перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Пожарные ликвидировали открытое горение склада в Краснообске

9 декабря 2021, 15:54
у Инмарко сегодня банкет будет наверно....
9 декабря 2021, 14:48
Это чего же в пельмени насовали? Хорошо хоть не взрываются. Благо на складе, а ежели бы в холодильнике на Новый год? Не, нам такой фейерверк не нужОн.
9 декабря 2021, 14:55
Пальмовый жирок как коптит...😐
9 декабря 2021, 15:23
Был я как то на собеседовании в данной конторе. Думаю на вопросы с пристрастием глава филиала вряд-ли ответит.
9 декабря 2021, 14:57
Дак поди ревизия намечалась не иначе, с чего б заморозка горела как покрышки, гудрон на крыше греть не сезон или сварочные работы на кой на складе заморозки зимой. Электрика то поди в порядке и все пожарные системы проверки прошли по циркуляру. Не понимаю в чем фокус...
9 декабря 2021, 14:49
Ну, значит цена - огонь.
Гость
9 декабря 2021, 14:07
Пожар мороженого - иронично.
9 декабря 2021, 15:29
а уверяли, что в ихнем мороженом нет пальмового жира)))
9 декабря 2021, 15:13
В такую даль везти пальму чтобы тут сжечь.
9 декабря 2021, 14:09
че то какое то странное морожное
9 декабря 2021, 14:37
КАК!?!?! СКАЖИТЕ МНЕ, КАК вы это делаете!?!?!?!
9 декабря 2021, 15:18
Нужно партию мороженого купить, на даче печку топить
9 декабря 2021, 14:34
Чёт я недопонял - мороженое это молоко, яйцо, сахар и воздух - ничего из этого не горит, пельмени это тесто, мясо, лук и соль - тоже не горючие продукты, хладагент в холодильниках - фреон (им пожары тушат), азот, углекислота - всё это не горит, иногда аммиак, но его надо ухитриться пожечь и если бы горел аммиак, то весь ВАСХНИЛ уже разбежался бы. Стены железные. ЧТО ГОРИТ???
9 декабря 2021, 15:29
писец конечно, надеюсь к них застраховано на нормальную сумму от пожара....
9 декабря 2021, 15:02
Видать до сих пор считают будто холодильным установкам не нужна вентиляция, якобы "сами себя охладят, на то и холодильники". Встречал это неоднократно и "на более низком уровне" - когда в отелях "для красоты" прячут холодильники в глухие тумбы. С дверцей, с задней стенкой, ну или "в лучшем случае" вплотную придвигают их к стене. Видать об устройстве холодильника имеют представление лишь из мультика про Тома и Джерри "Mice Follies": мол два проводка в лужу воткнуть - и "каток" мигом заледенеет :)))
9 декабря 2021, 22:01
НГС вы что меня постоянно удаляете??? Что за дискриминация? Вам белые не нравятся? Уже все желание отпадает комменты писать. Как в ведро.
9 декабря 2021, 16:19
Как-то не шевелятся пожарники. Все спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой)))
9 декабря 2021, 19:23
Люди работу потеряют
9 декабря 2021, 15:00
Ждём новости о повышении цен на мороженое. Основание железобетонное. Дефицит мороженого после ЧП на складе
Мороженное оказалось пожароопасным. Закономерно возникает вопрос - пельмени взрывоопасны?
9 декабря 2021, 20:43
Гори синем пламенем,масло пальмовое!
9 декабря 2021, 20:42
Да и пусть горят,эти мороженки из пальмового масла,по конским ценам в розничной сети.
Гость
9 декабря 2021, 14:25
Масштабное приготовление жаренных пельменей.
Гость
9 декабря 2021, 15:11
Классика..В 1985г. так же на Складе "АК Азия-Олдис" сгорела вся продукция поставленная ч/з "Австрийскую компанию Фест Альпина Интертрейдинг".. Лучший Товар заране вывезен и распродан.. остатки Просрочки и ТНП по мелочам" - предъявлены как вещ.доки, страховка получена, Австрийцы "плачут", Собственники - Один в Америке, др. в Израиле..Плавали знаем..
