перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Казанский стрелок Ильназ Галявиев признал вину и раскаялся

10 декабря 2021, 18:29
Пошёл на сделку со следствием, чтобы оговорить Интернет для закручивания гаек, а ему чуть помягче условия доживания сделают.
Гость
10 декабря 2021, 16:46
А кому от этого легко?
11 декабря 2021, 02:03
А тех, кто ему разрешение на оружие давал, судить отдельно будут?
10 декабря 2021, 16:53
Ну вот пусть в тюрьме до конца дней своих и просит прощения, раскаивается.
10 декабря 2021, 19:03
Почему убийцу называют стрелком?
Гость
10 декабря 2021, 17:23
"Вину Галявиев признал в полном объеме, в содеянном раскаялся" В первое верю, по поводу второго есть сомнения. Это уже сфера чувств и эмоций - как это вообще проверяется? По идее тут тоже должно быть какое-то заключение психолога, что ли, как при проверке на вменяемость. У нас же это обычно пишут общей казённой формулировкой в автоматической привязке к признанию вины, всё со слов подсудимого. Но признание им того факта, что он действительно расстрелял людей, это одно, а испытывает ли он сожаление по данному поводу - совсем другое.
10 декабря 2021, 16:51
Теперь только все простить, отпустить и оружие вернуть.
Гость
10 декабря 2021, 16:49
В одну камеру его к Шамсутдинову и Бекмансурову!
Гость
10 декабря 2021, 17:25
Ну всё, выпускайте, он же извинился. И тех кто втроем в метро парня убить пытались, и того кто девушек троих отлупил до полусмерти, и того кто изнасиловал и скинул с балкона и потом ножом добивал, всех крч отпускайте кто извинился. Кому в хрен вперлись ваши "извинения" и раскаяния ? Я вот этого не понимаю, типо система на столько крутая что только попав туда, ему открыли глаза что он был не прав? в этом смысл этих признаний, заявлений и извинений?
10 декабря 2021, 17:07
она реально генерал? однако
10 декабря 2021, 20:12
Какой бедный "мальчишка" , интернет ему поспособствовал и стал виной преступления
Гость
10 декабря 2021, 18:21
За такое точно надо лет 6-8 впаять!
10 декабря 2021, 20:44
скоро по удохе выпустят
10 декабря 2021, 19:19
понять и простить ? во всём виноват навязанный западом бездуховный интернет ?
Гость
10 декабря 2021, 16:47
Ну, и что дальше, предлагаете, понять и простить!?
Гость
10 декабря 2021, 17:13
И что? Толку то что он признал и раскаялся? Это не должно менять ничего. За неимением смертной казни, на пожизненное его. Чтобы действительно раскаялся и пожалел о том, что сделал.
Гость
10 декабря 2021, 16:47
надо сажать, таких и тех кто.. идут в депутвты - а потом бегут за границу" сажать лес валить перчатки шить и т.д
Гость
10 декабря 2021, 17:00
убил малолетних и беспомощных - не, ну ясное дело что вменяем и здоров
Гость
10 декабря 2021, 19:49
Таких « стрелков» в стране много уже было. Мужик в МФЦ в Москве людей расстрелял просто из за маски ... Взрослый мужик. И чего то про его национальность ничего не писали.
Гость
11 декабря 2021, 01:00
Терпилоиды в шоке, как можно не терпеть издевательств.
10 декабря 2021, 21:34
Оскорбительно и кощунственно по отношению к настоящим стрелкам называть подобных убийц стрелками
Гость
10 декабря 2021, 19:40
Сидел, сидел играл сутками в видеоигры вот рельности и перепутал. Надо законодательно обязать производителей видеоигр ставить ограничения в играх для пользователей часа на 2через 2, чтоб дети не заигрывались и не сходили с ума. А то заиграются и реальность уже путают. Это происходит уже с пугающей частотой и в РФ и в других странах.
Гость
10 декабря 2021, 17:46
и все....???? в мае совершил ...счас только суд..??? что за бред....и наказания никакого ???? дааа....система...людей убивают .а наказания нет.....