перейти к публикации
601 комментарий к публикации

«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска

3 февраля 2022, 19:26
Сотрудника мужчину реабилитировать, а эту сумасшедшую со стволом уволить с позором, и осветить тех кто ее пристроил. Так просто не охамеешь, видимо за спиной кто то стоит. Страна должна знать героев.
3 февраля 2022, 19:40
Дочь начальника питерского районного отдела МВД
Гость
3 февраля 2022, 20:08
3 февраля 2022, 19:40
Дочь начальника питерского районного отдела МВД
Он говорит, что однофамилец он, не его это дочь.
3 февраля 2022, 20:28
Гость
3 февраля 2022, 20:08
Он говорит, что однофамилец он, не его это дочь.
Вот когда наш коллега "Сибиряк из Питера" всё разузнает и отпишется, вот тогда мы точно узнаем, кто чей родственник!
3 февраля 2022, 19:24
Я предлагаю снять фильм по этой истории. Как Беглову то, типа Губернатору - Питера повезло! Теперь питерцы вместо мычаний про не убранный снег кругом, будут эту историю мусолить, а там - само все растает. Примерно как у нас.
Гость
3 февраля 2022, 19:48
Так уже всё снято и воспроизведено для публики. Эти фильмецы как руководство к действию. Особенно особами получившими юридическое В.О. и не знающим ка его применить.
3 февраля 2022, 20:40
Кто служил в милиции народу (а не работал) , тот помнит шуточную поговорку про подразделения в милиции--Впереди идет гаи-вечно пьет не за свои ,а за ним идет ОУР- вечно пьян и вечно хмур, а замыкает шествие ......... следствие. Я думая что сейчас мало что изменилось. В розыск по блату на землю никто не шел ,там работать надо ,раскрывать преступления общаясь со всяким отребьем. Ведь основной показатель работы ОВД это раскрываемость преступлений. Вот опера крутятся день и ночь. Ведь чтобы раскрыть преступление надо хорошо думать. Я думаю что в этой ситуации девушка-опер весь день на ногах и на нервах приезжает с очередного вызова , заходит в свой отдел , в котором она служит , а не идпс , и возле дежурной части , на виду у дежурного у нее начинают требовать документы какие то пришлые идпс. АБСУРД. А для чего тогда там дежурный , пом дежурного? Гаишники вообще то всегда не пользовались уважением среди сотрудников.
Гость
3 февраля 2022, 20:48
265879630, так и есть, кто работает на земле, и опера, там не сахар
Гость
3 февраля 2022, 20:53
Устала она, не устала, это обстоятельство не имеет никакого правового значения. ГИБДД это такие же сотрудники полиции, и они вправе требовать документы, она же в гражданской одежде была, вдруг она лжет что опер? Показала бы удостоверение и ситуация бы разрешилась. Вся проблема как раз из-за того что девушка эта ГИБДД не уважает и не считает что они вправе требовать удостоверение, а они как раз вправе.
3 февраля 2022, 21:52
Гость
3 февраля 2022, 20:53
Устала она, не устала, это обстоятельство не имеет никакого правового значения. ГИБДД это такие же сотрудники полиции, и они вправе требовать документы, она же в гражданской одежде была, вдруг она лжет что опер? Показала бы удостоверение и ситуация бы разрешилась. Вся проблема как раз из-за того что девушка эта ГИБДД не уважает и не считает что они вправе требовать удостоверение, а они как раз вправе.
Они находятся на территории ОВД возле дежурной части. Они обязаны обратится к дежурному по ОВД, он здесь старший , а не инспектор дорожной службы. А вот то что гибдд в отделах не уважают - это факт. Да в общем то их нигде не уважают. Опер преступления раскрывает ,действительно преступников ищет , а идпс- посмотрите ролики на ютубе.
