перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Самолет Новосибирск — Таиланд вернулся в аэропорт из-за повреждения

6 января 2023, 14:30
нормально рейс обозвали "новосибирск - таиланд". тогда уместнее обозвать "россия - таиланд" или "новосибирск - бангкок", например?
6 января 2023, 14:40
Нет, именно Новосибирск-Тайланд, это очень по НГСовски
Гость
6 января 2023, 15:53
Сибирь никогда к России не относилась. И не относится. В СССР еще помню, мать и бабушка ездили в смоленскую область, село..., спросил: - Где же Вы были? - В Россию прокатились, в смоленскую область, на родину, ответила бабушка. - А здесь, это где? -здесь Сибирь, ты не знал? Чему Вас учат... ==== Сибирь никакого отношения к России не имеет, как и якутия, чукотка, сахалин, камчатка , иркутск... Чхать нам на Росию!
Гость
6 января 2023, 15:56
Гость
6 января 2023, 15:56
Сибирь никогда к России не относилась. И не относится. В СССР еще помню, мать и бабушка ездили в смоленскую область, село..., спросил: - Где же Вы были? - В Россию прокатились, в смоленскую область, на родину, ответила бабушка. - А здесь, это где? -здесь Сибирь, ты не знал? Чему Вас учат... ==== Сибирь никакого отношения к России не имеет, как и якутия, чукотка, сахалин, камчатка , иркутск... Чхать нам на Росию!
Бабушка старенькая была могла и не такого нагородить
6 января 2023, 15:38
А заменить-то стёклышко нечем. И встал из-за него исправный самолёт на стоянку на неопределённый срок. Вот и сделали санкции нас "ещё сильнее".
Гость
6 января 2023, 19:57
Сколько злорадства ((((
6 января 2023, 14:40
Может под брендом( терпеть не могу это слово) Туполев начнут уже делать самолеты, ну типа как автомобили Москвич, а скрепы забьют назад, в скрепоноску себе!
Гость
6 января 2023, 14:11
Скрепоносная прорывная засверлит и замажет герметиком. И так сойдёт!
Гость
6 января 2023, 16:25
Герметиком не имеющим аналогов в мире.
Гость
6 января 2023, 20:01
Гость
6 января 2023, 20:01
Герметиком не имеющим аналогов в мире.
Скотчем?
6 января 2023, 20:23
Вариант попроще - вырезать стеклорезом из б/ушного и прибить на штапик - всё отечественное, включая технологию.
Гость
6 января 2023, 14:05
почему в новосибирск, а не в ближайший аэропорт?
Гость
6 января 2023, 15:55
В других аэропортах стоянка в пять раз дороже, навигация дороже.
Гость
6 января 2023, 13:47
Вот и проблемы с запчастями вылезли
6 января 2023, 14:30
Вылезли особенности Азура, как любого чартерного перевозчика, у которого нет резервных бортов и старьё гоняют в хвост и в гриву. Любая незначительная поломка выливается в огромные задержки, при том не одного рейса, а всех последующих.
Части самолета просто полетели своим курсом, каждая.
Гость
6 января 2023, 14:31
Можно подумать, что до введения санкций, самолёты не задерживались и обратно, в аэропорт вылета не возвращались.
Гость
6 января 2023, 14:35
Секта свидетелей леопарда наливалкина именно так и думает
Гость
6 января 2023, 14:48
По таким причинам, НЕТ, не возвращались. Все заменялось согласно регламента, если указано в сертификатах на компоненту 100 часов, то после 100 часов замена обязательна, даже если все работает в моменте. Сейчас разбирают самолеты или продлевают срок полетной годности. Скоро, очень скоро Они будут просто падать, уже в этом году..., Ждем-с
Гость
6 января 2023, 15:06
Гость
6 января 2023, 15:06
По таким причинам, НЕТ, не возвращались. Все заменялось согласно регламента, если указано в сертификатах на компоненту 100 часов, то после 100 часов замена обязательна, даже если все работает в моменте. Сейчас разбирают самолеты или продлевают срок полетной годности. Скоро, очень скоро Они будут просто падать, уже в этом году..., Ждем-с
Гость, а по каким причинам чаньше были задержки и возвраты?
