перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске пятый день ищут 14-летнюю девочку

21 июня 2022, 22:22
А губки " уточкой" уже ...
21 июня 2022, 22:37
веснушка, это врождённая патология у женщин
21 июня 2022, 22:41
21 июня 2022, 22:37
веснушка, это врождённая патология у женщин
все для Вас- неблагодарных- стараются!
21 июня 2022, 23:32
Тоже самое подумала!
22 июня 2022, 08:38
Дети, дети что же вы творите? Раньше в этом возрасте должен быть дома в 22 часа как штык, или возле дома до 22-30.
Гость
21 июня 2022, 21:58
Родит вернется
21 июня 2022, 23:32
😂😂😂
22 июня 2022, 11:22
сейчас лето и ей, видимо, где-то веселей, чем дома
Гость
21 июня 2022, 21:57
Весна, гармоны.
Гость
21 июня 2022, 22:26
Уже лето.
Гость
21 июня 2022, 22:41
Гость
21 июня 2022, 22:26
Уже лето.
Кира, А коты продолжают орать под окнами. Может и у неё горманальный всплеск задержался до июня?
21 июня 2022, 22:37
для инициации рановато. у меня плохие предчувствия
Гость
21 июня 2022, 22:21
Возможно тусят вместе с той, что из Куйбышевского района в калошах.
Гость
21 июня 2022, 22:43
Девочке - мозгов хотя-бы на страничке в соцсети выложить видосик, что мол "я цела, не волнуйтесь, покушала... ушла потому-то"... Или подруге пусть позвонит, попросить передать всё родителям (да, может в семье проблемы). Семье - сил. Если сбежала - понять, что сбежавший подросток - это всегда проблема не только и не столько в ребёнке, сколько в семье. Набраться сил, чтобы аккуратно выведать что же её так тревожит и предпринять меры. Не к ней, а к проблеме! Расшибитесь в лепёшку, но помогите ребёнку! Извините, конечно, если ошибаюсь и в семье всё отлично. Просто даже думать не хочется, что с девочкой в Новосибирске что-то плохое могло случиться. Комментаторам - мозгов. Пропал ребёнок, это серьёзно. Вот как раз пакеты с молоком пустуют - самое время на них объявления хоть бы даже штампиками проставлять, как в старых американских фильмах.
21 июня 2022, 23:38
Да сейчас этих «ребенков» пропадает каждый день, да через день. Потом у друзей находятся.
Гость
21 июня 2022, 22:41
Самка человнка самое развратное создание. Вся жизнь вокруг размножения. С девочками крайне тяжело, когда у них вот это всё начинается.
Гость
21 июня 2022, 22:33
поменьше надо родителям издеваться над ребёнком, и всегда выслушивать + помогать ребёнку в любой ситуации, поддерживать его и тогда всё будет окей, никто никуда не убежит, я вас уверяю(личный опыт) благо я вовремя это понял
21 июня 2022, 23:36
Да кто над ними издевается?!!!!!!! Это не родители виноваты, а вседозволенность общества! Достали уже эти «травмированные» деточки. Уже слово поперек сказать нельзя! Найдется у каких-нибудь «друзей».
22 июня 2022, 09:35
всех её "бывших" и "будущих" проверили? у таких дам обычно "парни" лет под 40
Гость
21 июня 2022, 23:14
Для чего уже который раз публикуют это фото какого то барака.
Гость
22 июня 2022, 00:47
ищите у оглы
Гость
22 июня 2022, 13:17
Даст Бог всё будет хорошо.Такие злые комментарии. Стыдно за людей.
Гость
22 июня 2022, 14:12
Дай Бог, чтоб нашлась живая и здоровая, родители держитесь, сил вам
Гость
22 июня 2022, 16:26
Какие злые люди... хоть бы немного думали сначала, что пишите. Абсолютное бездушие и равнодушие
Гость
23 июня 2022, 10:23
Господи помоги,чтобы нашлась девушка !
Гость
24 июня 2022, 05:41
Вы даете такие коменты по своим ошибкам сели???????? Сплошной не готов!!!!!!!
У ментов (только у оборотней в погонах, эти в основном из магадана) ищите, они работорговлей промышляют.
Гость
21 июня 2022, 22:31
Меня одну от фамилии "яблонских" уже тошнит? Почему она - везде? Начальник МЧС НСО? Начальник МВД? Это как же надо любить пиар себя, любимой...
Гость