перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Первомайском районе Новосибирска на дороге сбили пешехода

Гость
2 декабря 2022, 10:35
"Хлопок" это же у нас взрыв на новоязе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 декабря 2022, 12:22
В Первомайском районе освещение по ул. Первомайская, как будто экономят. Светят фонари еле еле, но ничего не видно - темень. Новые светодиодные пора ставить. Нерегулируемые пешеходные переходы на симоняне и на локомотиве ждут светофоров. Ау Мэр!
2 декабря 2022, 14:01
А где иначе?
2 декабря 2022, 14:54
Идите вы, со своими светоИдиодами.....😠 В городе у себя ставьте, хоть на каждом столбе. Ослепли уже многие из за этого лунного "мёртвого" света и из за мельтешения светодиодного! Для зрения очень не полезно, всё это...
2 декабря 2022, 10:40
БЕЖАЛА, ТАК ЕЁ ЖИЗНЬ КУПИЛИ ЗА ЕЁ ЗАРПЛАТУ...
2 декабря 2022, 10:51
Святой отец, скорее показатель качества работы общественного транспорта - не успел на автобус, столу и жди минимум пол-часа, а то и дольше.
2 декабря 2022, 11:02
Очень жалко девушку. Как же так. Одна-две секунды переворачивают жизнь полностью.
Гость
2 декабря 2022, 11:21
А при чём тут хлопок? Что-то взорвалось? Или люди не отличают слова "хлопок", "удар", "грохот", "лязг", "шум"?
2 декабря 2022, 14:01
Девушку жаль, то простите, кто ей тут виноват?
2 декабря 2022, 11:12
А фотографию машины скорой помощи зачем присовокупили?
Гость
2 декабря 2022, 10:42
Вот до чего доводит девушек работа кассиршами 5 дней в неделю по 10 часов за 25 тыщ в месяц - теряется связь с Реальностью, уходит Осторожность, наступает Спешка, Суета, Убыстрение в действиях.
Гость
2 декабря 2022, 10:53
Риелтор из Столицы Сибири, Ну да. Лучше как ты, сидишь дома и строчишь за 15 рублей пост под 3-5ю никами.
Гость
2 декабря 2022, 17:16
Гость
2 декабря 2022, 10:53
Риелтор из Столицы Сибири, Ну да. Лучше как ты, сидишь дома и строчишь за 15 рублей пост под 3-5ю никами.
Может, и лучше дома посидеть. Проезд 26 рублей до метро, там ещё 26, за день сотка набегает, да плюс покушать на работе сотка. Во уже 200 или 6 тысяч месяц. Про одежду, смартфон, обувь и вовсе молчу, а это тоже всё надо.
Гость
2 декабря 2022, 11:00
А почему мужчины с термосом были?
2 декабря 2022, 11:11
Роман, сегодня же пятница. Там коньяк или водка налиты.
Гость
2 декабря 2022, 10:41
Здоровья девушке. И внимательности
Гость
2 декабря 2022, 12:50
Такое безобразие творится в третьем городе страны: бесконечные ежедневные ДТП, насилие, кражи, постоянные прорывы теплотрасс, вонь, грязь....и никаких проверок и наказаний со стороны проверяющих органов, из года в год одни и те, же, проблемы...ничего не меняется, а люди страдают.
Гость
2 декабря 2022, 11:20
хлопок-то женщины больше нет.
Гость
2 декабря 2022, 12:37
Жительница, у вас хлопка в жизни мало? Значит, надо сменить одежду на хлопковую.
Гость
2 декабря 2022, 12:54
Почему убрали мой комент, правда глаза колет?