокуратуру что бы они взяли это дело на контроль и его посадили
14 апреля 2023, 16:51
он под наркотиками и выпившый был о каком стрессе он несет бред, адвокат ему тоже не поможет
14 апреля 2023, 17:59
За грехи родителей расплачиваются дети!!! И это правильно
Гость
14 апреля 2023, 16:57
Кто в теме ДТП было в 7.40, виновник потом выпил от стресса, вопрос во сколько в магазинах г Новосибирска начинают продавать алкоголь?!
Гость
14 апреля 2023, 17:00
У них было, не аргумент.
14 апреля 2023, 17:13
Гость
14 апреля 2023, 17:00
У них было, не аргумент.
У вас тоже постоянно с собой в 7 утра?
Гость
14 апреля 2023, 17:23
14 апреля 2023, 17:13
У вас тоже постоянно с собой в 7 утра?
У меня с чего? Я смотрю на аргументы для суда. То, что закрыты магазины, - не аргумент и не доказательство. Лежало в машине.
14 апреля 2023, 17:02
Зная о наличии ничего не видящих водителей, всегда смотрю по сторонам, переходя дорогу... Иногда приходится отпрыгивать от них... Ну а за рулем , при обгоне, смотрю на "тупящих" водителей- все они сидят в телефонах! И поворотники не знают для чего.
14 апреля 2023, 17:54
Маладца! Правда, по правилам, ты обязана так делать. Как и каждый пешеход. Может водила вот такой щенок - бухарик. А может тормоза отказали у китайского самосвала. Себя надо любить и беречь. Никому не становится легче, от того, что человек погиб на переходе, на свой зеленый.
14 апреля 2023, 20:30
Посмотрела профили минусующих... Все- боты, ставящие минусы. Зачем??? Люди, Вы за самоубийц? И за водятлов не соблюдающих ПДД?
Гость
14 апреля 2023, 20:49
14 апреля 2023, 17:54
Маладца! Правда, по правилам, ты обязана так делать. Как и каждый пешеход. Может водила вот такой щенок - бухарик. А может тормоза отказали у китайского самосвала. Себя надо любить и беречь. Никому не становится легче, от того, что человек погиб на переходе, на свой зеленый.
жаль, что у нас очень многим, особенно сидящим за рулем опасного ср-ва плевать на правила
15 апреля 2023, 07:29
У Маиса сынок полное подобие. Папа отмазывает.
Гость
14 апреля 2023, 16:47
Скрепы и преемственность поколений, чо.
14 апреля 2023, 17:04
- сам позвонил в полицию с заявлением, что сбил пешехода... Не сбил, а умышленно убил.
15 апреля 2023, 12:53
Ну если докажете что имелся умысел на сбитие именно этого человека, то да.
Гость
15 апреля 2023, 13:41
15 апреля 2023, 12:53
Ну если докажете что имелся умысел на сбитие именно этого человека, то да.
Не умничай - выпил, летел на огромной скорости на красный, значит - умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, во всяком случае так надо трактовать
15 апреля 2023, 14:29
15 апреля 2023, 12:53
Ну если докажете что имелся умысел на сбитие именно этого человека, то да.
Есть такая интересная страна Германия. Так там двоим молодым людям дали пожизненное заключение за ДТП. Они устроили гонки по городу, в результате погибла супружеская пара. Это было квалифицировано как преднамеренное убийство. Причём наказали обоих гонщиков. Потом приговор был смягчён, но всё равно на свободу ребята выйдут глубокими стариками.
Гость
14 апреля 2023, 16:46
А-а-....ну теперь понятно..........., поди пьёт с горя, что папа должного внимания не оказывает ему, или о России думает!?
Гость
14 апреля 2023, 17:41
Весь Алтайский сброд в Новосибирске окопался. Что у себя не сидится, гоняли бы у себя в колхозах
Гость
15 апреля 2023, 23:49
а сколько новосибских по алтайским колхозам пьяными рассекают?
14 апреля 2023, 16:49
от осинки не родятся апельсинки
Гость
14 апреля 2023, 17:55
куку-руку. одно и тоже бубните под разными никами. Родятся, еще как родятся, уметь прививать надо.
14 апреля 2023, 17:04
Папашу с сынком срочно на СВО! Срочно!
Гость
14 апреля 2023, 17:40
ГОСТИНИЦА «Дуся» Не берут уже судимых
14 апреля 2023, 18:01
Гость
14 апреля 2023, 17:40
ГОСТИНИЦА «Дуся» Не берут уже судимых
Гость, Их за особые заслуги вне очереди(исключение из правил сделают)
14 апреля 2023, 16:50
папаша ему не поможет , тут уже общественность ему не даст это замять дело и дойдет до бастрыкина и все равно он сядет 100%
14 апреля 2023, 18:15
На два года условно?
