перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина пожилого возраста выпала из окна

Гость
9 июля 2022, 19:48
Это Дзержинский район!
Гость
9 июля 2022, 19:51
Гость, По барабану.
Гость
9 июля 2022, 22:04
Нет , это дзержинский район .
9 июля 2022, 20:14
Несчастный случай. Подоконники низкие, стены тонкие. Достаточно просто оступиться или поскользнуться.
Гость
9 июля 2022, 20:22
Не представляю каково нашим пенсионерам. Всю жизнь они стараются жить правильно, как того ожидала партия и общество. Старательно ходили на работу к 9 и до 18, думали о трудовом стаже (но не о том, нафига их работа вообще кому нужна и как начать зарабатывать больше), старались не опаздывать и не болеть, а если заболели - то все равно приходить на работу. Зачем приходить на работу больным, к чему это геройство - непонятно, но они старались интуитивно жить так, чтобы их не осуждали. В 50 лет они начинают говорить, что жизнь пролетела как один миг - конечно, ведь их жизнь была как день сурка. В 60 лет их нахлабучивают и говорят поработать еще. И вот долгожданная пенсия - можно не работать, отдохнуть. А в результате копеечная пенсия, ни на что не хватает. Из развлечений: походы в больницу, посиделки с другими бабками возле подъезда, да телевизор. Внуки не общаются, ибо они телевизор не смотрят и пытаются безуспешно объяснить, что по нему врут. Дети заходят и надеются на квартиру, которая и достанется после смерти (поскорей бы уже думают они). И что по итогу - партия, ради которой горбатился всю жизнь, бросила. Никто памятник не поставил за то что старательно всю жизнь ходил к 9 и уходил в 18. Зачем жил, что оставил после себя? Считаю, что маразм это не проблема биологии, это проблема психики от осознания того, что жил не пойми ради чего.
Гость
9 июля 2022, 20:29
Всё правильно это поколение 50-60х годов, они надеялись на помощь государства, а остались с кредитами никому не нужными и пенсиями 13-15000 рублей, дети им не помогают, потуму что у детей ипотека и автокредит. Это поколение 50-60х годов, которое было локомотивом развития современной России оказалось никому не нужным, их дети живут на своей волне. Вся надежда на Ашота и Сулейко - они новые русские.
9 июля 2022, 20:34
Смысл жизни не в этом. У вас странное представление
Гость
9 июля 2022, 20:38
Гость
9 июля 2022, 20:38
Всё правильно это поколение 50-60х годов, они надеялись на помощь государства, а остались с кредитами никому не нужными и пенсиями 13-15000 рублей, дети им не помогают, потуму что у детей ипотека и автокредит. Это поколение 50-60х годов, которое было локомотивом развития современной России оказалось никому не нужным, их дети живут на своей волне. Вся надежда на Ашота и Сулейко - они новые русские.
Дети не помогают не потому что кредит и ипотека. А потому что от осинки не родятся апельсинки. Дети куда смогли на бесплатное образования поступить - туда смогли. Как и их родители быстрей бегут на первую попавшуюся работу, там и оседают, дабы их родители (и якобы общество, хотя обществу плевать) не осуждали. Родители свою трусость передают своим детям - чтобы последние не рисковали, не искали лучшую работу, не начинали свой бизнес. Из этого очень сложно выбраться, дети должны сделать волевые решения. Но их дети все равно не будут с ними общаться и помогать, потому что если они вырастут такими же - они будут такими же нищими, а если богатыми, то их мышление будет радикально другим, их родители не будут понимать и будут осуждать. Попытка угодить ожиданиям каких-то там чиновникам, каких-то левых людей, которые выглядят как хряки, ни к чему хорошему не приводит. Это к вопросу почему у нас осинки, а не апельсинки.
9 июля 2022, 21:11
Понаставили пластиковых окон с глухими створками, потому что дёшево, потом падают
9 июля 2022, 21:34
Кстати да, одну створку откроешь, вторая не открывается приходится тянуться, либо с палки мыть. 💩, а не окна... Единственный плюс - подоконники в этих окнах есть, за счет двойного стеклопакета. Даже в панельных старых домах, где они изначально очень узкие. И пожалуй второй фактор - красить не надо, все, больше плюсов не вижу.
Гость
9 июля 2022, 22:06
В магазинах продаются швабры для мыть окон . Я в ленте купил . Очень удобно
10 июля 2022, 12:08
Гость
10 июля 2022, 12:08
В магазинах продаются швабры для мыть окон . Я в ленте купил . Очень удобно
Швабры эти совсем не удобные, робот мойщик окон удобен
Гость
9 июля 2022, 19:53
Бог плохо старость продумал....быстро наступает и долго не отпускает, а если и отрускает, то в никуда....
9 июля 2022, 20:33
У Бога все было правильно. Это люди погрязли в грехе. Старозаветные старцы жили до 900 лет...Грехи уничтожают все под ноль. И век наш укоротился
Гость
9 июля 2022, 19:50
Царство небесное. Окна мыла?
