чего они там откроют, я интересуюсь спросить?
какое движение?
там быки же подвинулись, 2 пролета в воде.
Это минимум на 2 месяца восстановительных работ.
Гость
8 октября 2022, 21:45
dostali, там еще одна полоса есть, она неповреждена
Гость
8 октября 2022, 21:57
dostali, быки- не быки, движение по уцелевшей половине моста уже запустили
Гость
8 октября 2022, 22:06
dostali, реверсивное уже открыто.
А вам что от этого плохо стало, что открыли?
Сколько можно это терпеть, ждём срочный превосходящий ответ
Гость
8 октября 2022, 22:19
Какой сурьезный доктор околонаук. Вначале разберись в своей голове. Не существует в мире никаких железных конструкций. Доктор не разбирающийся в своем предмете это позор всей стране. Вслед за купленными дипломами пошли купленные диссертации великих "ученых" мужей.
Военкор Александр Коц пишет:
---
Восстановление в самое ближайшее время автомобильного и железнодорожного сообщений по Крымскому мосту, конечно, говорит о том, что противник не добился своей главной цели - южную группировку от снабжения он не отрезал. Но, можно не сомневаться, эти попытки продолжит.
... стране надо показать, что мы умеем давать сдачу. Не сломя голову, на истерике, а просчитав траекторию ответного удара. Который должен стать перманентным процессом.
---
👍 👍 👍
Где Сталин и где Абакумов с жесточайшей машиной СМЕРШ ? Ох как злободневно стало на сегодняшний день ! Почистить ряды....... и переломить ситуацию смогли бы !
Это глупость. А вот запретить стоянку поездов на мосту - это правильно. Если бы поезд двигался - не было бы локального поврежления пролётов жд моста.
Гость
8 октября 2022, 20:24
трое погибли, но мы уже троих новых нарожали, - добавила специалистка.
Гость
8 октября 2022, 20:17
Я на другом сайте почитал, что почта Украины планирует выпустить 7 млн. марок, посвящённых этому событию.
Не укладывается в голове степень кретинизма таких поступков.
Зачем вы врете? В статья ясно написано:
«Конечно, надо восстанавливать два пролетных строения и две опоры. Всё зависит от того, сколько это будет стоить и насколько быстро будут выделены средства. Но восстановить можно. Еще могут принять какое-то временное решение. В этом случае движение могут восстановить даже через несколько суток. А если капитальное — месяц, два или три. Могло быть и хуже, но разрушения некритичные, всего два пролетных строения. Мост подлежит восстановлению», — подчеркнул Сергей Бахтин.
Гость
8 октября 2022, 23:11
Гость
8 октября 2022, 20:21
Зачем вы врете? В статья ясно написано:
«Конечно, надо восстанавливать два пролетных строения и две опоры. Всё зависит от того, сколько это будет стоить и насколько быстро будут выделены средства. Но восстановить можно. Еще могут принять какое-то временное решение. В этом случае движение могут восстановить даже через несколько суток. А если капитальное — месяц, два или три. Могло быть и хуже, но разрушения некритичные, всего два пролетных строения. Мост подлежит восстановлению», — подчеркнул Сергей Бахтин.
Работа такая у него, наверное.
Все крымские блогеры говорят, что мост закрыт до конца октября.
Гость
8 октября 2022, 20:06
Ничего критичного, скоро починят. Ну вот, сейчас писаки с Литвы, Польши и местные двухпроцентные упадут в обморок.
Гость
8 октября 2022, 21:03
Для вас от умного человека.
"Самое глупое, что сейчас можно сделать, это начать успокаивать страну, уверяя, что ничего страшного не произошло. Произошло. Да, мост обрушен не полностью, да, он подлежит восстановлению, да, будут задействованы другие логистические цепочки через освобожденные территории.
Но кто теперь будет гарантировать их безопасность?"
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о запуске движения автотранспорта по Крымскому мосту 👍
«На данный момент движение открыто для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра», — уточнил он и попросил водителей фур планировать свой маршрут через Керченскую паромную переправу, которая должна начать работу через 2 часа.
---
👍 👍 👍
Гость
8 октября 2022, 20:42
Rhodium_Nsk, че, и желающие ехать в Крым появились?
Гость
8 октября 2022, 21:47
Гость
8 октября 2022, 20:42
Rhodium_Nsk, че, и желающие ехать в Крым появились?
Гость, прикинь, в Крыму люди живут
Гость
8 октября 2022, 20:14
Диверсанты распоясались. Когда же заработает СМЕРШ?
Нужно было ждать до последнего! Пока что то крупное не разнесут. Но кроме страны террора, необходимо признать и их пособников - США, Британия, Польша и другие.
Гость
8 октября 2022, 20:06
Я же говорил, что для паники нет оснований. Всё, чего касается длань Государя Российского, находится под Небесным покровительством.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%«Повреждения серьезные, но движение по мосту откроем уже в ближайшие дни». Что говорят эксперты о разрушенном Крымском мосте