перейти к публикации
1367 комментариев к публикации

В Омске госпитализировали Алексея Навального

20 августа 2020, 11:49
Надо пробить по геолокации, где в этот момент Петров с Башировым находились. Может статься, что на Скрипале они только тренировались и сейчас уже далеко не новички.
20 августа 2020, 12:46
Любовались шпилями Томска 😂
20 августа 2020, 12:05
Наверное выпил чайку с полонием, вот и плохо стало.
20 августа 2020, 11:43
Властям нет смысла травить Навального, он не представляет угрозы. Надеюсь, что все обойдется, здоровья ему.
20 августа 2020, 12:28
У вас каша в голове, доверие к власти никакого отношения не имеет к оппозиции. Большинство людей у нас аполитичны, доверием омжет быть и минимально, но в оппозицию адекватные люди не пойдут. А у нас адекватных гораздо больше, чем в Белоруссии. Так что никакой опасности нет. Кому может быть и выгодно это отравление - это тем, кто хочет расшатать вялую оппозицию в России на фоне напряга в Белоруссии. Но это тоже утопия.
20 августа 2020, 12:39
20 августа 2020, 12:39
У вас каша в голове, доверие к власти никакого отношения не имеет к оппозиции. Большинство людей у нас аполитичны, доверием омжет быть и минимально, но в оппозицию адекватные люди не пойдут. А у нас адекватных гораздо больше, чем в Белоруссии. Так что никакой опасности нет. Кому может быть и выгодно это отравление - это тем, кто хочет расшатать вялую оппозицию в России на фоне напряга в Белоруссии. Но это тоже утопия.
ты чо НОИШЬ как ботт? ЗА ВЛАСТЬ ТОЧНО никто не пойдёт ТК ДОВЕРИЯ к ней НОЛЛЬ. ВОРЫ, КОРРУПЦИОНЕРЫ, АНТИЗАКОННИКИ.
20 августа 2020, 12:50
20 августа 2020, 12:50
У вас каша в голове, доверие к власти никакого отношения не имеет к оппозиции. Большинство людей у нас аполитичны, доверием омжет быть и минимально, но в оппозицию адекватные люди не пойдут. А у нас адекватных гораздо больше, чем в Белоруссии. Так что никакой опасности нет. Кому может быть и выгодно это отравление - это тем, кто хочет расшатать вялую оппозицию в России на фоне напряга в Белоруссии. Но это тоже утопия.
Это у тебя каша в голове. "В оппозицию адекватные люди не пойдут" - как раз там самые адекватные. "А у нас адекватных гораздо больше, чем в Белоруссии" - еще одна подмена понятий. Кто адекватные по твоему разумению? Вот "твои" адекватные люди - люди без критического мышления, подлизы, соглашенцы, терпилы, интересующиеся тем, что не дальше их носа и касается их только лично, не готовые к объединению с себе подобными. Вот типичный портрет адекватного русского материала и соответствующие "адекватные" ать-два в управлении всеми этими.
20 августа 2020, 11:49
Полоний+новичок, к гадалке не ходи.
20 августа 2020, 11:58
Он не политик, а трижды судимый безработный блогер. Но вы продолжайте своё ко-ко-ко, не отвлекайтесь
20 августа 2020, 14:40
а что у тебя в методичке написано, бот...?)
20 августа 2020, 14:59
Гуголь в помощ, я тебе не стол справок. Расскажи лучше где я изказил факты? Не расскажешь.
20 августа 2020, 16:59
Так тунеядцем, вроде неудобно.
20 августа 2020, 12:50
НГС плюс за оперативность, на Ленте ноль до сих пор
20 августа 2020, 11:46
Кажись старт начинается
Иди проспись
20 августа 2020, 12:43
НАРОД С КАЛЕН ВСТАЁТ!!! ЕЕЕС
Ты чё Ванга?
20 августа 2020, 11:47
хотелось бы надеяться, что это не работа спец служб в этой стране жизнь человека- пыль!
20 августа 2020, 12:21
Janny, дави его, души его, стрелять таких надо- все это призывы человеколюбивых патриотов! почему ни один либерал не призвал кого-либо уничтожать? и, что удивительно, либералы- враги народа? советскому и путинскому режимам удалось главное- перевернуть сознание простых людей! все говорят о братве, но по сути- враги друг- другу! Сталин крепко вжился в российский генофонд
20 августа 2020, 13:29
Андрей, только по суду! расправа- удел коммунистов и других ультрас
20 августа 2020, 14:53
Janny, увы, наличие большого числа полицейских и из ФСБ говорит - что все таки это работа спецслужб! дело дрянь, как и те кто выполняет преступные приказы! стыдно, какой ментально отсталой стала Россия за последние 20 лет правления сказочного! страна тотального неуважения ко всем аспектам общественной и частной жизни.