Гость
9 июля 2022, 19:54
Летать училась
Гость
9 июля 2022, 20:04
Гость
9 июля 2022, 20:04
Летать училась
Не смешно.
Гость
9 июля 2022, 20:11
Гость
9 июля 2022, 20:11
Не смешно.
Риелтор из Столицы Сибири, почему не смешно?
9 июля 2022, 20:13
Это всё из-за цен в супермаркетах
Гость
9 июля 2022, 20:55
пенсия должна быть достойной в богатой стране, чтобы можно было пенсионерам нанять из фирмы, чтобы помыли окна.
9 июля 2022, 21:10
лена путина, так это в богатой, а не в той которая падьцы гнет что самая крутая
Гость
9 июля 2022, 20:26
Это наша соседка. Тут несчастный случай. Хочу в это верить.
Гость
9 июля 2022, 20:26
Так несчастный случай или вы в это хотите верить?
9 июля 2022, 22:14
Коллекторы продолжают нападения на граждан? Полиция и прокуратура прикрывают пухлые глазки. Не замечая очевидного?
9 июля 2022, 23:02
Зеленский обвинил Кремль в премьероморе.
9 июля 2022, 20:16
У меня тоже чумазые окна намекают... Намеков не понимаю - к закрытию помою.
Гость
9 июля 2022, 20:29
Я вообще не понимаю фетиша с мытьем окон. Ливень пройдет - все грязное будет. Это некоторые женщины моют и моют эти окна, будто ожидая, что однажды они в них увидят Эйфелеву башню.
9 июля 2022, 21:41
Ну и правильно... От грязи не треснут, дождем помоет. Зато, целее будете.😜
9 июля 2022, 20:03
Видимо, случайное падение. Третий этаж...навряд ли специально.
Гость
9 июля 2022, 20:07
Российским пенсионерам с их пенсиями нужно памятник ставить, как вообще они ещё все не спрыгнули.
Гость
9 июля 2022, 20:37
" ... навряд ли специально . " Бабушка не надо специально .
Гость
9 июля 2022, 20:58
Гость
9 июля 2022, 20:58
Российским пенсионерам с их пенсиями нужно памятник ставить, как вообще они ещё все не спрыгнули.
Ну, вам-то это не грозит, вы уже давно в полете.
Гость
9 июля 2022, 20:26
Я вообще считаю, что если человек с молодости начинает думать про свою пенсию, считать трудовой стаж, то его работа ничего не стоит и он проживают самую низменную по ценности жизнь. Надо так жить и так работать, чтобы самого себя обеспечить в старости, а не ждать подачки от государства.
9 июля 2022, 21:09
Греча Пшеничный, ну ты то обеспечил. доживи ходя бы до пенсии.
Гость
9 июля 2022, 21:50
9 июля 2022, 21:50
Греча Пшеничный, ну ты то обеспечил. доживи ходя бы до пенсии.
Тоже мне, достижение, дожить до старости. Больше нечем гордиться кроме количества просранных лет?
Гость
9 июля 2022, 22:02
Гость
9 июля 2022, 22:02
Тоже мне, достижение, дожить до старости. Больше нечем гордиться кроме количества просранных лет?
Да у тебя вообще достижений в жизни нет . В твоих комментариях сквозит тоска .бедность , одиночество . За высокопарными фразами скрывается одинокий , низкооплачиваемый неудачник . Не детей , не семьи . Да и работы , на которую хотелось бы идти похоже тоже нет . Горькую то не пьешь с тоски ?
9 июля 2022, 23:01
Зеленский: "Украина ещё толком и не начинала попрошайничать."
Гость
9 июля 2022, 23:43
Коляныч, ты жжешь не по детски. 🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2022, 19:57
На пенсию в 13000 рублей долго не проживёшь, рано или поздно спрыгнешь.
Гость
9 июля 2022, 20:57
Вы ее родственник, судя по вашим глубоким знаниям ее финансового состояния? Что же не помогли материально?
Гость
9 июля 2022, 20:16
Выпадывают и люди не только птенцы стрижей
Гость
9 июля 2022, 21:51
Одни пишут с 3-го, другие с 5-го этажа, а я напишу что с последнего этажа 101 этажного небоскрёба, всё равно никто не будет проверять.
Гость
10 июля 2022, 09:07
В россии Введен новый праздник 16 июня День Святого Джавелина ))))
Гость
9 июля 2022, 19:54
Жертва ТВ
Гость
9 июля 2022, 20:39
не дождалась самого интересного
Гость
9 июля 2022, 20:58
А почему не написали, сколько лет бабушке и во что она была одета
9 июля 2022, 23:03
Украинская церковь им. Святой Джавелины будет переименована в честь Великомученника Хаймарса.
Гость
9 июля 2022, 21:56
люди, купите своим пожилым родителям робота- мойщика окон. стоит десятку и жизнь может спасти.
Гость
9 июля 2022, 20:17
Тут пишут про пенсии. Не в пенсии дело. А в самореализации.
Гость
9 июля 2022, 21:50
проходил мимо- сделал замечание валяющейся