3 февраля 2022, 19:45
А если бы она с гражданским парковку не поделила?! То что? Начала бы табельным махать, с криками я тут власть, мне все можно!? Правильно ее скрутили, может поумнеет... Но слабо в это верится😞
Гость
3 февраля 2022, 19:48
The Godfather, таким неадекватным вообще нельзя оружие.
Гость
3 февраля 2022, 21:12
Так у нас же было года три назад поддатая офицер милиции орала, что она власть и тп, не помню всех деталей.
Гость
3 февраля 2022, 21:18
The Godfather, скорее всего так и было бы. Быдло оно и с погонами и с удостоверением быдло.
3 февраля 2022, 20:03
гражданка с ксивой и табельным пистолетом не может считаться девочкой
3 февраля 2022, 20:39
Но и девушкой вряд ли
Гость
3 февраля 2022, 22:21
ксивы то не было, показала и ноль проблем, а так неадыкватная баба со стволом, и не имеет право ходить без удостоверения и должна предъявлять по первому требованию
4 февраля 2022, 09:04
Гость
3 февраля 2022, 22:21
ксивы то не было, показала и ноль проблем, а так неадыкватная баба со стволом, и не имеет право ходить без удостоверения и должна предъявлять по первому требованию
На своем рабочем месте левым гаишникам?
3 февраля 2022, 19:36
В 24 г. женщина должна быть хорошей женой и доброй матерью...а эта бегает на гайцев кидается
3 февраля 2022, 19:50
Алекс 007, нет хороших жён в этой стране. нет!
Гость
3 февраля 2022, 21:18
3 февраля 2022, 19:50
Алекс 007, нет хороших жён в этой стране. нет!
а в какой стране есть?
3 февраля 2022, 21:22
Гость
3 февраля 2022, 21:18
а в какой стране есть?
маруся, там где еать, нет нас
3 февраля 2022, 19:42
"Действующие сотрудники и ветераны уголовного розыска хрипят от ярости, отметая всю чепуху про «одета по гражданке», «имела при себе оружие», «не показала удостоверение», «оскорбила представителя власти», «напала на сотрудника», в конце концов. Для них в этой истории есть только два факта: это девочка и у нее сломана рука." Господа уголовные сыщики, а когда ваши коллеги по цеху женщин в живот сапогом пинают, у вас ничего нигде не хрипит? Когда людей похищают из квартир, нечего нигде? Так это все похоже на то, что когда забрало потеет или руки, ноги хрустят и ломаются у гражданских, хрипите вы от удовольствия...
3 февраля 2022, 19:58
в мвд нет мужчин и женщин, там сотрудники мвд
3 февраля 2022, 20:47
3 февраля 2022, 19:58
в мвд нет мужчин и женщин, там сотрудники мвд
В своем большинстве "обиженные" жизнью. И самоутверждающиеся за счет мирных граждан
Гость
5 февраля 2022, 08:03
разгоном митингов следователи не занимаются, а вот дпсников для этого привлекают
3 февраля 2022, 19:12
кумовство, коррупция, одним словом - орда
3 февраля 2022, 19:19
Кабы эта истеричка была не с угрозыска, - никто бы и пальцем не пошевелил, упаковали бы пожёстче без всяких разборок. А щас куда ни кинь - везде блатные, везде кумовство. Вон сколько 20-30-летних генеральш развелось. Скоро и маршальши будут. Гнилая система.
3 февраля 2022, 19:48
Вячеслав Иванович, в лро одни женщины, чьи то дочи
4 февраля 2022, 02:39
В каком месте она истеричка? Ей не дают пройти на рабочее место когда она при исполнении. Истеричка этот мужик, которому нравится ломать кости сотрудникам полиции в данном случае без всяких на то оснований. Ст.286 ч.3 УК превышение должностных полномочий.
4 февраля 2022, 08:48
4 февраля 2022, 02:39
В каком месте она истеричка? Ей не дают пройти на рабочее место когда она при исполнении. Истеричка этот мужик, которому нравится ломать кости сотрудникам полиции в данном случае без всяких на то оснований. Ст.286 ч.3 УК превышение должностных полномочий.