Гость
14 апреля 2023, 21:09
слишком много вы на это бастрыкина возлагаете, да ему плевать
14 апреля 2023, 16:43
пожизненно у нас же есть срок?
15 апреля 2023, 07:13
Уже есть видео как он за 5 минут до аварии, выезжает с друзьями с СТО. И сотрудник СТО говорит , что уже тогда они все были невменянмые.. Оставил место ДТП, высадил где- то друзей по быстрому.
14 апреля 2023, 18:21
Видать, с шинами совсем всё плохо было. Раз так торопился. Да еще и друзей абсолютно трезвых с собой в 7 утра прихватил. Подумать только, из-за обычных шин такая трагичная цепочка событий...
14 апреля 2023, 19:54
Зря иронизируете. Ехал на банане, значит проблема с колесом была.
Гость
14 апреля 2023, 20:43
14 апреля 2023, 19:54
Зря иронизируете. Ехал на банане, значит проблема с колесом была.
Он что , ваш друг? Вы с ним ехали? "Ехал на банане, значит проблема с колесом была. Высокая скорость и проезд на красный свет - это следствие езды на "банане"?
15 апреля 2023, 11:06
Гость
14 апреля 2023, 20:43
Он что , ваш друг? Вы с ним ехали? "Ехал на банане, значит проблема с колесом была. Высокая скорость и проезд на красный свет - это следствие езды на "банане"?
А это следствие того что синие были. Вроде давно уже выяснили.
14 апреля 2023, 21:29
Какие нервные... С нервами не справился - залил в себя алкашку. На СВО в сознание не приходил бы из-за алкоголя?
Гость
14 апреля 2023, 16:44
от алкашки уже отмазался , учителя видимо хорошие , на камеру стелет гладко . молодой водитель , получит колонию послеление а то и условку ....а вообще яблоко от яблони ...
14 апреля 2023, 16:51
Нет. не отмазался. До выпил, или после, уже значения не имеет. Вот если бы не оставил место происшествия, еще можно было бы о чем-то говорить.
Гость
14 апреля 2023, 16:57
14 апреля 2023, 16:51
Нет. не отмазался. До выпил, или после, уже значения не имеет. Вот если бы не оставил место происшествия, еще можно было бы о чем-то говорить.
У него явка с повинной. И свидетели в авто, которые скажут, что после напились. Никаких отягчающих.
Гость
14 апреля 2023, 17:06
14 апреля 2023, 16:51
Нет. не отмазался. До выпил, или после, уже значения не имеет. Вот если бы не оставил место происшествия, еще можно было бы о чем-то говорить.
от алкашки по закону он отмазался ! и это уже факт . отказ от освидетельствования это автоматическая алкашка , а он не отказался. его научили сделать так как он сделал и тем самым он как минимум снял с себя все оттягчающие .
Гость
14 апреля 2023, 17:52
"Летел на красный за 100ку на банане через один из самых загруженных перекрёстков" - не мало важно в 7 утра с 3-мя друзьями все двинули в шиномонтаж.
14 апреля 2023, 17:55
Воспитатели "золотой молодежи" у нас в России и других странах руководствуются правилом "мы вырастим молодежь перед которой содрогнется мир".
Гость
14 апреля 2023, 18:51
золотая молодежь была и в СССР
Гость
14 апреля 2023, 19:40
Гость
14 апреля 2023, 18:51
золотая молодежь была и в СССР
Именно. И в "Следствие вели" можно иногда увидеть, как себя вела эта молодёжь, чем занималась, и как относилась к холопам
14 апреля 2023, 20:02
Гость
14 апреля 2023, 18:51
золотая молодежь была и в СССР
Про "золотую молодежь" в СССР уместно вспомнить Ленинское: "Когда наступает революция, дело не происходит так, как со смертью отдельного лица, когда умерший выносится вон. Когда гибнет старое общество, труп его нельзя заколотить в гроб и положить в могилу. Он разлагается в нашей среде, этот труп гниёт и заражает нас самих."
15 апреля 2023, 08:46
Позвонил адвокату и побежал на явку добровольную.
15 апреля 2023, 08:52
Яблоко от яблони недалеко упало. Пусть теперь оба на нарах
14 апреля 2023, 17:50
Сынок депутата… значит отмажут(((
Гость
14 апреля 2023, 18:00
Rosalinde, да не факт. Это еще куда кривая выведет. Гусева, это дпс-ник, хотели за смерть Векила вначале по просьбе диаспоры соплеменников посадить, потом передумали и оправдали.
14 апреля 2023, 20:56
Яблоко от яблони недалеко упало.
15 апреля 2023, 03:25
Люди!!! По дорогам ездить страшно! И по пешеходным переходам ходить страшно! Как жить-то?