перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Момент массового ДТП с автобусом в Новосибирске попал на видео

23 января 2023, 11:52
Что делал автобус в крайнем левом? 😳
23 января 2023, 12:09
Тоже самое, что и фуры (в других ситуациях).
23 января 2023, 12:11
Ехал, правилами не запрещено
23 января 2023, 12:43
23 января 2023, 12:43
Ехал, правилами не запрещено
еще как запрещено. но не это стало причиной ДТП.
23 января 2023, 13:07
Я когда езжу по тому мосту, всегда думаю - где разметка, где полосы, где разделители потоков? Особенно при этом веселеньком ночном освещении, как на кладбище, всё видно как днём. Отвратительно обезопасили.
23 января 2023, 12:07
Что мешает установить разделитель встречных потоков на Димитровском мосту???
Гость
23 января 2023, 12:30
Buravchik, что мешает выбирать скорость в соответствии с дорожной обстановкой?
Гость
23 января 2023, 12:37
Гость
23 января 2023, 12:37
Buravchik, что мешает выбирать скорость в соответствии с дорожной обстановкой?
Что мешает всем общественным транспортам ездить в правой полосе ?
Гость
23 января 2023, 13:05
Гость
23 января 2023, 13:05
Что мешает всем общественным транспортам ездить в правой полосе ?
А что запрещает движению общественного колесного транспорта двигаться по любой полосе?!
23 января 2023, 12:04
"Как ранее рассказали в МВД по Новосибирской области, водитель автомобиля «Тойота», объезжая два столкнувшихся легковых автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с рейсовым автобусом." На видео совершенно другое показано: с автобусом столкнулся летевший покореженный уже неуправляемый автомобиль после ДТП.
Гость
23 января 2023, 16:51
виконт, а вы ссылочку ткните, и увидите о чем речь. это другое дтп.
23 января 2023, 12:38
Какой кегельбан. Все стоят с аварийками. Думают они помогают. Но нет. И вот результат.
23 января 2023, 11:54
едешь из аэропорта, думаешь что через полчаса доберешься до кровати и завалишься спать. особенно, если самолёт задержали часов так на 6, и тут такой сюрприз.
Гость
23 января 2023, 12:14
В аэропорт ехали. Думаю пассажиры на такси уезжали далее.
23 января 2023, 13:38
Гость
23 января 2023, 13:38
В аэропорт ехали. Думаю пассажиры на такси уезжали далее.
нет, это в сторону правого берега авария, значит из аэропорта
23 января 2023, 13:39
Гость
23 января 2023, 13:39
В аэропорт ехали. Думаю пассажиры на такси уезжали далее.
и сложно было бы уехать на такси дальше, потому что мост перекрыли в обоих направлениях. Сама в этой пробке торчала, потом развернулась и уехала на другой мост
23 января 2023, 12:33
А что за машинка с 142 регионом стояла в правой полосе по ходу движения рега на аварийках без знака аварийной остановки? Её потом ещё автобус слегка зацепил, а рег чуть в неё сзади не влетел смещаясь вправо и тормозя, видя автобус в заносе после удара отклоняется вправо, а там чудо посреди моста припарковано, видимо подъехавший в группу поддержки участников аварии на противоположной стороне.
Гость
23 января 2023, 12:59
Авария на противоположной стороне произошла пару секунд назад.
23 января 2023, 13:42
Да кемеровский уже тысячу раз пожалел, что оказался там не в то время и не в том месте. Несколько лет назад тоже на Дим. мосту попал в серьёзное ДТП иногородний на Лэнд Крузере, приехал он то ли с Кемерово, то ли с Алт. края на новогодние праздники.
23 января 2023, 13:43
Гость
23 января 2023, 13:43
Авария на противоположной стороне произошла пару секунд назад.
нет, там ранее стояли два седана после дтп в первой полосе и машина комиссаров. Минут за 20 до этого ехала там и видела эту сходку
23 января 2023, 12:04
в автобус въехал автомобиль, у которого уже не было морды.. и ехал он поперек дороги. это явно не было похоже на объезд препятствия.. под таким углом их не объезжают)
23 января 2023, 13:41
судя по видео, явный отскок после дтп по автобусу пришелся
23 января 2023, 17:34
23 января 2023, 17:34
судя по видео, явный отскок после дтп по автобусу пришелся
sibirkisa, вот и мне что-то подобное видится.. а в новости как будто. от по встрече пробку объезжал.. эмоциональной окрас совершенно другой получается)
23 января 2023, 12:22
а, чего это автобус в левом ряду делает? О_о
Гость
23 января 2023, 12:34
280121408, едет
23 января 2023, 17:39
Гость
23 января 2023, 17:39
280121408, едет
ух ты, а я думал стоит о_О PS ему там нельзя двигаться по ПДД PPS вам 2 плюса а мне 2 минуса видимо поставили фуроводы да прочие любители на больших машинах по левому ряду в нарушении пдд катать
Гость
23 января 2023, 17:46
23 января 2023, 17:46
ух ты, а я думал стоит о_О PS ему там нельзя двигаться по ПДД PPS вам 2 плюса а мне 2 минуса видимо поставили фуроводы да прочие любители на больших машинах по левому ряду в нарушении пдд катать
280121408, не, точно едет
23 января 2023, 11:52
Шоферы на городском транспорте, как и таксисты, достали своими манерами на дорогах.