"В каком месте она истеричка?" - а в каком месте она не истеричка?
3 февраля 2022, 19:29
Все беды из-за баб......
3 февраля 2022, 20:14
Набрали в НАТО и правительства ЕС на командные должности, а теперь эти фурии подвигают мир к 3-й мировой.
3 февраля 2022, 19:36
Девочка - это безоружное гражданское существо, а коли при погонах и оружии при исполнении, то, пардоньте, нет разницы какого гражданин пола.
3 февраля 2022, 19:41
Сначала быдло приходит к власти, потом быдло начинает устанавливать правила игры (свои быдлячие) , потом набирает себе в помощь себе подобных. Ну и само о себя спотыкается.... Это очень смешно, если честно))))) И потом это быдло пытается следить за соблюдением гражданами законов))))) Учит меня куда ходить, что думать и что говорить))) А потом они удивляются почему 50% студентов ВУЗов хотели бы эмигрировать ))) Они называют таких предателями) Потому что думают что им кто-то что-то должен. На такое быдло надо еще наложить православных сектантов и можно крестовый поход собирать с бубнами))
Гость
3 февраля 2022, 22:25
Что же вам безобидные православные поперек горла встают? Везде приплетаете. Сами то чьих будете?
3 февраля 2022, 23:21
Гость
3 февраля 2022, 22:25
Что же вам безобидные православные поперек горла встают? Везде приплетаете. Сами то чьих будете?
безобидные, ну да , ну да )) Они безобидные пока своим божествам молятся у себя дома и на собраниях ( как и террористы-мусульмане и прочие молящиеся на картинки и статуэтки). А потом начинают говорить мне как жить, как детей моих растить, какую музыку слушать, какую одежду моей жене носить)) Нет спасибо , мне с этими ребятами не по пути)
3 февраля 2022, 23:23
Гость
3 февраля 2022, 22:25
Что же вам безобидные православные поперек горла встают? Везде приплетаете. Сами то чьих будете?
мы будем из здравомыслящих и образованных
3 февраля 2022, 19:39
"Волки от испуга скушали друг друга" Что-то в последнее время Чуковский стал актуален...
3 февраля 2022, 19:44
Вся правохоронительная система - Банка с ядовитыми пауками и змеями, которые которые пожирают друг друга, когда пищу не подкинули вовремя....
3 февраля 2022, 20:11
интересно она замужем, не 😳
3 февраля 2022, 22:26
Да, наверное за каким-нибудь ботаником))) В доме должна быть ручная собачонка!
3 февраля 2022, 22:29
3 февраля 2022, 22:26
Да, наверное за каким-нибудь ботаником))) В доме должна быть ручная собачонка!
думаешь она и дома доминирует?
3 февраля 2022, 22:31
3 февраля 2022, 22:26
Да, наверное за каким-нибудь ботаником))) В доме должна быть ручная собачонка!
я вобще в шоке от бабы, какой мужик такое выдержит )))
3 февраля 2022, 21:01
Сотрудницу уволить, инспекторам - по выговору.
Гость
3 февраля 2022, 21:56
Абсолютно ничто не мешало этой бешеной бабе спокойно и сразу предъявить удостоверение. Именно с этого и следовало ей начинать разговор с ГИБДД. А теперь представьте, как она с обычными людьми разговаривает. Гаишников слегка пожурить и восстановить на службе.
Гость
3 февраля 2022, 22:36
Гость
3 февраля 2022, 21:56
Абсолютно ничто не мешало этой бешеной бабе спокойно и сразу предъявить удостоверение. Именно с этого и следовало ей начинать разговор с ГИБДД. А теперь представьте, как она с обычными людьми разговаривает. Гаишников слегка пожурить и восстановить на службе.
Почему она находясь в своем отделении должна показывать удостоверение залетным гаишникам?
Гость
3 февраля 2022, 22:44
Гость
3 февраля 2022, 22:36
Почему она находясь в своем отделении должна показывать удостоверение залетным гаишникам?
