перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Стали известны подробности падения человека из окна в центре Новосибирска

21 января 2023, 14:48
Хочешь самовыпилиться- вперёд. Но мимо проходящий то тут при чём ??????? Что, трудно выбрать метод, при котором никто другой не пострадает????
Гость
21 января 2023, 15:20
193045673, Да! вообще в Ад - адский и даже ниже попадет...
Гость
21 января 2023, 15:52
Был случай когда один даже на коляску с ребенком спикировал,убил младенца.
Гость
21 января 2023, 18:02
Видимо, в этот момент уже не думают о таких деталях.
21 января 2023, 14:29
Второй день об этом пишут, а ясности больше не становится.
21 января 2023, 15:46
Читайте более оперативные источники в телеграмме, от нгс вы что-то поэтому поводу узнаете через неделю
21 января 2023, 16:04
С каждой статьёй всё только запутаннее. С балкона упали двое. Но не с балкона, а с чердака. И не двое, а мужчина упал на девушку. Но это не девушка, а длинноволосый парень. А упал не мужчина, а женщина. Если экстраполировать предыдущие статьи, то в следующей будет написано, что выпала женщина, но её приняли за мужчину из-за короткой стрижки. Смех смехом, но очень жалко случайно подвернувшегося прохожего, какого бы пола он ни был. Уважаемые самовыпиливающиеся, удостоверьтесь, что в зоне выпиливания нет помех, не приносите горе непричастным людям.
Гость
21 января 2023, 16:26
общественности пока неизвестно, что это было именно самовыпиливание. Может, курил(а) на чердаке, на небо смотрел(а), поскользнулся (-ась), упал(-а), не очнулся(-ась)...
21 января 2023, 18:53
А что если, и в этом тоже была её цель?..
21 января 2023, 23:58
Гость
21 января 2023, 23:58
общественности пока неизвестно, что это было именно самовыпиливание. Может, курил(а) на чердаке, на небо смотрел(а), поскользнулся (-ась), упал(-а), не очнулся(-ась)...
Тогда бы КРИЧАЛА, пока летела...
21 января 2023, 14:39
сначала писали, что было наоборот...как бы там не было, не знакомого человека то за что?! догадаться же в людном месте самоубиваться
23 января 2023, 11:22
1 ый случай в Бердске, теперь в Новосибирске
21 января 2023, 14:56
И после таких сообщений у кого-то остается вера в СМИ? По сравнению со вчерашним сообщением все перевернули с ног на голову.
21 января 2023, 14:41
Всё перемешалось в доме "облоНСКих и мужчины, и женщины"...
Гость
21 января 2023, 14:42
так жаль случайного прохожего! бедные его родители.. соболезнования...
21 января 2023, 16:08
Уже девушка на парня упала? Вчера было наоборот. Ждем 27 репортаж.
21 января 2023, 19:13
Если жить не хочешь, сделай добро, сдайся на органы. Пусть кто то живет дальше.
Гость
21 января 2023, 19:25
А как это сделать? Ну почку можно отдать легально. А остальное - только через черный рынок. Это нужно искать, договариваться. Если у тебя депрессуха и руки опустились, то сложно такое реализовать.
Гость
22 января 2023, 13:49
Это вам в Канаду
21 января 2023, 15:36
То парень упал на парня, потом парень упал на девушку, теперь девушка упала на парня, три истории в одном сюжете, но всё равно жаль. Пусть земля им будет пухом.
Гость
21 января 2023, 14:41
Если это суицид, то нельзя это было как-то безопасней для окружающих сделать. Хочешь уйти из жизни - уходи один.
21 января 2023, 15:56
Гость, Вряд ли суицид? Обычно такие не парятся, придумывая сложные схемы самоустранения. Зачем надо было взламывать чердак? Скорее всего что-то там искала, вылезла на крышу, подскользнулась ...
Гость
21 января 2023, 18:04
21 января 2023, 18:04
Гость, Вряд ли суицид? Обычно такие не парятся, придумывая сложные схемы самоустранения. Зачем надо было взламывать чердак? Скорее всего что-то там искала, вылезла на крышу, подскользнулась ...
