перейти к публикации
527 комментариев к публикации

В Новосибирске мальчика жестоко избил незнакомый мужчина в разгар дня

29 марта 2022, 00:32
Пьяный прохожий догнал 13 летнего пацана? Пацан вежливо попросил проходить мимо, че то не верится.
Гость
29 марта 2022, 01:03
Ждём видеозапись от (мифической) женщины со второго этажа здания.
Гость
29 марта 2022, 01:13
Недавно на хоккейной коробке, сделал пацанам замечание..Они тоже такими словами стали кидаться , что не дай Бог..Пугнул их слегка, поматерил чуть-чуть, и сказал что отведу к отцам ( не повёл конечно) , и на этом ограничился ..А надо было перебить? Мне 49 , им по 12-15..Я б их 100% победил..Победа бы яркая была- Позорище называется! В таких случаях себя вспоминаю в детстве- пил, курил, матерился, и это самое не многое, что было, но 40 летние мужики, меня ни разу не били…
Гость
29 марта 2022, 01:16
Гость
29 марта 2022, 01:16
Недавно на хоккейной коробке, сделал пацанам замечание..Они тоже такими словами стали кидаться , что не дай Бог..Пугнул их слегка, поматерил чуть-чуть, и сказал что отведу к отцам ( не повёл конечно) , и на этом ограничился ..А надо было перебить? Мне 49 , им по 12-15..Я б их 100% победил..Победа бы яркая была- Позорище называется! В таких случаях себя вспоминаю в детстве- пил, курил, матерился, и это самое не многое, что было, но 40 летние мужики, меня ни разу не били…
"Недавно на хоккейной коробке". Стесняюсь спросить - а в Новосибирске остались хоккейные коробки?
29 марта 2022, 00:43
Почему родители не учат детей держать рот на замке? Не уважаешь взрослых - просто проходи мимо.
Гость
29 марта 2022, 02:20
А с чего они их должны уважать? Только потому, что они дольше прожили, а мозгов у них меньше, чем у детей?
29 марта 2022, 03:42
Гость
29 марта 2022, 03:42
А с чего они их должны уважать? Только потому, что они дольше прожили, а мозгов у них меньше, чем у детей?
Да хотя бы из "животного" инстинкта самосохранения. Понятно, что посторонний человек не является авторитетом для подростка, но понимать, что если человек сам не проявляет к тебе агрессии, то не стоит испытывать судьбу. Щас сыновья все чаще воспитываются мамками-разведенками, которые и сами то в мужиках не очень то разбираются, а уж воспитать в сыне мужские качества не могут вовсе, потому как не знаю какими они должны быть. Судя по стрижке пацана создается некое впечатление о вседозволенности со стороны родителя/родителей. Что дальше, в 15 первая тату? Давно ли по городу гремела история про Марка Конькова? Забыли уже?
Гость
29 марта 2022, 05:36
29 марта 2022, 05:36
Да хотя бы из "животного" инстинкта самосохранения. Понятно, что посторонний человек не является авторитетом для подростка, но понимать, что если человек сам не проявляет к тебе агрессии, то не стоит испытывать судьбу. Щас сыновья все чаще воспитываются мамками-разведенками, которые и сами то в мужиках не очень то разбираются, а уж воспитать в сыне мужские качества не могут вовсе, потому как не знаю какими они должны быть. Судя по стрижке пацана создается некое впечатление о вседозволенности со стороны родителя/родителей. Что дальше, в 15 первая тату? Давно ли по городу гремела история про Марка Конькова? Забыли уже?
охрененная логика! "судя по стрижке"... далеко пойдёшь, шерлок холмс. т.е. мозги и действия не главное - важна стрижка! башкой часто бьёшься?
29 марта 2022, 01:07
Вспоминается видео про бомжа, которого звали Компот. Который методом сапога проводил воспитание обнаглевшего сыночка. Зная манеру общаться современных подростков, предположу что "шутили" они действительно над этой парой, а в ответ на замечание послали мужика. Только мамке-заступнице он рассказал как они с друзьями безобидно шутили, кушали мороженое и вообще их там не было, а мужик возник как демон из воздуха и начал забирать у них конфеты.