Гаишники они по жизни слегка охреневшие. Помню в начале 90-х один деятель от ГАИ остановил машину с начальником УВД Кашутиным и по ИЦ его пробивал, а у его зама, который был за рулем водительские права требовал предъявить.
3 февраля 2022, 22:07
Как только некто начинает первым распускать ручонки, оно теряет половую принадлежность и приобретает статус невменяемого существа, подлежащего фиксации.
3 февраля 2022, 19:10
Эй, в Питере! А подождать никак нельзя? Я новый сезон "Невского" ещё не досмотрел..
3 февраля 2022, 20:28
Такая молодая и уже при должности операми рулит, всё сама, связей нет. Если она так с коллегами разговаривает, представляю, как она с простолюдинами общается. Таким людям нет места в полиции.
Гость
3 февраля 2022, 22:31
там сразу по мордасам и подписывай что дали
3 февраля 2022, 22:39
Да никем оне рулит. Старший опер по линии и всего то. Еще один всезнайка объявился. откуда вы только вылазите?
Гость
3 февраля 2022, 23:19
3 февраля 2022, 22:39
Да никем оне рулит. Старший опер по линии и всего то. Еще один всезнайка объявился. откуда вы только вылазите?
За полтора года. Совсем кадровый голод что ли
3 февраля 2022, 19:18
нам неизбежно придётся расстаться с мифом что женщины милы и добры и любящие. это не так. женщины намного агрессивнее мужчин.
3 февраля 2022, 20:40
переключайтесь на мужчин, они вас утешат ))
3 февраля 2022, 19:15
Все хороши. Ситуация крайне позорная для всех участников события.
3 февраля 2022, 19:42
Как понять все? Они хорошие, а она плохая - однозначно. Разве глазам не верите?
3 февраля 2022, 19:57
3 февраля 2022, 19:42
Как понять все? Они хорошие, а она плохая - однозначно. Разве глазам не верите?
Я видео не стала смотреть. Достаточно бегло прочитать статью. Женщина, покрывающая отборным матом мужчин - жалкое и омерзительное зрелище. Рукоприкладство мужчин по отношению к даме, какой бы она не была, также позор. Поэтому, все трое повели себя неподобающим образом. Уволили и правильно сделали.
3 февраля 2022, 19:59
3 февраля 2022, 19:57
Я видео не стала смотреть. Достаточно бегло прочитать статью. Женщина, покрывающая отборным матом мужчин - жалкое и омерзительное зрелище. Рукоприкладство мужчин по отношению к даме, какой бы она не была, также позор. Поэтому, все трое повели себя неподобающим образом. Уволили и правильно сделали.
Ваши проблемы, если не захотели смотреть.
3 февраля 2022, 19:16
дама там такая сильная или такая умная рыпаться на того, кто заведомо сильнее?? а вообще хорошо. чем больше таких историй, тем быстрее мужчины поймут что женщинам во власти не место. её место на кухне
Гость
3 февраля 2022, 19:31
твое тоже
3 февраля 2022, 19:47
Гость
3 февраля 2022, 19:31
твое тоже
мимо проходил, понимаю вас женщина, вот сейчас приду с работы, приготовлю вкусное себе, красота же?
Гость
3 февраля 2022, 19:59
3 февраля 2022, 19:47
мимо проходил, понимаю вас женщина, вот сейчас приду с работы, приготовлю вкусное себе, красота же?
ты думаешь кто-нибудь огорчится от такой потери как ты?
3 февраля 2022, 22:47
битва жабы с гадюкой...
Гость
3 февраля 2022, 19:12
Система начала пожирать саму себя...
3 февраля 2022, 19:58
неужели таких берут в уголовный розыск? а гайцы достаточно деликатно ее успокоили. они же не виноваты что у мадемуазель хрупкие кости. поди кальция не хватает.