Гость
6 января 2023, 14:28
Самолет западный ? Значит вот вам и запад виноват!
Гость
6 января 2023, 14:42
Ничего так не радует как собраные вещи в сумке и билет в Тайланд.
Гость
6 января 2023, 15:59
Год рождения май 97-го. Вмещала 220, потом и вдруг располнела до 336
Гость
6 января 2023, 14:07
а мог и не вернуться. Самолеты рассыпаются и их уже официально приказывают эксплуатировать в щадящем режиме. Так что лучше не летать.
Гость
6 января 2023, 14:24
Ну так не летай, если зажурчал 😂
6 января 2023, 18:02
Гость
6 января 2023, 18:02
Ну так не летай, если зажурчал 😂
А ты почему не летаешь?
Гость
6 января 2023, 21:10
6 января 2023, 21:10
А ты почему не летаешь?
Ты этот вопрос зеркалу задал или санитару?
Гость
6 января 2023, 15:53
М-да. Издержки чартеров. Это ещё хорошо, что прямой. Вот если летите пересадкой и окно между рейсами небольшое, то прямо ух...нервы как струны... А что делать? По морю то соскучились. Вот и мы на месяц летим. Проверим как оно в условиях санкций. Пока вижу так. Старые сервисы, давно проверенные отвалились, но тут же появились новые где можно расплачиваться российскими картами. Я про аренду жилья и машин. Отрезали нас от американо европейских виза и мастеркард. Но на помощь пришла китайская ЮнионПэй. Получили, проверим. На форуме Винского туристы пишут , что работает. Во всяких 7-11 или Теско везде, в мелких магазинах не повсеместно. Впрочем, если Китай снимет окончательно ограничения, то будет везде.
Гость
6 января 2023, 16:09
Уже через две недели будет все перекрыто. Будьте осторожны, просите родственников резидентов или внж дать карту(я дал двоюродному брату, подвоха не жду, Он же Брат мой
Гость
6 января 2023, 16:29
Бери 10К налом и нет проблем.
6 января 2023, 18:03
Но Китай уже запрещает россиянам пользоваться услугами ЮнионПэй. Не идет против санкций.
Гость
6 января 2023, 14:22
Наши неугомонные туристы не устают издеваться над собой и рисковать жизнями. Времена нынче смутные. Ну, отдыхайте вы в своих регионах! Нет, пусть мы погибнем или измучимся в хлам, но мы "отдохнём"!
Гость
6 января 2023, 14:52
Некоторые до сих пор не осознали ситуацию,думают жизнь такая же как прежде.
Гость
6 января 2023, 15:33
Не лезь ни в свое дело! Умник
6 января 2023, 15:36
Гость
6 января 2023, 15:36
Некоторые до сих пор не осознали ситуацию,думают жизнь такая же как прежде.
Наоборот, многие очень хорошо осознают, что ближайшие пару месяцев - это последняя возможность сгонять за рубеж.
Гость
6 января 2023, 14:36
Вот и сыпаться самолетики начали, удавка затягивается, скоро разбирать нечего будет. Надо паровозы готовить до тайланда, опять же уголь сильно подорожал..., в Кузбассе...
Гость
6 января 2023, 14:03
Пускай суши едят в своем Тае. Пока мой внук меня защищает.
Гость
6 января 2023, 14:07
Бабуля радует одно, скоро они тоже Туда Зарабатывать отправятся.
6 января 2023, 14:09
Гость
6 января 2023, 14:09
Бабуля радует одно, скоро они тоже Туда Зарабатывать отправятся.
Внучок, где зарабатывать ?