Что она могла искать на ЗАКРЫТОМ чердаке?
Гость
21 января 2023, 19:00
21 января 2023, 19:00
Гость, Вряд ли суицид? Обычно такие не парятся, придумывая сложные схемы самоустранения. Зачем надо было взламывать чердак? Скорее всего что-то там искала, вылезла на крышу, подскользнулась ...
Что можно искать на крыше? Приземлившуюся летающую тарелку с Альфом? Или дырку, через которую квартиру заливает? Но сейчас ведь зима!
Гость
21 января 2023, 15:04
В других источниках лучше читать, более понятно и полно. Согласно новым данным, девушка погибла на месте. Парня отвезли в больницу с многочисленными травмами, в частности, разрывом селезенки. Спасти его не удалось. Погибшему было 17 лет.
28 января 2023, 21:16
Какая невообразимая трагедия, беспредельный ужас
Гость
21 января 2023, 15:16
НГС! огромная просьба- прежде,чем печатать новость - прочтите свой " опус"!!! кто- на - кого- где- упал- кого " сбили"- "куча мала"!!! без фуфырика не разобраться....
Гость
21 января 2023, 14:25
У меня одной ощущение полного дурдома после прочтения статей на нгс?
Гость
21 января 2023, 14:38
Гость, совершенно верно!
Гость
21 января 2023, 14:39
Гость, такая же фигня, то парень то девушка, кто на кого. Все смешалось! дурдом
21 января 2023, 14:46
Надо уточнить еще что НГС сам выстраивает так новостийную подачу, что больше о чернухе, да о криминале и пишет, одни заголовки новостей чего стоят! Отсюда ощущение не прекращающего дурдома и возникает....
Гость
21 января 2023, 15:03
В других источниках больше информации, лучше нгс не читать! Маразм, а не статьи! Согласно новым данным, девушка погибла на месте. Парня отвезли в больницу с многочисленными травмами, в частности, разрывом селезенки. Спасти его не удалось. Погибшему было 17 лет.
Гость
21 января 2023, 22:29
спасибо
Гость
21 января 2023, 16:13
Бедный парнишка... Девушка выбор сделала сама, а он-то этого выбора не делал. Что за люди, прыгающие вниз в то время, когда из-за них могут пострадать пешеходы? Один эгоизм, и второй эгоизм.
22 января 2023, 18:31
ее могли и выкинуть
Гость
23 января 2023, 10:06
23 января 2023, 10:06
ее могли и выкинуть
Могли... Но не выкидывали...
21 января 2023, 15:21
"Короче, все умерли." (с)
Гость
21 января 2023, 14:54
Да уж, со вчерашнего вечера чего только уже не писали. Фантазеры. С 4го этажа человек упал, в квартире работает полиция писали. Теперь упал с чердака. Уже определились бы.
21 января 2023, 16:11
С балкона тоже падал кто то, которого нет.
21 января 2023, 23:50
Вам чего не понятно-то? Сперва с балкона, потом уже с чердака.
Гость
21 января 2023, 18:00
А ещё сомневаются, когда говорят, что каждому своё на роду написано... Вот шёл этот парень , и ли люди почти что сразу за ним. И вот ЕГО УЖЕ НЕТ, а они ЕСТЬ... Это и есть СУДЬБА.
21 января 2023, 19:02
Маня, а если-на его месте оказались-бы вы?.а кто-то другой написал-бы: вот-это и есть её СУДЬБА!..А ещё ведь кто-то не верит в неё!..как вам такой альтернативный расклад?..
21 января 2023, 19:09
Маня, судьба это суд божий.
Гость
21 января 2023, 19:29
А что объясняет концепция "судьбы" в данной ситуации? Ты - обычный тинейджер, идешь в наушниках, предвкушаешь пятничный вечер, на тебя падает сверху тушка и убивает тебя. Ну и в чём "судьбоносный" смысл? Формально эту ситуацию легко объяснить с точки зрения теория вероятности.
Гость
21 января 2023, 16:24
Интересно знать ФИО пострадавших. Особенно кто выпилился. Городские власти такая статистика человекопадов никак не колышит ? По идее это должно быть на контроле. Создайте центр психологической поддержки, заодно для психологов рабочие места создадите.