3 февраля 2022, 20:58
Конечно берут, ещё и на должности ставят....если папа подполковник
Гость
4 февраля 2022, 11:41
поди кальция не хватает. 100% если он сам говорит не понял как. Может даже во благо ей ща подлечат
4 февраля 2022, 20:22
Когда нибудь вас тоже могут успокоить так же. Тоже кто нибудь порадуется.
Гость
3 февраля 2022, 19:18
Они начали жрать друг друга, так и до лоеров дойдёт😮 Фото - огонь😎
3 февраля 2022, 19:47
А с оружием она почему ходит? Разве его не сдают, когда уходят со смены и получают опять заступив?
3 февраля 2022, 22:37
Так она на службе и была. А вообще многие носят его на постоянном ношении в уголовке. Не знали, так не тупите.
Гость
3 февраля 2022, 22:47
На сутках она была, т.е. при исполнении.
4 февраля 2022, 02:46
Она не уходила со смены, а находилась на дежурстве. Во время ее дежурства на нее напали гибдд. Они прекрасно знали кто она.
3 февраля 2022, 22:23
НГС не выложил видео с нагрудной камеры дпсника. Посмотрите на Питерских сайтах и желательно с конца. С того момента, когда девушку опера сначала кидают в стену, потом Колесников садиться на нее и слышен крик "Сломаетееее", потом отчетливый звук ломающихся костей и следом крик ужасной боли. По мне, я бы этого Колесникова запер в комнате с колонками на час и все это время гонял бы ему этот КРИК. Чтоб по окончании, ему этот крик снился всю оставшуюся жизнь. В любом РОВД теперь работают девченки, дознавателями, операми.. а здоровенные амбалы туда не идут.. им надо ДПС или отдел экономических преступлений, там где бабло можно срубить. Здесь говорят - Колесников назвал свой номер нагрудного знака, а она нет... Вот скажите мне - Он у него на лбу выбит с фото, чтоб по номеру его можно было узнать? Второй его подельник (коллега), вообще знал эту девченку, так учился с ней.. и в один год выпускался. В сети уже есть видео этого Колесникова, как вначале он размахивает стволом с наручниками, а потом поняв, что человек знает законы, достает свое удостоверение и держит в руках, пока гражданин записывает данные.... Плохо, что был вечер и в дежурке была тоже девушка, дежурная. Я думаю, если б чуть раньше, ДПСник уехал бы инвалидом. Товарищи Юдиной не простили бы ему хруст костей
3 февраля 2022, 22:55
Все точно и правильно розложили.
Гость
4 февраля 2022, 06:12
274074663, есть такое видео, где пистолетом размахивает на очкарика, а тот его к законным действиям призывает
4 февраля 2022, 07:23
3 февраля 2022, 22:55
Все точно и правильно розложили.
Ты полицай в каком поколении?
3 февраля 2022, 19:29
Главное в этом деле запастись попкорном.
Гость
3 февраля 2022, 19:37
Мда… нечего было пушится, и руку бы не сломали
3 февраля 2022, 22:40
вообще то она такой офицер, как они. А тебе точно здесь пушиться не стоит?
4 февраля 2022, 14:47
Ей никто, ничего не ломал. Ее задерживали. И задержали. Руку сломали только потому что сопротивлялась.
Гость
3 февраля 2022, 19:35
Мне все-таки как гражданину крайне интересно, почему когда ломают руку "девочке из УР", это превышение должностных полномочий, а когда точно так же эту руку ломают журналисту, то никакого превышения нет. Или у нас УР неприкасаемые, а плебс должен свое место знать?
Гость
3 февраля 2022, 22:20
в целом подача правильная, но все же есть нюанс, девка то была при исполнении
Гость
4 февраля 2022, 11:13
Гость
3 февраля 2022, 22:20
в целом подача правильная, но все же есть нюанс, девка то была при исполнении
Ну журналист тоже при исполнении был и свою работу исполнял... и кстати даже статья есть запрещающая препятствовать представителю СМИ исполнять свою работу по информированию общества.
