перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Опубликовано видео, как из машины после лобового ДТП доставали пассажира

21 марта 2021, 16:32
"В гости к Богу, не бывает опозданий..."(с) Но у нас пол-города шумахеров у которых время на вес золота и поэтому ПДД соблюдать необязательно, ога. И ладно бы только "самовыпиливались", увы, часто страдают и гибнут непричастные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2021, 17:00
Дебилизм неистребим среди лиц ОБОЕГО ПОЛА даже после непрекращающихся. реформ.
21 марта 2021, 16:40
Понаберут девушек...
Гость
22 марта 2021, 08:31
Водительница Хёндэ - всё по феншую. не пристегнутая (в лобовик вылетела), внезапное перестроение без сигналов поворотника и контроля наличия кого-то в той полосе, куда перестраиваешься... #ядевочкамнеможно. Водителя Рафика жаль - попал под замес
Гость
21 марта 2021, 15:54
"Мы быстро ехали, около 80 километров в час" - чистосердечка?
21 марта 2021, 16:18
Всем здоровья!!!
21 марта 2021, 16:21
А что там за корочки тыкает в нос?
21 марта 2021, 16:16
Превышение скоростного режима и игнорирование ремней безопастности, есть о чем подумать на больничной койке
21 марта 2021, 17:13
а где видео как второй водитель вылетел через стекло?
Гость
21 марта 2021, 16:43
Дороги все разбитые. Сегодня по России 24 показали сюжет про Новосибирск, о том как чиновники из министерства транспорта воровали деньги на ремонте дорог. Вот и думайте почему у нас автомобилисты так часто бьются.
21 марта 2021, 17:01
Овощи за рулем, таким место быть заложниками похитителей
Гость
22 марта 2021, 09:31
Вот люди жалуются, что дороги не чистят, ямы на дорогах. А мозги вам всем зачем! Чтобы думать! Думать! Не нужно искать виноватых и справедливости. Думать нужно о своей личной безопасности. На дороге очень много агрессивных водителей. Постоянные перестроения из ряда в ряд, подрезания, превышение скоростного режима. Мало кто едет обдуманно и аккуратно, не создавая даже малейшей угрозы дтп. Головой своей нужно думать, прежде всего. Вчера только наблюдал, как барышня на белой тойоте королла в новом кузове, по ипподромской магистрали, в плотном потоке, без всякой причины "прыгала" из ряда в ряд. Но этой барышне бесполезно объяснять, что она провоцирует дтп своими действиями, она об этом даже и не думает. В Новосибирске очень агрессивное дорожное движение.
21 марта 2021, 16:57
Как-ньдь можно сделать так, чтоб эти кошеринги только с кошерингами бились? По факту это ваш кошеринг такое же зло, как и пьянка за рулем: не очень большое (да и вообще никакие, если делать все аккуратно и честно), но явное
Гость
21 марта 2021, 16:19
Не просто так в городе огранечение по скорости 60 км.ч.
Гость
22 марта 2021, 06:06
Крепостное право,ты когда подобие щей хлебаешь,в какой руке лапоть держишь не читаешь по слогам и пишешь с ошибками
Гость
21 марта 2021, 16:07
Тёмный субботний вечер, в бар отдыхать торопились?
21 марта 2021, 17:05
Хороший замес водителя жалко её несколько
Гость
21 марта 2021, 15:55
Я тихонько летела 80, все произошло быстро, я еле успела увернуться.. Но при этом она успела заметить, что водитель сидел в шоке... А запах она не унюхала?
Гость
21 марта 2021, 16:03
Нельзя этому холопскому народу много отдыхать дней в неделю, перебьются на своих личных машинах.