Гость
29 марта 2022, 01:20
Да-да, тоже вспомнил. Потом "потерпевший" школьник очень забавно размазывал сопли на камеры одного из телевизионных каналов.
Гость
29 марта 2022, 09:17
Это не повод взрослому мужчине пинать ребенка.
29 марта 2022, 12:42
Гость
29 марта 2022, 12:42
Это не повод взрослому мужчине пинать ребенка.
Про мужика и речи нет, конечно, не повод. Повод призадуматься о том, как можно на слово поверить подросточку, да еще в компании других.
29 марта 2022, 08:08
Угу, про деток-ангелов расскажите.
29 марта 2022, 08:03
Что то терзают смутные сомнения, что ржали не над парой и вежливо ответили. Малолетки толпой не самые вежливые люди, потом прикрываются и пользуются тем, что типа "дети", если что то пошло не так... И вопрос- куда делись его кенты в момент экзекуции?Хотелось бы видео посмотреть.
29 марта 2022, 08:56
Ну даже если они ржали и обзывались. Это повод избить? Вы ставите себя почему-то ниже по развитию подростков, то есть вас могут спровоцировать на противоправные действия и это они должны себя контролировать, а вам не обязательно, вы жертва. Вообще-то если человек психически здоров, то у взрослого больше самоконтроля и осознания. Должно быть. То, что мы видим на фото объяснимо только если напали толпой и пришлось отбиваться, за жизнь свою бороться и дамы своей. Недавно в соседнем городе мужа знакомого избила толпа 15+, напали рано утром, отобрали деньги, телефон, пинали ногами, там мужчина немаленький, сел на одного, остальные убежали. Но одного он задержал и тот всех сдал, как я поняла в последствии. Вот тут понятна самозащита.
Гость
29 марта 2022, 10:44
29 марта 2022, 10:44
Ну даже если они ржали и обзывались. Это повод избить? Вы ставите себя почему-то ниже по развитию подростков, то есть вас могут спровоцировать на противоправные действия и это они должны себя контролировать, а вам не обязательно, вы жертва. Вообще-то если человек психически здоров, то у взрослого больше самоконтроля и осознания. Должно быть. То, что мы видим на фото объяснимо только если напали толпой и пришлось отбиваться, за жизнь свою бороться и дамы своей. Недавно в соседнем городе мужа знакомого избила толпа 15+, напали рано утром, отобрали деньги, телефон, пинали ногами, там мужчина немаленький, сел на одного, остальные убежали. Но одного он задержал и тот всех сдал, как я поняла в последствии. Вот тут понятна самозащита.
Какая самозащита? они дети, он взрослый, мог и потерпеть ради детей! У него же самоконтроль должен быть (ирония)
Гость
29 марта 2022, 12:25
Гость
29 марта 2022, 12:25
Какая самозащита? они дети, он взрослый, мог и потерпеть ради детей! У него же самоконтроль должен быть (ирония)
Надо выглядеть достойно и не будут над тобой ржать!
29 марта 2022, 02:01
13 ти летний пацан сказал сорокалетнему мужику идущему с женщиной " идите мимо , это я не Вам " ????? Видимо дома маме он и не такое говорит . Жаль меня небыло рядом . Добавить мальченке для ума не помешает .
29 марта 2022, 03:51
чё развонялись? видно же подзатыльник! жестоко избил - это когда кости наружу торчат
29 марта 2022, 09:08
Я мужчину не оправдываю, но когда воспитанием своего чада родители не занимаются, то это делает общество и, часто, жестоко. Если бы отец объяснил это своему сыну, то инцидента не было. Теперь родителям надо пенять на себя - это результат их воспитания.
29 марта 2022, 07:28
Что то мальчик не договаривает …
Гость
29 марта 2022, 09:41
Конечно.
Гость
29 марта 2022, 11:23
Что мужик был не только пьян, но и обдолбан..
Послал-получил, что-то не так?