Гость
5 февраля 2022, 08:12
Гость
4 февраля 2022, 11:13
Ну журналист тоже при исполнении был и свою работу исполнял... и кстати даже статья есть запрещающая препятствовать представителю СМИ исполнять свою работу по информированию общества.
журналист не является частью госаппарата, причем весьма специального
3 февраля 2022, 19:44
Новость не нова уже: нгс как обычно все пропустил следя за губернатором и ковидом. Но. Оне уже стали жрать друг друга и это не может не радовать!
Гость
3 февраля 2022, 19:27
Женщины,ну что вы так,как что кричите:мы не слабый пол,у нас равноправие,мы можем на равные с мущщинами.......А как доходит до дела так мы сразу-'онажедевушка,хрупкая дама в погонах тра ля ля.....
3 февраля 2022, 22:33
Физически девушка слабее этих мужчин, против природы не попрёшь. Да, истеричка. Но и персонажи, сломавшие ей руку, тоже истерички, да ещё и с садистскими наклонностями.
3 февраля 2022, 23:48
Похожа на одну из журналисток НГС
4 февраля 2022, 12:38
С каких пор оперативники УР должны ходить в форме?))) А "бравые" гибддэшники нашли себе жертву, в лице девочки, которая за словом в карман не полезла. А был бы перед ними опер мужского пола да в раной весовой категории, то 1000 раз бы подумали цепляться или нет. Бред несут несусветный: у нас же граждане с кобурой разгуливают направо и налево, особенно в отделе полиции)
Гость
3 февраля 2022, 19:16
Прикольно
3 февраля 2022, 21:56
Ваще то дежурный по отделению подтвердил, что дамочка сотрудник угро. И какой смысл был Колесникову продолжать требовать у нее удостоверение? К тому же выяснилось, что этот самбист уже не впервые свои навыки применяет против мирных граждан. На него в Питере уже стопка жалоб собралась. Он тоже не чурается у носа граждан оружием боевым помахать. Так что и ему не место в органах. А началось с того, что они не там машину поставили. Нет, чтобы мирно все сказать, в бутылку полезли. Теперь все трое будут отдыхать на другой работе.
4 февраля 2022, 00:31
Может и не все трое. Пишут, что её уволили. Но это не законно. Начальство как всегда жиденько обделалось и перестраховалось. Уволить могут только после больничного, т.е. после лечения и реабилитации. Так что по суду может восстановиться.
Гость
4 февраля 2022, 12:03
4 февраля 2022, 00:31
Может и не все трое. Пишут, что её уволили. Но это не законно. Начальство как всегда жиденько обделалось и перестраховалось. Уволить могут только после больничного, т.е. после лечения и реабилитации. Так что по суду может восстановиться.
Будет рыпаться - припаяют чего-нибудь.
4 февраля 2022, 23:37
4 февраля 2022, 00:31
Может и не все трое. Пишут, что её уволили. Но это не законно. Начальство как всегда жиденько обделалось и перестраховалось. Уволить могут только после больничного, т.е. после лечения и реабилитации. Так что по суду может восстановиться.
Я читала, что и самбистов уволили
3 февраля 2022, 20:05
Я не понял.!? Что, с этого момента в нашем государстве девочкам разрешается всё, абсолютно ? Для них отдельные УК РФ и ГК РФ , видимо, написаны.
3 февраля 2022, 20:38
Виталий Алексеевич, давно так..баба - государственная священная корова как в Индии
4 февраля 2022, 02:46
УКЖ и ГКЖ!
4 февраля 2022, 03:16
Она не девочка а опер при исполнении. Если гибдд против этого зачем работать в полиции? А для мужиков УК не писано? На него уже возбудили по ст.286 ч.3
3 февраля 2022, 19:21
вседозволенность и безнаказанность женщин приводит к вот такой вопиющей наглости . последствия обязательно будут. женщин вышвырнут из профессиональной деятельности, из власти и чиновников. пройдёт ещё много времени. но мужчины поймут что такое баба это неизбежно
3 февраля 2022, 19:25
С кем предлагаешь жить мужчинам? Друг с другом? Если все бабы негодные?
