перейти к публикации
32 комментария к публикации

У новосибирского бизнесмена арестовали спорткар за долги в 5,5 миллиона

22 апреля 2022, 17:41
Где же ты, Marussia, с Ё-мобилем теперь гуляешь..
22 апреля 2022, 17:13
Вот и рухнули его мечты о заезде на скорости 300 км/ч где-нибудь на Димитровском мосту.
22 апреля 2022, 22:33
За комментарий 100500 +!!! 👍😂
22 апреля 2022, 16:59
У Кехмана миллиард долгов и не расстраивается чувак. А тут по красоте тачку неликвидную продал и долг списали
22 апреля 2022, 18:57
Пока ещё не продал и не списали.
Гость
22 апреля 2022, 23:09
Евреям простительно, а гоям нет. И так с 1917 года!
Гость
22 апреля 2022, 16:40
Таков "бызнес" Столицы Сибири. Кредиты, долги, приставы, судебные производства, рестораны, сауны, девочки, элитные авто, элитная недвижимость, разумеется ВСЁ в кредит.
Гость
22 апреля 2022, 16:42
Девочки скоро закончатся. Уже ликвидный дефицит.
22 апреля 2022, 16:48
Гость
22 апреля 2022, 16:48
Девочки скоро закончатся. Уже ликвидный дефицит.
Так новые рождаются и подрастают!
Гость
22 апреля 2022, 16:49
Гость
22 апреля 2022, 16:49
Девочки скоро закончатся. Уже ликвидный дефицит.
С области Новые приедут, не нервничаем, не паникуем.
Гость
22 апреля 2022, 16:38
Кому нужен этот битый неликвид
23 апреля 2022, 08:25
"Арестовали счета, закрыли выезд за границу" - приставы ведут себя как евросоюз.
22 апреля 2022, 17:33
Никто за 15млн ее не забрал, так хоть 5.5 уйдёт в счёт налогов. Не самый плохой ход. Больше за неё все равно не дадут, особенно после такого дтп.
Гость
22 апреля 2022, 20:03
Её полностью восстановили после 2016года, она была полностью разобраны и снова собрана
Гость
22 апреля 2022, 16:39
Таки хто би вам дал производить спорткары в соцлагерной колонии? Здесь гранта теперь мечта для новых поколений. А ви таки хотели спорткары собирать. )))) А заводы тольятинские и дилеров- лидеров куда? Фсё поделено, кто чем занимается под куполом
Гость
22 апреля 2022, 17:04
Неудачная попытка изобразить какой-то непонятный акцент?Это типа должно было быть смешно?Увы,даже на усмешку не тянет...
Гость
22 апреля 2022, 17:15
Гость
22 апреля 2022, 17:15
Неудачная попытка изобразить какой-то непонятный акцент?Это типа должно было быть смешно?Увы,даже на усмешку не тянет...
Давай не випендривайся тут. Всем понравилось.
22 апреля 2022, 16:41
Ну забрали и ладно, все равно плохая и неудобная повозка... В нее даже некуда картошку погрузить с дачи и рассаду в ней не увезешь.
Гость
22 апреля 2022, 19:09
Искал как-то Круйзер, приехал к ним. Говорят, авто в идеале. Начал проверять, мама родная, живого места нет. Перекупы одним словом.
Гость
22 апреля 2022, 16:45
Не фартовая тачка!
Гость
22 апреля 2022, 16:56
В нашей песочнице, плохие мальчики отобрали красивые машинки у хороших мальчиков.
Гость
22 апреля 2022, 16:59
Опять заголовки от мастера Йоды? ;) Зачем вы переставляете местами слова? По-русски будет - "У новосибирца арестовали спорткар".
Гость
22 апреля 2022, 19:24
Типичные импортозаместители.
Гость
23 апреля 2022, 01:00
Типичный русский бизнес - мутим крутим... Как это надоело.
22 апреля 2022, 19:21
импортоамещение не получилось
Гость
22 апреля 2022, 18:16
а тут была информация что некий оппоблогер из Новосибирска сбежал в Израиль имея невыплаченный штраф в полтора миллиона. как это?
22 апреля 2022, 21:22
А ещё была информация, что некий рыжий нанотолик умудрился отбыть за границу, несмотря на куууууда более серьезные обвинения.
Гость
22 апреля 2022, 16:44
Знавал хозяина, серьёзный человек , слово держал , по понятиям
Гость
23 апреля 2022, 12:14
Успешный бизнес только у генералов ФСБ будет получаться. Таковы реалии крепости в осаде.
Гость
22 апреля 2022, 16:45
Русская версия Илона Маска :)