перейти к новости

Следователи нашли девушку, которая кидала записки с просьбой о помощи из многоэтажки

22 мая 2021, 00:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
22 мая 2021, 07:33
Содержательно...
22 мая 2021, 00:18
Ну вот и спасли горемычную, расходимся. Компетентные люди разберутся - что же это было, НГС потом нам может быть расскажет.
22 мая 2021, 00:12
Просто пук - а откуда неизвестно, как обычно, в стиле НГС
Гость
22 мая 2021, 01:44
Главное нашли живой.. Все остальное мелочи, обстоятельства выяснят...
Гость
22 мая 2021, 00:26
Теперь девушку удерживают в полиции...
Гость
22 мая 2021, 03:07
Если верить сообщениям, Слава Богу девочка жива, и это самое главное!!!
22 мая 2021, 00:24
Надеюсь девушку не закроют.
22 мая 2021, 00:39
Срочно свободного репортера с НГС отправить под окна здания полиции - пускай новые записки похожего содержания ищет.
22 мая 2021, 10:19
Молодцы, что нашли.
22 мая 2021, 00:18
Пока диванные комментаторы ныли о беспомощности полиции, силовики дело делали. Девушка найдена. Подробности завтра. Ложитесь спать, фантазёры....
Гость
22 мая 2021, 14:52
Обычно пролистываю комменты с целью, вдруг очевидец или реально в теме человек, что то напишет больше того, что в материале. Но нет, комментаторы-нечто, которому нужно просто, что то написать, г..о, которое они поглощают из атмосферы, выплюнуть наружу, поделиться так сказать самым дорогим, что есть. Вот такой круговорот г..а в природе. За державу обидно, за нищету интеллекта граждан.😭
22 мая 2021, 13:00
А сколько лет девушке? Не та ли это потеряшка, о которой накануне писал НГС ?
Есть такой хороший фильм Чужой район называется, вот там участковый работает так, что следователи просто не занимаются всякой ерундой, я даже не удивлюсь что житетели даже не подозревают о существовании своего участкового.
Гость
22 мая 2021, 00:29
СК начал проверку?
22 мая 2021, 01:01
"девушку, которая кидала записки с просьбой о помощи в многоэтажке". То есть девушка разбрасывала по дому эти записки? Я правильно понял?
22 мая 2021, 12:40
И что, всё подтвердилось, или записки от беззделия и принцеожидания писались?
Гость
22 мая 2021, 00:19
Да сейчас сама девушка присядет ))) это же рашка! Был бы митинг сразу бы всех закрыли... а тут в Казани со стволом ходят по району и всем плевать.... боится ядро Алексея
Рядом с кнами отделения полиции найдены записки девушки: помогите, меня удерживают в отделении полиции!
Гость
22 мая 2021, 14:15
Заголовок смешной, что значит нашли не нашли а хотя бы написать отреагировали! Предлагаю правдивый вариант заголовка: Следователи отреагировав на публикацию статьина на НГС приехали по адресу, и прочитав поднятую записку с асфальта вместе с мусором, поднялись в квартиру из которой их выбрасывали и выясняют все обстоятельства случившегося!
22 мая 2021, 00:18
Интересно, что выяснится. "Да вот познакомились на остановке, они меня к себе пригласили..." Так что ли??? Бывает.
22 мая 2021, 01:18
приношу извинения за предыдущий комментарий. Всё таки приехали. Каюсь. была не права. Привыкла что не работают нифига.
Дувушка приколист?
Гость
22 мая 2021, 17:42
ржу над новостями нгс. 2 предложения напишут и довольные. Вот ни о чем!
Гость
23 мая 2021, 12:49
Какая то не многообещающая новость. Сразу нельзя всё написать? Сейчас ещё пять новостей выйдет
Гость
25 мая 2021, 16:28
Лет 6 назад каждый день читала НГС. Городской же сайт, как же день без новостей. Потом НГС стал превращаться в... в нечто "мало потребное". Сегодня высветилась "новость". Не увидела, что это НГС, так бы даже не стала открывать. На сегодняшний день вообще супер корреспонденты и супер новости... Деградация. Пожалуй, на этом остановлюсь и поберегу своё время.
Гость
22 мая 2021, 01:44
Эй, где же вы, нытики, из прошлой публикации? Как дружно стонали о бездействии полиции? Слова тетки соседки о том, что никто не приехал -это докозательство бездействия?
Гость
22 мая 2021, 00:26
нгс как обычно... А сколько вони было от креаклолиберальной "общественности" в отношении силовых структур.
22 мая 2021, 13:12
"Пока диванные комментаторы ныли о беспомощности полиции, силовики дело делали. Девушка найдена. Подробности завтра. Ложитесь спать, фантазёры...." (С) # Я_ИНАЯ Классный комментарий! Нечего добавить.
Гость
22 мая 2021, 08:38
А у нас как в Африке, спасайся сам.
Гость
23 мая 2021, 10:24
Боже какой ужас, слава богу,что запискм увидели и отреагировали. Маньяков развелось немеряно.