20 августа 2020, 13:05
Говорят отравился энергетиками. В любом случае, время нужно чтобы разобраться. А комментаторы, вместо того, чтобы в очередной раз писать всякую дичь, лучше бы просто пожелали человеку здоровья.
20 августа 2020, 15:15
Почитал комментарии, офигел. Сколько радости от отравления и возможной смерти человека, который в общем-то ничего плохого не сделал, кроме того, что вскрывал коррупционные схемы. Типичные злобные и обработанные пропагандой сторонники режима показали свое истинное лицо.
20 августа 2020, 15:35
Ничего он не вскрывал, делал свой маленький бизнес на доверии, другие то не пошли.))
Не забывай, что он ВРАГ НАРОДА!
21 августа 2020, 07:31
Омички - симпатичные
20 августа 2020, 15:56
Некоторые такие тупые и злые комментарии пишут аж тошнит. Реально в нашем городе живут такие мерзкие людишки? Вроде посмотришь вокруг - люди как люди, а как копнешь поглубже глупость, зависть или злоба зашкаливают. Или вам реально платят за такие комментарии, или г-но льется бесплатно т.к. его у вас переизбыток?
Я пишу лишь положительные, светлые и добрые комментарии! Например: "Долой Навального!"
20 августа 2020, 16:26
****//, люди даже не осознают как это отвратительно желать плохого другим! Новосибирск реально стал городом морально ущербных!
20 августа 2020, 16:36
20 августа 2020, 16:36
****//, люди даже не осознают как это отвратительно желать плохого другим! Новосибирск реально стал городом морально ущербных!
Дженни, ты какое отношение к Новосибирску имеешь? У Русских таких имен нет. Засланная? Так считай на грани провала.
20 августа 2020, 13:57
Желаю скорейшего выздоровления!
20 августа 2020, 11:44
Зато путин в бункере
20 августа 2020, 12:03
да забился но меня видно в отличее от вас так кто забился?
Путин никого не боится. Граждане России любят его!
20 августа 2020, 11:59
У путизма хреновой конец будет итог его работы будет красный
20 августа 2020, 12:07
вас не кто не хочет и я виноватый?
20 августа 2020, 14:22
20 августа 2020, 14:22
вас не кто не хочет и я виноватый?
школота как всегда смешно безграмотна, а всё туда же, рассуждать об "-измах". Пишется "нИ кто не хочет"
20 августа 2020, 13:38
Нормальные люди в оппозицию не пойдут, мы итак нормально живем и подставлять себя и близких под пули резона нам нет. Тем более мы понимаем, что наши либералы ещё хуже тех, кто у власти сейчас. И дорвавшись до власти они страну угробят, достаточно посмотреть на то, какие они озлобленные, мстительные, одни обиды и слюни в разные стороны никто таких не хочет видеть во главе власти Поэтому пусть маллчисленная оппозиция нервно курит в сторонке.
20 августа 2020, 14:56
Человек в коме, на ИВЛ, в тяжелом состоянии. Ему было больно до крика... Это - как раз повод, чтобы такие, как вы, харкнули ему в спину? А я надеялась, что только ботьё настолько...
20 августа 2020, 16:14
Хз что вы там за рйтинги нашли, но по ВВП Россия на 6том месте после Китая, США, Индии, Японии и Германии. А вот Белоруссия на 72 и Украина на 49. Делаем выводы :)
20 августа 2020, 21:05
"Главное сейчас документы на транспортировку не дают" Вы что, идиоты? Главное - сохранение жизненных параметров человека! Транспортировка может и подождать день-два. И это я как медик говорю, и не важно кто там лежит, хоть Путин
20 августа 2020, 11:46
Какой бред - «его отравили». Кому он нужен?! Если б он реально представлял какую-то угрозу, то его давно бы уже ликвидировали, я думаю.
21 августа 2020, 11:07
Леха держись без тебя скучно будет ты всегда меня смешил
21 августа 2020, 07:46
Тут некоторые пишут , что его не зачем было травить , ну да , то то у Золотова прям аж пригорело , бедняга аж прям в бешенстве был , после ролика Навального , ясно дело , что он не простит
21 августа 2020, 10:29
Почитал комменты простых людей по поводу отравления навального на сиэнэн, ал джазира, скай ньюс и других. Никто я повторю, никто не сомневается что это путин отравил алексея. Какой позор , позор нам, русским прежде всего иметь такого президента
21 августа 2020, 11:01
Дина Митт, полагаю эти ДЕБИЛЫ намного интеллигентней вас
Гость
21 августа 2020, 12:02
Какой позор слушать аль-джазиру и снн.
