перейти к новости

Лжетеррористы потребовали миллион рублей за «разминирование» институтов СО РАН в Новосибирске

24 июня 2021, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
24 июня 2021, 20:34
Как это, в Институте гидродинамики не обнаружили взрывчатых веществ и взрывных устройств?! Кажется, институт только этим и занимается.
24 июня 2021, 20:05
да эти горе-террористы ни фига не умеют. заставь их взорвать, какой-нибудь дом, который под снос. и они не смогут это сделать
24 июня 2021, 20:58
Директор известного академовского ЧОПа постоянно пишет письма директорам, замам и даже главбухам институтов с требованием провести торги по охране их зданий, территорий. Кто-то из конкурентов его "поздравил" в связи с юбилеем сестры:)
25 июня 2021, 12:37
Не зря выбрали гидродинамику, ведь его аббревиатура ИГиЛ :))
Гость
24 июня 2021, 19:47
В Институте ответили, что объявят тендер на разминирование и в нем можно будет принять участие.
Гость
24 июня 2021, 20:01
Да если посмотреть суммы, то становиться понятно, что дети развлекаются... Сейчас они назвали заоблачную для них цифру- миллион... Видно опять вор в законе и серийный маньяк со своей бандой развлекается .. Раньше вроде только на один смартфон просили, а теперь решили всей банде купить и обмыть ...
24 июня 2021, 23:04
Сдаётся мне что это кто-то из сотрудников, такчто нужно дать, хоть как-то помочь материально, а расходы списать на разминирование.
Гость
24 июня 2021, 21:13
Беспокоюсь: ну а пакетик яровой помогает находить таких преступников? Столько было разговоров т обывателей в свое время: покушаются на мою свободу, будут подслушивать, читать мои письма! А на деле все как было так и есть, токо операторы сотовой связи могли законно поднять цены на тарифы якобы в связи с необходимостью апгрейда оборудования. Вот и сейчас народ кошмарит сам себя с ковидом, хотя вас прсто разводят на платный тест на покупку масок с маржей для производителей в 2000%, да фарм компании бьются за госбабки со своими вакцинками кошмаря людей, создавая тем самым спрос и аргументы чтобы просить еще гос бабки.
24 июня 2021, 20:40
Если пустить лжеполицейских по следу этих лжетеррористов - это высший пелотаж и бюджет будет сохранен.
Гость
24 июня 2021, 19:49
Так это же кибератака обещанная госдепом...
Гость
25 июня 2021, 09:18
Какие "террористы"? Это спецслужбы свой хлеб "отрабатывают" ;)
Гость
24 июня 2021, 19:50
как можно в это поверить?
24 июня 2021, 22:57
Миллион врятле, а клизму как Новальному точно поставят.
Гость
24 июня 2021, 19:50
Вопрос: Если звонят лжетеррористы, то зачем выезжать и искать бомбу? Ответ: Потому что это безопасно.
Гость
24 июня 2021, 20:00
Сегодня была эвакуация из бизнес центра на Красина43,по той же самой причине
Гость
24 июня 2021, 20:29
Дайте адресок, я им чиркну.
Гость
25 июня 2021, 00:11
Четырестопервая лютуе 😜