28 марта 2022, 23:29
Звездалет Сигареты Вега, ты там не был, зачем рот открываешь
28 марта 2022, 23:35
Звездалет Сигареты Вега, ты там не был, зачем рот открываешь
тебе мамке, все дяди злые? )
Гость
29 марта 2022, 00:03
29 марта 2022, 00:03
Звездалет Сигареты Вега, ты там не был, зачем рот открываешь
а маманя там была? может пацану накостыляли дружки, а он придумал пьяного дядю.
Гость
29 марта 2022, 02:11
Мне было 12 лет, зимой цеплялись за машины и катались, было такое развлечение в отсутствие интернета. Так вот раз мужик остановился, догнал меня и надавал люлей. Я пришёл домой, с разбитой губой, на вопрос родителей что случилось ответил - подрался с пацанами, потому как знал, если расскажу правду, получу добавку дома.
29 марта 2022, 08:10
Так же отмудохал водила трамвая На бугринке. Спасибо ему за это. Возможно поэтому у меня ноги на месте, а не как у пацана, которому на Бульваре ноги отрезало в 91.
29 марта 2022, 08:55
Да, было время, а сейчас лишний раз замечание не сделаешь.
Гость
29 марта 2022, 13:04
Мне было 30 и я таким же цепляющимся за трамвай пацанам замечание сделала (без рукоприкладства, заметьте). Так они меня послали по всем адресам, куда только возможно и продолжили катание. С тех пор замечаний не делаю: пусть делают выводы сами исходя из жизненного опыта и пусть их родителм воспитывают, коли хотят видеть их здоровыми и живыми.
29 марта 2022, 03:26
Делать нечего 40летнему мужику, да еще и с дамой, на ровном месте долбить малолеток. Уже давно все знают, что ничего нет хуже, чем их дикая толпа. Даже зэки, отсидевшие по 20ке, предпочитают с ними не связываться. Скорей всего, сами деточки провоцировали и кидались, а матери жалостливую историю рассказали.
Гость
29 марта 2022, 08:32
Из вашего комментария следует, что раз взрослые боятся малолеток, то именно этот мальчик дал слабину и вежливо послал. А дальше дело техники - отбить слабого от стаи и ...
29 марта 2022, 09:14
То есть вы не верите, что мужик может идти пьяный и напасть на людей? А вот со мной лично такое было. Днем, рядом со сквером, в людном месте.
29 марта 2022, 09:14
Гость
29 марта 2022, 09:14
Из вашего комментария следует, что раз взрослые боятся малолеток, то именно этот мальчик дал слабину и вежливо послал. А дальше дело техники - отбить слабого от стаи и ...
Нет, из ее комментария следует, что взрослый не может проявить агрессию на пустом месте. Только по поводу.
29 марта 2022, 03:47
щас такие дети что скорей всего матом обругали и послали хором!
Гость
29 марта 2022, 02:00
Знаю данного мальчугана, далеко не самый культурный и вежливый , сильно сомневаюсь в его безобидности
Гость
29 марта 2022, 09:54
Хороший ему урок.
29 марта 2022, 01:43
Ой, ну прям почитаешь комменты - все в 13 лет вели себя культурно, старших слушались, Шекспира цитировали в оригинале и матом ни-ни. Ага. Да все были пацанами, все чудили. Ну даже если этот пацан действительно матом послал. Не оправдываю его, конечно. Но из-за этого 40-летнему лбу гоняться за 13-летним шкетом... Это прям стопудово нужно было выслужиться перед самочкой, чтобы стопудово дала. Вот и вся причина.
29 марта 2022, 08:53
Ну, в моем детстве только совсем отмороженные детишки могли обматерить взрослых так как знали, что от взрослого может прилететь хороший подзатыльник и еще потом дома отец добавит чтоб не позорил семью, это в наше время стало, что детишек пальцем тронуть нельзя, даже если они очень сильно это заслужили.
29 марта 2022, 09:40
29 марта 2022, 09:40
Ну, в моем детстве только совсем отмороженные детишки могли обматерить взрослых так как знали, что от взрослого может прилететь хороший подзатыльник и еще потом дома отец добавит чтоб не позорил семью, это в наше время стало, что детишек пальцем тронуть нельзя, даже если они очень сильно это заслужили.