3 февраля 2022, 21:37
3 февраля 2022, 19:25
С кем предлагаешь жить мужчинам? Друг с другом? Если все бабы негодные?
Надувные изделия для них в продаже.
3 февраля 2022, 22:53
3 февраля 2022, 21:37
Надувные изделия для них в продаже.
Резиновые куклы ворчать не умеют, а мужчины без этого не могут. От скуки на стену лезть начинают. Мужчины любят стерв.
3 февраля 2022, 21:19
Правильно все сделал мужик, поставил охамевшую бабу на место. Она попутала и, видимо, забыла, что среднестатистически мужчина всяко сильнее женщины.
4 февраля 2022, 03:22
То он садист кости ломает правильно сделал? Он у нее в отделе никто. Она ему ничем не обязана.
4 февраля 2022, 20:33
То есть мужчина сильнее женщины и поэтому имеет право ломать конечности ей? Потому что он сильнее? Тогда это психология бандитизма а не полиции.
3 февраля 2022, 19:41
Баба оборзела! Лишить всех незаслуженных звёзд и выгнать, а инспекторов восстановить и премировать за наведение порядка и борьбу с негативом!
4 февраля 2022, 02:47
Она не баба а дежурный оперативник при исполнении. Наведение порядка это ломание костей? Никто порядок не нарушал кроме самих гибдд.
4 февраля 2022, 12:43
4 февраля 2022, 02:47
Она не баба а дежурный оперативник при исполнении. Наведение порядка это ломание костей? Никто порядок не нарушал кроме самих гибдд.
Вы плохо смотрели и читали
Гость
3 февраля 2022, 22:39
"Отец дпсника Александра Колесникова - замначальника управления судебного департамента Ленинградской области, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов. Его мать федеральный судья и однокурсница Дмитрия Медведева. Семья бросила огромные силы и средства на спасение отпрыска."(с) Мне кажется её посадят. Он написал, что она сделала ему сотрясение мозга.
Гость
3 февраля 2022, 23:20
угу-угу... и с такими родителями он всё ещё ДПС-ник...
Гость
3 февраля 2022, 23:43
Гость
3 февраля 2022, 23:20
угу-угу... и с такими родителями он всё ещё ДПС-ник...
Как в кино! Миллионеру мюи наследник состояния просто нравится быть полицейским, несмотря на протесты семьи! (на самом деле конечно сомнительно😊)
Гость
4 февраля 2022, 00:05
Гость
3 февраля 2022, 23:20
угу-угу... и с такими родителями он всё ещё ДПС-ник...
Природа отдыхает на потомках гениев???
Гость
3 февраля 2022, 20:20
Почему девушка категорически не захотела показывать свое удостоверение? Потому что ей рапорт о ее поведении не выгоден? Но ведь она же материлась и оскорбляла сотрудников полиции при исполнении! Или она считает что ведомство ГИБДД ниже рангом и они ей не указ? Она как-то крайне неуважительно о них высказывалась, когда разговаривала по телефону!
Гость
3 февраля 2022, 22:00
Она однокурсница одного из гайцов. Они давно знакомы лично.
3 февраля 2022, 22:04
Если имеете понятие про систему МВД , то не надо сравнивать ОУР с гибдд. Одно дело защищать людей от преступников , а другое дело зарабатывать на золотые унитазы.
Гость
3 февраля 2022, 22:21
3 февраля 2022, 22:04
Если имеете понятие про систему МВД , то не надо сравнивать ОУР с гибдд. Одно дело защищать людей от преступников , а другое дело зарабатывать на золотые унитазы.
ГИБДД это сотрудники полиции. А она не предьявила удостоверение на законные требования сотрудника полиции. В каком ведомстве она работает - не имеет никакого значения, хоть маршал советского союза.
