перейти к публикации
369 комментариев к публикации

Пешеход с револьвером напал на шоумена в центре Новосибирска

28 декабря 2021, 14:40
ничоси завершальщик маневров, там красный уже во всю горел. горе стрелка не оправдываю. че за дела стволами размахивать. в общем они нашли друг друга. обоим всыпать по первое число.
29 декабря 2021, 09:38
Ну и что, что горел? Читаем ПДД - 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.
29 декабря 2021, 10:22
29 декабря 2021, 10:22
Ну и что, что горел? Читаем ПДД - 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.
плавали знаем, читайте 10.1 и 13.2
28 декабря 2021, 14:24
Предлагаю шоу лишить прав - проехал на красный по пешеходному, потом такие лоси детей на зебре давят.
29 декабря 2021, 02:38
Ты переиграл в комп что ли? Какие лазерные прицелы у пистолетов, о чём ты?
29 декабря 2021, 11:17
Как ты надоел уже, иди ПДД читай. 8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает. 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает. 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода. ** Понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил. 13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.
29 декабря 2021, 23:08
29 декабря 2021, 23:08
Ты переиграл в комп что ли? Какие лазерные прицелы у пистолетов, о чём ты?
Даже школьники всё отлично знают. На али можно рогатку даже купить с лазерным прицелом. Боже... Давайте свое отставание от современной жизни вы ликвидировать сами будете. Без моей бесплатной помощи. И да, "в комп" я НЕ играю. Работы много...
28 декабря 2021, 16:11
Что значит "нужно завершить маневр не смотря ни на что"?? Вот такие и давят пешеходов на переходах! Им, между прочим, зеленый сигнал горит! И если вы выехали за стоп-линию, уж поверьте, вы ничем никому не помешаете, если вы прочтете ПДД внимательнее, то поймете, что перекресток начинается гораздо позже стоп-линий! Как бесят такие заканчивальщики на желто-красный! Если что я сама тоже водитель, но прям противно про такого очередного царя читать
28 декабря 2021, 15:15
Дешманское шоу: Седов не зачёт. Ну и ПДД нужно повторить
28 декабря 2021, 15:33
1.Проезд на красный. 2. Даже если за стоп-линию выехал - остановись у пересечения проезжих частей.
28 декабря 2021, 14:26
зачем доставать пистолет, если ты не готов из него стрелять?
28 декабря 2021, 16:48
Психологический фактор, типа напугать...
28 декабря 2021, 14:27
Заберите права у шоумена , и отправьте к психиатору еще разок пройти комиссию, может дойдет , что на красный свет ездить нельзя ...
Гость
28 декабря 2021, 14:32
Он стоп линию уже на красный проехал. Что заливает-то?
28 декабря 2021, 14:33
Ну я тоже бывший радиоведущий шоумэн широкого профиля больших и малых сцен, но это не отменяет того, что я не должен ездить на красный свет. Смотрите-ка, какая звезда! Ждём новость про штраф за красный свет шовмену.
28 декабря 2021, 14:46
Седов ... ты попал ... как оправдываться за видео будешь ...? На правила ты плевать хотел ... жаль мужик не Рембо оказался ...
28 декабря 2021, 17:46
На "постановку" смахивает.
28 декабря 2021, 15:41
Автохама решили на место поставить, и то неудачно. А шоумену пора бы выучить, что на желтый надо притормаживать, а не на газ давить.
28 декабря 2021, 14:19
Одно слово - шоумен. Далее и читать не стоит.
28 декабря 2021, 15:11
Антон Седов - реально шоумен, на видео видно проезд на красный свет, пересек стоп линию уже не красный свет!
Лишить прав шоумэна.
28 декабря 2021, 15:12
На это видео вполне можно наложить голос Дроздова, комментирующий поведение двух агрессивных самцов, занятых выстраиванием иерархии.
28 декабря 2021, 15:01
Револьвер наверняка был СХП, т.е. для стрельбы холостыми и неспособный стрелять боевыми патронами. Пешеход, считая, что он прав, вспылил, хлопнул по машине, и увидев, что водитель вылезает и скорее всего нападёт, решил напугать водителя дорогой игрушкой. Так я вижу эту ситуацию.
28 декабря 2021, 21:30
я тут не поняла, надо пистолет купить или лопату
29 декабря 2021, 12:45
Баллончик
29 декабря 2021, 14:43
29 декабря 2021, 14:43
Баллончик
лак для волос тогда уже, баллончик пока достанешь, да направление ветра учесть надо, чтоб не прилетело обратно
30 декабря 2021, 11:47
30 декабря 2021, 11:47
лак для волос тогда уже, баллончик пока достанешь, да направление ветра учесть надо, чтоб не прилетело обратно
Для условий с ветром или помещения есть струйные
28 декабря 2021, 14:29
господь бог создал людей, президент линкольн дал им свободу, а полковник кольт сделал их равными. по ходу с кольтом пошло что-то не так. видимо господь бог кого-то обделил мозгами
28 декабря 2021, 14:43
"Пешеход с револьвером напал на новосибирского шоумена из-за автомобильного маневра" Мы явно разные видео смотрели с аффтором "новости". В том, которое смотрела я, этот недошоумен напал на пешехода. Причем после того, как проехал на свой красный!!!
28 декабря 2021, 21:32
по колёсам надо было стрельнуть хотя бы😳
28 декабря 2021, 14:35
Рембо, одним словом!