Гость
23 января 2023, 13:05
У водителей 111 манера вождения особая, как и соблюдение расписания, собственно. Захотел- поехал, захотел не поехал.
Гость
23 января 2023, 19:05
Andrey S, так там водители, а не шофёры
23 января 2023, 12:34
"деблокирован" - что за слова. Есть же нормальные и адекватные слова. Но сейчас актуальны именно с такой приставкой.
23 января 2023, 13:26
это слово употребляется в информационных системах типа SAP, 1С, ну и в автоматике иногда
Гость
23 января 2023, 12:25
"Как ранее рассказали в МВД по Новосибирской области, водитель автомобиля «Тойота», объезжая два столкнувшихся легковых автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с рейсовым автобусом." На видео видно другое. Авто не объезжал аварию, а попал в неё, и уже с разбитым передком влетел в автобус.
Гость
23 января 2023, 16:53
Александр, это другое дтп. там же ссылочка есть...
Гость
24 января 2023, 11:13
Гость
24 января 2023, 11:13
Александр, это другое дтп. там же ссылочка есть...
Ну в статье по ссылке тоже неверно. Написано объезжал аварию, выехал на встречку, столкнулся с автобусом, столкнулся с попутным авто. На самом деле6 объезжал стоящие в правом ряду 2 машины, столкнулся с попутным авто, вынесло на встречку под автобус.
Гость
23 января 2023, 12:29
о704мт встал не в том месте не в то время.
23 января 2023, 12:37
на мосту так то запрещено стоять
Гость
23 января 2023, 12:07
а что делал автобус в крайнем левом ряду?! при трех полосах то.
23 января 2023, 17:59
Этого автобусного "гроссмейстера" нужно пожизненно лишить права управления транспортом!
Гость
23 января 2023, 11:51
Зачем автобус по левому ряду едет?
Гость
23 января 2023, 12:28
Почему Хёндэ 704 стоит на аварийке на мосту, тоже в аварию попал, до этого, а ему еще и автобус добавил.
23 января 2023, 12:34
Алекспндр, видимо это группа поддержки участника в ДТП на другой стороне дороги, решили, что можно просто подъехать включить аварийку и заняв полосу стоять на мосту.
Гость
23 января 2023, 13:02
23 января 2023, 13:02
Алекспндр, видимо это группа поддержки участника в ДТП на другой стороне дороги, решили, что можно просто подъехать включить аварийку и заняв полосу стоять на мосту.
ДТП на другой стороне произошло пару секунд назад, в результате того ДТП разбитая машина влетела в автобус, чуть раньше на видео видно.
23 января 2023, 13:13
Гость
23 января 2023, 13:13
ДТП на другой стороне произошло пару секунд назад, в результате того ДТП разбитая машина влетела в автобус, чуть раньше на видео видно.
тогда вообще не понимаю, что этот кузбасец забыл, чтоб стоять в правой полосе на мосту.
23 января 2023, 14:06
Куда нёсся автобус по крайней левой полосе?😳
23 января 2023, 13:22
111 автобус - единственный в городе, который едет по расписанию, но с учетом дорожной ситуации его все труднее дождаться. Внутри автобус раскореженный, сиденья уставшие... Водители жалуются другим водителям на износ транспорта. Может наша власть поможет в субсидировании данного маршрута, который по сути является "лицом" города.
Гость
23 января 2023, 14:06
Ходит он тоже не по расписанию, давно. Особенно по вечерам. Ходить должен 1 раз в полчаса. На деле- если посчитал что салон мало заполнен, то не едет, остается стоять еще. А люди на остановках ждут.... На мыло такого перевозчика.
Гость
23 января 2023, 12:46
А если внимательно посмотреть видимо, то видно что автобус протаранил уже поврежденную машину, и авария на той половине тоже попала на видео... Все случилось быстро, и машинки раскидались по проезжей части... Кто-то в отбойник а кто-то в автобус...
Гость
23 января 2023, 13:04
Ну скорее, поврежденная машина протаранила автобус.
