перейти к новости

Посетителей поликлиники № 20 в Новосибирске эвакуировали — на месте пожарные

27 октября 2021, 08:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
27 октября 2021, 09:45
"реконструкция" по-путински. 50 млн выделили, 10 из них отжали сразу, 10 пропало, 20 откаты, 9 разошлись, в итоге провели реконструкцию из дерьма и палок, бодро рапортовали наверх и остаток денег пропили с проверяющими из московской комиссии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2021, 23:17
Вот прямо не знаю с чего начать письмо :) Кого они там приняли , сегодня дважды посетила это место , приемкой там не пахнет , зато краской воняет на все этажи . Где они дишманскую олифу взяли , и что такое там красили 🤔 Эвакуировали ? Ну не знаю 🤷‍♀️ утром крови сдавала ни кто меня не эвакуировал , вечером к доктору ходила , задохнулась только от запахов краски И кругом разруха
27 октября 2021, 09:07
Неужели он корона опять виноват и когда успевает все 😂😂😂😂
27 октября 2021, 09:28
вакцину варили.
27 октября 2021, 09:02
Не новости, а тараканьи бега какие-то
27 октября 2021, 11:46
Поясняю для читателей НГС, в нашем округе избрался в госдуму доктор Иванинский. Оттого и ремонтируют 1 этаж уже год. И 50 миллионов похоже ушли не на ремонт.
27 октября 2021, 11:10
Недопроверили что ли? 😁
Гость
27 октября 2021, 08:54
вроде в поликлинике газа быть не должно, а все равно - пожар! наверное дело не в газе?
27 октября 2021, 08:51
вирус никого не щадит, опять ботты развлекаются назлобу дня похоже
27 октября 2021, 09:54
А как связана реконструкция с замыкание электроплитки?
27 октября 2021, 08:54
интересно, 747 вот через ЛАХТУ нормально просочица?%))))
Гость
27 октября 2021, 09:30
Бывшую пятую поликлинику злые духи подожгли ;)
27 октября 2021, 09:13
Это у вакцинированных заполыхало видимо.
Гость
27 октября 2021, 09:29
да уж.. поликлиника, одно ботьё осталось щызоватое не по теме строчат
Гость
27 октября 2021, 10:04
Дух Ирландии реклама корпоративов от 2500 кто идёт?
Гость
27 октября 2021, 10:54
Это когда они принимали ? Была там буквально пару дней назад,полный треш . Зашла и просто ужас, разруха какая то,типо ремонт идет. Правильно говорят ,что это самая отстойная поликлиника. Записалась на вакцинацию через госуслуги и пришла к назначенному времени-меня ждал сюрприз,послали в регистратуру,отсидела очередь,потом терапевт- опять очередь,типо посмотрел( даже темпер не померил), воткнули эту жижу и сказали можете идти. Всех склоняют к вакцинации,но условий ноль,гонка по этажам, наблюдения после укола нет... Плохо станет после укольчика- твое дело . Думала потрачу мин.15 на все это ,но нет - почти 1,5 часа. В других поликлиниках не так, все организовано.Больше сюда не ходок - гиблое место .....так что пусть хоть сгорит.
27 октября 2021, 08:53
кузню пролетели...10км высота...за бортом -57С :)) черис минут 40 уж и в нск посатка
27 октября 2021, 08:49
снести эти богодельни, оставить авицену евромед и тд
27 октября 2021, 10:36
Злой3,14, а зачем эта богодельня с рассадником стариков и вони
Гость
27 октября 2021, 09:50
Ковид нашли поди,щас там все на месте и оприходуют,то бишь вакцинируют.
Гость
27 октября 2021, 09:43
Можно еще закрутить гайки, например так: 26 октября. I- В связи со сложной ситуацией с коронавирусом в Хакасии власти республики решили ввести жесткие ограничения с 28 октября по 7 ноября. В частности, там вводится комендантский час, а в крупных городах прекращается работа общественного транспорта, кроме такси. Ограничения анонсировал в инстаграме глава региона Валентин Коновалов. "Для всех жителей республики на указанный период вводится требование не покидать места проживания (пребывания) ежедневно с 22:00 до 06:00 утра следующего дня, кроме сотрудников предприятий, работающих непрерывно", - решил он. В Абакане, Черногорске и Саяногорске будет прекращена работа городского общественного транспорта, а водителям такси разрешат работать при условии, если у них есть либо сертификат о вакцинации от COVID-19, либо справка о перенесенном менее полугода назад заболевании. Республиканские образовательные учреждения, от детских садов до вузов, распускаются на каникулы с 27 октября по 7 ноября. Федеральным, муниципальным и частным образовательным учреждениям рекомендовано ввести каникулы в эти же дни.
Гость
27 октября 2021, 19:46
Зачем вкладывать деньги в трухлявые поликлиники?. Кому то это надо!
Гость
27 октября 2021, 09:54
самая позорная поликлиника новосибирска
Гость