перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В новосибирское метро поступило сообщение о минировании

23 декабря 2021, 10:39
Чего только не сделаешь, чтобы народ не думал о падении доходов и подорожании всего на свете. Поэтому внимание надо переключать.
Кому-то не понравились статьи про метро на НГС о он решил отомстить.
Гость
23 декабря 2021, 10:57
У нас его и так нет, еще "минируют" наши 3 с половиной станции.
23 декабря 2021, 10:35
Московским коллегам понравилось хулиганить что ли. И теперь никак не угомонятся.
23 декабря 2021, 10:39
Вот кому это выгодно? То кто получает выгоду, тот и делает. А выгодопреобретатели сидят в кремле.
Гость
23 декабря 2021, 10:43
Надо всех собак спустить в метро! Пусть побегают, поиграют.
Гость
23 декабря 2021, 10:51
так как путинская стабильность не строит метро, то наше метро надо переименовать "Советское метро". Может тогда путину станет стыдно за то, что денег в стране переизбыток, а метро в третьем городе страны не строится
Гость
23 декабря 2021, 11:27
ТЦ, школу или садик выгоним на мороз и будем пол дня обнюхивать, а метро уже нельзя, за метро по шапке может прилететь - придётся просто постоять у входа и заполнить отчёт о проведённых мероприятиях в подсобке. А не слишком ли дофига этих сообщений анонимных? В век интернета рассылать письма/звонить можно хоть в каждый полицейский участок и вычислить отправителя будет реально невозможно. Ну т.е. узнаете вы, что звонили из Ганы через промежуточный узел в Москве и что это даст? Звонивший может хоть в соседнем кабинете, хоть в Белом Доме сидеть. И если он не дурачёк - никто не узнает об этом.
Гость
23 декабря 2021, 11:28
То есть если не хочется, то-таки можно не эвакуировать людей?
23 декабря 2021, 10:57
да и икс с ним...
Гость
23 декабря 2021, 11:33
Нормальная будничная работа по проверке сил и средств в готовности к праздникам. Справились? Молодцы!
Гость
23 декабря 2021, 11:55
НгС , где Локоть ? Кинологов вызывайте.
23 декабря 2021, 15:55
Интересное фото. Мэр утверждает, что в городе снег убран... ну-да... ну-точно. А вместо тротуара каток 👍👍👍 - это как....сюрприз...
Гость