Вы видите разницу между подзатыльником и тем, что на фото?
Гость
29 марта 2022, 09:58
29 марта 2022, 09:58
Вы видите разницу между подзатыльником и тем, что на фото?
Вот тоже думаю маловато мальчонке досталось... Обматерил бы меня пьяного - статья бы вышла уже под заголовком "Пропал мальчик в Новосибирске на красном проспекте". А так нормально - сидит для фото позирует, повезло... Реально повезло же, что нарвался на адекватного. В следующий раз может и не повезет, дошел ли урок до мальца?
29 марта 2022, 02:47
Вот совсем не верится, что прямо ни за что «бедного» подростка в центре города избил пьяный мужик (и про это тоже не верится )!!! 100% парень с дружками нахамил и вот результат. Родителям не дают воспитывать как следует, а многие и не хотят, а то, мол травма будет. Значит жизнь будет воспитывать. Теперь парень сто раз подумает, прежде чем что-то кому-либо сказать. И правильно!
29 марта 2022, 07:59
Rosalinde, то есть за что-то можно?
29 марта 2022, 08:45
"Теперь парень сто раз подумает, прежде чем что-то кому-либо сказать." Нет. Теперь этот парень будет ходить вечером с толпой друзей и высматривать какого-нибудь пьяненького мужичка. Ну а дальше... Как повезёт... Насилие порождает насилие. Не я это придумал.
29 марта 2022, 09:10
29 марта 2022, 09:10
"Теперь парень сто раз подумает, прежде чем что-то кому-либо сказать." Нет. Теперь этот парень будет ходить вечером с толпой друзей и высматривать какого-нибудь пьяненького мужичка. Ну а дальше... Как повезёт... Насилие порождает насилие. Не я это придумал.
Разноцветный, и что делать? Подставлять вторую щеку?
Гость
29 марта 2022, 01:06
Мужику респект ! Задрали уже эти "детки"...
29 марта 2022, 10:29
Вот не верю что-то, чтобы мужик полез драться с пацаном просто так. Задел значит хорошо, ещё и при женщине. Урок, надеюсь, на пользу пошёл.
29 марта 2022, 10:49
А я верю. На меня лично нападал пьянь просто так.
28 марта 2022, 23:36
Наверняка этот подросток нахомил мужику. В малолетнем возрасте нужно хотя бы к старшим уважение иметь.
28 марта 2022, 23:37
Дети НЕ ОТВЕЧАЮТ за свои поступки. В США возраст ответственности - 18 лет.
Гость
28 марта 2022, 23:41
Ну даже нахамил, пройди мимо и все.
29 марта 2022, 00:04
"Нахамил" от слова "хам", а не от слова "хомяк".
28 марта 2022, 23:25
чему такое общество может научить детей?
Гость
29 марта 2022, 02:16
Сначала каждый должен своих детей научить, а после требовать что-то от общества.
29 марта 2022, 09:47
Сами их воспитывать не пробовали? Тех, кого нарожали?
29 марта 2022, 11:29
Вежливости в общении.
Гость
29 марта 2022, 00:13
Похоже "...идите мимо", означало немного другое направление.😠😠😠
Гость
29 марта 2022, 01:22
Подозреваю, что это интерпретация матери. В 13 лет большинство "смеющихся на улице" детей слова "мимо" не знает.
Гость
29 марта 2022, 06:34
Шндеврально: «Мы не вам, идите мимо»... За дело. Не воспитываете ребенка сами, не удивляйтесь, когда его "воспитанием" займутся другие. Норм так.
Гость
29 марта 2022, 06:18
Среди травм забыли упомянуть погнутый нимб!
29 марта 2022, 11:18
😂😂😂😂 точно!
Гость
29 марта 2022, 08:12
Мужику придётся отвечать по закону, в этом глупость его поступка. Но пацан явно врёт: уверен, что из его уст слова звучали совершенно другие. Были понты и их быстро вытрясли. Для школоты будет уроком!