Гость
21 января 2023, 19:49
Не важно кто, на кого упал (в принципе ещё вчера было понятно, что девушка на проходящего парня) , важно, что это уже в который раз из-за дебилов совершенно посторонние люди со светлым будущим страдают. Огромная просьба для всех "выкидыш ей" - не калечить жизнь других если сам тряпка!
Гость
21 января 2023, 23:26
да ну откуда вы знаете, что у него было (бы) светлое будущее?
Гость
22 января 2023, 01:22
Гость
22 января 2023, 01:22
да ну откуда вы знаете, что у него было (бы) светлое будущее?
Какое бы ни было, не суициднику решать жить или нет другому человеку. Нисколько не жалко эту женщину.
Гость
23 января 2023, 08:04
Гость
23 января 2023, 08:04
да ну откуда вы знаете, что у него было (бы) светлое будущее?
Из-за этой девчёнки, теперь никто не узнаёт. Она за другого решила, жить ли ему.
Гость
21 января 2023, 19:45
И где теперь ходить? Вот так идешь себе, а сверху суицидник. Капец, остановите эту планету.
23 января 2023, 14:21
просто надо смотреть не вправо-влево, а круговым обзором всегда (как военных учат), и даже немного оглядываться)
Гость
23 января 2023, 16:01
под окнами вообще ходить крайне плохая идея, но некоторые тротуары, например на Красном проспекте, в этом вопросе просто ужасны
Гость
21 января 2023, 19:53
Был вечер и было темно. И кто то смотрел в окно. А кто то забрался на верх на чердак и всё показалось ему не так. Что мимо шёл то ли снег, то ли друг. И как узнать и как понять, что жизнь сложна и нужно что то решать. Решать один раз или два , пока не закружится голова. И вот решиться на полёт. Тогда и всё произойдёт и станет ясно в этот миг, что жизнь одна. Все беды - миг.
21 января 2023, 21:48
А балкон? Куда делся балкон? Почему падало двое, а упал один? Сутки расследований. Очень грустная история, но превратили в анекдот. Надеюсь чердак у всех не поехал от освещения этого события.
23 января 2023, 18:31
балкон в какой-то версии стал чердаком
Гость
21 января 2023, 15:45
Ничего не понял, кто упал и откуда. 2 дня Ничего не понятно.
Гость
21 января 2023, 19:36
Очень жаль того кто пострадал не за что
Гость
21 января 2023, 17:59
Вот так помрешь, а НГС ники превратят молитву в фарс своими публикациями
Гость
23 января 2023, 09:32
Ужасно Сколько погубленных и сломанных судеб Ведь у парня есть родные Сколько горя в эту семью принесла эта смерть Девушку мне почему то не жалко Это очень глупая смерть В жизни всегда есть трудности разного рода и надо стараться их преодолевать А так поступают только слабые люди Не сейчас, так потом она бы сделала то же самое Это , наверное генетический сбой у таких людей Стремление к самоликвидации Даже такое нужно стараться преодолевать
21 января 2023, 19:24
озадачилась казусом, по поисковику всплыла история 2 летней давности "В Бердске с шестого этажа выпала девушка — она упала на мужчину, который стоял внизу. Оба остались живы, их госпитализировали с тяжелыми травмами. 13 августа 2020"
21 января 2023, 16:09
Таки кто всё же был сверху?
Гость
23 января 2023, 18:31
Погиб мой сын, Миша, школьник, 17 лет. Умный, сильный, смелый, красивый мальчик…. Погиб от падения на него девочки, которая так решила свести счёты с жизнью.
24 января 2023, 12:53
Если вы не шутите, и у вас есть силы выходить в интернет, то примите мои соболезнования. Держитесь хотя бы ради того, чтобы ваш сын не хотел наверняка чтобы вы из-за него заболели, или убивались за ним.
28 января 2023, 21:23
28 января 2023, 21:23
Если вы не шутите, и у вас есть силы выходить в интернет, то примите мои соболезнования. Держитесь хотя бы ради того, чтобы ваш сын не хотел наверняка чтобы вы из-за него заболели, или убивались за ним.