22 августа 2020, 00:55
Почитал комментарии и я в шоке. И Я С ЭТИМИ ЛИЦЕМЕРАМИ ЖИВУ В ОДНОЙ СТРАНЕ и возможно им помогаю безвозмездно на улице. После этого видать я перестану читать комментарии. Я не хочу верить в это лицемерие. Человеку плохо, он рыгал в самолете, в скорую его уже заносили без сознания - это подтверждение того, что ему ну очень плохо было, а тут люди смотрю подкалывают его, смеются над ним. Очень мерзко это выглядит.
20 августа 2020, 15:08
Одни боты прокремлёвские(((( Навальному скорейшего выздоровления, чесный и мужественный человек)))
Навальный - предатель России!
20 августа 2020, 22:20
Отек мозга??? Ого. ИВЛ, кома - это ещё ничего, но отек мозга...
20 августа 2020, 13:17
все-таки дотянули свои кровавые руки до честного патриота всякие бандюганы типа золотовых симонтянов и прочих шайгу с чайками,в омске точно его не вылечат надо его в европу немедленно увезти
21 августа 2020, 00:21
Пусть поправляется. Отравить - подленький ход. Расследования его , я считаю полезны , еще бы прокуратору носом в них ткнуть.
21 августа 2020, 15:44
Что за ерунда! На видео из данного репортажа (в 14:45 20 августа) заместитель главврача говорит что состояние пациента тяжелое, но стабильное, а сегодня не разрешают вывезти его на самолете, потому что состояние нестабильное. Ухудшения состояния не было, наоборот, утром врачи заявили , что состояние несколько улучшилось. Все это вызывает ощущение кошмара, какой-то раздавленности и беспомощности. Как будто все это происходит в американском боевике, а не в моем родном Омске.
21 августа 2020, 07:13
Если он за народ, то пусть и лечится в народных больницах на народных условиях. Пусть побудет в шкуре народной.
На каких условиях? Вы там бредите чтоли, охрана? У него не было какого то ведомственного обслуживания! "Пусть побудет в шкуре народной." Завидуй молча, когда ему хотят помочь из других стран.
Спроси лучше за какие и чьи бабки лечатся, учатся, отдыхают и живут родня истовых патриотов с думы, правительства. За какие заслуги? Я поражаюсь вам подобным. Вам какая разница за чей счет банкет, если не из вашего кармана?!!!
20 августа 2020, 14:06
тем, кто радуется - смеется тот, кто смеется последним.. и бумеранг никто не отменял
21 августа 2020, 10:31
Мне звонит сестра, продает обувь на "Беркате" в Грозном , реально плачет что отравили Навального! Вы понимаете насколько это задевает всех? кроме населения г. Новосибирск
20 августа 2020, 15:24
страшное у нас государство, жить страшно, будущего нет, жалко Алексея до слез
20 августа 2020, 15:28
Всё, что нужно знать о методах нынешней власти. Обнулили сроки, конституцию, оппозицию, что дальше...
20 августа 2020, 12:13
Отравить этого персонажа могут только свои же. Какой смысл это делать официальным властям, ещё больше с Западом поругаться? К тому же фигура эта, уверен, на 99% контролируется этими сами властями.
20 августа 2020, 12:15
И так удачненько совпало с волнениями в Белоруссии, когда опозиция итак взвинтилась. Всеми способами пытаются наших либералов расшатать на митинг. Но - ахаха им :)
20 августа 2020, 12:57
Дада, и Немцова свои убили. И Политковскую. И Старовойтову. Какой смысл это было делать властям?
20 августа 2020, 14:54
20 августа 2020, 14:54
Дада, и Немцова свои убили. И Политковскую. И Старовойтову. Какой смысл это было делать властям?
Кто Немцова убил нашли же, и посадили. Кстати не смущает ,что он в правительстве на крутой должности работал и даже хотел всех чиновников на Волги пересажать, а как от кормухи отстранили так сразу оппозиционер - оппозиционер. Кстати, у Навального таая же история прослеживается. Про Политковскую и Старовойтову ничего не скажу, не интересовался ими никогда. Так, чисто на слуху что убили, но наверняка там тоже вариантов масса.
20 августа 2020, 11:53
Гуманные у нас люди, могли бы и весь самолет грохнуть. Это ирония, если что. Думаю, всё дело в бутербродах у С7. Всё лето же лежали на складе, пока самолеты не летали.