Гость
29 марта 2022, 09:26
Жестокость детей зашкаливает,я вот,честно,их боюсь. Последний мой страх: еду в метро с сыном и на "Октябрьской" вваливает толпа детей от 12 до 14 лет,и вот один "недомерок" направляет на меня флакон с Фуксином(ярко красная краска,которая не отстирывается), увидев моего сына,побоялся брызнуть на мою белую куртку. А если бы я была одна....он бы не задумывался. Я взрослая женщина не могу противостоять этим "детям" .Больно и страшно. Виноваты только родители
29 марта 2022, 09:00
У нас тут по центру уже несколько лет ходит толпа "неблагополучных" малолеток. Докапываются до всех, пользуясь детской безнаказанностью. Громко шутят про взрослых, приправляя юмор отборным матом. Чтобы звучало смешнее, должно быть. Жизнь еще не научила их бояться. Хотя у меня взгляд, "съедающий" человека сразу, но даже мне они один раз отпустили "внешнее" замечание, видимо, находясь на вечернем кураже от недавних безответных побед, на поприще личностных оценок: выждав, когда между нами образуется безопасное расстояние, крикнули мне в спину "навязчивое обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации". Подумал, как это прекрасно, когда мужская привлекательность заметна даже детям и пошел дальше😶
29 марта 2022, 09:03
У нас тоже такие есть, муж их гоняет, чтобы не пакостили на площадке. Но вы же на них с кулаками не кидаетесь.
29 марта 2022, 09:12
29 марта 2022, 09:12
У нас тоже такие есть, муж их гоняет, чтобы не пакостили на площадке. Но вы же на них с кулаками не кидаетесь.
Я не знаю, что должно случиться, чтобы мне захотелось ударить ребенка) наверное, как говорят в Америке, у меня должен случиться "тяжелый день"...😶 Вообще, в глаза никому ничего не надо говорить. Если чувствуешь, что проходящий персонаж слишком эпичен для того, чтобы оставить его личность без публичных комментариев, то нужно подождать, пока человек пройдет и сказать заветные слова "в спину". Чтобы, если что, все выглядело так, что ты говорил не лично ему, а отпускал мнение в "пространство".😶
29 марта 2022, 09:18
Т.е. спалили они тебя?)))
29 марта 2022, 13:02
"а че ты мне сделаешь, если че, я убегу" подумал подросток. "от меня еще ни кто не убегал", подумал пьяный мужик.
28 марта 2022, 23:28
"Жестоко избил"-это НЕ то!!!!Это-другое. Это када в кровище и мочище тока ножкой дергать может.
Гость
29 марта 2022, 04:03
Зачем взрослому человеку мозги? У этого дяди явно проблемы с самооценкой, раз кидается на 13-летнего мальчишку.
Гость
30 марта 2022, 21:32
Гость
30 марта 2022, 21:32
Зачем взрослому человеку мозги? У этого дяди явно проблемы с самооценкой, раз кидается на 13-летнего мальчишку.
Мальчику требовалось воспитание. Дома он его не получает. Вот мужик и восполнил пробелы родителей.
Гость
28 марта 2022, 23:16
"Мы не вам, идите мимо" - это перевод с нецензурного, я так понимю?
Гость
29 марта 2022, 00:12
нет. это они так разговаривают. это уличный слэнг подростков в группе. все они через это проходят . и я думаю, это высказывание, в кругу подростков , считается ещё вежливым. нет ничего страшного и унизительного в этих словах.
Гость
29 марта 2022, 10:43
Гость
29 марта 2022, 10:43
нет. это они так разговаривают. это уличный слэнг подростков в группе. все они через это проходят . и я думаю, это высказывание, в кругу подростков , считается ещё вежливым. нет ничего страшного и унизительного в этих словах.
121212, ну и логика у вас... ничего страшного... послать не страшно, плюнуть в лицо не страшно, а что тогда страшно? Когда ножом пырнут или запинают толпой?
Гость
28 марта 2022, 23:38
Сейчас даже дошколята вместо разговора матерятся. Ну а когда толпой собираются, вообще чистый мат.
Гость
28 марта 2022, 23:40
Ну так какие родители такие и дети.