9 декабря 2021, 14:50
как мороженное может гореть? оно же холодное!
9 декабря 2021, 15:10
пельмеши теперь подорожают и мороженка тоже😱
Гость
9 декабря 2021, 14:24
Надеюсь, у СК хватит тяму проверить, а всё ли мороженое и пельмени, которые должны были быть на складе, реально сгорели (можно оценить по остаткам). Классическая схема (наверняка и в Древнем Риме использовали) - склад вывозится, здание поджигается
Гость
9 декабря 2021, 14:34
путинское мороженое может по теплоотдаче антрацит заменить
Гость
9 декабря 2021, 15:21
Когда уже запретят компаниям выводить все деньги за границу, почему почти все большие организации зарегистрированы на Кипре.
9 декабря 2021, 14:31
До чего жеж страну довели, ироды.... мороженное с пельменями горят как резиновые покрышки.
Гость
9 декабря 2021, 14:25
Пальмовое масло классно гориит.
Гость
9 декабря 2021, 15:30
Мороженное понятно дело не горит, но при строительстве мы давно забыли юзать кирпич, древесину, экологичные утеплители (ну хотя-бы вату каменную). Любой утеплитель теперь - вспененный полимер. Облицовка керамической плиткой или хотя-бы железом - дорого, поэтому тоже пластик. Вот оно всё и горит чёрным токсичным пламенем. А могло бы не гореть, но для этого электрику нужно нормально делать, противопожарную сигнализацию, систему пожаротушения, на крайний случай... но это тоже деньги, так что пусть лучше горит, а мы на авось построим, лексус купим и ответственным дядю Васю назначим.
Гость
9 декабря 2021, 14:17
Мороженное же не горит!
Гость
9 декабря 2021, 14:52
Напихаю в бак своей шушлайки мороженого. А вдруг поедет ...
Гость
9 декабря 2021, 16:05
А всего то нужно было иметь хорошего мастера холодильного оборудования с хорошей зарплатой, чтобы за работу держался. Тогда ничего и гореть не будет.
Гость
9 декабря 2021, 16:56
Молочный жир не горит, а вот растительный ещё как! Биодизель ЕПРСТ!
9 декабря 2021, 16:05
ужасная работа(( почему пожарным так мало платят? это же просто ад какой то
9 декабря 2021, 22:12
Тут слегка обледеневшую дровину зажечь не можешь, а мороженное и пельмени сами загорелись???
9 декабря 2021, 15:09
Это же у них трубочки в шоколаде такие обалденные? Пойду куплю в поддержку. Хоть и ценник буквально в 2 раза вырос с конца лета.
Почему нет онлайн-репортажа? "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
Гость
9 декабря 2021, 15:23
Почему все такие злые. Вы подумайте об людях которые работали в этой фирме, всем идти на улицу, работы нет, продовать нечего.
Гость
9 декабря 2021, 17:04
ПОПРОБУЙТЕ ВСКИПЯТИТЬ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО, А ПОТОМ ПОЛЕЙТЕ В НЕГО ВОДОЙ! ОНО ВСПЫХНЕТ! ВОТ И ТУТ ТАК ЖЕ!
Гость
9 декабря 2021, 19:22
Очень жаль и людей рабочих и склады. В сезон перед НГ это очень большие потери.
Гость
9 декабря 2021, 14:26
Похоже склад был низкотемпературный, соответственно хладагент из морозильного оборудования мог так полыхать.
9 декабря 2021, 15:47
Невкусное мороженное. Не жалко. Люблю Инмарко😏
ЧОП, с криком "Банзай", уже пошел на штурм?
9 декабря 2021, 18:58
мороженко растает ...
9 декабря 2021, 14:28
Людей эвакуировали?
9 декабря 2021, 14:38
Ладно люди... Пингвинов эвакуировали7
Гость
9 декабря 2021, 14:08
От мороженого пожар должен самоликвидироваться!
Гость
9 декабря 2021, 15:58
Масла, видать, много пальмового там, вот и горит