перейти к новости

Новосибирец выбросил вещи из окна и разбил восемь машин во дворе

14 января 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
219
14 января 2022, 13:30
Полиция ехала 1,5ч это все что нужно знать про защитников народа.
14 января 2022, 14:17
куда можно подать заявление в эту гвардию? полицаи уже 4-й месяц молчат.
14 января 2022, 14:22
Защитниками народа они перестали быть как минимум с момента когда стали полицаями...
14 января 2022, 13:41
Однако, на митинги полицаи не по 1,5 часа едут. :(
14 января 2022, 13:45
для ускорения приезда правоохранителей надо было написать на снегу фамилию Берлинского пациента
14 января 2022, 14:49
Ха! Да прискачат уже через три минуты!!
14 января 2022, 13:11
Да, белый , горячий, совсем белый.
Гость
14 января 2022, 13:21
Меня в этой новости напрягло только одно: полиция ехала 1,5 часа. Полтора часа экстренная служба крупнейшего города страны ехала на спасение! ПОЛТОРА ЧАСА, КАРЛ!
14 января 2022, 13:46
Специалисты утверждают, что белка заглядывает не когда много пьют, а когда прекращают. Вот праздники и начали заканчиваться... на работу пора...
14 января 2022, 13:06
Начитался страшилок от Министерства здравоохранения о очередной волне коронавируса
14 января 2022, 13:37
Будни гетто
14 января 2022, 13:18
Даже пол разобрал. Ламинат - оружие современного пролетариата.
14 января 2022, 13:04
Отходняк у него после дней праздных, белочку словил наверно.... а может реакция организма после прививки )))))))))))))
Гость
14 января 2022, 14:25
Человек явно представлял угрозу окружающим, наносил существенный материальный ущерб, не пытался скрыться и мог быть опасен и для себя самого... полиция ехала 1.5 часа! Эй, а мы не хотим потребовать отставки кого-то из управления полиции? А то я что-то не очень понимаю - зачем мне такие правоохранители и от какой контуженной улитки они меня могут охранить.
14 января 2022, 13:08
Довели человека...
14 января 2022, 14:21
Оказывается психические обострения теперь не только весной и осенью, но и круглый год. Называется довели...
14 января 2022, 13:20
Для этого гетто, это норма.
14 января 2022, 13:03
сТаБиЛоЧкА довела человека
14 января 2022, 14:02
Еще один урбанист борется с ржавыми ведрами во дворе. Просто флешмоб какой-то! До этого его коллега таранил машины ))
14 января 2022, 13:15
Похоже что очередной яжеотец спасал свою личинку от происков импереалистов и их тлетворного влияния.
14 января 2022, 14:07
хорошо его торкнуло...
Гость
14 января 2022, 13:04
Молоток ещё лежит кто знает? Мне нужен
Гость
14 января 2022, 13:12
Судя по всему ковидушка проклятый побочку дал.
Гость
14 января 2022, 13:17
белая горячка?
14 января 2022, 14:20
Сковородки надеюсь были "Тефаль"?😂
14 января 2022, 13:39
Надо меньше пить!!! абстиненция(" белочка"))) поджидает...
Гость
14 января 2022, 13:13
Поди выхлопными газами от прогрева вёдер под окнами надышался.
Гость
14 января 2022, 13:06
10 дней отмечал новый год, а тут еще и старый подоспел. Передоз алкоголем, показалось что белочка пришла его убивать.
Гость
14 января 2022, 14:16
Мы ждали полицию где-то 1,5 часа, а Росгвардия приехала быстро. Поясните, росгвардию отдельно вызывают? Как? Что значит "быстро", если все продолжалось 1,5 часа?
14 января 2022, 14:12
Мужик от НАТО отбивался, тоже их границы хотел отодвинуть. Наградить .
14 января 2022, 13:54
Кто осуждает, тот не знает что такое белка, она ну очень страшная.
15 января 2022, 20:58
Delirium tremens
Гость
14 января 2022, 13:22
Последствия новогодних возлияний. Допился до белочки.
Гость
14 января 2022, 13:58
Очень быстрая реакция полиции помогла избежать бегства хулигана за границу.
14 января 2022, 13:22
В Ленинском районе....дальше можно не читать.
14 января 2022, 13:28
А что вы хотели? Этот микрорайон - Слобода для самых низших слоев населения.
14 января 2022, 14:12
В Долине нищих)
14 января 2022, 17:25
Маруся, "видимос - вводное слово и выделяется запятыми с двух сторон. Я живу на Слободе, к сожалению, поэтому знаю о чем говорю.
14 января 2022, 14:57
Зеленые человечки прилетали на тарелках. Вот и бил посуду - хотел транспорт у них отнять
Гость
14 января 2022, 14:12
Просыпаюсь Открываю новостную ленту Первая мысль Психически нормальные у нас ещё остались?😆😆😆
Не удивительно для западного жилмоссива
14 января 2022, 14:55
Вот это психанул.... 😊
Гость
14 января 2022, 13:52
Кто-то всё ещё отмечает Новый год. ;)
Гость
14 января 2022, 13:50
Солянки обожрался, полюбому
Гость
14 января 2022, 18:23
Полицию мы ждали долго, приехала хрупкая девушка которую мы просто не пустили к этому неодыквату. Хотя мы всё звонили на вызов служб и описывали ситуацию опасную для жизни.Сами стали вызывать росгвардию. И они приехали через 10 минут после полиции. Все замёрзли к машинам не подойти. Всё это время, два с лишним часа из окон летело всё что только могло. Разбиты окна и у квартиры на втором этаже. Под квартирой которую снимает этот человек.
14 января 2022, 13:02
красавчик))) а уверены что новосибирец? может прописка в Бердске где нибудь
Гость
14 января 2022, 13:02
Для этого гетто-района это норма.
14 января 2022, 13:20
Ожидаемо. Мужику надоело просто вдыхать вонь прогревальщиков под окнами.
14 января 2022, 14:50
Психованный мужик - это слабак. Изолировать и лечить в спецучреждении.
Гость
14 января 2022, 13:30
Самый лучший вариант избавится от позорного пятна на Новосибирске, это присоединить левый берег к Омску. Там они за своих сойдут
Гость
14 января 2022, 14:37
Избавлялся от старого хлама! В Новый год-с новыми вещами! А то, что корыт ржавых понаставили под окнами он не виноват!!!
14 января 2022, 13:07
сокращать надо количество праздников многие не выдерживают
14 января 2022, 13:48
Молоток добротный
Возможно они проводили проверки, анализ звонка, изучали звонок. Вдруг это шутники звонят. Поэтому и 1,5 часа. Это кстати молниеносно по современным меркам. Бывает всё на проверке и останавливается. Особенно когда буянит лицо не славянской национальности.
Гость
14 января 2022, 13:03
с таким подорожанием кв.м жилья еще не та реакция может быть - но зато "мы ввели 90 мл кв.м - это же позитивная новость"...