перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Под Новосибирском у парашютиста не сработал парашют

9 марта 2021, 13:49
а фото туалета просто так или со смыслом?
9 марта 2021, 15:06
НГС, вам реально больше писать не о чем???
Гость
9 марта 2021, 13:42
Статья ни о чём
9 марта 2021, 13:36
Фейковая новость и её опровержение в одной статье. Это гениально!!!
9 марта 2021, 15:24
Тут не раскрываются архивы со времен войны, а вы хотите у вояк услышать правду чтож случилось вчера. Наивные.
9 марта 2021, 13:53
Очередная новость ни о чем
Гость
9 марта 2021, 13:39
Надо было с золотым парашютом прыгать. Он всегда раскрывается.
Гость
9 марта 2021, 14:05
Нгс,вы уже желтее жёлтого.....
9 марта 2021, 14:30
"Ранее НГС писал о том, что новосибирский парапланерист погиб при прыжке с парашютом в Турции. Он совершил прыжок с высоты 1800 метров." Ранее - это май 2019 г. ??????? Это финиш.
Гость
9 марта 2021, 13:55
Поменяйте заголовок! Елки-палки! Исходя из заголовка, произошла нештатная ситуация на грани гибели. Но это не соответствует действительности, а упражнение выполнялось так, как оно задумывалось. В наше время вообще не разбирающимся очевидцам верить - это себя не уважать, а уж когда до этого уровня скатывается городское СМИ...
Гость
9 марта 2021, 13:57
дно
Гость
9 марта 2021, 14:50
вроде основной тогда нужно отстегнуть ?! перед применением запасного
Гость
9 марта 2021, 14:19
Блин, новость конечно разочаровала. В плане, что всполошили народ, а по факту то ничего не произошло.... Это напомнило серию из Смешариков, где ребята писали остросюжетные статьи ни о чем, а надо было писать просто и по делу)
Гость
9 марта 2021, 13:44
По гарантии обратится и ему починят парашют.
Гость
9 марта 2021, 13:56
А как на таком расстоянии "читатель" разглядел, что это парень-мужчина?
Гость
9 марта 2021, 15:02
Так штатная ситуация или нет? Ау, нгс.
9 марта 2021, 15:44
Очевидцы такие очевидцы... Зачем вообще было нужно это публиковать? Совсем нечем эфир заполнять?
Гость
9 марта 2021, 14:25
В парашютном спорте нет такого упражнения- отказ основного и введение в действие запасного, слишком опасно, тем более для военного, кто прыгает редко. Скорее всего просто отказ и раскрытие запасного, поскольку бедолага спасся.
Гость
9 марта 2021, 13:36
Наши десантники настолько суровы, что прыгают без парашютов!
Гость
9 марта 2021, 15:32
Не открылся основной? -нехрен дёргать запасной!
9 марта 2021, 17:00
Автор книги "Твой первый прыжок с парашютом приносит свои извинения родным и близким читателей за допущенные ошибки в тексте".
Гость
9 марта 2021, 13:45
у илон маска ракета не взлетела, и что? кстати не первая
Гость
9 марта 2021, 13:36
Хочю - хочю, и я хочю с парашута спрыгнуть!!!
Гость
9 марта 2021, 16:59
9 марта пол Новосиба болеют дома с похмелья не вышли на работу.Ничего!Ситуация штатная!Моя новость интерестней
Гость
9 марта 2021, 15:01
неужели половая принадлежность имеет отношение к прыжкам с парашютом?Когда журналисты перестанут упоминать в новостях половую принадлежность лиц,фигурирующих в таких сообщениях?Иногда это надо,да, но речь идет о стиле изложения.Если не учили излагать свои мысли,еге сдавал-так иди подучись! Если вообще не учился-сиди так,а писать -то зачем?
Гость
9 марта 2021, 15:25
Хороший вопрос: чему верить, глазам очевидца или словам военных?
Гость
9 марта 2021, 14:56
Я бы никогда не стал прыгать с парашютом, у меня клаустрофобия!
Гость
9 марта 2021, 13:35
На крыле обывателей не выпускают, у обывателей Д-3у.
Гость
9 марта 2021, 14:46
Как обычно, у военных что-нибудь взорвется к едрене фене, а они тут же говорят "Так и было задумано". Парашют не раскрылся, мужик похоже упал в снег. Они - "Так и было задумано". Я вот не понимаю. Если они таки храбрые все, почему у них нет храбрости просто сказать правду?!!
Гость
9 марта 2021, 19:41
нужно запретить такие ужасные вещи, как нам спать теперь в такой нервной обстановке.... а если еще ктото ночью упадет то как быть ? кто писать то об этом будет !!! однозначно зпретить.
Гость
9 марта 2021, 20:38
Должен был сработать прибор для открывания купола
Гость
9 марта 2021, 20:51
Зачем они это делают? Самоутверждаются до седых волос? Глупо. Можно найти занятие поинтересней.
Гость
9 марта 2021, 21:54
Я так понял, что солдат рухнул в сугроб с нераскрывшимися парашютами - но для военных это штатная ситуация.
Гость
10 марта 2021, 00:17
А что говорят в коровнике?
Непонятно, что делал мужчина с парашутом под Новосибирском?
Гость
15 марта 2021, 09:33
Ngs жарит, сенсации из пальца высасывает , после праздника чудачит :) Складывается впечатление что бесплатно они вообще писать не умеют. Мало проблем в городе ??? Вон Манюша на Евровидение едит, Катюшу запретили.......
Гость
9 марта 2021, 14:22
В армии ноги ломают постоянно при прыжке с парашютом. Только в новостях об этом не напишут, ибо нефиг подрывать репутацию вооруженных сил. Кто служил тот знает.
Бывает....
Гость
9 марта 2021, 13:33
Выжил?