перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске два человека прострадали в лобовом ДТП

Теперь оба пострадавших будут знать почему ветровое стекло называется лобовым и для чего нужны ремни безопасности.
10 декабря 2021, 23:28
Как они могли столкнуться, если между ними были трамвайные пути?
11 декабря 2021, 01:08
Может, через больничку дойдет как надо ездить зимой... Гонщики блин...
11 декабря 2021, 09:14
Обоих непристегнутых спасло то, что они были в благословенных Императором автомобилях. Если бы это были леворульные фольгированные табуретки, то все было бы куда печальнее. Не правда ли, Ytrewq и Невольнвй водороводчик?
10 декабря 2021, 23:28
Неточность скорее всего. Я думаю летел по рельсам
11 декабря 2021, 01:59
Вроде два "супербезопасных" пруля, а везде покалечились
11 декабря 2021, 10:03
Проскочу - подумал водитель 1992 года рождения Хрен ты у меня проскочишь - подумал водитель без возраста.
Гость
11 декабря 2021, 08:49
По трамвайным путям умники летели объезжая пробку скорее всего, а пути оказались скользкими, бестолковые водители об этом не знают, вот и результат.
11 декабря 2021, 12:30
Не было там пробки.Там все красно под машинами было,это антифриз или что.Водил не видел,только аваркомы бегали,машины передаёт в хлам.Стояли напротив въезда в новостройки,там не первый раз бьются,становится удачным место.Еще есть Проклятое место на Богданке у нас,у восьмого дома,даже прямой выезд запретили,сплошняк нанесли,все равно бьются.Водятлам выздоровления.
По травмвайным путям оба летели? Впрочем, все хорошо, ведь: "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
Гость
10 декабря 2021, 23:57
Как они могли головами стукнуться они ж не напротив сидели?
Гость
11 декабря 2021, 00:05
Им наверное больно было?
Гость
11 декабря 2021, 14:45
кто-то выехал на встречные рельсы
Гость
11 декабря 2021, 11:15
Разделители...
Гость
11 декабря 2021, 00:06
Ого, калдиновод через транвайные пути перелетел! Давно уже пора их убрать оттуда!
Гость
11 декабря 2021, 11:22
А в Калининском районе Столкнулись две "японки". Открывайте, братцы, двери И поближе к красной горке.