Гость
28 марта 2022, 23:18
Только сегодня сделал замечание вейперам лет 11-13 внаглую курили в магазине, эти мерзопакостные существа попытались еще отходя за соседний стеллаж матом меня оскорбить, но увидев мою реакцию решили отступить. Поколение дебилов, понятна реакция мужика..
Гость
28 марта 2022, 23:58
вы зачем лезете? курят они? ну и пусть курят. или вас побьют или вы побьете (но вас наказать могут)
29 марта 2022, 00:37
В США родители отвечают за детей. Могут тоже штрафануть для начала - за отсутствие присмотра. А не можешь следить за ребёнком - отдай в приют или продай -желающих много.
А кто же его вырастил, это самое поколение? Как раз и воспитывается тем самым правильным поколением.
Гость
29 марта 2022, 08:02
Хороший урок. Вырастет вежливым человеком.
28 марта 2022, 23:16
Прокофий прав, думаю парень сказал больше, чем надо было. За слова надо отвечать, но мужик тоже отмороженный, нашел с кем силами мериться!
Гость
28 марта 2022, 23:22
пускай за базар отвечает. Вспомните сцену с Райаном Рейнольдсом из фильма "Проект Адам", где он агрессивно помог юной версии самого себя, прижучив хулиганов.
28 марта 2022, 23:29
А он не мерился - просто накостылял. За дело.
Гость
28 марта 2022, 23:46
Почему сразу силами меряться? Вариант воспитательного воздействия не рассматриваете?
28 марта 2022, 23:36
НГС, вы вообще понимаете разницу между качеством(ценностью) комментариев и уровнем комментаторов которые были раньше(3-4 года назад) и сейчас? Читать противно, стало как ПТУшной курилке. Проанализируйте и задумайтесь.
Гость
28 марта 2022, 23:55
Мне как-то не особо удобно писать очевидные вещи - но они и между своими текстами, которые были даже 3-4 года назад и теми, что сейчас, разницы не понимают. Что касается комментаторов - мы с вами можем не сходиться во взглядах, но мне и в голову никогда бы не пришло выдавать себя за вас (равно, думаю, и вам - себя за меня). Я, конечно, не филолог, но приходится вылавливать комментаторов, с которыми мне интересно общаться и уважать их позицию, но у которых чёрные ники (кстати, потерю информации, которая хранилась у меня на почте нгс, я оному ресурсу никогда не прощу) именно с позиций их литературного стиля. Вылавливать, так сказать, людей среди того шлака, который эти самые комментарии заполонил (да, я помню это слово).
29 марта 2022, 09:18
Так руководство тоже сменилось.
29 марта 2022, 10:36
А что было 3-4 назад? Какие-то особые люди? На манеже все те же, если что. Средний человек никогда не был интересен сам по себе, без дополнительного художественного обрамления. Старый троллинг, на который раньше велось не искушенное большинство, уже не актуален, поэтому множество "персонажей" было выведено за ненадобностью. А ваши былые переживания связаны с тем, что в то время вам жилось лучше и вы были моложе, поэтому на то "лучшее" состояние накладывались все те события, которые эту жизнь и составляли, из-за чего они тоже казались, минимум, не хуже. Что неправда, естественно.
Гость
28 марта 2022, 23:26
Сегодня толпа малолеток под окном бесновалась. Кричат, визжат, зачем то дёргают подоконник уличный. На замечания только визжат, смеются и бегают.
28 марта 2022, 23:27
Следующий, ты с головой не дружишь совсем? о чём статья и о чём ты здесь
28 марта 2022, 23:35
И что за трагедия?
28 марта 2022, 23:36
МАЛОЛЕТОК необходимо-ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!!
29 марта 2022, 09:37
"Мой сын имел неосторожность ему сказать: «Мы не вам, идите мимо»" - прям только так и сказал, да еще и просто так на ровном месте?.. Нормальное лекарство пацан получил от глупости и хамства. Раз мать не научила, это сделал случайный прохожий. Камер там много, даже жаль.
29 марта 2022, 10:47
Кто бы говорил про хамство.