Гость
6 января 2023, 14:12
6 января 2023, 14:12
Внучок, где зарабатывать ?
Владимир Еврей, Там где же ещё, не здесь же копейки собирать.
Гость
6 января 2023, 16:10
Причём тут Красноярская прокуратура????
Гость
6 января 2023, 16:14
Так распределены полномочия-Красноярск центр россии, по всем показателям, султанат Новосибирск, вологодским замесом потерял доверие.
Гость
6 января 2023, 15:20
Шаталова-браво! Благодаря вам я узнала,что есть город Таиланд
Гость
6 января 2023, 16:48
Не знаю! Дико была возмущена по этому инциденту. Муж утром говорит, ну наверное прилетели уже. И тут смс от дочерей, что мы почти в два ночи вылетели из Новосибирска и в семь утра вернулись обратно. Я просто в шоке! Муж написал на NGS что почему нет никаких новостей по этому поводу. Вот потом и началось. Да, приходится делать выводы! И про самолеты- правильно! но, как-то грустно сразу, что дальше-то будет.
Гость
6 января 2023, 19:29
Как будто в этом предложении что-то не так..? - Пассажиры спят в кафе разных в аэропорту.
Гость
6 января 2023, 13:57
В дно-аеропорту приходится спать в днокафешках
Гость
6 января 2023, 14:20
Че ты молотишь?🤦😂
Гость
6 января 2023, 14:43
В кафе спать, это все равно что в обоссанном туалете
6 января 2023, 15:31
Там, вообще-то, гостиницы рядом. А если авиакомпания не обеспечила пассажиров местами, то это проблема не аэропорта. Если бы ты умел думать, то сам бы это сообразил.
Гость
6 января 2023, 14:21
что, у кого то из прокурорских родственники были в этом самолете?
Гость
6 января 2023, 14:26
«Кого-то» пишется через дефис. Стыдно должно быть делать такие ошибки
Гость
6 января 2023, 15:38
Что там с тётками,рыдают ещё?
6 января 2023, 18:02
Гость
6 января 2023, 18:02
Что там с тётками,рыдают ещё?
Да, рыдают на твоих похоронах.
Гость
6 января 2023, 14:24
Всегда пишут "происшествием занялась прокуратура". А результаты этой заинтересованности в виде чего нибудь кроме штрафов, которые в итоге оплачивает покупатель есть?
Гость
6 января 2023, 14:51
Никаких штрафов нет, не по сеньке Шапка!
Гость
6 января 2023, 13:58
Поспал бы в кафе с симпатичной тайкой!
Гость
6 января 2023, 14:30
Есть изолента у нас в гараже и прищепка мы все починим если нам не страшен холод и даже гладиолусы бывают в морозы я сам. Санкции не страшны если рубль крепнет наш !
6 января 2023, 14:21
Наверное снова старичок-затейник Байден звонил в Толмачево и умолял соблюдать санкции 😀 А то непорядок получается, вроде как нищие и голодные россияне летят развлекаться в Тай 🤣
Гость
6 января 2023, 16:11
Так это Ты с 13-го трамвая упал? Вчера
Гость
6 января 2023, 23:06
Почему Россию ненавидишь? Сколько тебе заплатили?
Гость
12 января 2023, 03:34
Ребята.... злость променяйте на разум. У меня друзья летели этим рейсом. Очень умные и адекватные люди. Спасибо капитану за единственное правильное решение. Остальное ваши домыслы, кто говорит. Про запчасти и.т.д....всех благ... друзья живы..
6 января 2023, 14:10
Алексей Арестович заявил, что у России праздников осталось всего на неделю.
6 января 2023, 18:05
А Соловьев сказал, что эот вранье: не на неделю, а на 3 дня!
Гость
6 января 2023, 21:13
6 января 2023, 21:13
А Соловьев сказал, что эот вранье: не на неделю, а на 3 дня!
Тебя мужик бросил 69?