Мальчик 18 лет погиб так. Почему здесь нельзя материться🤦
21 января 2023, 17:01
Такое чувство что с этим парнем была знакома упавшая девушка. И как будто ждала его, чтобы упасть на него.
Гость
21 января 2023, 23:41
а вдруг с его прадедом была знакома его прабабка, и тот сбросил ее со скалы, например, или уронил на нее бочку, и та умерла. Значит, это карма?
Гость
21 января 2023, 16:05
Люди,вы почему такие равнодушные к собственной жизни? У вас чердак открыт,собирается непонятно кто,вас поджечь могут,всем все равно. Идите в управляющую компанию,пусть закроют чердак. Центр города,такой бардак твориться. Родителям мальчика стрясти с УК миллионы.
21 января 2023, 16:17
С юридический точки зрения - не получится.
Гость
21 января 2023, 22:14
Поразительно тупые комментарии
Гость
21 января 2023, 16:58
В деле появился чердак вместо балкона.. Жду очередных подробностей.
Гость
22 января 2023, 18:40
Очень жаль парнишку Мишу,всего то 17 лет было,спи спокойно.Ты теперь в раю...
Гость
23 января 2023, 02:40
Обсуждают люди только сам факт случившегося. А вопросов очень много, например почему открыт был чердак, как такое возможно при условии, что это центр города с оживлённой для прохожих улицей? За это тоже должен кто-то ответить. Какая там управляющая компания? Второй вопрос, а был ли это суицид? Может быть она была на крыше не одна? Ну и последнее, конечно, если речь о суициде, то представьте себе это изощренное решение с её стороны, прыгать именно в такое время, когда прохожих больше всего, всё идут с работы, приезжают погулять и тд. Какие у неё были мысли " Я упаду в центре города, так, чтобы обо мне всё узнали" . На самом деле вся это история, по мне так от безделья, ни чем не занятая девочка, которая не хотела учиться, ударилась в несчастную любовь и додумалась устроить смертельный номер. Обсалютно не было мыслей , что убьёт неповинного человека, или сделает инвалидом, ни жалости к родным, ни чего. Тупо. Мальчика безумно жаль, такой хороший мальчик, соболезную родным... Без слез думать о нём невозможно!
21 января 2023, 14:48
Вчера была инфа, что мужик на женщину упал, сегодня наоборот. Вы уж там определитесь!
21 января 2023, 22:46
"Ранее в Бердске из окна на многоэтажки на мужчину, который стоял внизу"... Пичугина, сама поняла, что написала?
Гость
21 января 2023, 15:02
Завтра окажется что оба с чердака упали
Гость
21 января 2023, 21:10
Именно про это уже написали.
Гость
21 января 2023, 22:56
Был балкон, а мож чердак. Снизу видится не так. Можно было и подумать. Жизнь ведь это не пустяк. Жизнь дана для добрых дел и для тех , кто сердцем смел.
23 января 2023, 14:36
Надо вместо "кто сердцем смел" - И для тех, кто вверх глядел)
21 января 2023, 16:21
Напоминает начало фильма Явление.
Гость
21 января 2023, 16:22
В другом паблике пишут что оба прыгнули и тоже свидетели есть. Может где-то камеры всё таки имеются?
Гость
21 января 2023, 20:11
Тупая овца. Жаль парня...
21 января 2023, 15:40
по её же словам не видела она падения, а повторила слова полицейских (ага, сейчас полицейские, которые вообще позже появились, будут зевакам рассказывать подробности), но НГС смело обозначил её очевидицей. и дальше можно всё писать, бумага стерпит.
Гость
21 января 2023, 15:55
Какой же .... надо быть,видя поток людей под домом,вываливаться,гореть ей на сковородке
22 января 2023, 10:50
Идёшь , никого не трогаешь, в любой момент на тебя может упасть или диван, или выпиливающийся человек.....