3 февраля 2022, 19:51
Тема нарушения при парковке автомобиля гибдд не раскрыта - оно было или нет? То, что машина "не мешала" не говорит об отсутствии нарушения. Если нарушение было, то какая разница, есть ли у женщины удостоверение? Она права по сути своих претензий (но не по форме, конечно). Поведение у всех сторон отвратительное. И эти люди должны охранять закон. Тьфу, противно. Если бы похожая ситуация произошла между гражданскими, по традиции судили бы тех, кто меньше пострадал, и на чьей стороне был численный перевес. А сейчас можно запасаться попкорном. Я за девчонку, потому что она безбашенная, и бесстрашно топит за правду (как она её понимает) против явно превосходящего в силе противника. Её бы энергию да на борьбу о особо опасными преступниками))) Вообще, конечно, все хороши. Им бы всем на психотерапию какую походить.
3 февраля 2022, 20:57
Т е нормально на империалистическом языке говорить сослуживцам где именно она видела их?Это она так правду отстаивает?
Гость
3 февраля 2022, 21:26
Владимировна,а я - не за "девочку " ! Это что же за такая "девочка",которая быкует,как беспредельщик из девяностых и матом разговаривает?! У быдла нет пола-пусть отвечает за свои слова и поступки! А если бы "девочка" стрелять начала-а такие е...экзальтированные, то есть,любят это делать! А как она ведёт себя с подозреваемыми ,если уж с коллегами такое себе позволяет?! Девочку нашли...Вырожденец это.Такие не имеют право принадлежать к женскому полу.
4 февраля 2022, 03:36
Ее энергия как раз там и есть ибо она опер.
Гость
3 февраля 2022, 19:43
Хоть переименовывай хоть переаттестовывай. Менты и в Африке менты.
3 февраля 2022, 19:45
мда. женщины совсем потеряли адекватность.
3 февраля 2022, 22:44
Ты о чем?
3 февраля 2022, 20:04
А как же супергерой девушка опер из сериалов которые показывают стаду? Почему она не по ломала гаеров? Каждый второй фильм про женщин супер героев, а в реале что то не так пошло..
Гость
3 февраля 2022, 19:41
Такие неуравновешенные дискредитируют весь женский пол. Вела себя по понятиям, получила тоже по понятиям. Уволить из органов такую провокаторшу.
Гость
3 февраля 2022, 22:00
адекватных там похоже вовсе нет
Гость
4 февраля 2022, 03:04
Мой разбор. Есть в полиции направления: 1.Криминальное (следствие, уголовный розыск, ОБЭП), расследуют в основном преступления по уголовному кодексу. Это верх! Здесь самые высокие полномочия и уважение. Опера - постоянно в движении, в головняках и заморочках, часто без личной жизни. На каждом опере постоянно куча дел, почти нет личного времени. Имеют право постоянно носить оружие и еще много чего. 2. Общественная безопасность (ППС, ГИБДД и прочие). Здесь полномочия небольшие, работа по "административке". Преступления не расследуют. ГИБДД из них самая неуважаемая ветвь, потому что самая халявная работа с возможностью заработать.Часто 1-е привлекают в помощь и подчинение 2-х, но никак не наоборот. Так вот в ОВД, где работают опера!, инспектора ГИБДД приехали "в гости". На стоянку при ОВД могут проехать только свои. Это все понимали. Опер сделала замечание им, что не так припарковались и имела на это право. Да хоть матом, это там норма. Видимо 34-летнего инспектора задело, что это была молодая девчонка и его понесло. Он ей перегородил при дежурном офицере вход, начал упорно качать права, которые там качать не имел право! Инспектор ГИБДД имеет "свои" полномочия на дороге, но не в "логове оперов" при дежурной части. При чем дежурный сказала им о том, что это наш сотрудник! Вина инспекторов 100%. Вина опера в том, что начала вести себя неподобающе офицеру, оскорблять на камеру.