Гость
29 марта 2022, 13:20
она забыла сказать что он еще говорил извините и пожалуйста подростки без этого не могут общаться
29 марта 2022, 15:21
Гость
29 марта 2022, 15:21
она забыла сказать что он еще говорил извините и пожалуйста подростки без этого не могут общаться
И сделал реверанс)))
Гость
28 марта 2022, 23:48
Нынешние подростки особенно возраста 12-15 лет это стадо не пуганных идиотов которые считают что могут сказать взрослому человеку любую гадость провоцировать и наслаждаться этим чувствуя свою безнаказанность ( Я Ребенок) Захотел с мужиком По Взрослому так и ПОЛУЧИ По Взрослому В следующий раз язык засунет куда подальше Я ЗА Мужика и чтобы его Не нашли ! Пусть БИТИЕ определяет Сознание раз родители Не НАУЧИЛИ
Гость
29 марта 2022, 03:59
Ума много не надо, чтобы дать в морду. Нечего защищать быдло, которое кидается на всех. Он не просто ударил ребёнка, а избил. Найдут мужика - 100%
29 марта 2022, 04:32
А что, взрослых избивать можно? Да, пацан-матершинник свое получил. Теперь свое должен получить мужик-драчун.
Гость
29 марта 2022, 07:00
По человечески и по матерински я на стороне слабого, а это мальчик, НО! Сама лично была свидетелем как компания из 5-7 подростков нападали на выпившего мужчину, они его материли, нападая со всех сторон как шакалята, он тоже матерился в ответ и пытался отбиваться от них, слышала как один из стаи крикнул что надо его свалить и запинать. Я крикнула что уже вызвала полицию и чтобы они прекратили, они на меня матюгнулись и потихоньку начали отходить.... это было года 2 назад. И мне было страшно. Так что думайте сами.
29 марта 2022, 07:57
Гость, совсем разницы не видите?
Гость
29 марта 2022, 08:29
29 марта 2022, 08:29
Гость, совсем разницы не видите?
Шакалята в стае опасны… А женщины и мужчины действуют по разному, это природа.
29 марта 2022, 08:43
Гость
29 марта 2022, 08:43
Шакалята в стае опасны… А женщины и мужчины действуют по разному, это природа.
Таких стай будет больше, потому что общество оправдывает насилие в сторону слабых. Вы же женщина, если женщина сболтнула лишнего, вы тоже считаете, что она заслуженно получает?
29 марта 2022, 10:09
мы не вам, идите... не мимо, а что то другое там явно было сказано
29 марта 2022, 10:48
Есть разница?
29 марта 2022, 17:47
Я в шоке. Столько ненависти и негатива на мальчишку. А пьяный дядя оказался хорошим воспитателем, по мнению комментаторов. Все такие безгрешные прям.. Не понимаю, почему не банят комментарии, которые прям призывают к жестокости, к избиению!!!
31 марта 2022, 19:28
Потому что банят за неугодные политические комментарии. Если всех банить, то и комменты сразу закрыть можно!
2 апреля 2022, 07:58
Мнение: правильно, когда получил за то, что нахамил - это призыв к избиению? А большинство считают, что было не так, как рассказал подросток, исходя из практики жизни современной. Меня, впрочем, там рядом не было.
Гость
29 марта 2022, 09:33
малолетки сейчас отмороженые.
29 марта 2022, 10:23
Даже если ребенок и что-то сказал, это не повод так избивать ребенка. А дерушуюся пьянь надо надо наказывать. Что то такой смелый не защищает Родину нашу, а с пацанами связывается. Срамота да и только.
29 марта 2022, 10:49
Тут половина форума такие же "герои", которые права качать только перед слабыми могут - женщинами, да детьми.
29 марта 2022, 23:08
29 марта 2022, 23:08
Тут половина форума такие же "герои", которые права качать только перед слабыми могут - женщинами, да детьми.
Согласна!!!