23 января 2023, 08:19
280261397 по ночам минусует, не щадит себя
Гость
21 января 2023, 15:08
Результат равнодушия в обществе, в преобладании материального над духовным. В советское время самоубийств было в разы меньше. Не было психологов с их « держи границы», « не вмешивайся в жизнь другого, это его жизнь», были неравнодушные люди рядом и на работе и в семье. Соседи и друзья были психологами. Неплохими.
21 января 2023, 15:58
О самоубийствах просто не говорили и уж тем более не писали. И вешались, и с крыш прыгали, и вены вскрывали. Меньше? наверное. Друзья были психологами? факт. Если БЫЛИ друзья. А они не у всех есть. Мы стали равнодушнее? Тоже факт
Гость
21 января 2023, 16:35
Моё советское детство и юность прошли в военных городках. Я регулярно слышал, как отец обсуждал с сослуживцами: тот застрелился, этот повесился, другой сбежал, третий кого-то застрелил... Всякое случалось. Но информация эта за пределы воинской части и городка не выходила. Наш народ просто ни о чём не информировали, потому у многих до сих пор мнение, что в СССР были тишь да гладь.
Гость
21 января 2023, 21:50
1. В СССР уровень самоубийств непрерывно рост с начала правления Хрущева и достиг 35 человек на 100 тысяч населения в 1981 г. (одно из самых высоких показателей в мире в то время и выше чем в современной России). Но СМИ, которые смаковали каждый случай суицида, тогда не было. Это да. 2. "Духовная" жизнь может быть не менее болезненной и психологически тяжелой, чем "материальная". См., например, эпидемию самоубийств среди образованной российской молодежи на рубеже 19-20 вв. 3. Люблю советскую культуру (и официальную, и авангард), но поспорил бы насчет "духовности" советских обывателей. Если говорить о реальности, а не о передовицах советских газет.
Гость
21 января 2023, 14:58
На крыше этого дома постоянно малолетки селфи делают.
Гость
21 января 2023, 15:23
Вот это совсем писать не надо.
Гость
21 января 2023, 15:32
Гость
21 января 2023, 15:32
Вот это совсем писать не надо.
Почему?
21 января 2023, 14:51
А я просила больше об этом не писать. И так у всех уже "кукуха" поехала. Уже и не пытаюсь что-то понять. А вот насчет Вокзальной магистрали я оказалась права. Длинные волосы - не из-за них ли парня сначала приняли за девушку? Всё-всё, ухожу.
Гость
21 января 2023, 15:00
Куда уходите? У меня чай заварился, давайте сядем, попьем с пряникам.
21 января 2023, 16:14
Гость
21 января 2023, 16:14
Куда уходите? У меня чай заварился, давайте сядем, попьем с пряникам.
Где ты раньше был, целовался с кем... Ладно, бывает хуже. Мой институтский любимый позвал меня замуж только после своего второго развода. Вот уж тут точно - спохватился. А чай - не знаю, какой Вы пьете, хотя и не гурман, пакетный пью, но только не с пряниками - калорийно. Кофий сейчас кушаю, довольно паршивый, фейковый из Вьетнама (кто ж покупает такие вещи в туристических центрах). Вам - приятного аппетита. Да, вспомнила: а что ж не на яхте в таинственной Миланской бухте???
22 января 2023, 02:03
22 января 2023, 02:03
Где ты раньше был, целовался с кем... Ладно, бывает хуже. Мой институтский любимый позвал меня замуж только после своего второго развода. Вот уж тут точно - спохватился. А чай - не знаю, какой Вы пьете, хотя и не гурман, пакетный пью, но только не с пряниками - калорийно. Кофий сейчас кушаю, довольно паршивый, фейковый из Вьетнама (кто ж покупает такие вещи в туристических центрах). Вам - приятного аппетита. Да, вспомнила: а что ж не на яхте в таинственной Миланской бухте???
Он ж Мочище. Там и море для него есть.
Гость
22 января 2023, 01:55
По словам знакомых ментов, 90% выпавших/вышедших из окон и с балконов товарищей, находились под какой либо "барбитурой". Ну вскрытие так показывает. Перебор с бухлом, "синтетика", "соли".
Гость
22 января 2023, 02:42
А оставшиеся 10%-психиатрические больные.