перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Во время конфликта возле ДК «Радуга» в Новосибирске был ранен экс-сотрудник полиции

15 июня 2021, 16:02
Один бывший в СИЗО за занятие высокого титула в иерархии криминального мира, другой с обналом мутит, еще и вооружён до зубов. А где бывшие стоящие у станков на заводе и поднимающие экономику с колен? Или у нас обнал поднимает экономику?
15 июня 2021, 16:18
Как интересно и не скучно люди живут.
16 июня 2021, 09:26
Бывший полицейский чувствовал себя крутым, но когда ему "крылья подрезали" - побежал к бывшим коллегам. Правда, вскоре понял, что "разбор полетов" может выйти ему самому боком - и заявление забрал. Удивительно, что в такой ситуации самого факта вооруженной разборки недостаточно для возбуждения уголовного дела.
15 июня 2021, 15:38
Хорошо, что 90-е прошли
Гость
15 июня 2021, 15:59
Бывший полицейский, не смог работать на двух работах сразу. И решил сосредоточиться на одной.
15 июня 2021, 21:33
Они никуда и не уходили 90-е...
Гость
15 июня 2021, 16:01
Бандитские разборки. А вы думали куда уходят работать бывшие полицейские, на кассу в пятёрочку? Огромная армия силовиков в стране, случиться очередной коллапс и большинство окажется на улице...
Гость
15 июня 2021, 15:41
Ну если сотрудник, то не удивительно. Понятно, кто виноват.
Гость
15 июня 2021, 16:00
Что ещё за ленинская преступная группировка? Кто в ней состоит?
Гость
15 июня 2021, 15:55
Разборки со стрельбой. Где задержания? Или прессуют только тех, кто против коррупции?
Гость
15 июня 2021, 15:59
Бывших ментов не бывает. Корочки забрали, а привычки остались.
Гость
15 июня 2021, 15:40
Вы что хотите как в 90х???
15 июня 2021, 17:42
Это разве новость? Новости на Первом, а у нас это трудовые будни
Гость
15 июня 2021, 15:40
Бывший мент ?
Гость
15 июня 2021, 15:52
бывший мент, конечно, чувствовал себя королем Пуп земли, которому все поклоняться должны
Гость
15 июня 2021, 16:02
крышуют какой-то криминал...
30 августа 2021, 03:58
Это там напротив специфическая СТО, около которой торгуют машинами?
15 июня 2021, 17:52
Возле этого развалившегося ДК Радуга, постоянно какие то сомнительные группы товарищей кучкуются.
Гость
15 июня 2021, 16:56
Какие культурные в дома культуры ходют.
Гость
15 июня 2021, 16:59
тут некоторые нас все пугают Украиной, Парижем и 90-ми! конечно же они правы, но только по последнему пункту!
Гость
15 июня 2021, 16:20
во мужики нынче пошли, ни языком, ни умом, ни кулаками объясняться не могут. Понабрали пушек и чуть что, применяют для защиты своего здоровья.
Гость
16 июня 2021, 10:30
ракурс фото не правильный, там напротив очень "веселое" сто
Гость
15 июня 2021, 15:43
господа, это что делается ?? режжим ""ужас ... это, ужас !!
15 июня 2021, 15:45
Мальчики балуют....
Гость
15 июня 2021, 15:42
сейчас у!ботов подгорит, 🔥 начнут власть ругать, масоово щызовать выбегут
Гость
15 июня 2021, 15:41
ну так.. это не Чикаго с автоматического оружия, травматика.. будни сша другие совершено
Гость
15 июня 2021, 15:40
Бывает
Гость
15 июня 2021, 15:43
крепитесь, господа !!
Гость
15 июня 2021, 16:00
Странно, для бывшего мента вспомнили конституцию, 51 статью.
Гость
16 июня 2021, 00:46
А почему не называютпричастность бандитов к той или иной этнодиаспоре? Играем и дальше в толерантность?
15 июня 2021, 16:14
Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Гость
15 июня 2021, 18:10
что-то я не помню такого количества перестрелок и грабежей в "лихие 90-е"( (С)В.В.Путин).
9 июля 2021, 20:37
А кто-нибудь знает про ОПГ Грозного? Расскажите что знаете.
Гость
15 июня 2021, 17:05
Запретить выдачу оружия, вообще любого. Любители охоты пусть используют лук и стрелы. Каждый день хожу мимо отдела, продающего пневматику. 99% покупателей похожи на тех, кто в темном переулке закурить просит.
Гость
15 июня 2021, 15:43
Ах мальчики в форме... Ммм...