Гость
28 марта 2022, 23:40
Всей толпой не смогли как обычно стая шакалят бьют бомжей, тут быстро отпор получили.А когда получат к мамам бегут, вызывай ментов, которых на каждом углу не добрым словом вспоминают.Лечить всех надо и очень долго.Всех в армию///
Гость
29 марта 2022, 07:41
В следующий раз подумает прежде чем хамить!
Гость
28 марта 2022, 23:53
"Сын шел с ребятами. Он рассказывает, что они смеялись, навстречу им шел мужчина лет 40. С ним была женщина. Этому человеку показалось, что смеются над ним. Мой сын имел неосторожность ему сказать: «Мы не вам, идите мимо»." подростки, особенно с друзьями ведут себя кошмарно. пусть мама тут лапшу на уши не вешает. хотя конечно бить не надо. это же деееети.
Гость
29 марта 2022, 00:03
да он как умел, так и сказал! ему 13!!!!! у него снова переходный возраст . ну сказал и сказал, вы думаете он понимает , что сказал грубо и не культурно? нет . он ещё не понимает и потом, подростки так себя ведут., потому что это уличная культура . ну так они живут. у них свой мир.
Гость
29 марта 2022, 00:57
Гость
29 марта 2022, 00:57
да он как умел, так и сказал! ему 13!!!!! у него снова переходный возраст . ну сказал и сказал, вы думаете он понимает , что сказал грубо и не культурно? нет . он ещё не понимает и потом, подростки так себя ведут., потому что это уличная культура . ну так они живут. у них свой мир.
Ну, теоретически, 13 лет - это уже вполне осознающая себя личность. Через 5 лет ему в армию идти, Родину защищать.
Гость
29 марта 2022, 07:01
Гость
29 марта 2022, 07:01
да он как умел, так и сказал! ему 13!!!!! у него снова переходный возраст . ну сказал и сказал, вы думаете он понимает , что сказал грубо и не культурно? нет . он ещё не понимает и потом, подростки так себя ведут., потому что это уличная культура . ну так они живут. у них свой мир.
Да это их мир, и они ещё учатся, вот и получили очередной урок от жизни.
А пнул бы Котофеича Мудрого-посадили бы за жестокое обращение с животными.
Гость
29 марта 2022, 00:54
С жЫвотными, в данном случае.
Гость
29 марта 2022, 07:34
И все верно , между прочим ! А у этого наглеца разум должен быть
29 марта 2022, 09:02
Респектую неистово)))))))))
29 марта 2022, 13:09
Почему то мне кажется, что мама считает что мальчик вежливый, а это может оказаться далеко не так! Надеюсь следствие установит всю истину!
29 марта 2022, 13:36
А тут уже неважно вежливый он или нет. Если мужика поймают - ему дадут статью за избиение.
29 марта 2022, 14:39
29 марта 2022, 14:39
А тут уже неважно вежливый он или нет. Если мужика поймают - ему дадут статью за избиение.
Только "за"! Что бы он ему не сказал, это не оправдывает мужика, хотя я бы его так не назвал! Но посыл мой был другой, не оправдание действии этого взрослого типа, а сомнение в вежливости мальчика.
29 марта 2022, 14:49
29 марта 2022, 14:49
Только "за"! Что бы он ему не сказал, это не оправдывает мужика, хотя я бы его так не назвал! Но посыл мой был другой, не оправдание действии этого взрослого типа, а сомнение в вежливости мальчика.
Director, почему именно на этом акцент?
Гость
29 марта 2022, 09:18
Вы верите современным подросткам? ;)
Гость
29 марта 2022, 09:51
Не верим.
29 марта 2022, 10:37
администрация не пропускает честные комментарии. ФУУУУУУУ
29 марта 2022, 00:16
В комментариях просто сюрреализм какой то...Сопляк, поделом, сам виноват...Да на улице избивают наших детей! Очнитесь, пока не поздно! Но...боюсь уже поздно...
Гость
29 марта 2022, 00:36
Гораздо чаще сопляки избивают взрослых. Дай бог тебе на своей шкуре как-нибудь вечерком испытать, по-другому заверещишь.
Гость
29 марта 2022, 01:58
Нет спасения России.
29 марта 2022, 02:59
Ничего! В армии еще не так поддадут))))