изловили или сама пришла? если первое- опять убежит...и так до 18 -ти лет...
Гость
26 июля 2022, 22:11
И так до залёта и рождения маленькой девочки.
Гость
26 июля 2022, 22:15
на самом деле, в двух словах нельзя написать , что случилось? для информации для родителей подростков. По любому, раз нашлась, слава богу, живая, но с психикой и головой норм? уйти из дома на два месяца и не поставить а известность родных? высокие отношения...
Родители разные бывают, а тут передали каким-то законным представителям, т.е. это может быть опекуны, пьющие, домогающиеся, избивающие... А в комментах уже обвинения посыпались.
Гость
26 июля 2022, 22:18
нгс явно подстроил новость..днём публикует одно, а вечером сообщает что нашли.. ньюс мейкеры
А вы что про ее родителей знаете, чтобы так огульно осуждать девочку? Думаете, все в 13-16 лет бегут из дома в поисках добра от добра? Сразу скажу - н ет.
Гость
26 июля 2022, 22:09
Просто так из дома не убегают...
Гость
26 июля 2022, 22:28
А из официальных источников пропажу искали всего лишь сутки после заявления в полицию. Так кому верить нгс или официальным источникам?
Жара в Европе работает на Путина, т.к. надо больше электроенергии тратить на кондиционирование. А так же засуха.
Мороз в Европе работает на Путина, т.к. надо тратить газ на обогрев помещений.
Вращение Земли вокруг Солнца работает на Путина, т.к. обеспечивает смену времён года.
Ночь в Европе работает на Путина потому, что ночью надо включать освещение.
Вращение Земли вокруг своей оси работает на Путина, т.к. в следствии него наступает ночь.
...
Вы прочитали короткий отрезок из трёхтомника "Бесконечная работа на Путина".
Гость
26 июля 2022, 23:00
Коляныч Заканчивай!!!!!@@@@@@
Гость
26 июля 2022, 23:22
а наводнение в Сочи засуха в Сибири на кого?
Гость
27 июля 2022, 01:37
ну хоть живой нашли... а то щас время как в 90-е
Гость
27 июля 2022, 19:55
Да как сказать... конечно мне в 90 не столько было годиков, но по ощущениям - жили беднее, но надежды больше было, но хорошее будущее...
Страны ЕС договорились о снижении потребления газа на 15% для экорномии.
Чтобы экономия была эффективней, Газпром дополнительно снизит поставки на 50%.
Гость
27 июля 2022, 19:56
А вся страна затянет пояса потуже и перейдёт со смартфонов на кнопочные телефоны, с настоящих лекарств на аспиринку и с полётов в Турцию на дачный отдых. Но кого это когда волновало? Больницы ведь для того и нужны, чтобы в них люди умирали.
Песков заявил, что для встречи с Путиным визитерам недружественных стран нужно будет предъявить кроме сертификата о вакцинации еще и справку о принятии душа не позднее 6 часов назад.
Немецкое правительство предупредило о нехватке газа зимой и советует мыть руки холодной водой. Других стратегий, которые спасут страну от энергетического коллапса у них нет.
А лучше совсем не мыться. Грязь больше сантиметра отваливается сама. Проверено танками.
На сайте госзакупок Кремль выставил заказ на 150-метровый стол для переговоров с европейцами, соблюдающими теперь запрет мыть все, кроме 4х точек.
Интересным опытом заинтересовались арабы и азиаты.
Французы в июне раскупили весь запас горчицы перед угрозой возникновения дефицита продукта.
Пусть берут пример с Украины и торгуют российской!
А чтобы никто не догадался, заклеить слово "русская" своим флагом.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
753мм 71%СРОЧНО
Новосибирцы до утра остались без света
В Новосибирске спустя три месяца полиция нашла 16-летнюю девочку