Гость
23 января 2023, 12:31
А если бы все участники соблюдали скоростной режим в условиях гололёда этого бы не произошло
Гость
23 января 2023, 19:55
Козырнув многозначительным словосочетанием "скоростной режим" вы очевидно распологаете какими то количественными характеристиками этого "режима" Так не соизволите ли, ещё раз просмотрев видео, назвать параметры этого режима в зафиксированной погодной ситуации?
23 января 2023, 13:15
Посмотрите 0:16 слева, в автобус автомобиль с повреждённым передом уже врезается и меняет направление движения автобуса.
Гость
23 января 2023, 11:48
Новосибирск рекордсмен по ДТП на душу населения в стране ? Может стоит как то менять эту трагическую ситуацию ? Камер больше, патрульных машин больше, наказания нарушителям жёстче назначать ?
Гость
23 января 2023, 12:33
Отремонтировать и чистить дороги? Не не слышал...
Гость
23 января 2023, 12:40
Штраф за отсутствие ОСАГО должен быть равен текущей рыночной стоимости автомобиля. Тогда будут ездить только те кому ОСАГО по зубам, остальные - общественный транспорт и вперёд, зарабатывать на ОСАГО.
Гость
23 января 2023, 13:02
Автобус - не грузовик! Запреты для грузовиков на автобусы не распространяется!
23 января 2023, 11:51
Т - таран?
Гость
23 января 2023, 12:12
Знаки никто не выставил, сигналку не включил. Что по ходу движения регистратора, что с другой стороны. И вот итог.
Гость
23 января 2023, 14:16
Автобус перед столкновением ускорился, судя по тому, что регистратор его обошел сначала, а потом автобус его догнал.
Гость
23 января 2023, 14:39
Водители этого маршрута постоянно носятся как не в себе. Многократно это наблюдал и как пассажир и как участник дорожного движения. А помните не так давно автобус этого же маршрута залетел на разделительный барьер только в обратном направлении у развилки на Фабричную и ж/д моста?
Гость
23 января 2023, 15:10
Чётко видно, что авария не из-за водителя, который ВЫЕХАЛ на встречку, а ДТП произошло ещё раньше. Тут скорее не "выехал" на встречку, а "выкинуло".
Гость
23 января 2023, 16:54
Вот насмотревшись таких роликов, стараюсь, на дорогах без разделителей, по левой полосе стараюсь не ездить.
Гость
23 января 2023, 17:36
Автобус крайний левый нарушение, должен ехать правым рядом, кто их учит ездить
Гость
23 января 2023, 11:57
Мэрия Новосибирска просто тупо по дурости по скотски по местным депутатским законам издеваются над новосибирском.чем отличаются киевский режим с Зеленским от рептилоидов в кустах из мэрии Новосибирска? Любой ветеринар подтвердит кто такие животные- бандиты олигархи чиновники- комерсанты коммунальщики в регионах России по местным депутатским законам против народа
Гость
23 января 2023, 12:04
Про обслугу разве какая-нибудь мировая страна думает чтоли. Везде где-то чуть лучше, где-то чуть хуже они живут.
Гость
23 января 2023, 12:07
Крик души
Гость
23 января 2023, 12:32
Гость
23 января 2023, 12:32
Про обслугу разве какая-нибудь мировая страна думает чтоли. Везде где-то чуть лучше, где-то чуть хуже они живут.
с киоска, так о себе бы подумали, сами по этим же дорогам ездят, хотя б в тот же аэропорт.😡
Гость
23 января 2023, 11:49
Один я не вижу на видео момента ДТП?
Гость
23 января 2023, 11:57
все видно на видео. реклама мешает просто.
Гость
23 января 2023, 12:00
да, один
Гость
23 января 2023, 13:06
Пункт назначения 8, цель был 142 регион на аварийке.
Гость
23 января 2023, 13:43
как ВЫ ВЫ ТАК УМУДРЯЮТСЯ НАТВОРИТЬ
Гость
23 января 2023, 13:47
Мажор какой-то покуражился. 5машин наразбивал + автобус. Надеюсь, по суду строго взыщут с него ущерб. Новый 111 автобус запустят власти, взамен разбитого.
Гость
23 января 2023, 14:27
Есть же слово разблокирован, вы чего там аыдумываете новояз
Гость
23 января 2023, 22:32
Наказание для крутяр за рулём
Гость
23 января 2023, 11:48
Один я не вижу момента ДТП на видео?
Гость
23 января 2023, 13:09
Я увидела только то, что автобус 111 почему то пересек шоссе по диагонали и въехал в авто, как будто специально преследовал эту цель.
23 января 2023, 13:50
машина без света фар в автобус прилетела, потому что уже разбил фары об другую и это был отскок после столкновения.
Гость
23 января 2023, 14:07
23 января 2023, 14:07
машина без света фар в автобус прилетела, потому что уже разбил фары об другую и это был отскок после столкновения.
Хорошо, что с моста не улетел хотя бы. С пассажирами то....