20 августа 2020, 14:16
Написано, что сразу после взлета Навальному сплохело, а это значит, что не дошло даже до прохладительного.
Гость
21 августа 2020, 00:37
Создатели "Новичка" заинтересовались томским чайком
Гость
20 августа 2020, 12:15
своего повара надо иметь, стаканчик индивидуальный раскладной, какие продавались в СССР
20 августа 2020, 13:45
Кстати, когда Навальный только появился, он мне понравился. Показалось, что он действует в правовом поле, но потом он вместе со своими поклонниками показал свое истинное лицо. В любой его блог зайдите и посмотрите, что там пишут люди. Зависть, злоба, анархия, истерия, желание крушить и наказывать. Кому такое чудо нужно у власти. Нет уж.
20 августа 2020, 14:21
Это ещё кто такая? Не забывайте, я в ваших кумирах не разбираюсь
22 августа 2020, 08:29
Общество в России явно дичает, во всяком случае то, что немалая часть людей выражает чуть ли не искреннюю радость по поводу попытки убийства человека - явный признак расчеловечивания. Беглые укроблоггеры, отрабатывающие кремлевскую пайку, удивления не вызывают - там человеческого отродясь не было. Но немалая часть и российской аудитории, выражающая удовлетворение - тоже показатель.
22 августа 2020, 08:34
Еще как дичает!Без малейших улик орать про попытку преднамеренного убийства-это клиника.
20 августа 2020, 11:53
В принципе, от вида любого провинциального города, у любого тошнота наступает)))
20 августа 2020, 16:53
Неужели так Томск подействовал?
20 августа 2020, 19:48
1. На какие шиши Алёшка содержит личного врача и лечится за бугром? Не считая учащуюся там дочь. 2. Секретарь путается в показаниях- то они сами вызвали полицию, чуть позже возмущается тем, что в больнице полицаи. 3. Сразу организовали пикеты- цель какая?
Ну наконец-то и ты что-то умное написал
20 августа 2020, 22:37
яд- оружие женщин, трусов и евнухов!
21 августа 2020, 00:35
А Сальери???
20 августа 2020, 12:34
ну, тут и думать нечего: хайлилайкли диоксин, новичок и полоний, все вместе.
20 августа 2020, 21:03
Господи, спаси и помоги Алексею. Держись, друг!
Забери свои слова обратно! Мы надеемся, что больше не увидим его!
21 августа 2020, 08:58
ищите в среде своих, на лицо спланированная акция, сейчас будут качать те, кто хочет государственного переворота. А Навальный оказался разменной монетой. К сожалению, вот так заканчивают американские друзья, когда приходит время к сильным переменам. Держитесь. Думаю Россия устоит.
20 августа 2020, 12:19
Ждём вбросы что он наркоман и передоз! После хакеров которые вели автомобиль ефремова в РФке можно ожидать чего угодно
Гость
20 августа 2020, 12:21
А чо ждать)) так и было ...
20 августа 2020, 13:41
Кто-нибудь может объяснять, причём тут ФСБ?
20 августа 2020, 15:20
Чтобы не было причин выдумывать то, чего нет.
21 августа 2020, 07:46
руководители стран Европы предложили Алексею помощь в транспортировке и лечении в своих странах. это лишний раз говорит о том, что Алексей политик уровня президента, которому вряд ли кто что-то предложит. наши страна для которой уничтожение оппонентов стало обыденным, тихо проглатывающая очередное вопиющее нарушение закона и просто нормальных человеческих взаимоотношений достойна той жалкой, трусливой, вороватой власти, способной только трясти флагами не принадлежащей им победы.
20 августа 2020, 11:49
Вот это новость! Даже онлайн трансляцию НГС ведет! Очень важная инфа! А по сути кому то это интересно? Ну поплохело и пес с ним, как будто более интересных новостей нет!
20 августа 2020, 20:54
Так может Мишустин, просто никому не интересен ?
21 августа 2020, 09:08
Вот опять интересное явление, все комментарии навальнят нормальный шрифт, другие отличные от мнения оппозиции - замыты и плохо читаются. НГС объясните что это, я хочу видеть все мнения, а не предпочтения модератора!
21 августа 2020, 09:16
Если бы вы хоть немного подумали ботик прокремлевский,то догадались бы,что бледнеют комментарии от минусов,чёт больше минусов поставят читатели,а не модератор,тем бледнее коммент.
21 августа 2020, 08:32
Чтобы выучиться на политика это какой университет нужно закончить? Или достаточно просто врать и обманывать?
21 августа 2020, 10:21
Катя, этим, что выше в комментах, это хорошо известно