те кто вымещает свою злость под любым предлогом на ребенке нуждаются в психологическом лечении а так же изоляции от общества. Надеюсь данную особу на годик отправят на излечение а ребенка заберут на всегда. 😠😠😠😠
явно будит лучше в другой семье. В один прекрасный момент такая мамаша находясь под чем-нибудь тяжелее алкоголя ребенка отправит на свет а потом придя в себя будит рыдать. От таких надо детей отрывать.
mama mia.... Так вот оно какое, лицо электората? Ничего, пока суд да дело успеет забеременеть еще разок, получит "с отсрочкой наказания на 18 лет" и материнский капитал.
Это не женщина, а монстр. Жаль, нет казни для убийц и истязателей. Такое не исправить, выйдет из колонии и примется за старое. А ведь сама когда-то была маленькой девочкой, доброй и беспомощной...
Вот и объясните мне, почему все так упорствуют что ребенка должна воспитывать именно биологическая мать? Мало того, что ребенок ей не нужен, так и ребёнок ЧЕМ такое детство заслужил?
Сильно сомневаюсь я, что у этой девочки биоотец вообще нормальный, а не такой же, как ее мамаша. Связался бы нормальный человек с такой особью?
Я не конкретно про этот случай, а вообще. Ну и в этом случае надо подробнее посмотреть.
Гость
13 января 2022, 20:16
Родственнички значит все знали и скрывали от силовиков и иных органов о том, что происходит в семье. Их тоже надо призвать к ответу за соучастие. Т. Е. неизвестно чем бы закончилось, если бы прохожие не отбили бы ребёнка у метери-наркоманки и алкоголички
Родители для таких крох - островок надёжности, защищённости и любви, ну это в нормальных семьях. Даже думать страшно, что чувствует ребёнок, когда та которая должна любить и защищать, сама издевается и бьёт. Даже страшно представить степень ужаса и отчаянья ребенка. И страшней от того, что тётка не понимает ничего. Если вдруг ребёнка заберут, она ещё парочку родит. Это замкнутый порочный круг. Страшный....
анекдот
вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… кого только не (сами знаете что)
Гость
13 января 2022, 20:05
"Ход и результаты проверки взял на контроль председатель СК Александр Бастрыкин."
Создается впечатление, что Бастрыкин это не один человек, а целый медийный проект состоящий из маркетологов, пиарщиков, секретарей. У него там на контроле должны быть млрд дел, и все обо всех делах он знает, везде бдит. Зачем нужен СК, если есть Бастрыкин? Он в одиночку контролирует исполнение любых, даже мелочных дел. Он как оплот справедливости и достоверности любого дела, не человек а сверхразум с тысячью рук.
Впору регистрировать одноименный бренд.
Хорошо,что не пять ещё детей.У таких ведь весь смысл жизни - найти на бутылку ,ну и дальше продолжение банкета...
К сожалению,у девочки уже просматривается букет и будет большой удачей ,если найдутся усыновители ,у которых хватит сил,денег и времени ,чтобы попытаться это минимизировать
Поэтому всегда интересно - стерилизовать - это негуманно
Конечно ,так гораздо гуманнее...
Лишение прав. Только так мамаша, посчитавшая себя всемогущей, поймёт, что она сделала. Чтобы ребёнок в будущем ей не платил алименты. За такое,, счастливое,, детство.
А почему только для женщин? В зачатии ребенка участвуют двое, а наказание почему то должна нести только женщина. Где был отец девочки? Почему его никто не ищет и не наказывает?
Жаль девочку, ничего уже не поможет ей...Травма психологическая на всю жизнь. Надо было раньше забирать от матери
Гость
13 января 2022, 21:17
Господи, дитё то при чём? Такая лапонька... Что из неё вырастет? За что дитёнку ТАКОЕ????
А "маме", да, никакого снисхождения, по максимуму.
Гость
13 января 2022, 22:05
Яблоко от яблони... вот, интересно эта дама выросла в неблагополучной семье? И, сейчас девочка растёт, при такой маме, в таком оуружении, если родителей прав не лишат и её никто не удочерит, не возьмёт под опеку, не воспитает в любви и заботе, то лет например через 20 история повторится, хаять будем уже эту девочку.
Потому и написано конкретно "дочка", что та девочка мальчиком и сыном физически быть не может. Тут не место для стеба.
Гость
13 января 2022, 21:49
Ох уж эти духовные скрепы и как раз 27 лет,при стабильности личность формировалась.Еще и ток шоу с такими вырожденцами делают.Вырожденцы для верожденцев-но с любовью!
Гость
13 января 2022, 20:43
это от которой мужик ушел, а она за это ребенка избила?
только в тюрьму.
Гость
13 января 2022, 23:37
Самое страшное, что часто таким " родителям" ведь отдают детей назад. Как было жестоко и преступно запретить усыновление за границу! Сколько сотен, а может и тысяч детей лишили шанса на нормальную жизнь. Вы спросите сейчас у подростка, которого в 18 лет выпинывают из дет.дома почти без ничего, предпочел бы он вот такую жизнь или в семье в Европе?
Одного взгляда на фото достаточно, чтобы дальше статью не читать...
Гость
13 января 2022, 20:54
Это лицо 27-летней женщины?! Это же надо, что водка животворящая с внешностью делает! Примечательно, что её "довёл" какой-то муж. Господа "доведённые", в вашем полку прибыло! А то только и читаешь комментаторов, что их кто-то где-то "довёл". Называл и буду называть вас: "с детства доведённые".
"Ничего страшного, у каждой женщины послеродовая депрессия. Да мы чуть чуть ненавидим своих детей". Когда такое выдала детский психиатр из поликлиники, мне стало страшно.
1. женщина никогда не признаётся в своей вине..для женщин признать вину -зашквар
2. женщины чрезвычайно жестокие и злые, даже по отношению к своим родным детям
а вы что не знали?
все что я пишу писал и буду писать про баб - есть истина
Это их жизнь, вам лично они ничего плохого не сделали... Вы их ненавидите, но называете "мои замужние подруги".. Вы не замужем? Возможно любите мужа одной из подруг?... Избавьтесь от таких подруг, хорошему они вас не научат
типичная семья в разведёнкосибирске. отца нет.
или бабья яма или разведенка или нежелательная блудная беременность - все одно - итог бабья яма.
в семье без отца - всегда горе беды и трагедии
именно отец в семье является тем кто устанавливает порядок и правила.. он является сдерживающим фактором и для жены и для детей
в семье без отца (мужа) никакого сдерживающего фактора на злобное поведение женщины - НЕТ - женщина творит что хочет и ей никто не указ.
в сотй раз
для матери ребенок - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУБЪЕКТОМ отношений. ЭТО ОБЪЕКТ.
или ВЕЩЬ - это только материнское МОЕ, мать полностью владеет объектом и посутпает с объектом как хочет.
ее вообще не интерисует, что вещь хочет что чувсвтует о чем переживает, вещь об этом не спрашивают - мы же не спрашиваем у шапки хочет ли она чтобы ее одели или выбросили
К этому и приводят всякие материнские капиталы. Всякая алкашня детей заводят. Надо не мат капиталы давать, а запрещать заводить детей семьям не способным их солержать.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
В Новосибирской области судят мать, жестоко избившую 4-летнюю дочь