перейти к новости

Вертолет Ми-2 разбился в Костромской области

8 ноября 2022, 22:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
"Вертолеты Ми-2 используют в медицине катастроф." - Так мы так и поняли.
9 ноября 2022, 02:28
"потерпел крушение при заходе на посадку. На борту вертолета было пять человек. Один из них — пациент — погиб. Еще четверо — два пилота и два фельдшера — получили травмы." Да уж, помогли пациенту, так помогли!..
8 ноября 2022, 22:36
это ж какого он нода выпуска. их перестали делать в 90м году .
Гость
8 ноября 2022, 22:43
б-52 перестали делать в 1961 году и чо?
Гость
8 ноября 2022, 22:43
AK - забанен модераторатором, в 92-м. Но есть маленький нюанс - он выпускался исключительно в Польше.
8 ноября 2022, 23:13
Гость
8 ноября 2022, 22:43
б-52 перестали делать в 1961 году и чо?
я не робот, мнение женщин для меня чрезвычайно важно
9 ноября 2022, 09:17
Кострома какой-то бедоносец.
8 ноября 2022, 23:10
"...выполнял полет... по заданию санитарной авиации...потерпел крушение при заходе на посадку...было пять человек. Один из них — пациент — погиб. Еще четверо — два пилота и два фельдшера — получили травмы."- сделали попытку спасти пациента,надо было на месте помощь оказать опытной бригадой-как раньше делали,а не хайповать-спасать по воздуху на ветролете стареньком...
8 ноября 2022, 22:39
Натовские боевые комары...
Гость
8 ноября 2022, 23:45
Про комаров расскажи народам Африки…Они тоже с тобой весело поржут- вспоминая как массово гибли , от малярии, холеры, и тд❗️
8 ноября 2022, 22:42
20+ лет сТаБиЛоЧкА доДавливает%)
Гость
8 ноября 2022, 23:21
А у тебя что поддавливает?
Гость
8 ноября 2022, 22:36
Опять в Костроме!!!
Гость
8 ноября 2022, 22:30
В чем причина?
Гость
8 ноября 2022, 22:35
Возможно птица попала в двигатель или в винт, так бывает. Помню смотрел по тв, так там вертолёт вообще в ЛЭП врезался, дядька известный в нём летел.
Гость
8 ноября 2022, 22:52
не мудрено. дрова летают, а виновато НАТО.
Гость
8 ноября 2022, 22:42
Обратная сторона стабильности
Гость
8 ноября 2022, 22:54
Вертолёты для богачей. Простой народ на трали-вали или автомобилях ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.
8 ноября 2022, 23:43
Бездетный Бич!, Ми-2 это и есть в вертолетном ряду ВАЗ, причём копейка
Гость
8 ноября 2022, 23:32
Одни петросяны в комментах.Даже никто не вспомнил про Ейск и Иркутск.
Гость
9 ноября 2022, 03:04
Робинсон р66 используется в медицине, а этот антиквариат только в катастрофах.
Гость
9 ноября 2022, 05:53
Видать плохо закрепили, все развалили, нового ничего нет, с такой ценой на нефть и газ могли бы уже ремни купить для пациента хоть
8 ноября 2022, 22:40
А вчера, на территории Украины разбился вертолёт Ми-24 и самолёт Су-25. Отчего это вдруг? 🤣
Гость
8 ноября 2022, 22:43
Горючее закончилось чтоли.
Гость
8 ноября 2022, 23:21
И так у них каждый день.
Гость
9 ноября 2022, 08:14
Так это наши туда сунулись и получили
Гость
8 ноября 2022, 23:23
Вот это вертолёт , столько лет, а он летает❗️👍 Ещё и спланировал, сохранил жизни людей ❗️👍 Погибшего конечно жаль, но бытовые случаи никто не отменял к сожалению ❗️
Гость
8 ноября 2022, 22:27
а у ваших хозяев подводная лодка сгорела.
9 ноября 2022, 00:17
Где новости ЛДНР?