28 декабря 2021, 15:13
"нож типа военного оружейного" - это что за классификация такая?
Гость
28 декабря 2021, 14:31
Антону седову самому бы не мешало ПДД подучить.
28 декабря 2021, 14:48
Мужик с пукалкой ... неизвестно какой ... зачем с собой носить ... если ты не готов к этому ...
Гость
28 декабря 2021, 15:02
ещё раз перечитал правила дорожного движения, в частности проезда перекрестка. Ни коим образом на пешехода ни единой фразой не возложена обязанность пешехода ожидать завершения маневра водителем.
28 декабря 2021, 14:30
Штраф за непропуск пешехода или заезд за стоп-линию: 1500 - 2500 рублей. Побои: исправительные работы или лишение свободы до 2 лет. Грабеж: исправительные работы или лишение свободы до 4 лет.
Гость
28 декабря 2021, 14:27
Полагаю, данное видео - повод для проведения проверки со стороны ГИБДД. Автомобиль шоумена выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора плюс не уступил дорогу пешеходам. Никакого окончания маневра там нет.
28 декабря 2021, 14:38
Вот такой же сверхразум летом задавил ребёнка на пешеходном переходе в академгородке, а здесь клоун ещё и утверждает, что ехал по правилам. Седов должен быть наказан.
Гость
28 декабря 2021, 14:27
Шоумен явно нарушил ПДД, чуть не попал в аварию. Остальное конечно дичь
Гость
28 декабря 2021, 14:17
Город неадекватных людей.
29 декабря 2021, 02:13
Подобных шоуменов вижу каждый день на перекрёстках- они считают, что первые 5-7 секунд красного это ещё зелёный, едут не стесняясь, не смотря ни на что. У таких надо отбирать права и отправлять на пересдачу.
Гость
28 декабря 2021, 14:25
А в нашем городе ГИБДД есть ? Или они все оптимизированы? Депутаты собираются ужесточать наказания за нарушения на дороге? Или кому то выгодно, чтобы автомобилистов в стране было как можно больше- бензин даёт хорошие прибыли. А люди гибнут ..... так это не так важно ? Так что ли ?
Гость
28 декабря 2021, 14:26
Шоумен энтот ехал на красный. На видео это видно отчетливо. Про завершение маневра тут говорить нет смысла. Сам маневр был нарушением. И про стоп-линию шоумиен брешет. Или путает с границей перекрестка. Что говорит об его потрясающих знаниях ПДД.
28 декабря 2021, 15:38
Шоу поимело успех, в итоге 😂
Гость
28 декабря 2021, 14:59
Ради справедливости... О каком завершении маневра он говорит? он же не проехал светофор на зеленый, чтобы завершать на красный? Он ехал конкретно на красный, было много времени и моментов остановиться перед светофором и переходом
28 декабря 2021, 14:51
Новость про то, как нарушитель-шоумен отобрал пластиковую игрушку-реплику у непропущенного пешехода?
Гость
28 декабря 2021, 14:55
У таких водятлов надо забирать права на пожизненно! Четко видно что на перекрёсток он поехал когда ему горел красный, похоже водитель сам не знает ПДД и никогда их не открывал.
28 декабря 2021, 14:24
Нарушения ПДД, драки и ограбления достаточно разве что для криминальной хроники. На шоу - не тянет.
Гость
28 декабря 2021, 14:28
Я вижу как чудо на машине едет на красный свет, при этом скорее всего осознает, что ему за это ничего не будет, а вот оно и будет, предлагаю на К5 наказать
Гость
28 декабря 2021, 15:21
Отправьте водителя на пересдачу экзамена, готов поспорить, что он завалит, как и все те кто купил в своё время права.
28 декабря 2021, 14:22
Чё за колхоз?!
28 декабря 2021, 14:32
Под фото написано, что инцидент произошел в 15.30, время выхода новости 14.15. Не поняла, это в прошлом году 28 декабря всё произошло?
Гость
28 декабря 2021, 15:28
Шоумен реально неадекват раз бросился на человека у которого пистолет. Видимо считает себя Дунканом Маклаудом.
28 декабря 2021, 16:47
Ефремов тоже думал, что ему всё можно...
28 декабря 2021, 14:17
Постанова, очевидно же 😏
28 декабря 2021, 14:50
Угу, женщина переигрывает. Как будто у наших недошоуменов училась.
28 декабря 2021, 15:32
Лунтик&Василий, пруфы будут?
Гость
28 декабря 2021, 14:27
А что, при повороте можно ехать на пешеходов, не взирая ни на что? Седов берега попутал, совсем уже!
Гость
28 декабря 2021, 15:25
"по правилам я должен закончить маневр, несмотря ни на что." Это дно!!! В открытую заявил, что готов давить людей! И если кругом пробки то как он оказался на пешеходнике при зелёном для пешехода? Да очень просто, давил на газ чтоб на мигающий жёлтый пролететь. А при пробочном движении как вообще можно говорить, что не было возможности притормозить на жёлтый.
Гость
28 декабря 2021, 15:14
нечего выезжать на забитый перекресток на несильнокрасный
29 декабря 2021, 02:11
Или это мне настолько косноязычен, либо он реально не знает ПДД. В смысле- закончить манёвр не смотря ни на что?Плюс на видео понятно, что манёвр только начался уже на красный.